Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Виктория

Проходила обучение в этой автошколе, сдала всё с первого раза, осталась очень довольна! Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению Кирилла Сергеевича. Очень терпеливый, внимательный и доброжелательный. Всегда всё объясняет спокойно и понятно, создаёт комфортную атмосферу на занятиях. Также огромное спасибо учителю теории Евгению Борисовичу. Даже самые сложные темы он объяснял доступно и с примерами из жизни. Занятия проходили интересно и продуктивно. Рекомендую автошколу всем, кто ценит профессионализм и комфортное обучение!

Источник: Внешние источники

Anya Litvinova

Хочу сказать большое спасибо данной автошколе, от обучения остались только положительные воспоминания! Администратор приняла радушно, теорию Ирина Рамильевна преподносит легко и понятно, иногда рассказывая на своих жизненных примерах, благодаря ей сдала теорию с первого раза. И также хочется выразить огромнейшую благодарность моему инструктору Алексею Викторовичу, обучить девушку механике дело непростое) но он смог на все сто. Всегда относился с уважением и терпением, все очень доступно объясняет. Всегда поддерживал и давал нужные советы, сдала практику также с первого раза. С удовольствием бы продолжала обучение, но уже получила заветную карточку, поэтому теперь такой необходимости нет😅

Источник: Внешние источники

Виктория Анмут

Хотела бы выразить огромную благодарность Светлане Владимировне за грамотно проведенные лекции, благодаря ей занятия были очень интересными, материал запоминался легко, информация была донесена в понятной форме. Если возникали вопросы вне учебного времени, Светлана всегда была готова ответить на них. Отдельно хотела бы отметить возможность просмотра записей лекций на сайте, очень удобный формат, если пропустил занятие или что-то не догонял, всегда можно изучить его самостоятельно при помощи записанной лекции. Также хотела бы сказать огромное спасибо инструктору Бирюкову Ивану Сергеевичу. Человек с очень крепкими нервами 😄 Благодаря ему экзамен был сдан с первой попытки. Объяснял все спокойно, если нужно было, повторял информацию много раз. Занятия проходили комфортно, занимались в своем темпе. Научил грамотно оценивать ситуацию на дороге, благодаря ему сейчас я без страха сажусь за руль.

Источник: Внешние источники

Jane Qwerty

Хотела бы сказать огромное спасибо данной автошколе, а именно Ольге Геннадьевне за прекрасное обучение! Все доступно и понятно. Начала учиться в январе, в мае получила права! Также отдельное спасибо инструктору Юрию Викторовичу за большой вклад в мое обучение и получение водительских прав! Вы прекрасный человек и профессионал своего дела❤️ Я от всего сердца рекомендую данную автошколу и инструктора, с Вами было легко и эфективно☺️

Источник: Внешние источники

Donald Morenzo

Обучался категории B с 24.10.24 по 22.05.25. Теорию вел отличный преподаватель, были регулярные контрольные, которые очень помогли выучить все. В филиале прекрасная администратор, которая сопровождает вас на теоретическом экзамене. Моим инструктором был Алексей Викторович: очень приятный, спокойный, обладающий необходимыми для обучения навыками человек. Успешная сдача моего экзамена по вождению с первого раза - не менее, чем на половину его заслуга. Если вы готовы к обучению - эта автошкола хорошо справится с обучением, но вы должны понимать всю серьезность учебного процесса, иначе вам никто не поможет.

Источник: Внешние источники

Анастасия Леонова

От всей души выражаю благодарность автошколе «Магаполис» и данному филиалу за полученные знания, интерес к вождению и мотивацию. С первых занятий появилось большое желание поскорее сесть за руль🤗 Особую благодарность выражаю своему инструктору Николаю Юрьевичу за профессионализм, терпение, доброту, поддержку и понимание! Занятия очень мотивировали и вдохновляли. Николай Юрьевич является мастером своего дела, с ним было комфортно и безопасно получать практический опыт. Не могу не отметить тот факт, что инструктор имеет психологическое образование и обладает грамотностью речи. Это безусловно вызывает доверие и уважение к личности. Пришла в автошколу абсолютно с нулевыми знаниями, а получила много знаний и навыков, которые уже использую в своей жизни:) Хочется отметить уважительное отношение автошколы к ученикам и индивидуальный подход к каждому😌Все очень внимательные и доброжелательные. Особенно, хочется отметить администратора Елену, которая всегда заботилась, мотивировала, переживала и помогала в сложных вопросах. От Елены на протяжении всего обучения чувствовалась поддержка и вовлечённость. Также хочу поблагодарить за проведение теоретического курса Бориса Алексеевича. Было насыщено, интересно и информативно. И даже было интересно выполнять контрольные работы🙈 В данную автошколу хочется возвращаться… к тем людям, которые знают, вдохновляют и могут научить … Всем рекомендую данный филиал!😉 только приятные впечатления и эмоции!

Источник: Внешние источники

Марина П.

Долго выбирала школу, смотрела на отзывы, кто то советовал, боялась что будет не так как говорят, но! Я попала в школу с отличным администратором, преподавателями и инструкторами. Как человек ответственный - всегда переживаю за все, и особенно за атмосферу обучения. Для меня важно, когда все спокойно, а это главный критерий при обучении на водителя. В школе преподают отлично, отвечают на все вопросы, подсказывают, дают разобраться в билетах и наставляют задавая верные вопросы. Ты не просто заучиваешь билеты, а понимаешь, как действительно поступать в разных ситуациях, как правила влияют на ту или иную ситуацию. Администратор всегда на связи и также помогает с вопросами, переживает и поддерживает на всем пути обучения 🥹 Назначили инструктора на практику Загуляева Алексея Викторовича. С самого первого занятия стало понятно, что он – настоящий профессионал своего дела. Алексей Викторович всегда внимателен к деталям и готов подсказать и помочь в любой ситуации. Его спокойствие и уверенность передаются, что невероятно важно для тех, кто только начинает свой путь в вождении. Благодаря его терпению и четким инструкциям, я быстро освоила основные навыки и почувствовала себя увереннее за рулем.🥹 Каждое занятие проходило в спокойной и дружественной атмосфере, что позволяло мне не только учиться, но и наслаждаться вождением. Алексей Викторович всегда находил время объяснить все нюансы и ответить на все мои вопросы, что делало обучение максимально эффективным. Благодаря его профессионализму и поддержке, я смогла сдать на права и теперь чувствую себя уверенно на дороге. Если вы ищете инструктора, который поможет вам освоить вождение и почувствовать себя уверенно, Загуляев Алексей Викторович – лучший выбор, советую всем. Спасибо за такой путь, который был незабываемым 😍♥️ безумно благодарна ☺️

Источник: Внешние источники

sawarka fin

Всему научат, покажут и расскажут, приходите на занятие

Источник: Внешние источники

Ольга Тхоренко

Автошкола 10 из 10. Пошли учиться с коллегами одновременно.Администратор Татьяна Александровна приняла как родных, все рассказала, показала что и как. Ирина Рамильевна умничка, так доходчиво объясняет теорию, что поймёт любой курсант. Инструктор просто крутая, самая лучшая в мире ❤️ Макарова Светлана Ивановна (сузуки гранд витара 853) Спасибо Вам огромное. Ваш труд бесценный. Желаем процветания нашей автошколе❤️❤️❤️ Курсантам желаю удачи. Залог успешной сдачи Не торопитесь и всё у вас получится, всем желаю удачи.🫶🫶🫶(Филиал В.Высоцкого 45)Теорию и вождение сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Алина Дима

Лучшая автошкола в городе👐 Администратор автошколы Галина Брониславовна очень приятный во взаимодействии человек, всегда на связи и и помогает решить возникающие вопросы🙌 Преподаватель теоретической части Вячеслав Владимирович, профессионал своего дела, это яркий пример того, когда человек любит свою работу и делает её со всей душой. Подход к обучению выстроен настолько грамотно, что все занятия проходили как один миг, а они на минуточку длились больше 2.5 часов) Инструктор по вождению Александр Валерьевич, настоящий профи и очень терпеливый человек благодаря которому, я с нуля научилась управлять автомобилем на мпп⚡ , с момента, когда мне казалось, что я безнадежна до сдачи экзамена прошло несколько месяцев. Сдала со второго раза😍Александр сопровождал и поддерживал на всех этапах,и очень сильно помогал справиться с переживаниями🙌 А также, в автошколе есть свой психолог - Михаил, который может настроить на правильный лад прям в день сдачи экзамена, я рекомендую всем курсантам перед сдачей воспользоваться этой возможностью. Проверено на себе😎 С огромной теплотой благодарностью ко всей команде профессионалов, благодаря которой я завтра пойду за своими правами😍

Источник: Внешние источники

Илюша .

Автошкола действительно очень хорошая, начиная от админа, преподавателя по теории , и заканчиваю инструктором. Инструктор был Бирюков Иван Сергеевич, просто лучший инструктор, все рассказывал , показывал как надо, советую. Всем советую! С теорией сам запорол, сдал со второго раза, но практику сдал с первого раза, без единой ошибки. Еще раз , советую!

Источник: Внешние источники

Вита Тараданова

Училась в данной автошколе в 2025 году с конца января по май. Осталась очень довольна!) Теорию объясняют очень понятно и доходчиво ) Большое спасибо инструктору Андрею Юрьевичу, просто лучший инструктор !)👍

Источник: Внешние источники

Виктория Рыльская

Автошкола очень хорошая, всем рекомендую! Преподаватель теории Вячеслав Владимирович давал информацию структурированно и понятно, отвечал на все вопросы и старался донести информацию до каждого Отдельное спасибо моему инструктору Кириллу Сергеевичу. Супер добрый понимающий и очень опытный инструктор Находит индивидуальный подход к каждому, чтобы вождение было комфортным и продуктивным

Источник: Внешние источники

Полина Сергеева

Благодарю автошколу Мегаполис за права полученные со второго раза (теория с первого). Пошла учиться в начале ноября, права получила в конце мая. Выражаю особенную благодарность инструктору Смирнову Кириллу на Митсубиси Лансер. Молодой, но опытный, внимательный и очень чуткий инструктор. Не кричал, занятия не переносил, все объяснял по несколько раз и просто хороший человек. На вождение шла с удовольствием!)

Источник: Внешние источники

Светлана

Очень рада, что пошла учиться именно сюда! Преподаватель по теории - Светлана Владимировна, спасибо огромное Вам за знания. Все занятия проходили очень интересно, информация подавалась очень доходчиво ❤️ Спасибо Вам за это! Инструктор по вождению - Александр Антонович, отличный инструктор 👍🏻 объяснял все понятно, всегда помогал и шел на встречу в любых ситуациях. Экзамены все сдала с первого раза. Спасибо автошколе « Мегаполис»🫶🏻

Источник: Внешние источники

Эльвира Кравченко

Здравствуйте.Хочется сказать большое спасибо Автошколе «Мегаполис», не пожалела ,что пошла именно туда учится . Педагог по теории Олеся Викторовна очень все доступно объясняет , благодаря этому теория была сдана с первого раза , огромное ей спасиба . Ну и конечно же самое важное это вождение: Я очень рада ,что у меня был инструктор Александр Антонович , ему отдельное спасибо за терпение . Благодаря тому ,что он вежливо , доходчиво и терпеливо все объясняет экзамен был сдан с первого раза . Лучший инструктор 🫶

Источник: Внешние источники

Tsarina Korobko

Обучались в этой автошколе вместе с мужем , теория прошла замечательно , все четко и доступно , на практических занятиях с инструкторами была дружественная атмосфера, все было максимально комфортно ! Сдали теоретические и практические экзамены с первого раза , учебой остались довольны , рекомендую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Людмила З

Отличная автошкола, стала теорию и практику с первого раза. Спасибо инструктору Кириллу Сергеевичу. Спокойно и грамотно научил всему, сто раз все повторил, пока до меня точно не дошло) переживал за каждого ученика

Источник: Внешние источники

К С

Сегодня я сдала на права, спасибо автошколе мегаполис , Ирине Рамильевне за четкую теорию! Инструктору Наталье Юрьевне, за азы вождения, а так же моему любимому и лучшему второму инструктору Геннадию Николаевичу!🫶🏼

Источник: Внешние источники

Дарья Потапова

Очень хорошая автошкола, все прошло с максимальным комфортом! Евгений Белкин - самый профессиональный, тактичный, компетентный и терпеливый инструктор! Если требуется, разжует все 10 раз. На протяжении всего обучения поддерживал и подбадривал! Сдала со 2 раза только из-за собственного волнения при 1 попытке. Очень советую! На самом деле профессионал своего дела❤️

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 73