Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Соня Ш

Обучение в автошколе прошло интересно и на высоком уровне. Все аспекты были учтены, от теории до практики. Большое спасибо Юрию Шелягину за терпение и профессионализм. Он помогал мне разобраться с нюансами вождения и всегда был готов ответить на мои вопросы. Отличная автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Женечка Проценко

Если хотите получить не только права , а научится ездить за рулем аккуратно , то это автошкола для вас . Павел Олегович лучший инструктор , мне было непросто , так же как и ему со мной . Много сил и терпения он потратил на мое обучение , так как было много волнения и спешки , но спасибо ему большое , я стала спокойнее, уверенне за Рулем . Экзамен был сдан без ошибок! Спасибо ему !

Источник: Внешние источники

Лейла Руденок

Самая лучшая автошкола! Пошла учиться 1 февраля, а уже 6 июня права у меня были на руках! За теорию спасибо Игорю Викторовичу, все очень понятно и доступно объяснял, теорию сдала с первого раза) И спасибо инструктору - Павлу Олеговичу за комфортные уроки вождения)) Сдала экзамен по городу с первого раза! все прошло очень быстро, я даже глазом не успела моргнуть после сдачи теории, через неделю уже стоял экзамен по вождению! не было ожиданий по сто лет в очередях, за это тоже огромная благодарность!

Источник: Внешние источники

Александра Большакова

Всем Здравствуйте!) Когда я решила учиться на права, я очень долго искала автошколу, читала отзывы. Опрашивала всех, кого знаю, кто где учился. Все посоветовали пойти в «Мегаполис », как одну из самых хороших автошкол в городе, поэтому пошла сюда, ещё не маловажным фактом было что рядом с домом и есть группы выходного дня . Ольга Геннадьевна объясняла теорию чётко, рисовала схемы, тестировала. Все остальное было, конечно же, в наших руках, главное - понимать и учить . В январе у меня началось вождение. Это оказалась самая лучшая часть обучения! Я очень боялась, что моим инструктором станет какой-нибудь нервный дядя. Но я напрасно боялась, потому что моим инструктором стал Юрий Викторович. Человечище с большой буквы! Доброжелательный, спокойный, очень осознанный и лояльный. На первом занятии объяснил мне, как устроено всё в автомобиле. На занятии я всегда была максимально расслаблена, просто училась и делала всё, что мне говорит инструктор. У меня была четкая цель - научиться водить хорошо и получить права. Экзамен сдала с первого раза ( и теорию и практику ) . Всё благодаря Ольге Геннадьевна и Юрию Викторовичу ! Благодарю за всё от души! И очень рекомендую автошколу всем, кто планирует научиться ездить хорошо, а самое главное по правилам .

Источник: Внешние источники

Александра Сергеевна

С начало моего обучения прошло около 8 месяцев ,сегодня сдала с 3й попытки,начну с того что теория проходила очень понятно,разжевали все (теории сдала все с 1 раза) инструктора подбирают время как тебе удобно,но уже сейчас есть понимание какой должен быть инструктор,поняла уже после того как брала несколько подкатов перед экзаменом и сравнивая,идите лучше к инструктору мужчине ,у меня была прекрасная женщина,но у всех разный подход к обучению)

Источник: Внешние источники

Erkegul kuttubaeva

Выражаю искреннюю благодарность и всем рекомендую брать занятия у Инструктора Белкина Евгения Юрьевича ! Отличный инструктор с огромным багажом знаний и опыта, очень доходчиво и терпеливо объясняет!!! Инструктор грамотно объяснял ошибки, давал полезные советы. Благодаря ему стала чувствовать себя за рулём гораздо увереннее, пропал страх перед экзаменом. Большое спасибо за приобретенные знания! Евгений Юрьевич МЫ ВАС ЛЮБИМ💋💋💋Сдала с первого раза благодаря опытному, терпеливому инструктору 🙃

Источник: Внешние источники

Степан Бандюков

Хочу выразить благодарность большую автошколе Мегаполис за то, что открыли автошколу в с.Прокудское. Не нужно ездить было мне в Новосибирск на занятия по теории. Только на вождение. Спасибо всем, особенно инструктору по вождению Петру Владимировичу. Администратору респект. Молодец. Все организовано в лучшем виде. Ответит на любые ваши вопросы. Всем рекомендую эту автошколу. Я все сдал и теперь жду своего совершеннолетия, чтобы получить водительское удостоверение!!!👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Элина Савельева

Проходила обучение в автошколе «Мегаполис» и хочу выразить свою благодарность за профессиональный подход и подготовку к экзаменам. Отдельное спасибо преподавателю по теории Ольге Геннадьевне и инструктору по вождению Шелягину Юрию Викторовичу. Теория преподавалась очень интересно и доступно, с примерами из реальной жизни. Инструктор Юрий Викторович спокойный и терпеливый человек. Помог преодолеть страх и неуверенность за рулем. С удовольствием шла к нему на занятия по вождению. Настоящий профессионал своего дела. Очень благодарна ему! Администратор Екатерина всегда на связи и поможет решить любой вопрос. От обучения остались только положительные эмоции 🤍

Источник: Внешние источники

Андрей Снокк

Проходил обучение в этой автошколе по советам всех друзей и близких. Как итог - сдавал все экзамены с первого раза, что не може не радовать) Отдельное спасибо за работу хочется сказать Ольге Геннадьевне и инструктору Александру (Nissan Tiida) ✨

Источник: Внешние источники

Артём Калашников

Это не школа а шарашка , тысячу раз пожалел что пошел в эту автошколу,чтобы вы понимали после внутреннего экзамена уже прошло три месяца я у меня даже теория не была назначена !!!зря только потерял время и деньги

Источник: Внешние источники

Дарья Селина

Рекомендую эту автошколу! Училась в этом филиале с февраля этого года, недавно сдала на права с первого раза! Очень понравилось, как здесь выстроена система обучения: благодаря подготовке к внутреннему экзамену по теории - реальный экзамен по теории сдала без ошибок. Теорию вел Дорогин Игорь Викторович - все понятно и доходчиво. Понравилось, что можно было выбрать посещение занятий по выходным и удобно совмещать это с работой. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению - Климову Павлу Олеговичу: я училась на автоматической коробке передач на Форд Фокусе, мне не все давалось с первого раза, было сложно, но к концу обучения начала чувствовать себя уверенно за рулем и в итоге на Ладе Гранте сдала с первого раза! Кстати, рекомендую брать дополнительное занятие с инструктором на экзаменационной машине, мне это очень помогло. Понравилось, что на обоих экзаменах (теория и город) все было организовано так, что мы не сидели долго в очередях - все по времени, удобно

Источник: Внешние источники

Полина Четыркина

Рекомендую Мегаполис, все доступно и понятно объясняет преподаватель Ирина Рамильевна, душевный администратор Татьяна🥰 конечно же, особую признательность хочу выразить инструктору Кузнецову Евгению Анатольевичу😍 всем его рекомендую, отлично объясняет, очень спокойный, к любому найдет подход, не ругается))) очень терпеливый!😇 Огромное спасибо ему💛 Всем советую не торопиться, не расстраиваться и всё получится!!! ,P.S. училась полгода, сдала со 2 раза😁

Источник: Внешние источники

Ирина

Отличная автошкола! Выбрала ее по рекомендации мужа, которой учился в другом филиале 10 лет назад и сдал все экзамены с первого раза. Душевный коллектив, который искрене помогает и поддерживает. Даже если у вас "нет времени": работа, маление дети, администратор Олеся поможет подобрать группу и в дальнейшем инструктора. Всё пожелания учитываются. Спасибо Вячеславу Владимировичу за объяснение теории: интересное, понятное, не равнодушное. После его лекций, вопросы про регулировщика стали самыми простыми) Спасибо Кириллу Сергеевичу за то, что научили водить, применять теорию на практике и видеть дорожную ситуацию. А так же, за весёлую и душевную атмосферу при серьёзном и ответственном отношении к делу. О, а ещё за бессовестно удобный для курсантов график работы))

Источник: Внешние источники

Ирина Туктарова

Хочется сказать большое спасибо автошколе за комфортное обучение! Теорию объясняют структурировано, сразу же разбирают ситуации на примерах и показывают как они выглядят в билетах. Отдельная благодарность лучшему инструктору - Кириллу Сергеевичу! Выстраивает занятия в комфортной, дружеской атмосфере. Если что-то не получается обязательно поддержит, подскажет как правильно, вкладывается в каждого ученика. На занятия шла с большим удовольствием. Также некоторые занятия проводились не только по экзаменационному маршруту, но и в других районах города, это позволило увереннее чувствовать себя на дороге и не бояться водить.

Источник: Внешние источники

Мария Борисова

Выбирала автошколу по местоположению и отзывам. Мне было важно учиться не теряя большое количество времени на то, чтобы добраться до автодрома и маршрута вождения и обратно. Много филиалов по теории - из двух самых близких остановила выбор на филиале на Гурьевской, т.к. там был удобный для меня вариант занятий раз в неделю в выходной. Дмитрий Сергеевич преподавал теорию (кто выбрал механику, является также инструктором вождения) - для меня подача материала была понятной, получала ответы на все уточняющие вопросы. Инструктор по вождению Юрий Викторович (киа рио) - человек с большим опытом работы. Спасибо Вам за все! Пусть сдать вождение из-за волнения вышло не с первого раза, но все получилось)) Хочу отметить, что во время сборов перед экзаменом вождения все инструктора вовлечены - что-то подсказать, разрядить юмором обстановку, настроить или даже успокоить попытается любой, которому ты даже не знаком. Есть штатный психолог. Понравилось проведение экзамена в ГАИ по теории - представитель автошколы проверила у всех документы, организовала большое количество сдающих в быструю очередь и спрашивала у КАЖДОГО вышедшего "студента" Мегаполиса: "Сдал/а? Молодец!"))

Источник: Внешние источники

Екатерина Викова

Ой ну супер, училась в 2013 в другом городе, не сдала( но тут такой преподаватель по теории Ольга 💞 прям вот все все расскажет подскажет не объяснимое объяснит ! А теорию у Татьяны Игоревны училась 🙏🫶🏻очень справедливый чуткий главное не пропускать и вот волшебство вы уже умеете водить авто через 2-3 месяца 🥰😍спасибо вам таких еще нужно поискать, любят свою работу и ко всем относятся с любовью и по человечески 🙌🏻 советую 👍сами тоже учите, и будет вам водительское 😅Аминь

Источник: Внешние источники

Дарья Сумина

Спасибо большое автошколе "Мегаполис"! 4 месяца от первого занятия до получения прав👍👍👍 благодаря коллективу сдача экзаменов прошла На УРА, с первого раза. Лектор всё рассказал, показал, инструктор отработал на практике 💪 администратор даёт мгновенный отклик на любой вопрос, на любую ситуацию. Спасибо Вам огромное за обучение, помощь и сопровождение в этом нелегком деле - стать полноценным участником дорожного движения 😅

Источник: Внешние источники

Виктория Капинос

Автошкола "Мегаполис" самая лучшая ❤️! Преподаватель по теории - Сан Саныч - все объясняет доходчиво, дает всю необходимую информацию для сдачи экзаменов! Инструктор по вождению - Петр Владимирович - научит водить за пару занятий, все всегда объяснит - профессионал своего дела! Женя - сопровождала на экзамене, поддерживала на протяжении всего курса обучения! Спасибо большое за ваш профессионализм, труд.

Источник: Внешние источники

Okay D .

Хотелось бы выразить благодарность инструктору Семченко Александру Петровичу, за его профессионализм, терпение, поддержку во время обучения. Ваши четкие объяснения, разговоры и спокойствие в любой ситуации сделали процесс вождения не только полезными но и приятными. Рекомендую данного инструктора! Александр Петрович, вам желаю благодарных курсантов и всегда зеленого света 🤝

Источник: Внешние источники

Олеся Коршикова

Хорошая автошкола, теория прошла быстро, очень легко , лично для меня ☺, было пару моментов,которые мне помог понять преподаватель теории, за что ему огромное спасибо🙏, очередь дошла до вождения😅, когда я пришла в эту автошколу, сразу попросила администратора поставить меня с терпеливым инструктором , который будет спокойно реагировать на мои "затыки"😅, я была услышана, попала к Андрею, TOYOTA PRIUS, замечательный как человек и инструктор, ни разу на меня не повысил голос, хотя было за что 🤣, всегда всё объяснит и подскажет, когда нужно,спасибо ему за это🙂. Результат- экзамен сдан с первого раза ✨✨✨

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 73