Пришёл в эту автошколу после неудачного опыта с другой автошколы по рекомендации знакомых, необходимо было восстановить навыки вождения и сдать экзамены в мрэо, назначили мне инструктора на серой сузуки - Викторию Онищенко, которая смогла сделать из меня полноценного водителя, сдал теорию с первого раза, город со второго. Пересдача была меньше чем через две недели, в целом впечатление сложилось хорошее, инструктор отличный и менеджер тоже. Уже месяц как катаюсь по городу, могу рекомендовать данную автошколу
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Киргинцева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис».Я ни разу не пожалела,что выбрала именно эту автошколу для обучения👍
Отдельно хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну,замечательно преподает теорию, все объяснит и поделится жизненным опытом.
Очень довольна,что на вождение попала к инструктору Юрию Викторовичу, очень спокойный, вежливый, доходчиво всё объясняет, занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке,к ошибкам относится с понимаем,помогает их осознать и исправить,вождение было только в радость. С таким инструктором просто невозможно не научиться водить автомобиль!
Благодаря им,сдала теорию и вождение с первого раза!
Желаю Вам успехов и процветания!🫶
Источник: Внешние источники
МВ
Мария Волкова
Огромное спасибо автошколе за профессиональный подход и отличную подготовку к экзаменам! Обучение было комфортным, информация подавалась четко и доступно.
Особая благодарность моему самому лучшему инструктору – Евгению Белкину! Благодаря ему, сдала вождение с первого раза) Этот человек – настоящий профессионал своего дела!
Источник: Внешние источники
TS
Tomi S
Юрий Викторович самый крутой преподаватель 🔥
Источник: Внешние источники
СА
София Алимжанова
Самая лучшая автошкола которую я видела, но Евгений Белкин лучше инструктор, с помощью его смогла сделать вождение, очень хорошо объясняет не орёт!
Источник: Внешние источники
НЦ
Никита Цалман
Спасибо всем кто обучил и поддерживал меня до конца сдачи экзаменов! Школа хорошая, преподаватели и инструктора добрые, справедливые.
Источник: Внешние источники
ЮД
Юлия Домарова
Спасибо большое автошколе Мегаполис! Администратор Татьяна Александровна, учитель по теории Ирина Рамильевна, инструктор по вождению Светлана Ивановна - вы лучшие, спасибо вам большое! Обучением очень довольна. Успехов вам!
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Кенджаева
Сегодня сдала экзамен по вождению. Хочу выразить огромную благодарность педагогу по теории Ирине Рамильевне и инструктору по вождению Макаровой Светлане Ивановне (сузуки гранд витара 853) Знания дают в полном объеме, не представляю свою жизнь без вас) администратору Татьяне Александровне отдельное спасибо за организацию, всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Желаю процветания нашему Мегаполису (В. Высоцкого 45) 🥰
Источник: Внешние источники
АА
Алёна Алексеева
Автошкола хорошая, обучение теории от Ольги очень понятное, на все вопросы всегда отвечала развернуто. Большая благодарность инструктору на автомате Сергею Валерьевичу - объясняет максимально доступно, относится с пониманием к глупым вопросам, помог мне справиться со страхами на больших перекрестках, самое классное - давал колоссальную поддержку!! Видно что человек любит свою работу и вкладывается душой ♥️ С ним сдала практику!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Екатерина Максимова
Самая лучшая автошкола Мегаполис филиал на Высоцкого. Знания дают отличные. Преподаватель теории Ирина Рамильевна умничка, все доходчиво и понятно объясняет. Инструктор по вождению Макарова Светлана Ивановна (Сузуки гранд Витара 853) лучшая из лучших , все спокойно, понятно объясняет, очень рекомендую. Администратор Татьяна Александровна всегда ответит на все интересующие вопросы. Спасибо вам всем огромное. Сдала теорию и вождение с первого раза.
Источник: Внешние источники
ИО
Иван О
Хорошая автошкола 👍
Администратор Галина Борисовна доходчиво все объсняет что непонятно. Преподаватель теории Вячеслав Владимирович отлично объяснил всю теорию и дал несколько советов как проще выучить некоторые темы. Инструктору Алексею Викторовичу отдельное спасибо за то что хорошо подготовил к экзамену и благодаря этому я сдал с первой попытки.
Источник: Внешние источники
ПЦ
Полина Цыплакова
Прекраснейшач автошкола ,очень мне ее советовали многие мои знакомые ,от многих слышала положительные отзывы и положительное мнение. Начнем с администратора Елены - напрекраснеший человек ,улыбчивая ,всегда все подскажет ,поможет ,объяснит ,очень поддержит во всем. Теория прошла на одном дыхании ,очень понятно все объясняют ,теорию сдала с первого раза. Изначально вышла небольшая неполадка с инструктором (инструктор был прекрасным человеком ,просто энергиями не сошлись так сказать 😂) сменила инструктора ,поставили Наталью Юрьевну ,хочу выразить Наталье Юрьевне огромную благодарность за все ,если бы не она - я бы не сдала ,Наталья Юрьевна меня натаскала за очень ограниченное количество времени ,была настроена на то,чтобы я не только сдала ,но и отлично умела водить,все доходчиво объясняла и подсказывала ,с ней было до безумия комфортно. Сегодня был экзамен по вождению ,очень переживала ,очень волновалась ,но приехав на экзамен - нас встретил прекрасный человек Александр малютин ,который своим позитивом ,поддержкой ,нас всех расслабил и все шли на экзамен без единого страха ,сдала с первого раза! До сих пор не верю в это ,вышла с машины и плакала от счастья ! Инспектор был очень мягкий ,не строгий ,но оценивал все объективно и четко,сдавала на одном дыхании,28 числа получение прав ! Спасибо автошколе мегаполис ,безумно рада ,что выбрала именно ее и рекомендую абсолютно всем!!!!
Источник: Внешние источники
ВВ
Виктория Войтова
Хорошая автошкола! Преподаватель по теории Светлана Владимировна основательно доносила весь материал, занятия проходили познавательно!👍🏻
Инструктор по вождению Александр Антонович терпеливо и внятно разъяснял все ошибки, которые были на практике, помогал и сделал все возможное, чтобы я приобрела навык вождения и чувствовала себя увереннее за рулем!👍🏻
Рекомендую данную автошколу! 😊
Источник: Внешние источники
Л
Лиза
Хорошая автошкола, всё быстро организовывают.
Начала обучаться в январе, на теории Вадим Александрович подробно объяснял все правила, приводил конкретные примеры из жизни, чтобы лучше усвоить информацию, сдала теорию с первого раза в апреле.
Практические занятия мне проводил Александр Петрович, очень хороший человек и компетентный педагог, а также очень терпеливый) Занятия мне нравились, инструктор чётко и ясно объяснял, в чём ошибка и как её исправить, был спокоен даже в ситуациях, которые не каждый человек выдержит, поддерживал при неудачах. До автошколы на машине не ездила, на механике тем более, но сегодня сдала вождение с первого раза. Александр Петрович, спасибо Вам большое 🙏🏻
Источник: Внешние источники
А
Анастасия _
Обычная автошкола, думаю ничем особо не отличается от остальных. Теорию лучше учить самостоятельно, купив дополнительно карточку на которой собраны все правила и вопросы. Я так теорию учила, сдала с первого раза. Огромная благодарность инструктору по вождению Владимиру Викторовичу на ладе, обучает очень грамотно, всё разжёвывает, если что не понятно объясняет пока точно не поймешь. На уроки по вождению ходила с огромным удовольствием.
Источник: Внешние источники
MY
Marina Ya
Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы за чёткую слаженную работу. Благодаря которой оформление, обучение, сопровождение на экзамен, проходит легко и непринуждённо. Где сотрудники поддерживают, помогают курсантам во время обучения.
Огромная благодарность Ольге Анатольевне за обучение. Которая преподаёт не просто перечитывая сухой текст и показывает картинки. А подбирает, и преподносит материал так, чтоб было понятно, легко и интересно абсолютно всем.
Безумная благодарность и признательность инструктору Кузнецову Евгению Анатольевичу. Который всегда вовлечён в процесс вождения, не отвлекаясь на телефон. Он всё подробно рассказывает, показывает, приводит примеры. Даже может рассказать о технических характеристиках и составляющих машины, если ты проявляешь к этому интерес. Благодаря его поддержке включается понимание поведения на дороге, чего теория дать не может. Отрабатывая необходимые навыки в дороге, не устаёт из раза в раз повторять необходимую последовательность действий. Никогда не повышает голос, даже когда по неопытности делаешь какую-нибудь глупость. Не посмеивается и не язвит, как некоторые инструкторы. Благодаря его работе вырастают крылья и можно смело вливаться в поток на дорогах. Более того, очень приятно, когда сдаёшь экзамен и видишь, что он приехал и переживает за тебя не меньше чем ты сам.
Спасибо всем большое
Источник: Внешние источники
РФ
Роман Фрейдин
Успешно закончил обучения в данной школе. Хочу выразить большую благодарность Кузнецову Евгению Анатольевичу. Благодаря его наставлениям, урокам и подходу, обучение прошло гладко и интересно. Так же нужно отменить и преподавателя по теории, Дорогин Игорь Викторович очень находчиво и грамотно преподаёт теорию, использует реальные примеры из жизни и в целом увлекательно рассказывает. Данную автошколу можно рекомендавать, но помните, от вас тоже многое зависит.
Источник: Внешние источники
ЕБ
Екатерина Барчан
Вот и подошло к концу мое обучение в данной автошколе :)
От всей души хочу поблагодарить своего инструктора Кузнецова Евгения Анатольевича! Это именно тот человек, который не только научит вас правильно ездить, но и будет поддерживать на протяжении всего пути обучения! Именно благодаря ему я сдала экзамен по вождению без ошибок 🎉 🥳
Источник: Внешние источники
ГД
Гузель Джаппарова
Хочу выразить благодарность автошколе Мегополис, офис на Высоцкого лучший👍
Администратор Татьяна радушно встречает и всё рассказывает! Преподаватель Ирина Рамильевна очень доходчиво объясняет теорию. А самый лучший инструктор по вождению Макарова Светлана Ивановна с первого занятия расположила к себе. Всё спокойно рассказывает, очень замечательный душевный человек, огромное Вам спасибо за все занятия!!!
Всем рекомендую😊
Источник: Внешние источники
ДП
Дмитрий Петишев
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за поддержку и профессионализм в процессе обучения. Особая благодарность Евгению Борисовичу за качественную подготовку и помощь в успешной сдаче теоретического экзамена с первого раза! Он показывал все на реальных примерах, что значительно упростило понимание материала.
Также хочу поблагодарить Максима за отличные уроки вождения и поддержку. Он расположил к себе и показал, как и что нужно делать на дороге. Занятия проходили в позитивном ключе, что сделало процесс обучения приятным.
Не могу забыть и о работе администратора, который отвечал на все вопросы административного характера. Его помощь и оперативные ответы сделали процесс более простым.
Теперь чувствую себя уверенно на дороге благодаря вашим усилиям! Рекомендую всем!