Александр .
Доволен обучением. Теория понятная, практика — в удовольствие. Кратко, ясно, результативно. Спасибо за обучение! Всем рекомендую данную автошколу!
1550 отзывов о Мегаполис
Александр .
Доволен обучением. Теория понятная, практика — в удовольствие. Кратко, ясно, результативно. Спасибо за обучение! Всем рекомендую данную автошколу!
Арина Шарманова
Сегодня я завершила своё обучение успешной сдачей экзамена по вождению! Все этапы пройдены с первого раза.Считаю,что изучение теории ,сдача внутреннего экзамена и экзамена по теории в ГАИ требует большей самостоятельной подготовки,тренировки в решении вопросов и ответственности Чего не скажешь о практической части. Очень хочу поблагодарить инструктора Станислава Спокойный,невозмутимый,адекватный человек,который объяснил разные задачи для новичка и научил с ними справляться. Станислав всегда шёл на встречу, входил в ситуацию ,никогда не отказывал в помощи,в замене времени занятий Все часы были выкатаны,довёл меня до финала, как оказалось,успешного) Учитесь у Стаса,точно не пожалеете💫
Карина Крымцова
Пишу отзыв уже с правами на руках. Выбрала автошколу по принципу «рядом с домом», практически ничего о ней не зная. И как же прекрасно все по итогу сложилось! Замечательный преподаватель теории (именно на этом филиале) Ольга Геннадьевна. Очень участливая, переживающая за каждого ученика. Теория преподносилась более чем доступно. По любому вопросу можно было обращаться, дополнительно что-то обсудить. Всегда шла навстречу. Имеется возможность обучаться дистанционно, что сейчас очень удобно. В общем, прекрасная подача материала+ваши усилия и желание, и теория будет сдана 100%. Сама сдала без проблем и сложностей с первого раза. Вождение началось через 1,5-2 месяца после начала теоретической части. Мне посчастливилось учиться у Шелягина Юрия Викторовича. Спокойный, приятный в общении инструктор. Думаю, что обучает по возможностям курсанта. Никуда не гонит, не повышает голос, можно задавать даже самые дурацкие и абсурдные вопросы не стесняясь (говорю по опыту😄). Был дикий страх машин, что я неоднократно повторяла ему. Но его спокойствие, видимо, как-то распространялось и на меня. В итоге не заметила, как постепенно, но все более уверенно начала катать по городу. Иногда казалось, что он уверен во мне больше, чем я сама. Если делал замечания, то только по делу. Сдала вождение так же с первого раза. Без спешки, без дёрганья, без каких-либо переживаний по «технической части». Школу рекомендую. По итогу от начала обучения и до прав в кармане прошло 6 месяцев. Спасибо!🤗
Юлия Стёпина
Рекомендую автошколу «Мегаполис»! Качественное обучение и отличные инструкторы. Отдельное спасибо Семёнову Андрею Владимировичу за спокойствие, терпение и профессионализм! С ним вождение далось легко.
No Name
Проходила обучение в автошколе Мегаполис - осталась очень довольна! Спасибо большое моему инструктору Ивану Сергеевичу (Рено дастер 286) - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Иван Сергеевич объясняет всё спокойно и понятно, учит не просто сдать экзамен, а реально ездить. Благодаря ему научилась уверенно чувствовать себя за рулем. Так же хотелось бы сказать спасибо инструктору Геннадию Николаевичу, брала пару занятий у него - просто супер! Все чётко и по делу. Оба инструктора - настоящие профессионалы. Большое спасибо автошколе за грамотную организацию обучения и отзывчивых преподавателей!
Олеся Г.
Отличная автошкола, особенно для жителей МЖК. Теория - на Высоцкого, учебный автодром - на Дегтярева, не нужно мотаться в другой конец города на занятия. Ездила с разными инструкторами (т.к. сдала не с первого раза). Все помогали, поддерживали, не хамили, не орали. Отдельно хочу отметить Евгения Белкина! С ним не просто отрабатываешь экзаменационный маршрут. Он учит правильному и адекватному вождению. Терпеливо, спокойно все объясняет, с примерами - почему надо делать так, а не по-другому... Благодаря Евгению перестала бояться дороги. И поверила в себя как в водителя🙂. Мой рекомендасьон!
Вадим Качесов
Дали неплохую теорию и отличную практику. Большое спасибо инструктору Алексею Викторовичу за то, что реально научил вождению на механике. Спокойный и рассудительный человек, благодаря нему сдал практику с первого раза. Формула для успешной сдачи: быть в полном спокойствии, !не спешить! уметь водить и чутка удачи. - Вадим Качесов
Екатерина Глотова
Проходила обучение в данном филиале автошколы Мегаполис и осталась довольна организацией всего процесса. Преподаватель по теории, Вячеслав Владимирович, обьясняет материал интересно, доступно, подкрепляя теорию реальными примерами из жизни. После прохождения контрольных работ и внутреннего экзамена сложно не сдать теорию ГИБДД)) Особая благодарность моему инструктору по вождению - Евгению Белкину. С первого же занятия учит быть максимально внимательной, собранной, водить машину в "режиме совы"😁 а это очень важный навык для водителя, особенно начинающего! В целом выбор автошколы проходил по принципу территориальной близости к дому и количеству хороших отзывов, и я не прогадала. Всему коллективу автошколы большое спасибо😊
Edvard Bortnikov
Прошёл обучение в автошколе «Мегаполис» на Фрунзе, 63/1 и очень доволен результатом — все экзамены сдал с первого раза! Хочу поблагодарить менеджера Елену за оперативность и помощь на всех этапах обучения. Все документы и организация были под идеальным контролем. Отдельная благодарность моему наставнику по вождению Алексею Викторовичу! Это преподаватель с по-настоящему стальным терпением и невероятным спокойствием. На всех этапах обучения он поддерживал и не давал усомниться в себе, даже когда что-то не получалось. Самое ценное, что он не просто учил ездить, а учил анализировать дорожную обстановку и понимать логику движения. Он объяснял, как вести себя в различных дорожных ситуациях, благодаря чему я научился не бояться города и чувствовать себя за рулем уверенно. Поэтому, если выбор пал на данную автошколу, однозначно рекомендую инструктора — Загуляева Алексея Викторовича!
Анна .
Проходила в Мегаполисе обучение на категорию В. Инструктором по теории была Ирина Рамильевна. Очень подробно и доступным языком преподносила материал. Понимание сигналов регулировщика, которые не так просто запомнить, очень прочно отложились в памяти))) Благодаря чему внутренний экзамен и теорию в ГИБДД сдала с первого раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по практической части Евгению Белкину!!! Инструктор от Бога, без преувеличений! Очень спокойный, терпеливый, досконально объясняет правильность выполнения заданий и просто замечательный человек))) Сегодня сдала практическую часть экзамена с первого раза, хотя ооочень сильно переживала. Спасибо психологу Михаилу Игоревичу за позитивный настрой перед экзаменом!
Ваня .
Сдал все экзамены с 1 раза, отличные инструктора, отдельное спасибо Алексею Викторовичу, всему вас научит)
Анастасия Витальевна
Сегодня сдала экзамен по вождению!🚘 Хочу выразить слова благодарности своему инструктору КИРИЛЛУ СЕРГЕЕВИЧУ. Спасибо за вашу поддержку и наставничество. Вы настоящий мастер своего дела! Спасибо вам за то что научили ездить на дорогах и не бояться. Спасибо за ваше терпение и умение объяснять сложные вещи простым языком.🫂 Кирилл Сергеевич объясняет и показывает все ясно и понятно , что можно уловить с первого раза , никакого давления с его стороны никогда не было ,занятия всегда были на комфортном лайте.😌 Кирилл Сергеевич готовит курсантов на сдачу с первого раза и это точный ФАКТ.💯 Очень грустно ,что больше не смогу приходить к нему на занятия ( Всегда шла на занятия с улыбкой и уходила с ней же 😁 Я буду скучать по вам Кирилл Сергеевич 🫶🏻 P.s опыта вождения изначально был 0😄
Баракатулло Бегиджонов
Проходил обучение в автошколе "Мегаполис" и хочу выразить свою благодарность за качественную помощь в получении водительских прав. Особенно хочется отметить работу инструктора Евгения Юрьевича Белкина очень терпеливый и собранный специалист. Его объяснения были ясными и понятными, что позволило мне легко усваивать материал и уверенно осваивать практические навыки вождения 👍
Елена Елена
Проходила обучение в автошколе «Мегаполис» и осталась очень довольна. Преподаватели грамотно объясняют теорию по ПДД и безопасному вождению. Особая благодарность моему инструктору по вождению Светлане Ивановне😍 Она всё объясняет спокойно и доступно, поддерживает в любой ситуации и помогает поверить в себя за рулём. Благодаря её профессионализму я чувствую себя уверенно на дороге! Также хочу добавить, что процесс обучения от теории до получения прав занял примерно 5 месяцев!) Автодром находится очень близко с моим местом проживания - это тоже большой плюс для меня! С уверенностью могу рекомендовать автошколу Мегаполис!
Olesya Shadrintseva
Вот и закончилось мое обучение в данной автошколе. По теории был супер преподаватель Светлана Владимировна, с которой разобрали все тонкости и нюансы от и до, если что-то было непонятно, она всегда была готова объяснить еще раз, отдельно, с картинками и даже рисунками 🤗 Инструктора пришлось менять, изначально была Наталья Юрьевна Тарасова, для новичков она не подходит, на мой взгляд, к ней лучше идти учиться уже с опытом вождения. Но потом мне действительно повезло. Огромное спасибо мое инструктору Кириллу Сергеевичу! Научил меня водить с 0. Это инструктор-психолог 😂 Очень терпеливый, всегда все объяснит, а мне приходилось объяснять некоторые вещи и по несколько раз😅 Помог мне побороть страх вождения, всегда давал обратную связь и отвечал на все мои вопросы🙌🏻 Искатали с ним весь маршрут, все развороты и повороты от и до 😅 Сдала вождение со 2го раза, но без единого штрафного бала, т.к. всегда внимательно слушала все советы своего инструктора 🙂 Также хочется поблагодарить инструктора Светлану Ивановну, на чьей машине была сдача экзамена, за ее советы, подсказки и поддержку 🙌🏻 Есть небольшое пожелание: обучение показалось затянутым, может была бы возможность изучать параллельно и теорию и начинать вождение, т.к. сначала изучали и сдавали внутренний экзамен по теории, а потом уже приступили к вождению, но может быть, это и правильно, сначала вызубрили теорию, а потом учимся водить 🤷♀️
Алена А
Если вы думаете,что инструктор женского пола не сможет вас научить водить,то вы ошибаетесь. Я попала к Татьяне Игоревне, замечательный человек, инструктор от бога. Все расскажет, подскажет. Что непонятно, объяснит столько, сколько нужно. Мне было очень комфортно с ней учиться и грустно расставаться. Сдала все экзамены с первого раза. Еще конечно же хочу поблагодарить преподавателя по теории Владимира Викторовича, все подробно объясняет, рассказывает случаи из жизни.Экзамен по теории прошел на отлично. Так же брала урок вождения на экзаменационном автомобиле который входит в стоимость у инструктора Сергея Валерьевича, замечательный человек. Рекомендую данную автошколу ☺️
Ирина Юнеман
Отличная Автошкола👍👍👍 Замечательные преподаватели теории. Инструктора -профессионалы своего дела, занятие проходят, что курсанты получают не только знания, а навыки и умения для успешной сдачи экзамена в ГАИ Идите только в МЕГАПОЛИС 🎉 Огромное спасибо Макаровой Светлане Ивановне- спокойная, уравновешенная инструктор, специалист высшего класса, а также администратору школы Татьяне Александровне за своевременную подготовку всех документов и чуткое отношение к курсантам
Ксения Некрасова
отличная автошкола, Александр Кознов - отличный инструктор, объясняет все понятно, обучение проходит легко☺️администратор Татьяна на филиале всегда поможет, ответит на все вопросы, советую обучаться здесь)☺️
Nef Dec
Самая лучшая автошкола! Спасибо всем сотрудникам! Отдельно хочу выделить администратора, которая помогала от начала и до конца, а также инструктора Светлану, прекрасная девушка объясняет все от и до. Спасибо вам, вы лучшие! ❤️
Виталий Кузнецов
Андрей Игоревич самый лучший!!!!