Кристина Азаренко
Училась в автошколе «Мегаполис» — осталась довольна: теория понятная, расписание удобное. Отдельная благодарность инструктору Александру Петровичу — спокойный, тактичный, чётко объясняет и помогает исправлять ошибки. Благодаря этому сдала с 1 попытки. Автошколу «Мегаполис» и особенно Александра Петровича — рекомендую.