Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

евгений петров

Автошкола Мегаполис. Приятная компания, дружелюбный атмосфера. Преподаватель теории Марина Викторовна очень внимательно и спокойно объясняет все подробно. А инструктор по вождению Александр на столько внимателен и ответственный к своей работе. Карочи ребят приходите и учитесь. Всем удачи на экзамене. 🤝

Источник: Внешние источники

Крис

Получила водительское удостоверение😀 Пришла с нулевыми знаниями( не разу не водила до автошколы машину) Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис, эта лучшая автошкола по всем параметрам. Администраторы классные и всегда помогут в любом вопросе Отдельное спасибо Сергею , преподавал теорию, объясняя все доступно и понятно. Теорию сдала с первого раза. Так же хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо замечательному инструктору Виталию. Спасибо вам за ваше терпение , профессионализм и поддержку. Вы мне помогли не только водить машину, но и при этом чувствовать себя на дороге уверенно. От всей души рекомендую автошколу мегаполис и советую только ее💖

Источник: Внешние источники

Ольга Агеева

Как говорится: «У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала…», вот так вот и началась моя история обучения в данной автошколе 😂 С февраля 2025 года обучалась в филиале на Коминтерна, преподавателем по теории был Евгений Борисович Новицкий, объяснял всё подробно и достаточно интересно, а самое главное с жизненными примерами. Также в автошколе есть онлайн допуск к лекциям, разбору экзаменационного маршрута, а еще к решению контрольных заданий. Теорию в ГИБДД сдала 11.07 с первого раза, но, у меня до сих пор продолжались практические занятия, а на экзамен первый раз пошла только 25.09, если бы не сдала со второго раза, то пришлось бы заново сдавать теорию. Хотелось бы выразить большууую благодарность инструктору Станиславу Романовичу Ге (автомат, митсубиши лансер) за его крепкие нервы (надеюсь я не все их вымотала 😅), за терпение, за умение объяснять «по 10 раз» (если это необходимо, даже самое элементарное). Сами уроки проходили в очень доброй и комфортной обстановке. Страх на дороге, конечно, ушел не с первого занятия, а со временем, и всё благодаря Станиславу. Также он настраивал сдать вождение с первого раза, я бы сдала, но из-за моей невнимательности, совершила глупую ошибку 😔 Вторую попытку назначили 12.11, в самую ужасную погоду, хотела уже писать Станиславу, что неуверенна в успешной сдаче, но попался очень понимающий инспектор. И вот, 14.11. иду забирать свои права 🎉 Желаю Станиславу самых легких и аккуратных учеников 🫶🏻 Встретимся на дороге 😉

Источник: Внешние источники

Ирина Чмых

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, которые создали комфортную и профессиональную атмосферу! Знакомство с автошколой началось с администратора - уважаемая Татьяна Александровна, я невероятно ценю время и силы, которые вы мне уделили, благодарю за Вашу чуткость, поддержку и понимание! Вы не просто помогли - подарили надежду и уверенность в успешном прохождении курса и получении водительского удостоверения. По итогу, внутренний экзамен я сдала с первого раза, а вождение - со второго, и вот уже два месяца уверенно чувствую себя за рулём своего собственного авто. Также выражаю благодарность Белкину Евгению - за его индивидуальный подход, профессионализм, способность сделать процесс обучения интересным. Он очень помог развеять "страх новичка", объяснив всё доходчиво и терпеливо, разобрав каждую ситуацию на дорогах. Отдельную благодарность хочу выразить Макаровой Светлане - самому лучшему инструктору! Её энтузиазм в преподавании и компетентность делали каждое занятие уникальным, такого терпеливого наставника ещё надо поискать! Она знает как никто другой все слабые моменты и подготавливает к успешной сдаче вождения за очень короткое время. У неё есть особая черта - может успокоить при сильном эмоциональном напряжении за рулём. Я рада, что выбрала именно эту автошколу, чего и всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Алина К

Сдала в этой автошколе со 2 раза благодаря Кузнецову Евгению Анатольевичу, если хотите научиться водить уверенно, то рекомендую обучаться у него, всегда все спокойно и понятно объяснит. Но администратор мягко говоря некомпетентна

Источник: Внешние источники

Елена Ч

Проходила обучение в данном филиале автошколы. За время прохождения теории было два замечательных инструктора. Все четко, доходчиво, а самое главное - без негатива. Вообще хочется отметить, что в школе все настроены очень доброжелательно. Администратор отвечает на все вопросы, подбадривает, дает советы, которые могут быть полезны во время обучения. Обучалась на механику. Было волнительно, но спасибо большое инструктору Дмитрию Николаевичу за подготовку и поддержку. Очень боялась выходить на практическую часть экзамена, но благодаря полученным умениям сдала с первого раза. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

jo Geras

Обучалась в автошколе «Мегаполис» — всё просто отлично! Атмосфера дружелюбная, всё объясняют спокойно и понятно. Теория преподается интересно. Отдельное спасибо инструктору Александру! Всегда с юмором, но при этом требовательный, всё объясняет до мелочей и реально учит чувствовать машину. Благодаря ему перестала бояться дороги и сдала экзамен с первого раза. Если думаете, куда идти учиться,рекомендую Мегаполис.

Источник: Внешние источники

Илья Петров

Отличная автошкола,Александр лучший:)

Источник: Внешние источники

Илья Киселев

Отличная автошкола, всё хорошо обясняют👍

Источник: Внешние источники

Рома Груздь

Отличная автошкола, вел обучение инструктор Александр, сдал все с 1 раза

Источник: Внешние источники

Юлия Кулагина

Добрый день , проходила обучение в данной автошколе, все понравилось Инструктор был Александр , объясняет все ясно и доходчиво , с экзаменами не тянут ставят по готовности Права получила спустя 4 месяца с начала обучения

Источник: Внешние источники

Сергей Викторович

Отличная автошкола, вёл обучение инструктор Александр. Обучение прошло на высшем уровне, всё понятно и доступно, все экзамены сдал с первого раза, всем советую данную автошколу!!!👍

Источник: Внешние источники

Кира Алексеева

Выбрала эту автошколу по двум критериям: многие знакомые учились здесь и близко к дому. Осталась довольна!!! 😜 теорию объяснили настолько хорошо, что я ничего не сидела не заучивала, просто все поняла. Очень хороший учитель!! 🩷🩷🩷 с практикой было сложнее, так как я никогда до этого за рулем не сидела, вообще представления не имела, как это все работает. Попала к инструктору Кириллу Сергеевичу. Осталась довольна! Спокойно всё объяснял, даже когда я психовала и ничего не понимала, все равно поддерживал. Итог: сдала с первого раза! Завтра за правами!! 💫💫💫

Источник: Внешние источники

Таисия

Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение и комфортные условия. Теоретический материал представлен доступно и понятно, что значительно облегчало подготовку к экзаменам. Особую признательность хочу выразить своему инструктору Белкину Евгению Юрьевичу — профессионалу с большим опытом, который терпеливо объяснял все нюансы вождения и помогал преодолеть любые трудности. Благодаря компетентному наставничеству я получила уверенность за рулём и успешно сдала экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто ценит высокий уровень преподавания и дружескую атмосферу!

Источник: Внешние источники

Кристина Георгиевна

Отличная автошкола!!! Мне повезло и я попала к инструктору Ивану Сергеевичу. Лучший инструктор в мегаполисе,объясняет все понятно, уроки вождения были интересные и совсем не скучные, всем советую! Спасибо вам Иван Сергеевич!!!

Источник: Внешние источники

Alexandra Antipina

Автошкола очень понравилась. Отличная организация обучения и сдачи экзаменов. Администратор доброжелательная, отзывчивая, всегда ответит на все вопросы, подскажет. Вадиму Александровичу спасибо за теорию, с каждого занятия уходила с усвоенной новой информацией. И самая большая благодарность лучшему инструктору по вождению Андрею Игоревичу. Его профессионализм, оптимизм и спокойствие восхищают. Каждое занятие по вождению проходило комфортно и душевно. Даже чуточку грустно от того, что все закончилось. Сдала я с первого раза! Спасибо вам, Андрей Игоревич! Хочу взаимно пожелать удачи на дорогах, а ещё способных и адекватных учеников! Ваша ученица Саша Антипина.

Источник: Внешние источники

Александра Антипина

Автошкола очень понравилась. Отличная организация обучения и сдачи экзаменов. Администратор доброжелательная, отзывчивая, всегда ответит на все вопросы, подскажет. Вадиму Александровичу спасибо за теорию, с каждого занятия уходила с усвоенной новой информацией. И самая большая благодарность лучшему инструктору по вождению Андрею Игоревичу. Его профессионализм, оптимизм и спокойствие восхищают. Каждое занятие по вождению проходило комфортно, душевно и с юмором. Даже чуточку грустно от того, что все закончилось. Сдала я с первого раза! Спасибо вам, Андрей Игоревич! Хочу взаимно пожелать удачи на дорогах, а ещё способных и адекватных учеников!

Источник: Внешние источники

Ксения Ивченко

Хорошая автошкола.С теорией было не очень хорошо, не нравился подход занятий, много внимания уделяли определенным ученикам, из за этого складывалось впечатление, что у меня ничего не получится, и меня ничему не научат. Но с вождением было ровно наоборот. Спасибо большое Ивану Сергеевичу. С ним были очень классные уроки, он все доходчиво и понятно объясняет, учит отлично. Благодаря ему сдала на права с 1 раза) Если бы я только пошла сдавать на права, точно бы пошла именно к нему!)

Источник: Внешние источники

Юлия Валеева

Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе "Мегаполис" на улице Вертковской, 42, за отличное обучение. Отдельные и самые теплые слова хочу написать моему инструктору Андрею Игоревичу! Это не просто профессионал своего дела, но и человек с большой буквы. Самый лучший!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Вячеслав Луя

Хорошая автошкола👍 В классе есть все необходимое для обучения, объясняют куда лучше, чем где я учился до этого👌 Теорию сдала вся группа с первого раза👍

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 78