Если Вы ищете лучшую автошколу, то Вам сюда 😁😎
Хочу выразить слова благодарности автошколе, администратору Екатерине, преподавателю Ольге Геннадьевне и лучшему инструктору во Вселенной Юрию Викторовичу☺️
Ольга Геннадьевна прекрасно дает теорию. Все объяснит, приведет примеры, поделится опытом своим.
К Юрию Викторовичу шли по рекомендации, и не ошиблись.
Прекрасный инструктор, спокойный, вежливый мужчина. Никогда не повышал даже голос за ошибки, все объяснял, показывал как лучше… в общем профессионал своего дела!) с таким инструктором невозможно не научиться водить авто)
Вот что бывает, когда люди работают на своем месте 😁 С подругой пришли учиться мы вместе и вчера вместе получили наши водительские удостоверения 🪪 🪪😎
Ура 🥳
Благодарю от всей души.
Желаю процветания 😇
Источник: Внешние источники
О
Ольга .
Хочу порекомендовать Мегаполис всем, кто планирует получать права.
Мой выбор пал на эту автошколу по отзывам друзей, и после общения с менеджером я окончательно убедилась в своём решении. И не ошиблась!
Теорию вёл Вячеслав Владимирович — прекрасный преподаватель, который умеет грамотно и доступно подавать материал. Мы не просто зубрили билеты, а погружались в суть ПДД, что очень помогало понимать и запоминать правила.
А за рулём со мной занимался Станислав. Ему огромное спасибо! Всему, что я умею, научил меня он. Обучение проходило без криков и нервов, что для меня было очень важно и создавало комфортную атмосферу.
Всё — от занятий и зачётов до подготовки к экзаменам в ГИБДД — было организовано на высшем уровне.
Я сдала на права 2 месяца назад и сразу после получения смогла уверенно сесть за руль своей машины. Именно этот результат мне и был нужен!
Огромное спасибо Мегаполису за качественное обучение и реальные навыки!
Источник: Внешние источники
R
Ramzay
Оставляю запоздалый отзыв, права получил почти два месяца назад)))
Теория сдана с первого раза, практика со второго. Хочу дать несколько советов, касаемые обучения:
1) Не пренебрегать занятиями в выходные дни. Машин меньше, можно быстро и качественно отработать дром.
2) После сдачи теории не забивать на нее и решать тесты хотя бы по чуть-чуть. А то можно забыть важные мелочи и не сдать с первого раза. 😄
Успешному сдачи теории способствует удобная система онлайн-обучения с периодической сдачей контрольных работ. Грамотная и понятная речь лектора просто поражает.
3) Слушать инструктора. Ведь именно он видит ваши слабые стороны и дает верные советы.
4) Не допускать большого простоя в практических занятиях и держать себя в тонусе.
Хотел бы отметить администратора автошколы Елену - очень грамотного специалиста с великолепной памятью.
Особая благодарность инструктору по вождению Кириллу Сергеевичу. Он не просто большой профессионал, но также и очень хороший человек.
Источник: Внешние источники
ЕБ
Елена Баранова
Осталась очень довольна обучением в данной автошколе, очень удобно что можно выбрать формат обучению теории очно/онлайн, Ольга Геннадьевна подробно и с примерами из жизни объясняет теорию, простым языком и по делу. У меня был инструктор Юрий Викторович, хочу выразить ему огромнейшую благодарность за обучение, объясняет все максимально понятно, всегда спокоен и дружелюбен. Не только хороший инструктор,но и замечательный человек, что тоже для меня немаловажно! Благодаря ему я сдала вождение с первого раза, еще раз огромное вам спасибо!
Буду рекомендовать вашу автошколу, в особенности именно этот филиал и именно Юрия Викторовича, спасибо!
Источник: Внешние источники
ДТ
Дмитрий Тугов
Отличная автошкола! Отучился на две категории, обучение понятное, инструктора и преподаватели отличные!
Источник: Внешние источники
ВТ
Валерия Тинт
Отличная автошкола, администратор всегда на связи и поможет с той или иной проблемой касаемо обучения 😊
Преподаватель Олеся Викторовна проводит замечательные лекции, на которых все понятно ❤️ если что то не понятно, то объясняет уже подробнее и на доступном языке! :) сдала теорию с первого раза без ошибок 💪
Каталась с инструктором Александром Антоновичем, на хорошенькой тойоте приус ☺️ Тоже все понравилось, объясняет и показывает доступно, и благодаря ему сдала дром и город с первого раза 😊
Уже с в/у катаюсь за рулем 🥰 спасибо, мегаполис!
Источник: Внешние источники
YD
Yana Dorosh
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свой путь сдачи в этой автошколе и поблагодарить всех за участие в этом сложном жизненном этапе, это реальная история моей сдачи, моих нервов и слёз. Началось все в феврале 2025 года, когда я решила дать второй шанс своим водительским правам, я всё время думала как о больной теме, но в этом году я решила точно-что пора взять себя в руки и закончить автошколу. Начала я искать автошколу, спрашивать у друзей и мне посоветовали именно мегаполис, вот если правда есть с чем сравнивать, то мегаполис хорошая автошкола, где тебя не заставят по 500 раз сдавать внутренний экзамен как в других автошколах и отваливать денег так скажем, всё по человечески, и адекватно. Теорию у меня вёл Вячеслав Владимирович просто ставлю ему 100/10 как педагогу, он вселял уверенность, я всё схватывала на лету. В мае я сдала внутренний экзамен с первого раза, потом теорию 19 июня тоже с первого раза. Спасибо администратору Алесе, прекрасной души человек, прекрасная девушка всегда помогала, настраивала только на позитив, что всё получится, было приятно даже прийти просто поболтать, передать свои эмоции. И наступает главный момент-это вождение. Первый экзамен у меня был 07.10 я его не сдала по своей глупости-я очень торопилась. Но второй раз 04.12 я уже была уверенна на сто процентов благодаря моему инструктору Ге Станиславу! Он всегда мог объяснить, поддержать, даже если не получается, давал веру, если первый раз не вышло-второй точно сможешь, если осознаешь свои ошибки. Спасибо за каждый урок вождения, он дал мне больше уверенности в себе, я благодарна всей автошколе и в большей части Стасу, я понимаю, было очень нелегко мне доносить что-то, но у этого человека точно железные нервы, он никогда не повысит на вас голос и объяснит доходчиво. Когда шла второй раз, я настраивалась только на сдачу, мне уже было стыдно перед своим инструктором, что я непонимающая матрешка, хотя нужно было просто взять себя в руки! Спасибо всем большое за ваш труд!
Источник: Внешние источники
АК
Артем Кулагин
Хорошая автошкола, Александру отдельное спасибо.
Источник: Внешние источники
НЧ
Надежда Черникова
Отличная автошкола, спасибо большое. Обучение проходит быстро и понятно, всё доступно объясняют. Администратор всегда с вами на связи до получения прав.
Источник: Внешние источники
АЗ
Анастасия Зиновьева
Мой путь в данной автошколе начался с 2023 года, потом спустя полгода я прервала обучение по личным причинам, но после в октябре 2025 года я восстановилась.
Администратор Галина Борисовна на всех этапах восстановления и сдачи экзаменов была на связи, и доходчиво объясняла, что непонятно, и поддерживала.
Быстро назначили внутренний экзамен, и в конце октября теория в ГАИ, которую я смогла успешно сдать с первого раза после просмотра видеолекций, которые есть на отдельном сайте автошколы.
Хочу поблагодарить двоих своих инструкторов. Кто сначала учил ездить меня на механике — это Сергей Геннадьевич (что дал мне азы, как вообще надо ездить).
И Сергей Валерьевича (Лада Гранта на автомате), который помог мне спустя 2 года всё вспомнить, настроить на нужный лад на экзамен и просто помочь поверить в себя, что немало важно. У меня было всего 5 занятий, чтобы вспомнить вождение и выйти на экзамен, и мы с этой задачей прекрасно справились. Что и теорию, вождение я сдала с первого раза. И спустя 2 месяца восстановления я держу свои права в руках и не могу поверить своему счастью.
Спасибо этой прекрасной автошколе.
Источник: Внешние источники
ЕВ
Екатерина Васильева
Обучалась в Мегаполисе и осталась очень довольна.Особенно хочу отметить: преподавателя теории,Ольга Геннадьевна объясняла всё чётко, с примерами из реальной практики, отвечала на все вопросы;
инструктор по вождению,Юрий Викторович профессионал с большим терпением и чувством юмора. Всё объяснил, подсказал, поддержал перед экзаменами. Теперь уверенно чувствую себя за рулём. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Рекомендую, автошкола отличная, преподаватель отличный, хорошо объясняет и доносит информацию до учеников, сдал все экзамены с первого раза, как теорию так и вождение. Рекомендую 👍
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дарья Лынник
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Галикееву Александру Николаевичу - за поддержку, терпение, профессионализм и искреннее желание научить. Спасибо Вам за умение доходчиво и спокойно объяснять даже самые сложные моменты.
Источник: Внешние источники
ВЧ
Василий Чарыков
Хорошая автошкола, преподаватель Александр Сергеевич очень хорошо и доходчиво объясняет, на занятиях прекрасная атмосфера.
Источник: Внешние источники
УК
Ульяна Калинкина
Очень рада что остановила свой выбор на данной автошколе. Проходила обучение в филиале на Вертковской 42. Администратор, очень приятная женщина, все объяснит, разъяснит, всегда поможет при необходимости. Преподаватель теории все объясняет доходчиво, если что-то не понятно всегда ответит на вопросы. Но главное в обучение это уроки вождения, и тут мне очень повезло, я попала к Александру Петровичу. Я не знаю из чего у него сделаны нервы🤭 но ни одного грубого или не уважительного слова в свой адрес не услышала, хотя механика мне давалась очень тяжело. Совершала одни и те же ошибки снова и снова, и каждый раз мне спокойно объясняли что я делаю не так. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Сегодня получила свои права и это только благодаря Вам.
Однозначно рекомендую данную автошколу, здесь все чётко и по делу.
Источник: Внешние источники
ES
Ekaterina Shtopel
Замечательная автошкола и чудесные инструктора. Сдала со второго раза, безумно благодарна за все полученные знания. Теория подавалась на основании интересных и смешных примеров из жизни, что благоприятно влияло на запоминание. За практику спасибо Геннадию Николаевичу, он конечно резковат, и к подаче нужно привыкнуть (как и к любому другому человеку), но результат говорит сам за себя)))
Источник: Внешние источники
CF
Chamanoro F
Если хотите что бы вождение проходило без стресса, то лучший инструктор Галикеев Александр Николаевич. Всё доступно объясняет, с железными нервами😊 Даёт большую мотивацию и уверенность, что всё получится!!! Не даст опускать руки, даже если что-то не получается. ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!! Спасибо, что есть такие учителя!
Источник: Внешние источники
ДС
Доминика Семененко
Хорошая автошкола! Спасибо большое инструктору Дмитрию и Евгению! Всё понятно объясняли и помогали!
Источник: Внешние источники
КС
Камилла Садрутдинова
Прекрасная автошкола, спасибо большое инструктору Дмитрию и Евгению!! Все очень понятно и доступно объяснили, сдала все экзамены с первого раза 👍🏻
Источник: Внешние источники
КЛ
Ксения Лупенко
Проходила обучение в данной автошколе. Выражаю благодарность инструктору Евгению Анатольевичу Кузнецову, его профессионализм и терпение помогли мне освоить вождение. Все подробно объяснял, помогал исправлять ошибки. Особую ценность имели его советы для безопасного вождения в городских условиях. Научил уверенно чувствовать себя за рулем. Очень рекомендую именно этого инструктора.