Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Галина Флинк

Начала обучение в конце октября 2017 г, обучение продолжалось на протяжении 3,5 месяцев и 14 февраля 2018г я уже получила водительское удостоверение! Теорию преподавал Дмитрий Валерьевич Кушнир Замечательный человек, с восхитительным чувством юмора. Всегда понимающий, профессионал своего дела. Теорию полностью раскладывает по полочкам, все досконально объясняет с примерами из жизни. Понравилась система его обучения. Все было понятно, а не заучено. Всегда все сопровождалось видео уроками. И все это преподносится в легкою форме, с юмором. Администратор Наталья очень хороший человек!!!!Всегда все расскажет , объяснит, поможет.(особенно с гос услугами))))) Отдельно хочу выразить огромную благодарность моему замечательному инструктору - Квашнину Сергею!!!!!!!. Все обучение с ним было спокойно за рулем.Давались очень ценные наставления и советы. Всегда отвечал на мои бесконечные вопросы досконально понятно и терпеливо,время занятий всегда расписывал на неделю. Экзамены сдала все без проблем, теорию в Гаи со второго раза(много волнения),а вот автодром и город с первого раза(хотя говорят что город с первого раза очень редко кто сдает) я счастливчик)))!!!!! Очень понравилась и теория и практика. Ещё раз хочу сказать спасибо, теперь буду рекомендовать автошколу своим знакомым и друзьям!!

Источник: Внешние источники

MiLedi

Получила права ещё в июне!!! Очень довольна, что остановила свой выбор именно на этой автошколе и конкретно на этом филиале! Вячеслав Владимирович преподает доступно и со всей строгостью спрашивает, благодаря ему, теория усваивается легко и экзамен сдаётся с первого раза!) Практические занятия вёл Геннадий Николаевич!!! Ему огромное человеческое спасибище!!! Жизненно, полезно, с юмором, но строго, тупить в его автомобиле просто запрещено))) Со сдачей также не было проблем, сдала бы с первого раза, если бы не сглупила сама(( со второй попытки экзамен был поставлен! Спасибо вам большое, всему коллективу!!! Вожу автомобиль с уверенностью и удовольствием! Успехов вам и ответственных курсантов! :)

Источник: Внешние источники

Виктория

Очень долго выбирала автошколу, в результате долгих месяцев поиска выбор пал на "Мегаполис", и я ни капельки об этом не пожалела!Отличная автошкола, в которой работают грамотные специалисты. Огромнейшее спасибо хочу сказать своему инструктору Сергею (на красном форде), за то что нашел ко мне подход, всегда спокойно реагировал на мои ошибки и объяснял как правильно делать. Занятия с ним всегда проходили весело и интересно, на вождение шла с удовольствием, хотя первое время и боялась сидеть за рулем.Сдала дром с первого раза, город с 4 (и то по своей же глупости, если бы так не тупила,то могла и с 1 раза сдать). Всем советую эту автошколу, здесь Вас реально научат водить=)

Источник: Внешние источники

sibgarant13

Думал что хорошая автошкола, но глубоко был разочарован когда по факту учился на” А “категорию аж целый год! Поступил в августе, но пока отучился автодром уже снегом завалило. Тут нет вины школы , да и заранее был предупрежден о такой ситуации. Интересное началось потом... вообщем сказали что как только разрешат сдачу в следующем году, как только будет сухое покрытие автошколы, мы первые и сдадим , прям в саму первую сдачу экзамена! И вот пришла весна, само собой все забыли про нас, да и зачем помнить ведь деньги они получили за обучение и разговаривали уже через губу, а значит решайте сами свои проблемы как и что бегайте и узнавайте самостоятельно, но люди мы не гордые и с еженедельным постоянством напоминали о себе . Но все бестолку , то у них очередь не подошла, то ГАИ почему то не работало, то кто то заболел, то проверка не подошла ! Вообщем тянули они до самого сентября.В очередной раз я им набрал и сообщил , что у меня уже медицинская справка заканчивалась и я не намерен платить за нее из за них, за непонятных причин! Наконец то что то сдвинулось с места и сотрудник данной автошколы сообщил мне ,- что буду завтра сдавать, через час просила перезвонить и уточнить подробности. Перезвонил через час, и снова они меня « обрадовали» - моя проверка не готова, а сдача возможно и крайняя так как возможно выпадет снег! Тут мое недовольство зашкалило- я им объяснил, что не собираюсь второй год учиться. И они сразу подсуетились, в вечернее время поехали в ГАИ и чудным образом все сделали , все справки. Приехав на сдачу экзамена, сотрудники-3 девушки, вели себя очень грубо , выслушивать не хотели. Говорили что это не их проблема и очень отчетливо намекали , что им наплевать! Сдавал я один из последних по очереди благодаря этим девушкам, причину задержки они мне не объяснили. Естественно все сдал, но автошкола, очень разочаровала! Не хотите проблем и долгоиграющей сдачи , не ходите в эту автошколу, после оплаты вся улыбка с лица и весь интерес пропадает у них!

Источник: Внешние источники

__ilona__

Лучшая автошкола! Выбирала автошколу по отзывам и близости к дому! Начнём с класса, очень чистенько, тепло, сухо и уютно! В этом классе есть одна прекрасная девушка, Наталья - администратор! Наталья была с нами с самого начала и до самого получения прав! Этому человеку можно было задать любой вопрос, практически в любое время! По мимо этого она всегда нас трусишек поддерживала! Теории нас обучал Дмитрий Валерьевич, отличный преподаватель находил индивидуальный подход к каждому ученику! Я достаточно много теории пропускала из за работы и отставала от остальных, Дмитрий Валерьевич повторял по пять раз одну и ту же тему для каждого, пока мы её не поймём! Так же давал нам ценные жизненные советы! Далее началось вождение, мне дали инструктора Кирилла. Золотой человек с огромным терпением! Мне очень тяжело давалось вождение на механике, я постоянно глохла и психовала! Мой инструктор всегда находил нужные слова, что бы я взяла себя в руки и ехала! Благодаря этому человеку я не боюсь сесть за руль и ехать, я уверенна в своих силах которые у меня появились благодаря навыкам которые я получила! Вот я люблю профессионалов своего дела, каждый должен знать от и до свою сферу деятельности! Это как раз про коллектив данного отделения автошколы Мегаполис! Обучение здесь стоило каждого рубля которого я заплатила! Данному отделению и его сотрудникам желаю успехов и дальнейшего развития 🤗

Источник: Внешние источники

ivanbaltikov

Хочу поблагодарить автошколу. Очень отзывчивый и радушный персонал. Всегда помогут и подскажут. Подготовка на высоком уровне. В особенности хочется поблагодарить своего инструктора, а именно Виктора Владимировича.Автомобиль Лифан Солано. Очень вежливый, терпеливый, мудрый человек, который также как и другие сотрудники помогает в начале выбранного вами пути.Сегодня сдал последний экзамен город с первого раза все прошло хорошо.Огромное спасибо моему инструктору за подготовку!С новым Годом Дорогая Автошкола!!!!!

Источник: Внешние источники

VLD

Хочу сказать большое спасибо, преподавателю по теории Вячеславу Владимировичу! Это тот случай,когда едешь на занятия с хорошим настроением.Все доступно объяснят,ответят на интересующие вопросы и вы будете именно понимать правила,а не просто заучите. А также я хочу поблагодарить администратора-Галину Брониславовну!На всем протяжении обучения всегда можно было обратиться по интересующим вопросам и зарядиться положительными эмоциями. Спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Валентина Ветрова

Долго думала, поставить 4 или 5. В итоге поняла, что привыкла округлять все же в большую сторону, и поставлю 5. Итак, что я тут могу сказать. Автошкола в процессе обучения весьма хорошо себя показывает. Преподаватель теории Виктория Владимировна - рассказывает все очень спокойно, очень доброжелательная, готова повторять и разбирать спорные вопросы, кажется, бесконечно, что очень хорошо характеризует ее с профессиональной точки зрения. Материал был выдан в полной мере, в срок, и "сопровождение" преподавателя ощущалось на всем протяжении обучения теории, что безусловно, только в плюс. Отдельно отмечу то, что автошкола сгладила мою ошибку (я не записалась вовремя к инструктору по рабочей запарке), и сделала это самостоятельно, без моего участия... ...и не прогадала! С инструктором поладили практически сразу. Чудов Андрей Петрович - очень хорошо знает свое дело, строгий, требовательный, прекрасно адаптирует даже зеленого новичка (а я пришла учиться вообще с 0) к суровым реалиям МКПП и западно-сибирского межсезонья. За работу инструктора тоже ставлю твердую пятерку, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, желающим учиться - Андрей Петрович, вы крутой! :) Теперь ложка дегтя, скорее грустная, чем неприятная. Филиал очень загруженный, и, пусть это и не создает проблем относительно учебного графика, с расписанием экзаменационных пересдач караул. Не сдала первый раз автодром - пересдача назначена аж месяц спустя. Грустно, господа. Вроде деньги ты уже заплатила, часы откатала, а время продолжаешь терять зря, и навыки, к сожалению, тоже (сильно подозреваю, что месяц простоя может сказаться на навыках вождения). При условии наличия постоянной работы - грустно, но что ж теперь поделаешь. В общем, сам процесс обучения - на твердую пятерку, а остальное, мне кажется, не столько зависит от школы, сколько от ГИБДД. Всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Verba

Получила заветное водительское удостоверение и хочу сказать большое спасибо сотрудникам за их работу. В первую очередь большое спасибо моему инструктору Дубра Сергею Валерьевичу (приора-механика). Очень компетентный и терпеливый инструктор. Все доходчиво объяснит, расскажет на примере, «разжует», подбодрит, поможет подстроить график под себя. Всегда идёт навстречу, работает с раннего утра и до позднего вечера, по выходным, так что проблем с графиком занятий не возникает. Я пришла в автошколу, что называется «в руках руля не держав», он сразу мне сказал «если хочешь научится ездить – научимся». И научились . Практические занятия в городе проходят по тем же маршрутам, что и экзамен, так что каждый светофор, поворот, разворот, места для стоянки и т.д. становятся известны к экзамену. Сергею Валерьевичу можно задать любой вопрос, попросить потренироваться над тем или иным маневром. Понравилось и то, что на автодром ты едешь на учебном автомобиле. Так что даже пока идут занятия на автодроме, ты уже сразу учишься ездить в городе. Для меня занятия проходили легко и интересно. Город сдала со 2 раза. Побольше бы таких инструкторов. Рекомендую! Преподаватель по теории – Кожемяко Вячеслав Владимирович. Я и не думала, что ПДД можно так интересно рассказывать! 2 часа пролетали не заметно. Видно, что человек любит свое дело. Ответит на все вопросы, приведет примеры, расскажет где и на какой улице в нашем городе расположены те или иные перекрестки, знаки и т.д. Более трудные темы и вопросы повторяет в конце теоретического обучения или на смежной теме. Подскажет как лучше готовится к экзамену и чему уделить особое внимание. Если не пропускать занятия, то дополнительная информация для подготовки по теоретическому экзамену не понадобится. По теории проводятся контрольные работы и внутренний экзамен. Так что к экзамену в ГИБДД уже не остается никаких вопросов и неясностей. Каждый вопрос уже изучен и досконально разобран. Администратор - Вахрамеева Надежда Анатольевна. Всегда очень приветливая, вежливая и отзывчивая. Ответит на все организационные вопросы, расскажет, покажет, напомнит. Всё обучение заняло ровно 4 месяца. Благодаря добросовестной работе сотрудников всё прошло легко, быстро и интересно. Рекомендую автошколу всем знакомым и читающим отзыв!)

Источник: Внешние источники

Евгений Полозов

Большое спасибо за вашу работу . Очень Вам благодарна за те знания которые получила в авто школе . Особенно благодарна инструктору , который доходчиво объяснял и учил меня вождению , Владимиру Владимировичу Канину . Желаю Вам всего хорошего в вашей работе !!!!! с ув. Полозова Ольга

Источник: Внешние источники

Екатерина Шорохова

Хочу поблагодарить автошколу. Очень отзывчивый и радушный персонал. Всегда помогут и подскажут. Подготовка на высоком уровне. В особенности хочется поблагодарить своего инструктора, а именно Владислава Владимировича. Очень вежливый, терпеливый, мудрый человек, который также как и другие сотрудники помогает в начале выбранного вами пути.

Источник: Внешние источники

София

Училась в автошколе Мегаполис (на Кропоткина)и осталась довольна данной автошколой. Теорию рассказывал Вячеслав Владимирович, всегда было очень интересно слушать, 2х часовое занятие проходило на одном дыхании. Мало того, что было интересно слушать, так ещё все и запоминалось на ура. Хочется сказать слова благодарности и администратору Галине Браниславовне, всегда доброжелательно отвечала на все вопросы. Но и конечно, нужно сказать о инструкторе. У меня был инструктор Макаров Эдуард Александрович, и у меня остались только положительные эмоции о нем. Всегда готов поддержать, давал советы, важные именно для того, чтобы в будущем водить. Спасибо за терпение, хорошее отношение и что научил водить:) я буду скучать по занятиям) София)

Источник: Внешние источники

Nick

Я учился на Вертковской 42. Нашел автошколу , которая была не далеко от места проживания и не пожалел.Преподаватель была Алена Евгеньевна-очень хороший преподаватель, все объяснит, покажет.Отдельное спасибо хочу сказать администратору-Нателле Сержиковне, у меня возникали различные проблемы, инструктора пришлось поменять, она всегда помогала мне за очень короткий срок, РЕСПЕКТ таким администраторам, которым не всеравно на людей, в целом очень милый и общительный человек.Мне все понравилось,проблем с работой администрации не возникло ни разу. Рекомендую,товарищи!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Миронова

Привет всем. Получила права в октябре))) УРА!!! Сдать с первого раза это не миф. Педагоги и инструкторы высшей категории, к каждому ученику индивидуальный подход. Большое спасибо администратору Екатерине за её работу, огромное спасибо педагогу Виктории за знания вложенные нам в голову. И безмерное спасибо инструктору Дмитрию Викторовичу за его терпение и профессионализм. Хотите сдать на права? Тогда Вам в МЕГАПОЛИС (не путайте с мегаполис плюс).

Источник: Внешние источники

Екатерина

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об этой автошколе. Администратор Танзиля Раисовна очень положительная, доброжелательная женщина. Все рассказала в подробностях что, когда и куда. Ставлю ей 5 ) Преподаватель теории - Веревкина Виктория Владимировна. Просто профессионал своего дела!!!!! объясняет все понятно, интересно, с различными ситуациями на дороге. Кому непонятно - всегда все объяснит и разъяснит. Очень приятный человек. Сдала теорию с первого раза, впрочем как и вся наша группа.Спасибо Вам, Виктория Владимировна. Ставлю Вам 5+++) Про преподавателя вождения мне трудно написать что он вообще преподаватель. Просто человек, который сидит рядом и нажимает тормоз если вдруг что. Александр Сергеевич на а/м форд. Первые уроки почему то трасса до Плотникова, потом трассы до Академ городка. Я понимаю конечно что нам везде придется ездить. но когда половины часов города мы катаемся по разным трассам это как то настораживает. Автодром дался мне легко, поэтому часто туда не ездили. Сдала с первого раза. Город сдала с 4 раза, но это не страшно. Самое обидное то. что когда я с первого раза не сдала, напросилась к инструктору Дмитрию Викторовичу (тк сдавали на его машине), в итоге покаталась с ним 5 раз , и за эти часы узнала больше чем со своим инструктором за 54 часа. Так жалко было потраченного времени, и денег (Александр очень любит ездить по выходным, праздникам и после 18-00, чтоб оплачивали дополнительно за эти не рабочие часы). Если бы было с кем сравнивать,то отказалась бы от него сразу же. Некоторые девочки так и сделали, молодцы! Ещё у него "дурацкая" запись на уроки вождения. Через группу в контакте. выкладывает пустое расписание на неделю и все начинают записываться. Кто успел, тот записался. Кто не успел, тот неделю пропускает. Так выходило что 2 недели не успевала записываться, потом приходила на вождение как первый раз как будто садилась. Потом пришлось караулить, все время слушать звук телефона, чтоб не пропустить запись. И человек он своеобразный, может матом выражаться и курить в салоне - это норма. Так что выбирайте инструктора сами, тщательно. В общем Александру - 2, а Дмитрию Викторовичу- профессионалу и просто хорошему человеку - 5+++. Итог: Всё отлично, кроме основного инструктора. Жалко что такую компанию портят такие инструктора.(PS: Насколько мне известно, в вашей компании много хороших инструкторов, не портите своё имя из за некоторых). Спасибо)

Источник: Внешние источники

Александра

Спасибо большое автошколе Мегаполис по адресу ул.Вертковская 42 за полученные знания,в частности преподавателю по теории-Марине Викторовне(все расскажет,на примере покажет,нарисует,не понятно-снова заново все проходим,где нужно будет серьезной и строгой,где то повеселится с нами,отличный педагог),администратору Наталье(всегда приветлива,рада нас видеть и слышать,всегда всем поможет и расскажет по всем интересующим вопросам,в любое время суток) и конечно же инструктору Ахмудинову Сергею на красном форде-автомат(отношения заладились с первого дня,всегда все разъяснял и показывал на дороге как правильно и как делать нельзя,очень благодарна за столь выдающуюся практику,дал мне много знаний и навыков,сдала автодром с первого раза и город с третьего,если бы еще раз училась,пошла бы точно к нему,всем советую)

Источник: Внешние источники

natali_i_lab

Всегда считала, что я не буду водить, что это не моё и мне нельзя за руль ) Но жизнь ставит в условия, когда без этого навыка - никуда. И вот я ищу автошколу рядом с домом. Выбирала между двумя фирмами, но почитав отзывы, решила остановиться на автошколе Мегаполис. И ни капли не пожалела. Преподаватель теории Виктория Владимировна все доступно и интересно объясняет, повторяет и разжевывает, если кто-то не понял. Я с удовольствием ходила на занятия. Очень удобно, что можно выбрать время посещения - утро или вечер. Вроде как есть и группа выходного дня, но мне и на буднях отлично занималось. Практика - отдельная тема ) Моим инструктором был Кашкин Дмитрий Викторович на свеженькой Toyota Corolla (автомат). Я сама записалась именно к нему, поначитавшись отзывов. Для меня было очень важно, чтобы мой инструктор был спокойным и рассудительным профессионалом. Перед первым занятием меня трясло от нервов, я очень боялась садиться за руль, а уже ехать в потоке - ужас-ужас! Так продолжалось недолго, занятия с 4-го меня отпустило, страх прошел. И тогда пошел активно прогресс в обучении, инструктор меня хвалил, а я поняла, что зря в себе сомневалась. Все я могу и получается очень даже неплохо. На экзамены я вышла с внутренней решимостью сдать с первого или максимум второго раза город (самоуверенно, да). А ведь так и вышло! Теорию, автодром и город я сдала с первой попытки в один день! (где тут ликующий смайлик?) За теорию я не переживала, наша группа была отлично подготовлена по ней и в тот день все ее сдали, если ничего не путаю. На сдаче автодрома нервничала очень, аж ноги тряслись, но справилась, упражнения все были уже отработаны буквально до автоматизма на занятиях. А вот на городе я собралась, нервы ушли и проехала хорошо и спокойно, как на занятиях. Поэтому главный совет на экзаменах - постараться успокоить свои нервы и быть максимально собранными. От излишних переживаний люди делают глупые ошибки и заваливают. Вообщем собой я довольна, что смогла. Дмитрий Викторович, вам еще раз огромное спасибо за вложенные в меня навыки, ваше терпение и профессионализм, за вашу поддержку на экзамене! Права получены, уже несколько недель вожу свое авто, муж говорит, что научили меня хорошо ) Идите в Мегаполис и не пожалеете!

Источник: Внешние источники

katia@

Добрый день) Хочется поблагодарить персонал автошколы за отзывчивость и профессионализм. Самое главное, что за время обучения я получила те знания и навыки, которые необходимы успешному водителю. Всем рекомендую автошколу Мегаполис) Мегаполису активного процветания.

Источник: Внешние источники

Анна Извекова

Ещё пока шла теория я уже понимала, что напишу отзыв о таком замечательно педагоге - Вячеславе Владимировиче! (а педагогов в своей жизни я видела ну просто очень много). Автошколу уже закончила, получила права и пока не напишу отзыв точку в этом деле поставить не могу (хотя отзывы я ни когда не пишу, по моему это первый:)), просто действительно очень хорошо подаётся материал, грамотно, доходчиво, легко и понятно! Я думала, что никогда в жизни не смогу выучить то количество билетов в этом толстенном сборнике. Но если посещать все уроки и делать домашнее задание, всё даётся легко. А если что-то не понятно, на следующем уроке Вячеслав Владимирович обязательно разберёт и объяснит все возникшие вопросы. Поэтому проблем со сдачей теории не возникло! Спасибо огромное Вячеслав Владимирович!!! Теория это ещё пол дела, нужно было научиться ездить, а за рулём я ни разу не сидела (даже просто так!) и если честно очень сомневалась, что в принципе смогу ездить за рулём (хотела попробовать до автошколы чтобы понять это, но пробовать было не на чем и пришлось сначала выучить теорию, а потом уже пробовать. Не исключала вариант, что вообще не смогу, что это не для меня!) НО! Тут уже огромное спасибо моему инструктору - Эдуарду! (Datsun, механика) Отличный инструктор! Представляю, что он там себе думал обо мне:)) Но ездить научил!!! Причём спокойно, что для меня немаловажно! Автодром сдала с 1 раза, город со второго (первый раз сама виновата с перепугу:)! И конечно же благодарность Галине Браниславовне! Всё подскажет, и объяснит, и поможет сделать! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ автошколе "МЕГАПОЛИС", за то что у ВАС такой замечательный КАДРОВЫЙ СОСТАВ!!! Процветания вам и много-много благодарных курсантов!!! :)

Источник: Внешние источники

Лизавета Миненкова

Отличная автошкола! Хочу выразить благодарность всему коллективу "Мегаполис" по ул. Вертковская, 42. Очень уютная автошкола, выбрала ее потому что находиться ближе к дому и предварительно обзванивала все близлежащие школы. "Мегаполис" пришелся мне по душе, мне ответили на все мои вопросы, рассказали все от и до, и я приняла решение, что пойду учиться на права именно сюда. Теорию очень хорошо и подробно разбирают на занятиях с ноткой юмора, если посещать все занятия, то никаких трудностей и возникнуть не может, за это огромное спасибо Марине Викторовне. Конечно же, от преподавателя зависит очень многое, но не забывайте, о том, что самостоятельно заниматься по билетам тоже необходимо! Приложив все усилия и воспользовавшись знаниями которые получила от Марины Викторовны, теоретический экзамен сдан с первого раза. Перед тем как выйти на экзамены, нужно пройти комиссию, заплатить пошлину, зарегистрироваться на сайте госуслуг. С этим помогла отзывчивый администратор Наталья. Когда я пришла записываться в автошколу, она сообщила мне еще и о том, что я могу получить скидку, поскольку я студентка, чему я конечно же была рада, приятный бонус. К ней можно обратиться по любому вопросу и она обязательно даст ответ. Многое зависит от практики. Я училась на автомате и у меня был самый лучший инструктор - Сергей. Очень пунктуальный и понимающий. Поскольку я учусь, мы согласовывали расписание занятий, так как мне было удобно и Сергей шел мне на встречу. Я получила очень много навыков и опыта на дороге. На первом занятии в городе очень боялась выходить на дорогу из - за проезжающих по встречной полосе машин, но конечно благодаря Сергею, эта боязнь прошла. Занятия всегда проходили очень весело и дружелюбно, в приятной атмосфере. Каждый раз я бежала с радостными глазами к красному Ford, зная что сегодня меня ждет куча новых знаний. Сдав теорию, я понимала что впереди автодром. Сергей вселил в меня уверенность что я все сдам, так оно и вышло. Автодром был успешно пройден, без особого волнения и страха. Далее меня ждал экзамен в городе. Сергей подробно и досконально разбирал со мной все маневры. Настал день Х, город с первого раза я не сдала по своей глупости и торопливости, хотя возможность у меня такая была. Придя на экзамен во второй раз, предварительно разобрав с инструктором все свои ошибки, я с успехом проехала кольцо, выполнила все развороты и остальные маневры. Конечно в этом заслуга моего самого крутого инструктора! Получив права 13 декабря, радости моей не было придела. Через какое - то время мне позвонил Сергей, и сообщил мне о том, что у нас остались часы, чему я конечно же безумно обрадовалась. И уже в статусе настоящего водителя, я проехалась по городу. Здесь работают настоящие профессионалы. Я осталась безумно довольна своим обучением, и теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендую "Мегаполис"!

Источник: Внешние источники
Страница 75 из 78