Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

purina.m

СПАСИБО автошкола Мегаполис ф-ал ВЕРТКОВСКАЯ, 42))) Всем добрый вечер! Хотела выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис!!!Спасибо большое администратору Нателе,за всю бумажную волокиту,поддержку во всем,преподавателю Алене Евгеньевне за интересные уроки по теории,благодаря вам вопросы оказались не такими уж и сложными. Огромнейшее спасибо инструктору Ахмудинову Сергею, все понятно объяснял и показывал, на занятия неслась с радостью. Теперь получив права, даже скучаю по автошколе)) Спасибо вам всем огромное,удачи и процветания вашей автошколе!Всем советую именно эту автошколу и именно этот филиал.

Источник: Внешние источники

Надя Чак-чак.

Заканчивала эту автошколу, правда уже давненько в 2010году. Персонал отличный. Инструктор был отличный дядька Виктор (отчество к сожалению не помню) В общем учеба в этой автошколе прошла у меня, как говорится на Ура! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Лёша

Хочу сказать огромное спасибо данной автошколе! Очень доброжелательный администратор - Танзиля Раисовна! Спасибо большое преподавалю теории - Виктории Владимировне, отлично объясняет, все просто и понятно, приводит очень много примеров и ситуаций, если что-то будет непонятно - всегда объяснит! Большое спасибо инструктору - Евгению Анатольевичу, с первого занятия все объяснял и показывал, никогда не было разногласий, очень веселый и положительный человек, никогда не повышал голос, все ошибки моего вождения разбирал и объяснял, в общем прекрасный инструктор! Теорию и автодром сдал с первого раза, ну а город со второго)

Источник: Внешние источники

Olga Kov

Училась на Высоцкого. Обучение конечно затянуто. Теорию и автодром сдала с первого раза. Город со второго. Спасибо большое Виктоии Владимировне - все объясняет, все понятно; моему инструктору по вождению отдельное спасибо Александру Викторовичу на хонде - за терпение, не кричит, объясняет ошибки, вселяет уверенность😊. Девочки которые сдавали со мной город - всем удачи на 3 пересдаче, верю в вас 😊. Завтра получу права. Спасибо. Ковалева Ольга.

Источник: Внешние источники

Ирина

Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Владиславу Владимировичу( Субару Форест ) !!! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Владислав действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Владислав профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Но самое главное, что в первый день своего вождения одной, я совсем не боялась и чувствовала себя за рулем уверенно! Замечательный инструктор и человек! Так же большое спасибо самой автошколе за полученные теоретические знания и поддержку.

Источник: Внешние источники

Di

Отучилась здесь год назад. Мне не очень понравилась именно организационная часть, которую проделывает администратор, были небольшие конфликты, НО качество обучения заставляет закрыть на все это глаза)) Преподаватель по теории прекрасный! Не просто дает ПДД, а объясняет всю их суть. В итоге, как и должно быть в идеальном обучении, не приходится ничего зубрить- ты просто все понимаешь. Я считаю, так умеют только преподаватели от бога)) Инструктор по вождению тоже супер! На первом занятии спросил, как до меня лучше доходит: криками или обычным тоном 😂 договорились, что я на крики реагировать не могу - в итоге не было ни разу проблемы "мой инструктор на меня орет", какую я часто слышала от знакомых ))) наоборот, подружились. и кстати обучает он тоже прекрасно. В общем, школу рекомендую 😊

Источник: Внешние источники

Андрей Воробьёв

Я долго не мог выбрать автошколу, в итоге мой выбрал автошколу "Мегаполис" по адресу Вертковская, 42. Это был отличный выбор! Администратор Наталья всегда заранее предупредит о необходимых документах, поможет с их заполнением и ответит на Ваши вопросы. Преподаватель Дмитрий Валерьевич доходчиво объясняет правила, приводит примеры из личного опыта и всегда готов пояснить не понятные моменты. До этого за руль не садился, но благодаря инструктору Владиславу легко освоил управление автомобилем. А вообще меня очень порадовало отношение в этой автошколе, сложилось впечатление, что тебя учат друзья. В наше время редко встретишь людей, которые бы так переживали и старались ради своих учеников.

Источник: Внешние источники

badcat

Самая крутая автошкола! Других слов подобрать не могу) Долго не могла решиться , чтоб пойти отучиться на профессию водителя! Внутренние страхи брали вверх надо мной( Но в один прекрасный день , мой муж взял меня за руку и привел🤓 Пришла по рекомендации, да и вообщем то многие знакомые учились именно в этой автошколе! Расскажу по порядку: Теорию преподавала Виктория Владимировна. На каждое занятие я шла с удовольствием! Все правила , она доходчиво объясняла! Всегда отвечала на все вопросы! Приводила ситуации из жизни , что нам (ученикам) было интересно слушать! Благодаря ей, теорию я сдала без единой ошибки) Администратор Екатерина помогала нам, начиная с мед. комиссии (куда идти и что делать) , заканчивая госуслугами) Спасибо ей за это!) Очень приятные и вежливые девушки работают , что не мало важно! И конечно же, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кашкину Дмитрию Викторовичу! Инструктор на вес золота!! Который помог мне справится с моим страхом еще на первом занятии) Вот что означает профессионал своего дела! На занятия я вприпрыжку бежала) И с каждым разом все больше и больше мне нравилось вождение) Д.В. никогда не повышал голос!! По рассказам знаю , что есть на свете грубые инструкторы! Но это точно не про него! Всегда вежливо и понятно объяснял ошибки! Перед экзаменами каждый раз подбадривал!! И благодаря его грамотной работе , я сдала автодром и город с первого раза! Даже немного грустно стало, что учеба закончилась! Отдельное спасибо руководству, что в вашей школе такой замечательный персонал!

Источник: Внешние источники

Ксения Кользенова

При выборе автошколы, я ориентировалась на отзывы своих знакомых, друзей и на месторасположение. И я очень рада, что мой выбор пал на мегаполис и конкретно на этот филиал. Превосходный преподаватель, который все объяснял и не оставлял с вопросами учеников, давал тесты и объяснял буквально каждый вопрос и разъяснял каждую ситуацию пока всем все не станет ясно. Отдельное спасибо хочу сказать нашему администратору Нателе. Она потрясающая и понимающая, не бросит и поможет в трудные моменты. Если возникали какие-то трудности с документами, не знаешь что делать дальше, она всегда может прийти на помощь или дать совет, а иногда и пинок, чтобы начать действовать и не тянуть. Советую всем эту школу, приходите учиться, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Анастасия

Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе "Мегаполис". Я получила долгожданное водительское удостоверение. Я обучалась на Б.Богаткова 206а, в ТЦ Молодежный. Администратор, Любецких Екатерина Сергеевна, очень вежливая и отзывчивая, при приеме на обучение, на все мои вопросы очень дружелюбно и понятно ответила, так что после нашей беседы мне сразу же захотелось именно в этой автошколе обучаться. Преподаватель по теории, Веревкина Виктория Владимировна, просто отличная, таких хороших преподавателей редко встретишь. Каждый урок для меня был очень интересный и понятный, т.к. приводились и примеры из жизни. Инструктор по вождению (на автомате), Кашкин Дмитрий Викторович, просто замечательный! Я очень рада, что училась у него. На уроки вождения я ходила как на праздник и очень ждала очередного занятия. Он очень профессионально и спокойно всё объясняет, все тонкости вождения рассказал. С такими отличными преподавателями я с легкостью сдала все экзамены! Буду даже очень скучать по занятиям! Вобщем, я всем советую идти учится ТОЛЬКО в автошколу "Мегаполис"! Здесь работают действительно профессионалы!

Источник: Внешние источники

Мару🌺

Доброго времени суток читающим этот пост. Когда решила получать права, была в долгих раздумьях, куда же именно пойти обучаться, и выбор пал на автошколу «Мегаполис» Придя в офис на ул.Вертковская 42, чтобы подать документы на принятие в автошколу, меня встретила Наталья , за что огромное спасибо, ведь в последствии беспокоилась за каждого ученика, всех обзванивала, за всех беспокоилась, и я вообще очень благодарна ей. Также хочу выразить благодарность нашему преподавателю по теории Дмитрию Валерьевичу, уроки с ним пролетали за считаные минуты, нам всем всё доступно объясняли и также были жизненные примеры, которые мы слушали на одном дыхании. Также в автошколе замечательные инструктора!! Спасибо Вам всем за терпение и процветая Вам!!! Всем рекомендую эту автошколу ❤️

Источник: Внешние источники

marishka-eremina

Моей радости и благодарности нет предела!) Администратор Нателочка с первого дня нашего знакомства помогала, направляла и поддерживала нас.Дмитрий Валерьевич, вам отдельное спасибо! Вы оказали нам неоценимую помощь в обучении, весь материал был понятен, разобран на примерах. Никогда не было скучно на ваших уроках. Что говорить, как за нас переживали, что даже на экзамене присутствовали, а это очень сильная поддержка. Что касается инструкторов.. то здесь, могу отметить, Сергея Николаевича, очень добрый и отзывчивый, мягкий человек, было приятно с ним ездить (хоть даже и одно занятие) А в общем, инструкторы не грубят, не хамят.. В целом, положительные эмоции) ещё раз огромное спасибо!)

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kalyzhnai

Всем привет!!!получила права,уже катаюсь,все просто классссс!!!!а все блогодоря вождению которому меня учил СЕРГЕЙ.Инструктор просто супер,объясняет все доступным языком,все разжовывает,в рот ложит,а ты только глотай.рекомендую его всем будующим водителям.очень внимательный,понимающий,терпеливый,на дороге всегда поддержит.а особенно поддерживает ,когда вы уже получили права и встретились с ним на дороге.его сдержанность мне очень понравилась,ведь сколько нужно терпения и здоровья на нас балбесов))))пока нас научишь.итог:будующие водители прислушивайтесь к своему инструктору,цените его,уважайте и все у вас будет просто супер.p/s. :удачи всем на дорогах.СЕРГЕЮ отдельное СПАСИБО за все.

Источник: Внешние источники

s-a-n.85

Добрый день! Хотела оставить свой положительный отзыв, а тут уже столько добра!!!!!))) И оно на 200% заслуженно! Автошкола "Мегаполис" на ул. Вертковской, 42, спасибо Вам огромное! Сегодня и я получила права! Отношение трепетное к каждому ученику и со стороны преподавателя Дмитрия Валерьевича и со стороны администратора Натальи, всегда у всех все спросят, что понятно, что не понятно. Помогут во всем! Атмосфера чудесная! Было очень интересно и приятно с вами!!! И особенно хочу поблагодарить своего инструктора Ахмудинова Сергея! Он инструктор от Бога!!!!! На 100 раз проедем, там где что-то не получается, всегда спокоен, с чувством юмора, по времени тоже всегда можно договориться когда удобно, вообщем, чувствовала себя всегда комфортно. Спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Диана Стафеева

Спасиибо огромноооое автошколе «Мегаполис» на вертковской 42,всем буду рекомендовать проходить обучение именно здесь!!!! Особенное спасибо администратору Нателе,Все подскажет,расскажет,помимо этого,на протяжением всего времени прохождения экзаменов,всегда с вами,поддержит,подбодрит) Хочу выразить благодарность моему предподователю Дмитрию Валерьевичу,всю теорию выложил на блюдечке,все понятно,приводил множество примеров из жизни🧐 Инструктор по вождению Сергей-Вообще «мастер своего дела»!!!Без него,я бы никуда😱😱ОГРООМНОЕ ему спасибо!!!🙏🏼За понимание и знания,за полученные ответы на все вопросы!) Все внятно расскажет,покажет,всегда на позитиве) Спасибо вам огромное!!!)))

Источник: Внешние источники

Gost

Долго выбирал между Мегаполисом и Фаворитом, выбрал Мегаполис и не пожалел ни разу. В связи с не постоянным графиком работы попасть на занятия по теории было сложно, но преподователь предложил ходить на его занятия в другой день и в другой класс. Как результат теорию сдал с первого раза. С вождением было немного сложнее опять же из-за работы и занятости инструктора, приходилось записываться за неделю до занятия. Автодром сдал со второй попытки т.к. первый раз сдавал на другой машине. С городом пришлось подождать месяц т.к. не выкатал учебные часы. Выкатав все часы был допущен к экзамену и сдал его с первого раза. Хочу сказать спасибо всем работника этого офиса, за то что вы хорошо делаете свою работу.

Источник: Внешние источники

Евгения Большакова

Вот и наступил тот день, когда и я вступила в ряды начинающих водителей и все благодаря вашему профессиональному коллективу на Вертковской 42) Хочется выразить огромную благодарность замечательному администратору Нателе за кураторство с первого и до последнего дня обучения, за понимание и поддержку,спасибо огромнейшее!:) Всегда буду помнить уроки и ПДД, которым нас учил самый опытный, находчивый и просто хороший человек Дмитрий Валерьевич!И конечно же самую большую благодарность хочу выразить своему инструктору Ахмудинову Сергею, вы по настоящему профи, всегда разберете и объясните любую ситуацию на дороге так, чтобы курсант понял с первого раза, с Вами любой курсант приобретет хорошие навыки вождения:)Спасибо всем всем большущее за то,что вкладываете в нас свои знания,умения и профессионализм!На все 100 рекомендую вем и каждому только МЕГАПОЛИС!!!:)

Источник: Внешние источники

Аля

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям данной автошколы. Прекрасные, квалифицированные сотрудники. Особую благодарность хочу выразить инструктору Кашкину Дмитрию Викторовичу. Обучал всегда доходчиво и понятно, при ошибках никогда не позволял кричать и повышать тон, объясняя все доступно и спокойно. Спасибо большое вам, побольше таких достойных специалистов!!!

Источник: Внешние источники

An ordinary customer

Здравствуйте! Наконец-то и у меня выдалась свободная минутка написать отзыв об автошколе «Мегаполис». Когда встал вопрос «куда пойти учиться?», я особо не заморачивалась, выбрала школу, которая находится рядом с домом (по адресу Бориса Богаткова 206а), конечно, предварительно почитав отзывы, которые, в основном, были положительные. И я но разу не пожалела о своём выборе!! Мне понравилось абсолютно всё!! Специфика моей работы с очень нестабильным графиком и частыми разъездами не всегда позволяла мне приходить на занятия по теории в назначенные дни. Но с администратором Екатериной мы нашли выход из этой ситуации. Была возможность посещать занятия по теории, которые я пропустила, по другому адресу (но это нужно дополнительно обговорить с преподавателем). Знакомые говорили, что теорию можно выучить и самостоятельно, но для меня лучше один раз увидеть и услышать. Тем более у меня была замечательная преподавательница Виктория Владимировна!! Все объясняет последовательно, логично, доступно, наглядно, приводит много примеров из жизни, отвечает на все вопросы. Слушать её одно удовольствие. Честно говоря, дома я даже не открывала ПДД, потому что все запоминалось на занятиях. В том, что сдам экзамен по теории с первого раза не было никаких сомнений. Так они и произошло:) Когда началось вождение, то я немного переливала, потому что никогда не видела до этого за рулём. Но когда я познакомилась со своим инструктором, то все как рукой сняло. Друзья, если вы планируете учиться на автомате, то обязательно идите к Геннадию Николаевичу (фамилию, к сожалению, так и не запомнила) на Хюндай Солярис. Это просто прекрасный инструктор и замечательный человек!! Ни разу за все мои занятия по вождению он даже не повысил голос, если что-то было непонятно, то он все спокойно объяснял, отвечал на все мои вопросы, даже если я их задавала по два раза. Я сама когда-то работала учителем и знаю какое терпение нужно обучающему. Так вот у Геннадия Николаевича просто стальные нервы. Он всегда в хорошем настроении, улыбается, поёт песни. Я садилась в машину и никогда не чувствовала напряжения. Конечно, не всё получалось с первого раза, но как-то незаметно для себя я стала ездить ровно, замечать практически все знаки. В каких-то спорных ситуациях он сам задавал вопросы, заставляя тем самым применять теорию на практике. Проблем с практическими занятиями не возникало, несмотря на то, что у Геннадия Николаевича много обучающихся и у меня не самый простой график. А ещё приятным бонусом было то, что экзамены на автодроме и городе мы сдавали на его машине. Чисто психологически это уже легче, потому что за 52 часа вождения привыкаешь к машине, её габаритам. Автодром тоже был сдан с первого раза, там вообще особых проблем не должно возникнуть, самое трудное это въехать в гараж. А вот сдавать город я готовилась несколько раз, но сдала с первого, я даже не верила, что такое возможно. Вообщем, «Мегаполис» - хорошая школа, где преподаватели и инструкторы ответственно подходят к своей работе. Экзамен в городе сдала 1 февраля, права получила, но мне настолько нравились занятия, что я даже скучаю по обучению:) Если вы все ещё думаете какую школу выбрать, а если ещё и рядом с домом, то смело выбирайте «Мегаполис», на теорию идите к Виктории Владимировне, а на вождение (АВТОМАТ) только к Геннадию Николаевичу, он лучший!! Спасибо Вам!! Екатерина

Источник: Внешние источники

Юлия

Хочется выразить благодарность всему коллективу филиала на Вертковской 42 - выбрала данный филиал, потому что рядом с домом и удобно было добираться после работы. Пошла учится в конце августа, 14 февраля получила водительское удостоверение!!! Теорию и дром сдала с первого раза, город со второго! Преподаватель по теории Кушнир Дмитрий Валерьевич профессионал в своем деле: теорию объяснял доходчиво, понятно, грамотно, с личными примерами из жизни и видео уроками; на занятиях всегда было интересно - если вы нацелены на результат и будете решать билеты, читать теорию, разбирать непонятные вопросы и ситуации, то усвоить теорию и сдать экзамен по теории с первого раза в ГИБДД для вас будет не сложно. Инструктор по вождению Ахмудинов Сергей - золотой человек, объяснял все от и до, под его чутким руководством замечательно откатала свои часы и многому научилась, все доходчиво объяснял и рассказывал, как и где нужно ездить и почему, разбирали ошибки, чтобы не допускать их в жизни. На занятия всегда шла с удовольствием! Всем рекомендую данного инструктора - найдет подход к каждому! Администратор Наталья - вела нас от и до, к ней можно было обратится с любой проблемой и вопросом - всегда поможет, расскажет, объяснит! И на экзамены нас ставила, и переживала за каждого из нас! Автошкола МЕГАПОЛИС - для тех, кто действительно хочет научится водить!

Источник: Внешние источники
Страница 74 из 78