Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Алёна Будакова

Классная автошкола! Огромное спасибо Виктории Владимировне! Очень доходчиво всё объясняла, с примерами и личным опытом.) Так же огромнейшее спасибо инструктору Евгению, на Kia Sportage! Очень спокойный, все доступно объясняет. Вождение было раза 2-3 в неделю. Всё экзамены сданы с первого раза!)

Источник: Внешние источники

stockholm

Автошколой почти доволен. Теорию преподают хорошо, но в последнюю неделю перед внутренним экзаменом по теории почти не было занятий. Я бы посоветовал всё таки проводить занятия перед экзаменом, а конкретно повторять весь материал, так будет проще ученикам сдать. По вождению был инструктор Евгений Анатольевич, с ним не было скучно, объяснял всё грамотно, особенно на автодроме, по времени легко договариваться было, конфликтов никаких не было. Ему хотелось бы порекомендовать во время вождения по городу не ограничиваться одними и теми же местами. Чем больше мест, где катается ученик - тем лучше. Все экзамены сдал с первого раза, спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Яна Рейн

Хорошо всё только пока деньги не заплатишь и договор не заключишь. Обещают удобный график уже утверждённый (утренние, дневные, вечерние, выходные группы). Когда записывалась, специально спросила у администратора, набралась ли дневная Группа, мне ответили, что в дневной группе уже человек 14 и наберут ещё. На собрании объявили, что занятия перенесутся и начнутся через 2 недели (уже не оправданное ожидание). Когда пришла в назначенный день (10 сент 2019), в классе пусто, свет выключен. Администратор, которая доселе улыбалась и всё знала, уже ничего не знает. Звонит преподавателю, он говорит, что ОНИ (кто они?) списались и договорились что на 12ти часовые занятия ходить никто не будет. Меня в известность никто не ставил, я с больницы выпивалась после операции раньше чем нужно из-за занятий . Кроме того, предупреждала при заключении договора , что ходить на занятия могу только по будням в дневное время. Договор расторгнуть и вернуть деньги не отказались, но кровь свернули. Потребовали чек об оплате предьявить. Что собственно не является основанием для отказа возврата денежных средств, ведь Паспорт при себе был. Пришлось ехать домой за чеком. Деньги вернули, но потратили столько моего времени и нервов! Выбрала бы другую школу, училась бы без приключений

Источник: Внешние источники

Яна Рейн

Хорошо всё только пока деньги не заплатишь и договор не заключишь. Обещают и удобный график и всё-всё-всё. Реально, сроки обучения сдвинулись. Когда пришла в назначенный день (10 сент 2019) на дневные занятия (мне говорили, что группа на день человек 14 и должны добрать ещё), в классе пусто, свет выключен. Администратор, которая доселе улыбалась и всё знала, уже ничего не знает. Звонит преподавателю, он говорит, что ОНИ (кто они?) договорились что на 12ти часовые занятия ходить никто не будет. Меня в известность никто не ставил, я с больницы выпивалась раньше чем нужно. Кроме того, предупреждала, что ходить на занятия могу только по будням в дневное время. Хорошо хоть договор расторгают быстро и деньги вернули. Но столько времени потеряла! Лучше бы выбрала другую школу!

Источник: Внешние источники

Odnoklassniki User

Лучшая Автошкола! Огромное спасибо всему коллективу данного филиала за вашу работу, профессионально и душевно! Лучшие администраторы, педагоги и руководство, все болеют за своих учеников. Педагог по теории Виктория Владимировна грамотно и интересно доносила материал, контрольные и экзамен дались с первого раза! Главное вовремя делать домашние задания и решать билеты в свободное время. Спасибо большое! Инструкторы все опытные, действительно профессионалы своего дела! Мой педагог по вождению Дмитрий Викторович, какое же счастье быть вашей ученицей! Спасибо за каждое занятие, объясняли и учили управлению очень понятно и легко! Хоть и страх, несомненно, был в первые занятия, со временем вождение приносило только радость и появлялось желание садиться за руль снова и снова! Теперь проезжая учебный маршрут, всегда радостно щемит в сердце))) Уже получено водительское, надеюсь никогда вас не подведу и стану достойным водителем! Ещё раз СПАСИБО! Мария Д.

Источник: Внешние источники

Olga Krotova

Хочу выразить огромную благодарность "Мегаполису" если вы хотите получить права, но очень боитесь сделать первый шаг (проехать первый метр))), то вам именно сюда!!! Я вообще не собиралась учиться, думала что не получится (на самом деле просто очень боялась), но так уж вышло что учиться пошла моя мама, а я решила её поддержать и теперь мы с правами))) Администратор Наталья замечательный человечек, добрая, позитивная, всегда найдёт слова чтоб подбодрить), спасибо большущее за это, всегда очень важно услышать нужные слова, особенно пасибо за поддержку мамы, ей было сложнее, чем мне!!! Преподавала нам Алёна Евгеньевна, все объясняла просто и понятно (кому не понятно, повторяла и даже показывала "на пальцах" ) было интересно. Спасибо большое, экзамен в ГАИ сдан с 1 раза))) Самое веселье началось на вождении! Инструктору Роме надо сказать отдельное спасибо за терпение, потраченные нервы, за машину которая в конце учёбы была как родная, такая удобная))) С ним было совершенно не страшно ехать по городу, я знала что он всегда контролирует ситуацию))) Спасибо вам всем за то, что вы есть!!! Кто читает этот отзыв и ещё сомневается, идите и проверьте, там работают реально классные люди, которые переживают вместе с вами и радуются за вас от души!!!

Источник: Внешние источники

-SiBERiAN EAGLE-

Дорого, вымогают взятки, долгое обучение, и вообще бессмысленно это обучение. В США пришел сдал, получил права, а тут месяцами мозги выносят бредом...

Источник: Внешние источники

Anna Goshko

хотелось бы написать отзыв об этой замечательной автошколе "Мегаполис". Приехали записываться на обучение в филиал Вертковская 42, нас встретили очень дружелюбно, администратор Наталья, прекрасная девушка, оказалась очень хорошим человеком, мы к ней часто обращались по интересующим нас вопросам, в помощи никогда не отказывала.преподаватель по теории Дмитрий Валерьевич,знает своё дело на все 1000% ,всегда подсказывал, если что-то не понятно, давал советы,как поступить в той или иной ситуации, никогда не приходилось скучать на его уроках. конечно, отдельного внимания заслуживает мой инструктор Роман. если попали на обучение к нему, вам очень сильно повезло. он научил меня ездить на механике с нуля, и с ним это было не сложно и не страшно. очень спокойный, сдержанный, всегда отвечал на мои бесконечные вопросы досконально, объяснял и показывал,как нужно вести себя на дороге в определенных случаях. Переживает в месте с тобой на экзамене, подбадривает тебя. ездить с ним было одно удовольствие. огромное спасибо данной автошколе за то, что я теперь водитель)))

Источник: Внешние источники

Helen

Добрый вечер. Не знаю, что случилось с этой автошколой. Договор заключила 27 июня 2019г и сделала частичную предоплату 5000 руб. Сказали, что свяжутся со мной когда наберут группу. В итоге я сама 30 июля им позвонила и выяснила, что оказывается сборное собрание назначено на пятницу 2 августа в 18.00ч. Когда я пришла за 15 минут дверь была закрыта и телефон автошколы не отвечал. прождала до 18,05ч. и поехала домой. Итог испорченое настроение, потраченные впустую деньги, куча времени в дороге по жаре. И самое главное - месяц бесполезного ожидания!!! Похоже эта компания не заинтересованна в новых клиентах!!!

Источник: Внешние источники

111

Сын поступал учиться несовершеннолетним в данную автошколу. Приехали узнали оплатили после чего стал учиться. Инструктор по вождению Дмитрий, за что ему отдельное большое спасибо. После окончания автошколы, сдачи экзаменом сын получил водительское удостоверение. Всем работникам данной автошколы Большое спасибо. Советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

elmira16ruzieva

Огромное спасибо автошколе «Мегаполис»!!!За теорию Вячаславу Владимировичу было всё понятно и доступно теорию и автодром сдала с первого раза.Отдельное спасибо моему инструктору Чувяков Александр Фольксваген Поло007.С первого и до последнего урока вождения объяснял всё.Всегда был заинтересован в своих учениках подержит.Город сдала с третьего раза,потому что сильно волновалась.Спасибо вам за терпение и спокойствие 🙌🙌

Источник: Внешние источники

Януля

Ни когда не думала что экзамены можно сдать с первого раза. =))) Благодарна Автошколе за добросовестное обучение. Отдельная благодарность преподавателю теории Вячеславу Владимировичу, и его классный подход к обучению. Интересно преподносит материал, все своими словами (доходчиво), с разбором различных примеров. Понравилось обучение теории и контрольные работы, которые помогли с легкостью разобраться и сдать теорию с первого раза. Мне кажется теперь во сне мне все вопросы снятся, разбудите и сразу отвечу на все))))) Также благодарна инструктору Юрию Сергеевичу. Во время вождения помогал разобраться в практике по теории. Объяснял все основные ошибки и ситуации на дорогах, все это легко запоминается и учитывается. Интересный, адекватный инструктор. Ему большая благодарность. Также отмечу работу администратора Надежду Анатольевну. Терпеливо решала все имеющиеся вопросы. Хорошая и приветливая женщина. Добавлю один минус: Очень много машин и учеников (для школы может это и хорошо), но на практике вождения на автодроме очень не удобно, много времени тратится на ожидание своей очереди. В итоге только два круга успеваешь сделать и уже пора ехать обратно. Во всем остальном осталась довольна. О своем выборе автошколы не пожалела, до этого много мониторила, читала отзывы.

Источник: Внешние источники

Natalya Ostanina

Вот и закончилось благополучно моё обучение в автошколе "Мегаполис" на Высоцкого. Права в кармане! Спасибо преподавателю теории Виктории Владимировне за интересное преподнесение информации. Практическое обучение я начинала у инструктора Николая на чёрной Honda Civic. Грамотный, выдержанный инструктор и очень весёлый. Обучение у него давалось легко. Спасибо огромное, Николаю, за начало обучения. В последствии, в виду того, что у меня была возможность обучаться вождению только после 18.00, меня перевели (кстати, очень оперативно, за что спасибо администрации автошколы) к другому инструктору, Чувякову Александру, на volkswagen polo (гос. номер К007РЕ). И опять мне повезло с инструктором. Александр очень опытный, терпеливый инструктор. Всегда поинтересуется как дела, как настроение, как настрой. С участием относится к каждому своему ученику. Кстати его ученики часто сдают "город" с первого раза (я - не исключение). Всегда успокоит, подбодрит, сгладит все отрицательные эмоции, возникающие порой у нас у учеников. Ни разу не пожалела, что обучалась правилам безопасного вождения у Александра.

Источник: Внешние источники

Марина Прохорова

Огромное спасибо автошколе «Мегаполис»! Теория. Вячеслав Владимирович - очень доступно и понятно объясняет своим ученикам весь материал. Понимаешь сразу же, главное не запускать и сразу же учить! Спасибо вам за чуткое обращение к каждому курсанту! Инструктор - Малютин Александр Викторович. Во 👍🏼👍🏼👍🏼 (это его постоянная реакция, когда хорошо проехал город))) Супер! Все доступно, все понятно, сам звонит и напоминает о вождении, очень переживает за каждого ученика на экзамене. Сдала с 3 раза, потому что сильно волновалась , когда садится инспектор, но сдала! Полгода обучения и ты с правами! Кайф! Спасибо вам за все знания, это было сильно интересно!

Источник: Внешние источники

Юлия Кутчер

Благодарна автошколе! Я ни сколько не пожалела что пошла именно к вам! Инструктор просто божественный!)))))

Источник: Внешние источники

Kirill

Хорошая автошкола, в целом доволен обучением. Город сдал со второго раза. Спасибо всем сотрудникам и преподавателям, в частности моему инструктору по вождению, Чувякову Александру, на Volkswagen Polo 007. Человек внимательный, на ошибки реагирует адекватно, хорошо объясняет что нужно делать чтобы их не повторять.

Источник: Внешние источники

Христина Мосс

Обещала дописать свой отзыв после сдачи экзаменов. Про то, что Виктория Владимировна просто прекрасный преподаватель и человек я писала после сдачи экзамена теории, а вот про инструктора ни слова. Хочу высказать свое огромное СПАСИБО Дмитрию Сергеевичу, без вас я бы никогда не справилась! Вы самый лучший инструктор, о котором можно только мечтать! Дмитрий Сергеевич не из тех, кто просто откатывает часы, он думает о своем ученике в первую очередь, заполняя каждый пробел знаний спокойно, терпеливо, без нервов и подбадривая. Смотря на многих других учеников (и из других автошкол) я сама себе завидую, что на моем пути попался такой инструктор! СПАСИБО огромное вашей автошколе)

Источник: Внешние источники

Евгения Архипова

Доброго времени суток! Огромное спасибо автошколе "Мегаполис" на Вертковской! Я ни капли не пожалела, что выбрала именно этот филиал. Прекрасный администратор Наталья всегда придёт на помощь, все подробно объяснит. Теорию преподавала Алёна Евгеньевна, отличный преподаватель, материал рассказывался очень интересно и понятно. Иструктор Роман всегда поможет и подскажет как сделать правильно. Буду советовать ваш филиал всем друзьям и знакомым!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Вячеславович

Скажите пожалуйста, где у школы автодром?

Источник: Внешние источники

Татьяна Кухаренко

Прочла предыдущий комментарий. Не сходится... Как вот,мне интересно, инструктор влияет на результат экзамена??? Принимает инспектор ГИБДД, инструктор лишь рядом. Может, дамочка выше написавшая, что-то попутала??? Я лично училась у В.В. Карина- очень грамотный и спокойный инструктор. Намеренно шла учиться к нему, т.к. мои подруги ранее отучились и очень хвалили Владимира. Никогда ничего лишнего - все по делу. Очень благодарна ему!Научил думать на дороге и не паниковать. Сдала город со 2-го раза, никто никогда ни о каких деньгах речи не вел. Мне кажется, что сказанное этой Натали - бред. Очень похоже на какие-то личные счёты с ним.

Источник: Внешние источники
Страница 71 из 78