Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Таисия Меркулина

Восприятие автошколы начинается с администратора. Когда человек грамотно доносит до тебя информацию и корректно отвечает на вопросы, не которым даже разжевывает. Это все Наталья админ, всегда придёт на помощь и переживает за каждого. Инструктор Роман самый лучший из тех кого я видела на автодроме, всегда обьяснит, покаже, если надо даже нарисует. Очень привязалась к механике, благодаря Роману. Сдала дром и город со второго раза. Очень горжусь. Главное слушать и слышать то что говорят, и во время включать поворотники. Всем удачи и еще раз огромное спасибо. Буду всем советовать вашу автошколу.

Источник: Внешние источники

Алёна Шарф

Не из тех, кто пишет отзывы, но не всех видела после экзаменов, поэтому хотелось поблагодарить хотя бы так. Время (а соответственно, эмоции) уже прошло, поэтому описать ярко и эмоционально, как хотелось сразу, уже не получится. Про Вячеслава Владимировича (преподаватель теории) отзывов много, поэтому лишь кратко добавлю, что он действительно большой молодец! Профессионализм и человечность в одном лице. С душой подходит к делу. До сих пор вспоминаю напутственное сообщение перед самим экзаменом, которое чуть не заставило прослезиться. Отсутствие отзывов про инструктора и случайно брошенное "он довольно строгий", заставило волноваться. Сначала так оно действительно и казалось. Ну а как по-другому в этом деле, все серьезно! На самом деле, он (Сергей Геннадьевич Пащенко) очень добрый и веселый человек. Может, благодаря этой "строгости" и удалось сдать экзамены с первого раза, за что я ему (Вам, Сергей Геннадьевич) и очень благодарна! Даже не верила, что это возможно. Спасибо! Нельзя не упомянуть и о доброте администратора. Надежда Анатольевна во всем отзывчиво помогала и была очень вежлива. Не знаю, как ей удается запоминать всех учеников в лицо и про всех все помнить... Ничего плохого даже и не могу сказать об автошколе, рекомендую! А перечисленные люди оставили в душе лишь положительные чувства, с радостью бы увидела их снова.

Источник: Внешние источники

Алина Черкашина

Хочу сказать спасибо всем кто проходил этот путь со мной, кто дал мне знания! Начиная с записи в автошколу и заканчивая получением прав они всегда были рядом и поддерживали!! Администратор Оксана очень добрая и отзывчивая, всегда на связи и даст ответ на любой вопрос. Александр 007 самый лучший инструктор!😃 Его терпению и сдержанности можно позавидовать. Всё доступно объясняет и если нужно по несколько раз. Я ему очень благодарна, он не дал опустить руки и сделал меня почти профессиональным водителем!! Сдав этап город с первого раза я прыгала от радости и он разделил её со мной. Всем рекомендую эту автошколу 😊

Источник: Внешние источники

Яна Толкунова

Здравствуйте. Возможно ли у вас сдать только теорию и сколько это будет стоить?

Источник: Внешние источники

Sergey Sheyn

Здравствуйте, огромное спасибо хочу выразить автошколе Мегаполись, филиалу на Высоцкого!!! Выбрал автошколу, ближайшая окозалась именно она, и дром был очень рядом!!! Занятия проходили превосходно, все понятно, с примерами, огромное спасибо за это Виктории Владимировне, превосходный преподаватель. Сдал теорию с 1 попытки. На вождение не выбирал машину, но так же можно просмотреть машины автошколы и выбрать подходящую себе! Огромное спасибо инструктору, Дмитрию Сергеевичу, мастер своего дела 😏 даже если вы впервые сели за машину вам все подробно расскажет, на все вопросы ответит. Не кричит все ясно и понятно)) Сдал дром с 1 раза с городом успешна была толтко 3 попытка, но по своей же тупости или волнению не сдал с 1 и так же со 2 раза, на третий же собрался, и все превосходно, огромное вам спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Alena Mavrina

Всем добрый день. Училась в данной автошколе, мне все очень понравилось. На теории все понятно объясняли, на все вопросы отвечали, ни слова грубого не слышала от преподавателя. Вождение преподавал Сергей Вячеславович ( kia ceed), огромное спасибо ему!!! Объяснял все мои ошибки, подстраивался всегда под меня, время для вождения давал удобное для меня. Катались по всему левому берегу. За весь период вождения ни разу не повысил голос, хотя было за что... Огромное спасибо инструктору за уроки, за рулем я всего пол года, но очень часто вспоминаю занятия с благодарностью!!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Комагорцева

Во-первых хочу сказать огромное спасибо администратору Наталье за ее поддержку и за организованность, всегда все расскажет и ответит на все вопросы) Нашим преподавателем по теории был Дмитрий Валерьевич, он просто профессионал своего дела, доступно и понятно объясняет, рассказывает реальные жизненные ситуации и делится своим опытом, что по-моему мнению очень сильно помогает в жизни)большое вам спасибо за те знания которые вы нам дали) По вождению мне попался самый лучший в мире инструктор Рома) всегда поддерживал, подбадривал, если что-то не получалось, все очень понятно объяснял и показывал, ездить с ним одно удовольствие, он научил меня ездить на механике с нуля, и с ним это было не сложно и не страшно, а весело и интересно)большое-прибольшое вам спасибо) Как итог, я ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда, еще раз огромное всем спасибо!!! И всем советую идти учиться именно туда, не бойтесь здесь вас точно всему научат и подробно и доходчиво все расскажут)

Источник: Внешние источники

Maria Bychkova

Хочу поблагодарить данную автошколу за профессионализм, за замечательных сотрудников с которыми мне довелось общаться! Наталья Ивановна ☺️ наш преподаватель по теории, разжевывала все, как для первоклассников)) сдала теорию 20/20 с первого раза) Огрооооомное спасибо моему инструктору Александру на фольксваген поло, за его терпение 😅, и подход) Хочу отметить, что Александр никогда не кричал и если были какие-то проблемы в моем вождении все доходчиво и внятно объяснял, как делать нужно и не нужно) мне даже грустно было расставаться 😓 И конечно большое спасибо Оксане за то, что объясняла ВСЁ нам до момента получения прав на руки) Спасибо автошколе, права на руках) и + 1 водитель на дорогах 😂

Источник: Внешние источники

Галина Карасева

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе. Как и многие в первую очередь выбирала из тех что ближе к дому, "Мегаполис" на Вертковской был отличный вариант, ну и почитала немножко отзывы. Кроме того что оценки людей положительные о этом филиале, да ещё и подружка как оказалось тут училась. Вообщем мой выбор был очевиден. Хочу отметить очень вежливого и компетентного администратора, приятно общаться с таким вежливым и открытым человеком. Преподавателем был Дмитрий Валерьевич, профессионал одним словом, лекции ведёт интересно, отвечает на все интересующие вопросы, приводит примеры по любому из них, и становится более чем понятно)) И конечно же инструктор, Роман. Так скажу, если и учиться мегасуперкруто водить машину, то у лучших в этом деле, к ним относится Рома. Очень класный инструктор, весело проходили занятия, всем рекомендую☝️ . Хочу Вас поблагодарить за профессионализм, здоровья, процветания и успехов Вам!

Источник: Внешние источники

julia9538002111

Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе Мегаполис филиалу на Высоцкого! Особенно преподавателям ВИКТОРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ. С ней очень легко и просто было заниматься и поэтому теория была сданна с первого раза! А так же инструктору ЮРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ за вождение- Вы мастер своего дела! Автодром и город был сдан с первого раза) я очень довольна и всем рекамендую! Юлия О.

Источник: Внешние источники

Анастасия Фарносова

Пришло время написать отзыв и мне! Очень долго этого ждала, целых четыре месяца 😱! Вообщем, что хочу сказать, если бы ещё раз пошла учиться, то только в Мегаполис, на теорию только к Вячеславу ( на Кропоткина)! Реально, сходив на занятия, Билеты прорешивались по щелчку, без ошибок! Огромное спасибо ему, теория сдана без ошибок! Отдельное спасибо моему инструктору Александру на хонде HRV, он лучший✌️✌️, ( где то конечно побубукает, но это только на пользу шло)! Сдала город со второго раза , первый раз от волнения затупила ) ) спасибо автошколе ! Ну а я поехала получать права ! Ехуууууу

Источник: Внешние источники

gou1970

Не могу не поделиться впечатлением от полученных навыков вождения в автошколе Мегаполис на Б.Богаткова!!!Очень благодарна своему инструктору Кашкину Дмитрию !!! Он не только обучает езде,но и морально очень поддерживает!!!Я возвращалась с вождения всегда на позитиве!!! У него нет глупых шуток-всё по делу!!! Только с его помощью я обрела уверенность на дороге и теперь получаю удовольствие от езды!!! Также хочу поблагодарить администратора Екатерину.Объясняет спокойно и понятно. Очень довольна автошколой!!!А кто попадет к Дмитрию-тому очень повезёт(я сдала город с первого раза)!!!!

Источник: Внешние источники

Румянцева

И кто говорит, что с первого раза невозможно сдать экзамен?)) Бинго! Спасибо преподавателю за интересные занятия, администратору за внимательность и инструктору Андрею за переданный опыт! Бесконечно благодарна! Ни разу не возникло сомнений, что сделала верный выбор автошколы.

Источник: Внешние источники

Artyom Maximenko

Всем доброго времени! Закончил обучение на "Вертковской 42", в автошколе "Мегаполис плюс". Хочу выразить свою благодарность! - Всё начинается с общения с Нателой, администратором. Подробно расскажет, какие документы нужны, расскажет об обучении и последовательности сдачи экзаменов. Ответит на все интересующие вас вопросы. - Теорию преподаёт Дмитрий Валерьевич, Мастер своего дела. Наглядные примеры, разбор всевозможных ситуаций, простота объяснений и никогда не даст заскучать. - Инструктором по вождению был Роман ездил на ваз 2115 Отличный инструктор, научил водить машину почти с нуля. Объясняет доходчиво, кто хочет понять- тот поймёт. Большое спасибо за полученные опыт! Итог обучения: Сдал теорию, Дром и вождение по городу с первого раза!! Огромная благодарность составу, всем советую- 10/10!!! :)

Источник: Внешние источники

Inna Zibert

Я хотела бы выразить свою благодарность Сергею Геннадьевичу инструктору по теории и Меленковой Ольге Владимировне,она как психолог могла за время разговора понять и порекомендовать мне инструктора Дмитрия Викторовича Кашкина,это инструктор профессионал своего дела.Я вообще боялась машины,я плакала от того,что я никогда не смогу научиться,что это не моё.Когда я начала ездить и тут через дней 10 я просто бежала покататься.Я сдала теорию с первого раза,автодром и ГОРОД!!!Своими силами!!!Я так боялась,всё по настоящему,никаких подсказок.Никаких взяток тем более.У меня было всё по честному.Если будет кто спрашивать про инструктора-это Дмитрий Викторович,он очень серьёзно относится к тому,что бы научить и справиться со своим страхом,тот же психолог.Дмитрий Викторович- самый лучший!Спасибо Вам огромное за терпение,которое у Вас наверное от меня было на грани срыва!Я преодолела и страх и научилась водить машину!СПАСИБО!!!Инна З

Источник: Внешние источники

orchid9

Если вы задумали идти учится на права , то выбирайте именно эту школу и именно этот филиал. Мне она безумно понравилась) 1.начну с администратора: Наташа- помимо того что это очень красивая , милая девушка, она ещё и профессионал своего дела, все вопросы решались быстро, четко, качественно, просто лучшая)) что тут ещё скажешь) 2. Наш дорогой преподаватель Дмитрий Валерьевич, до сих пор у меня в телефоне записан как "Бог вождения"))), как по мне самое важное в преподавателе уметь доносить информацию, при чем доступным языком. С чем "Бог", успешно справлялся, то есть мне как девочке было сложно усваивать тех.язык который был в учебнике. Нам все настолько доходчиво объяснили, что я спокойно сама могу проводить семинары по этим темам ) короче , что о нем говорить одно слово "Бог")))) 3.ну и куда же без моего любимого инструктора, Рома - ты лучший! Это просто не реальный человечище, я ни когда не сидела за рулём, тем более на механике, просто человек научил меня всему!!! Я точно знаю , что он лучший инструктор, как он с нами возился , это делают далеко не многие! Плюс , это позитивный человек, который очень легко доносит информацию, если просто вы попадете к нему, я вас уверяю , вы будете так уверенно в дальнейшем чувствовать себя и за рулём , и на дороге! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу)))Ребят прям советую!!!)

Источник: Внешние источники

mrs15

Однозначно 5+. Ещё при подаче документов было понятно, что не ошиблась с выбором филиала. Администратор Натела все четко и понятно объяснила по процессу обучения, оплате. Все время обучения и до получения ВУ была на связи, поддерживала во время сдачи каждого экзамена. Отдельное спасибо преподавателю по теории - Дмитрию Валерьевичу, который объяснял все буквально «на пальцах», боролся с нашей ленью и добивался от нас отличных знаний. Так же большое спасибо инструктору по вождению - Сергею Алексеевичу, всегда оставался очень сдержанным и спокойным, даже при самых дурацких вопросах и ошибках. Всегда пунктуален, учитывает все пожелания по поводу планирования времени и, что немаловажно, всегда в хорошем настроении 🙂 На выходе, помимо ВУ, отличных знаний и навыков вождения, приобретаете новые знакомства, а если повезёт, то и хороших друзей.

Источник: Внешние источники

ObiTwo

Очень рад, что выбрал именно эту автошколу для обучения. Грамотные и профессиональные инструкторы сделают все возможное, чтобы процесс получения прав стал для вас быстр и легок.

Источник: Внешние источники

Христина Мосс

Однозначно 5 баллов! Если вы сомневаетесь, что вообще можете пойти учиться в автошколу, то ваша дорога должна лежать в мегаполис. Мне кажется, что преподаватель теории Виктория Владимировна научит любого. Что важно, она делает акцент именно на понимании материала, а не заучивании, что для меня было важным критерием. Тк память как у рыбки, 3 секунды и новая жизнь 😁 Конечно, при условии посещения занятий и выполнения домашних заданий. Потому почти все в группе сдали теорию с первого раза без ошибок, тут же главное результат) Про вождение и инструктора дополню отзыв позже, когда начнутся экзамены на автодроме и в городе, как буду знать с кого раза я вообще сдам вождение)) В общем, однозначно рекомендую автошколу и преподавателя теории)

Источник: Внешние источники

EmmS

Посмотрела, какая автошкола поближе к дому (учебный класс и автодром), почитала отзывы и остановилась на офисе Мегаполиса на Высоцкого. Ни разу не пожалела! Теоретические занятия мне нужны были по субботам, тк в будни некому было сидеть с детками. Пришлось подождать пока наберется группа около месяца, но для меня было некритично. Сразу отмечу,  что в субботу людей меньше, чем в будни, как по мне, это огромный плюс! Группа у нас такая дружная получилась. Занятия вела Виктория Владимировна. Чудо преподаватель! Все разжевывает, приводит примеры из жизни, отвечает на все вопросы (когда уже откатывать часы начинаешь, понимаешь, насколько часть из них была глупой). Конечно, самостоятельно нужно учить правила, прорешивать  билеты, и тогда будет отличный результат. Сдадите экзамен! В плане выбора инструктора: вроде как можно сказать о своих предпочтениях, например, знаете, что будете ездить на определенной машине и попросить такую, если она есть в автошколе. У меня никаких пожеланий не было, кроме как научиться хорошо ездить)) Вождение у меня было с Николаем Юрьевичем (черная Honda civik, автомат). Инструктор с огромным опытом вождения и работы в автошколе! На каждом занятии все четко и по делу, строго, требовательно, но  и с юмором. У него максимально все загружено, записываться нужно заранее,  но это и удобно, знаешь на неделю вперед свой график вождения. Сначала было очень страшно за рулем, пару раз хотелось бросить, думала уже, что не мое совсем. Но Николай подбадривал,  объяснял в очередной раз, что и как нужно было сделать, где накосячила, несколько раз показывал сам, как проехать сложные участки правильно. И в результате сдала с первого раза и автодром, и город! Уже получила  права)) Экзамен после таких занятий не кажется сложным, главное, справится с волнением! У меня руки задрожали уже когда проехала)) Отзывы и мнения разные, но и люди тоже. Кому-то все надо принести на блюдечке и тогда будет радость, на мой  взгляд, это не тот случай. Если вы идете именно научиться, то не забывайте, что нужно приложить усилия, а не просто отсидеть несколько месяцев на занятиях.

Источник: Внешние источники
Страница 72 из 78