Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Мария Мирабелла

Обучалась в филиале на красном проспекте , 153. Все было на отличном уровне, преподаватель доступно и интересно рассказывает, с юмором Что касается практических занятий инструктор Виталий встречает у метро Берёзовая Роща и везёт на автодром и обратно. Обучения ни на минуту не сокращается при этом-удобно. В общем очень довольна , особенно место расположение ! Ну и самое главное я счастливый обладатель прав!!! (правда со второго раза, но считаю это хорошим результатом)

Источник: Внешние источники

sh_nataliana

Хочу поделиться опытом обучения в данной автошколе. Педагог Марина Викторовна(высший балл который можно поставить), а вот инструктор Артем(нисан альмера) просто без слов. Если нет опыта вождения, вам точно не к нему. Начало обучения 16.03.29 сдала только 22.11.19. Экзамены в три этапа(теория, автодром, город) за машину на экзамен платите каждый раз, в моем случае это 700 рублей(не дёшево так сказать). Имейте это в виду выбирая школу, в некоторых филиалах это все в один день. Лучше раз понервничать и закончить, чем растягивать все на не определённый срок. Если не сдали с первого раза, далее большой разлет между экзаменами, сперва это 2 недели, за которые не кто с вами не катается, так как готовят других, далее месяц и более(уехала в отпуск и выпала из своего потока). Вы сдали теорию и потом по факту не нужны, деньги заплатили, а то что не можете сдать это типо ваша вина, а то что не которые просто не хотят учить на это не кто не обращает внимание(слова именно моего инструктора Артёма:когда будут за вас платить по 200000, тогда и будем УЧИТЬ). Моя ошибка в том что изначально не поменяла инструктора.В плане общения дружелюбный человек, но учить он просто не хочет. Всё время либо в телефоне, либо полулежа. Замечания типо не правильно и едем дальше, либо да пойдёт. В итоге после второго экзамена не сдачи города(не сдала перекрёсток с круговым движением) опять же по причине того что самостоятельно ни разу не выезжала на кольцо, Артём доруливал всегда сам, и на моё: а как я экзамен буду сдавать, отвечал что колец на экзамене нет, а потом научишься сама. Катались чаще по окраине затулинки и по его делам(в гараж, до дома, до новостройки в конце города, где нужно посмотреть как идёт ремонт, а ты сидишь и ждёшь). Нашла инструктора, который за несколько занятий подготовил можно сказать с нуля. Вадим (инструктор этой же автошколы, только другой филиал) рассказывал все подробно, изначально начав с того что и как включить в машине и далее каждый поворот и разворот, все до мельчайших подробностей. Повторяли все по несколько раз. В итоге 22. 11 на совсем другой машине(о чем предупредил Артём за пару дней, и прокатилась на ней только круг, так сказать почувствовать педали) уверено сдала экзамен, вспомнив все настовления Вадима. Этому инструктору отдельное спасибо за его стремление именно научить, а не получить галочку как другие(зарплату получили, а учить не хотят)Выбирайте инструктора, это самое главное,от его обучения зависит в дальнейшем не только удачная сдача экзамена, но и уверенное вождение в будущем.

Источник: Внешние источники

Натали Петрова (Семёнова)

Очень рада, что пошла учиться в эту автошколу. Все преподаватели грамотные. Галина секретарь, на все вопросы про организацию обучения ответит на 5+.За теорию отдельно большое спасибо Вячеславу Владимировичу, преподаватель от Бога. Своему инструктору Андрею Петровичу , отдельно спасибо , терпеливый , всегда был заинтересован в своих учениках. Спасибо Вам за терпение и спокойствие. Дром сдала со второго раза, а теория и город с первого.

Источник: Внешние источники

Artem

проходил обучение в этом филиале с мая 2019, общие впечатления от школы положительыне. ходил в группу выходного дня, теорию вела Виктория. прекрасно подает материал, разбирает ситуации и отвечает на вопросы. вождение проводил инструктор Владислав, очень рекомендую. механика, Шевроле Крузе. Открытый, доброжелательный человек. Спокойный, уровновешанный инструктор, отлично подготовил для сдачи автодрома и города. Хочу сказать спасибо коллективу этого филиала за работу и полученные права )

Источник: Внешние источники

Оксаночка Смоленцева

Отличная автошкола! Сдала все с первого раза. Все подскажут расскажут помогут. Отдельное спасибо инструктору Андрею Петрович) благодаря его поддержке сдала дром и город без волнений!

Источник: Внешние источники

Грэй

Отделение на Кропоткина начинается с секретаря Галины, она и задаёт тон. Улыбчивая, ответственная, вежливая. Если сказала, что перезвонит, значит перезвонит. На все вопросы про организацию обучения ответит. За теорию спасибо Вячеславу Владимировичу. Я и подумать не могла, что когда-нибудь пойму, что творится на дороге. А при должной подаче не так всё и сложно. В Мегаполисе сразу предлагают необходимые печатные материалы (билеты, правила и рабочую тетрадь), но главное - дают доступ к сайту, где можно потренироваться в прорешивании вопросов и получить развёрнутые комментарии. Очень удобно. Практика тоже не доставит неудобств: машины хорошие, автодром свой, преподаватели грамотные. Но если вы попали к Дмитрию Викторовичу, Бог за что-то вас любит. Более профессионального, терпеливого и тактичного человека я в жизни не встречала. Учит не только тому, что пригодится на экзамене, а на перспективу, для жизни. Автошколой абсолютно довольна, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Сергей Саширин

Спасибо этой автошколе за подготовку, приветливый и веселый педагогический коллектив, учат самому нужному и готовят к реальностям на дорогах, отдельно хотел бы сказать спасибо инструктору на красном ваз 2115 Роману, с первых дней готовил к реальностям на дороге и грамотно объяснял поведение транспорта на дорогах, так что всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

iAkella

Выбирал автошколу с группой выходного дня , так как часто нахожусь в командировках . Совершенно не жалею, что попал именно в эту автошколу . Прекрасное обучение теории , все очень доступно . Все объяснят , если какие то вопросы , на все ответят . Администратор просто замечательный , всегда держит в курсе событий , поможет с любым вопросом . Инструкторов много , график у них достаточно плотный , но не смотря не это , время для практики всегда находили , несмотря на мою загруженность . Время за рулём всегда проходило с пользой . Крайне рекомендую эту автошколу . Сдал с первого раза , благодаря подготовке именно этих людей .

Источник: Внешние источники

Александра Мородецкая

Я точно порекомендую это место всем своим знакомым! Автошкола просто космос! Всё началось с Натальи, которая от начала и до конца возилась с нами, как с цыплятами! Марина Викторовна всю теорию разжевала и в рот нам положила, да так что даже вопрос не возникало! Теорию внутреннюю и гаи сдала с первого раза благодаря ей! Ну и, конечно, чудо-инструктор Роман! Только из-за него я не стала переводиться с механики на автомат, хотя очень хотелось. Но Рома всему научил! Реально, всё объяснил показал, потом ещё раз на 10 раз повторил для особо одаренных😂 и всё спокойно абсолютно! Было весело с ним кататься) Всегда поддерживал на экзамене, чуть ли не за ручку держал (шучу)😂 В результате экзамены сданы, жду права👌🏻 Спасибо большое всем вам, надеюсь, что я на дороге вас не подведу✊🏻

Источник: Внешние источники

lysyh.anna.1989

Всем привет! Училась на Вертковской 42 в автошколе Мегаполис,очень всем довольна,все приветливые,доступно и интересно дают материал.Инструктор тоже вышка,спокойный,все понятно объясняет!!!Все переживают как за себя!Всем рекомендую, и я еду получать права!!!)))

Источник: Внешние источники

Syoma Kryukov

Замечательная автошкола. Выбрал из-за удобства расположения. Учился ровно 4 месяца, это вместе с экзаменами. Очень хорошо разбирали ПДД, если что-то непонятно, тебе всё подробно объяснят и растолкуют. Инструктор по вождению замечательный. Сдал все экзамены с первого раза! Рекомендую всем друзьям, один друг тоже сдал все экзамены с первого раза, так как обучают очень хорошо.

Источник: Внешние источники

Svetlana Pavlova

Всем привет. Ура! Я получила права на вождение тачки! Начну с того, что когда выбирала Автошколу тоже читала отзывы на Флампе, поэтому решила оставить свой отзыв, может кому-то поможет в выборе и вы остановитесь именно на этом филиале. Наташа - первый человек, с которого начинается путь в автошколе - спасибо за внимательное отношение и поддержку! Всегда все вовремя и четко! Ну нам всегда не терпеливым всегда хотелось получить информацию раньше, поэтому доставали вопросами. Дмитрий Валерьевич - спасибо вам большое за преподавание теории. Интересно и не скучно. Благодаря вам отстояла свою позицию перед инспектором, и он мне разрешил продолжить экзамен! И Ура - Город сдала с первого раза. Про теорию не пишу, там ничего сложного, главное понять и внимательно смотреть картинки, порой одинаковые. Вождение! Училась я на двух машинах - Форд Фокус и БМВ. Инструктор - Михаил. Михаил, спасибо за терпение с нами, которому я постоянно удивлялась! Все объяснял понятно и доступно, как вести себя на дороге, вообщем теперь за руль садиться не страшно. Так получилось, что перед экзаменом нам поменяли машину и экзамены пришлось сдавать на Дастере, из-за страха перед такой большой машиной завалила Дром. Несколько поездок на Дастере - спасибо Родиону Геннадьевичу, что нашел для нас время покататься, дром сдан со второго раза, город с первого. Осталось немного - выбрать машину и я полноценный водитель! Спасибо вам большое за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Roman Rurikovich

Ну что могу сказать...1. Вполне бюджетно. 2. Теория. Все норм. Единственное что у Дмитрия Валерьевича иногда, по настроению, юмор немнооого казарменный) Но это фигня, на самом деле он белый и пушистый, не пугайтесь) И настраивайтесь на то что билеты надо учить самим. Причем заранее, не откладывайте на последний момент) Они штука каверзная. 3. Прям огромное-огромное СПАСИБО инструктору Михаилу. Его спокойствие было залогом моего спокойствия) Прямо от души. Да живет его БМВ вечно и да пребудет с ним Сила) 4. Натела. Её --- главное писать правильно в сообщениях) Можете попробовать подкупить чем-нить вкусненьким и тогда вообще всё хорошо, всё сделает) 5. Итог --- первое занятие 3 июня, права получил 18 октября. Доволен как самец суслика в брачный период)))

Источник: Внешние источники

Elizaveta

Хорошая автошкола, грамотные преподаватели) Теорию выучить не сложно, а вот с вождением у меня были страхи. Никогда не водила, но очень хотела. Пошла на механику, мне дали инструктора Николаева Евгения Анатольевича. Всем советую именно его! ни разу не повысил голоса, приятный, спокойный, всегда объяснит ошибки. Никогда не опаздывал, всегда находил время, даже на выходных. Научилась с нуля. Сдала все экзамены с первого раза! Огромное спасибо Евгению Анатольевичу, и самой автошколе!))

Источник: Внешние источники

Таня Медведева

Сотрудники квалифицированные .Все объясняют доходчиво .Всегда помогут и расскажут ) Спасибо чудесному администратору Наталье , отличному преподавателю Дмитрию Валерьевичу ,ну и конечно же превосходному Роме ))) Обучение прошло на высшем уровне,и теперь я с правами!)

Источник: Внешние источники

tatyana1

Хотела бы выразить огромную благодарность Никитину Алексею Николаевичу за отличное обучение вождению,высокий профессионализм,индивидуальный подход и доброжелательность. Спасибо за проявленное терпение,спокойствие,понимание,лояльность и отличное настроение на занятиях) Инструктор без лишних эмоций,с юмором,объяснит материал и научит Вас управлять автомобилем.Всегда контролирует ситуацию и страхует. На экзаменах переживает как за родных детей,хотя и не показывает этого) Рекомендую пойти обучаться вождению именно к Алексею Николаевичу. Занятия будут проходить с удовольствием! Инструктору желаю отличных и неконфликтных учеников,благополучия и успехов в работе🎉 Настолько понравилась машина,что даже себе пришлось приобрести именно Мазду😌

Источник: Внешние источники

Darya Markovtseva

Все добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам этого филиала, с которыми свела судьба)) Администратор Натали - спасибо тебе огромное за работу, все чётко и по теме👌 Преподаватель по теории Александр Иннокентьевич - побольше бы таких педагогов) Обьясняет доступным языком, если есть вопросы, расскажет, покажет, 'на пальцах' объяснит, очень за всех нас переживал. Отдельное Вам спасибо🙏 Инструктор Михаил - респект)) давно не сталкивалась с людьми, с таким внушающим запасом терпения. Объясняет доходчиво, умеет разрядить обстановку в определённых ситуациях. Машина, как родная стала за время обучения) Миша, спасибо большущее за приобретённые навыки вождения👍 Ещё раз, спасибо автошколе! Успешной дальнейшей деятельности и умных учеников! P. S. Уже рассказала знакомым, в какой отличной школе училась👍👍👍

Источник: Внешние источники

Вадим Шакирзянов

Всем доброго времени суток!!! Вообщем буду краток ,решил пойти учиться на права,и приглянулась автошкола мегаполис на вертковской 42 ,т.к живу в двух шагах, для меня это было перспективой ) .автошкола просто класс,огромную благодарность хочу выразить администратору Наталье ,преподавателю Марине Викторовне ,и конечно же инструктору Роману на русском автомобиле ваз 2115 ,классного вишнёвого цвета ),вы супер 👍а кто не знает в какую автошколу идти учиться , советую именно её!!!

Источник: Внешние источники

Яна

Резко решила пойти учиться в автошколу, когда искала варианты, нашла мегаполис на Вертковской 42, ознакомилась с отзывами и решила звонить, поговорила с Наташей, она все рассказала, как где и что лучше. Полностью ей доверилась и было решено учиться там по субботам. Правда уже пропустила первое занятие и пришлось быстро все подготавливать. Педагог Марина Викторовна мастер своего дела, рассказывала все интересно, а самое главное понятно. Теперь к самому интересному, практические занятия. Инструктор Сергей Анатольевич, лучший инструктор который только может быть, весёлый и открытый, ездить с ним одно удовольствие. Научил, рассказал, показал и заставил не бояться водить. Огромное спасибо за полученные знания и навыки, а самое главное за быстро полученные права 😍😍😍

Источник: Внешние источники

. Антон .

Закончилось обучение в Мегаполисе, пришло время оставить отзыв) Теория прошла на отлично благодаря Виктории Владимировне, все грамотно рассказано и можно сказать "разжевано" до мелочей. Инструктор Андрей Логан 050(мех) также все подробно расскажет, подскажет и ответит на интересующие вопросы что не мало важно. По итогу три экзамена сданы с первого раза. Ну и самое главное желание учиться и воспринимать информацию, в первую очередь это надо Вам!

Источник: Внешние источники
Страница 70 из 78