Tatyana Rolzing
Свой выбор я остановила на автошколе «Мегаполис» и ни капли не пожалела! Теоретический курс преподавал Вячеслав Владимирович, обучение на высоте👍 Знает подход, наверное, к каждому. Очень понятно преподносит ПДД на основе жизненных примеров , от этого его занятия были интересными и запоминающимися. Спасибо огромное за такой профессионализм! Спасибо администратору Надежде Анатольевне! Всегда быстро ориентируется и помогает в возникшем вопросе! Также хочу выразить благодарность своему инструктору Малютину Александру Викторовичу, объясняет все понятно и доступно. Спасибо огромное за те навыки вождения, которым он меня научил! Автомобили чистые и в хорошем состоянии, сразу чувствуется ответственность и надежность компании! И здорово, что есть возможность выбрать автомобиль) Спасибо автошколе за положительные эмоции и за достойное обучение, всем советую👍