Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Юлия Колмагорова

Школа супер. Грамотные инструктора, удобное расписание, легкое восприятие материала урока, все понятно и подробно! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Екатерина Бессонова

Рекомендую всем автошколу Мегаполис! Преподаватель по теории, Ольга Анатольевна, доступно и интересно рассказывала всё о ПДД. Мне повезло и я попала к лучшему инструктору школы.Евгений Анатольевич,профессионал своего дела, благодаря его грамотному обучению,шла на экзамен без страха и сдала с первого раза! Администратор, приятная и внимательная девушка, всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Вишенка На Тортик

Очень благодарна преподавателям, инструкторам автошколы👍 Теорию нам преподавала Марина Викторовна, заложила знания, объясняла спорные вопросы и помогала разобраться с каждым билетом. Я занималась с несколькими инструкторами, мне очень понравились занятия с Дмитрием, он спокойно объяснял каждый непонятный момент, отвечал на все возникшие вопросы, я стала ездить уверенно с ним. Также были очень полезными занятия с Валентином, если были ошибки, также все спокойно объяснял

Источник: Внешние источники

Юлия Николаева

Прошла обучение в Мегаполисе, сдала экзамен со 2 раза) отдельно выделю инструктора Евгения Белкина, очень спокойно и грамотно все объясняет, разбирал и исправлял ошибки. Спасибо Вам за терпение и поддержку.

Источник: Внешние источники

Наталья Ульянченко

Добрый вечер! Хочу выразить огромнейшую благодарность инструктору по вождению Галикееву Александру Николаевичу!!! Научил не водить, а управлять автомобилем! Объясняет доходчево, его спокойствию может завидовать любой! Отзывчивый, контактный человек! Благодаря Александру Николаевичу, сдала экзамен с первого раза!!! Спасибо ему огромное!!! Александр Николаевич вкладыватся в ученика на 200% из 100 возможных!!!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Лынник

Большое спасибо Евгению Борисовичу, за его профессионализм, я очень рада что именно Вы преподавали теорию и практику, благодаря Вам я без страха научилась ездить, соблюдая ПДД. Сегодня я сдала практику, завтра за правами, спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Кристина Горбачева

Для меня было важно, что это продвинутая школа с возможностью обучения в онлайн-формате, также можно взять доступ к записанным урокам с очень подробным объяснением всей теории ПДД. Инструктор Юрий - самый лучший! Спокойный, внимательный, с ним занятия проходят легко и интересно, без лишнего стресса. Сдала со 2 попытки (22.01.25)

Источник: Внешние источники

Жасурбек

Прекрасная автошкола! Сдал с первого раза, обучал и поддерживал до конца : Евгений Анатольевич 🔥

Источник: Внешние источники

Елена Щербакова

Я очень благодарна автошколе, мне 47 лет очень сомневалась что смогу сдать экзамены, но благодаря вашей работе и работы сомной инструктором, у меня всё получилось!!! ПДД сдала с первого раза, вождения с третьего раза!!!! Спасибо вам большое!!!!

Источник: Внешние источники

seeya a

Автошкола хорошая, начиная от администратора Олеси, всегда очень приятная, всегда на связи и ответит на любой вопрос! Теорию очень хорошо объясняет Вячеслав Владимирович. Доступно, с примерами, благодаря этому все легко запоминается. Спасибо инструктору Кириллу Сергеевичу, за терпение и поддержку на каждом этапе! Было очень сильное волнение на дороге. Инструктор всегда был профессионален и помогал справляться с неуверенностью. Спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Максим

В своей школе 😮

Источник: Внешние источники

Милана Новолодская

Лучшая автошкола на Выборной! Ольга Анатольевна прекрасно объясняла теорию, занятия проходили на одном дыхании! Лучший инструктор по вождению- Кузнецов Евгений Анатольевич 🫶🏻 Всегда помогал, объяснял и разъяснял все те моменты, которые мне были не понятны или тяжело мне давались. Благодаря Евгению Анатольевичу сдала экзамен в ГИБДД с 1 раза 🙏🏻 Если на практические занятия попадете к нему, то считайте, что вам очень повезло!!!

Источник: Внешние источники

Никита Лярский

Я учился в автошколе и остался доволен. Преподаватель хорошо объяснял материал и помогал с практикой. Занятия были интересными, и теперь я уверенно вожу машину. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ангелина Шварёва

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение и поддержку! Сдала все экзамены с первого раза — и это во многом заслуга замечательной команды. Особенно хочу отметить моего инструктора, Александра Сергеевича. Это настоящий профессионал и просто прекрасный человек! Он всегда с терпением, добротой и юмором помогал справляться с волнением, объяснял всё понятно и спокойно. Каждое занятие проходило с пользой и в отличном настроении. Спасибо за уверенность за рулём и за то, что сделали процесс обучения таким приятным и вдохновляющим!🥹❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Фомин

Супер Автошкола!!! Вели и поддерживали до получения прав!!! Отдельное спасибо Кириллу Сергеевичу, обучил и научил всему!!!

Источник: Внешние источники

Ольга

В автошколе « Мегаполис» училась получала права категории В еще в 2009 году. Решила выучится на категорию А, конечно пошла учится только в эту школу. Выбрала школу на Коминтерна 124. Просторный, светлый класс. Преподаватель Евгений Борисович все хорошо объясняет, рассказывает, что если не понятно поможет разобраться. Удобное время для обучения. Есть электронная система обучения. Очень удобно изучать билеты, уроки. Вежливые администраторы , бухгалтер Татьяна Николаевна, всегда они на связи, со своей поддержкой на всем протяжении моего обучения. Инструктор Карелин Владимир Викторович спасибо ему огромное. С самого нуля научил, дал уверенность, сдала и очень рада этому. Всем процветания, благополучия и все самого прекрасного. С наступающим Новым годом!

Источник: Внешние источники

vasya v

Хотелось бы поделиться опытом обучения в филиале на ул.Выборная. Теорию и практику я сдала с первого раза, но не без ложки дёгтя, об этом по порядку. Сроки. Экзамен по теории в ГАИ я сдала спустя 4 мес. Ещё через 1,5 мес я так и не попала в списки на экзамен по вождению. Тут началось самое интересное... Админ данного филиала ещё до экзамена по теории сняла с себя ответс-ть, сказав что экзамен по вождению обсуждать с инстр-ом. После этого я начала возмущаться инстр-ру. Она делала все, что было в её силах, но безрезультатно. Затем я позвонила в глав.офис (контакты есть на сайте), где не вежливая дама обещала передать мой номер телефона руков-ву. Как итог 4 дня тишины. Я позвонила сама. И таже дама убежала меня в том, что она же мне сказала обращаться на Выборную или к инстр-ру. Видимо у неё прошёл диалог со мной в собств.голове, а тут я с глупыми вопросами. В общем, цирк!🤪 Как итог - меня поставили на экзамен✅ Админ.часть в целом расстроила. Было много моментов, когда день в день срочно что-то надо принести/расписаться до 18:00, а ты сам работаешь до этого времени. Возможно, это проблема конкрет.человека, а может это норма для всех админов, но явно создаёт неудобства ученикам. Могу похвалить админа филиала на Выборной за приветливое и вежливое общение. А теперь о хорошем! Ольга Анатольевна - прекрасный преподаватель📚. Даёт ответы на все вопросы, понятно объясняет теорию и использует лайфхаки для лёгкого усвоения информации. Спасибо Вам!🩷 Татьяна Игоревна - прекрасный инструктор🚗. Доходчиво все объясняет, вовлечена в процесс обучения и получения навыков. Где надо похвалит, поругает, замотивирует. Ответственная, ценит свое и ваше время. Огромное спасибо!❤️ Отдельное спасибо всем инструкторам, которые участвуют в сдаче экзамена за поддержку и полезную информацию!🙂 Надеюсь, мой развернутый отзыв будет полезен, а руководство постарается наладить работу админов, особенно научит вежливому и грамотному общению сотрудника филиала на Высоцкого. Всем новичкам удачи😉

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хочу поблагодарить инструктора Кирилла Смирнова! 🤗 Отличный преподаватель и просто замечательный человек. Очень терпеливый, внимательный, умеет доступно объяснить даже самые сложные моменты и всегда подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Благодаря ему я успешно сдала экзамен и с нетерпением жду совершеннолетия, чтобы получить права. Однозначно рекомендую‼️

Источник: Внешние источники

Евгения Гутова

Выражаю огромную благодарность автошколе «Мегаполис» за полученные знания и опыт, в частности: Ольге Геннадьевне, которая преподавала теорию, всё чётко и предельно понятно,как следствие- успешная сдача теории в ГАИ с первой попытки. Ну, и конечно же отдельная благодарность моему инструктору -Юрию Викторовичу. Вы невероятно терпеливый и профессиональный инструктор!Спасибо, что были не только наставником, но и другом! Это важно и ценно!Без Вас ничего бы не получилось! P.s: вождение сдала с первой попытки 10.12.2025г.

Источник: Внешние источники

Олеся

Выбрала эту автошколу для обучения и ни разу не пожалела! Оставили о себе хорошие впечатления и администратор - на все вопросы ответила, заранее обо всем информировала, и инструктор по теории - просто и понятно объяснял, с примерами из жизни. Отдельное "спасибо" инструктору по вождению Юрию Викторовичу. Ездить с ним было - одно удовольствие. Спокойный, внимательный, с юмором. Экзамены сдала с первого раза. В конце июля начались занятия, в декабре получила права. Если будут спрашивать, обязательно посоветую "Мегаполис" для обучения.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 78