Петр Климов
Автошкола не плохая, хорошие преподаватели по теории, всё понятно, наглядно и интересно, но теория это лишь часть целого, проблемы с практикой, не могу говорить про всех инструкторов, но то что былоу меня, расскажу, обучался 2 месяца теории с интересом, пришло время практики, практическими занятиями я обучался 6 месяцев, 3,5 месяца до пандемии, 2,5 после, вычтем 1,5 месяца из за пандемии итого 4,5 месяца, в течении этого времени инструктор мог предложить изначально 2-3 занятия в неделю, учитывая тот факт, что экзамен по теории был через месяц после начала практики, объяснял это тем, что слишком много учеников, не считаю это правильным, моя учёба должна была закончиться максимум через 3 месяца, как заявляет автошкола, из-за того что редко проходили занятия, несколько раз отказывался от экзамена, поскольку не было откатано необходимое количество часов, чтобы иметь хоть какой-то опыт, не смотря на это, имея изначально нулевой опыт вождения, сдал всё с первого раза, объяснял инструктор хорошо, хоть и не всегда прилично, по моему мнению эта проблема возникла в связи с не оправданным набором большого количества учеников, если вы набираете столько, сколько не сможете обучить в тот период, о котором вы говорите, следовательно вы обманываете тех, кто платит вам за это деньги, я заплатил деньги-я хочу получить услугу в течении того времени, который вы регламентируете.