Денис Тишечко
Лучшая автошкола, занятия по теории доступно все объясняют. И отдельное спасибо инструктору Александру Антоновичу на авто Рено Логан Е134СВ154, очень хорошо обучает вождению, сдал всё, с первого раза.
1550 отзывов о Мегаполис
Денис Тишечко
Лучшая автошкола, занятия по теории доступно все объясняют. И отдельное спасибо инструктору Александру Антоновичу на авто Рено Логан Е134СВ154, очень хорошо обучает вождению, сдал всё, с первого раза.
Екатерина Кускова
Отличная автошкола . Ни с теорией ни с вождение ни каких проблем не возникло. Отдельно поблагодарить хотелось инструктора по вождению Мерзлякова А.А . Все доступно объясняет и показывает . Индивидуальный подход к каждому студенту .
Юлия
Спасибо автошколе «Мегаполис» за полученные знания и навыки! Хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Марине Викторовне, очень доступно и интересно преподносила материал, приводила примеры из личного опыта, что поспособствовало лучше усвоить теоретическую часть. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Андрея! Очень добрый и терпеливый. Всё покажет и объяснит, развеет все сомнения и страхи.Всегда поможет справиться с волнением перед экзаменами. Профессионал своего дела ! Спасибо администратору Наталье Владимировне! Всегда ответит на все интересующие вопросы.
ellina.048cokl
Хочу написать отзыв про автошколу "Мегаполис" Филиал на красном проспекте. Долго хотела пойти учиться на права, и просто наткунлась в интернете на данную автошколу, думаю пойду, может все получится. И всë получилось!! Игорь Викторович преподаватель по теории, он просто очень классный, объясняет все доходчиво, все понятно, те кто хотят реально учиться, те научатся , именно он в этом поможет) Пошла Я учиться в конце июля, кстати, а закончили теорию где-то в середине октября. В конце октября сдали теорию, все сдала с первого раза. На середину ноября, ближе к концу, назначен был автодром, его тоже сдала. И вот 18 декабря был город, его тоже сдала, все хорошо, все с первого раза. Инструктор был Дмитрий на мерседесе. Очень спокойный, сдержанный, не повышает голос, что очень важно. Затем сменили инструктора, им был Александр на хонде(экзаменац.машина) на которой сдавала дром и город. Тоже ничего плохого сказать не могу, только положительные эмоции. Всëë расскажет, покажет как правильно, все отрабатывает до последнего. Я очень рада, что училась в этом филиале, и что мне попались такие инструктора, справедливые, вежливые и вообще самые классные. Рекомендую данную автошколу!)
Konstantin
Отличная и лучшая автошкола. Все экзамены сдал с первого раза, кроме города. Город сдал со второго раза. Администрация автошколы очень крутая. Со всеми вопросами помогала мне и ребятам которые также со мной учились. Теорию мне преподавала очень хороший преподаватель Марина Викторовна. Научила меня очень многому, все ситуации разбирали. В любой момент дня или ночи, может помочь. Очень отзывчивый, добрый и классный преподаватель. По части практики преподавателем моим был инструктор Роман. Он полностью доверился мне, поддерживал. Очень много чему научил, чего показал. Спасибо огромное автошколе за отличное обучение. За эти долгожданные права. Советую автошколу МЕГАПОЛИС.
Denis Savelov
Отличная автошкола. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Марине Викторовне! Она очень доходчиво все объясняет, много жизненный примеров, которые несомненно помогли, если что-то не понятно,то можно смело подойти после занятий и тебе снова все объяснят) занятия проходили душевно и весело. Также не могу оставить без внимания инструктора по вождению Романа. Как только сел к нему в машину, мне сразу же рассказали что где включается,как правильно трогать и все что нужно для дальнейшего обучения. Теорию, автодром, город сдал с первого раза. Очень рад! Вообщем! Спасибо большое Вам за все!
Евгения Никитина
Пошла учиться по отзывам и не пожалела.Хочу выразить благодарность инструктору Роману! Огромное спасибо!!!!почти 2 года вы меня обучали нелегкому ремеслу -водить машину)быть предельно внимательной на дороге,сколько нервов я вам вымотала,сколько проблем создала с машиной),но я очень счастлива!что именно с вами я прошла этот путь)спасибо вам огромное!и как человек и как инструктору!!!
Фёдор Венцак
Учился здесь, по рекомендации ребят с университета. Хорошая подача материала и вождение по городу. Теорию и дром сдал первого раза. Город сдал со второго т к первый раз завалил по своей же торопливости хД Отдельная благодарность инструкторам Марине и Роману)
egel.yuliya0407
Всем привет) Ребята приходите учится в данную автошколу) Преподаватель по теории Игорь Викторович, расскажет все, что нужно вам знать. Можно, даже сказать так, разжует каждое слово) Иван Евгеньевич, инструктор по вождению, отличный, все расскажет и покажет, если вы попали к нему, то экзамены сдадите с первого раза) Успехов вам!?
Анна Белоусова
Виктория Владимировна - лучший преподаватель. Всё понятно объясняла, отвечала на все вопросы, приводила примеры. Ходила в ней на занятия с удовольствием.
Лилия Полякова
Недавно получила права. Хочу поблагодарить своего инструктора Андрея (тойота ярис). Научил всему, объясняет хорошо, поддерживает всегда. Лучший инструктор!Также благодарю преподавателя ПДД Александра Иннокентьевича. Очень добрый, веселый и спокойный человек. Хочется его слушать! Всем успехов в вождении! А автошколе адекватных учеников!
Линк Блинк
Рекомендую, теорию сдала с первого раза, объясняют доступно и проверяют знания перед сдачей. На практике попался хороший инструктор, без криков объяснял и хорошо учил вождению как на автодроме так и по городу. Так как я ужасно теряюсь когда на меня кричат, инструктор что спокойно реагировал на мои недочёты и объяснял как нужно огромный плюс.
Анастасия Горнякова
Выражаю благодарность автошколе Мегаполис за полученные теоретические и практические знания в области дорожного движения. В частности спасибо больше инструктору Андрею, он профессионален , терпелив и учтив))! Именно он помог мне справиться с волнением и поверить в свои силы! Спасибо большое!!!
🚘Соня 🚘
Замечательная Автошкола! Преподавателем объяснялось все на высшем уровне, максимально понятно и интересно. Инструкторы очень терпеливые, всю практическую часть объяснял понятно, а кому-то и несколько раз на дню🙂Также обсуждались все нюансы на дорогах. Если хотите уверенно водить свой автомобиль и ничего не бояться, то очень советую обучаться в автошколе «Мегаполис»
Владислав Абдрахманов
Обучался в данной автошколе, проблем не возникало, теорию сдал с первого раза, с городом было сложнее, так как опыта вождения до этого не было вообще, да и коронавирус внёс свою лепту, но благодаря инструктору Михаилу, который смог меня научить, сдал, всем рекомендую!
Валерий Медведев
Выбрал автошколу по рекомендации друзей и из-за того, что рядом с домом. Обучался на Вертковскрй 42 в группе входного дня. Организацией учебного процесса доволен. Большое спасибо Марине Викторовне за теорию. Экзамены сдал с первого раза. Вождению обучался у Михаила Шаганова на автомобиле BMV. Учился водить зимой, в сложных погодных условиях, благодаря Михаилу автодром сдал с первого раза. С вождением по городу было сложнее, но Миша терпеливо всему научил. Всем, кто помог получить мне водительское удостоверение большое спасибо.
Кристина Колесникова
Училась в автошколе с с 24 ноября 2019 года по 18 ноября 2020. Так как началась пандемия, все растянулось на целый год) Александр Иннокентьевич У нас был преподаватель по теории. Хотелось выразить Ему огромную благодарность. Объяснял все понятно и доступно. Поэтому и теорию я сдала с первого раза) Дром тоже сдала с первого раза, а вот город с третьего. Но мы сами косячим из-за переживаний и волнений. Также хотелось бы сказать спасибо моим инструкторам по вождению, Юрию на Toyota Corolla, и Михаилу на BMW, за терпение, обучение и стрессоустойчивость) Желаю побольше хороших и адекватных учеников)
Мегалорд Тетерев
Отличная автошкола! Все хорошо отработано, никаких проблем при обучении не было. Теоретическая часть учится легко, преподаватель доступно объясняет. Инструктор отлично обучает вождению, рассказывает ньюансы, которые в книгах и правилах не прописаны. Уже буквально через несколько занятий уверенно чувствовал себя за рулём. Можно и просто поговорить о жизни с инструктором :) Теперь на одного пешехода меньше (не больше, надеюсь)
Илья Скиба
Выражаю автошколе «мегаполис» на вертковской 42!!! слова искренней благодарности за качество обучения. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Александру Иннокентьевичу Огромное спасибо инструкторам Роману и Андрею! Они профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли ,терпеливо учили навыкам вождения. И спасибо нашим АДМ за курирование и поддержку Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Мария Красношапка
Мой отзыв об отличной автошколе: Кружится от эмоций голова! В новосибирской школе “Мегаполис” Недавно обучилась на права! Теорию усвоили отменно Мы с юмором задорным пополам! Показывал “страшилки” непременно Недаром Игорь Викторович нам! Потом Иван Евгеньевич Останин Нас на “Альмере” ездить обучал. Его советы цели достигали: Хоть с матерком, но выше всех похвал! Учились и в перчатках мы, и в масках, Но трудности не испугали нас! Я “Мегаполис” на проспекте Красном Рекомендую искренне сейчас!