Алина С
Июнь группа 291, тефефон- 1101 «+»: - хорошие теоретические занятия и разбор билетов - классный инструктор, который тебе раскладывает ОТ и ДО (у меня был Анатолий Владимирович) - сопровождение на экзамене по теории в ГАИ (привозят бумаги и т.д) «-»: - теория закончилась в сентябре, первый раз экзамен в ГАИ назначили на 13 октября, теория была провалена и ... сегодня февраль, неужели за 5 месяцев не было возможности согласовать пересдачу теории в ГАИ? - 95% «льготных занятий» с инструктором были откатаны до октября - до сдачи теоретического экзамена, в течение перерыва между экзаменами навыки вождения утеряны, автошкола не оставляет выбора, как платить за дополнительные занятия по 1.000р - с учётом всех дополнительных сборов, обучение явно выходит за рамки 25.000р, суммарно около 35.000-40.000р P.s: И вот повторную пересдачу теории в ГАИ назначили на 16 февраля - сдала. Сообщили за 5 дней до экзамена. 3 марта - Автодром 1.000р. Завалилась на последнем упражнении «Гараж». Поменяли машину, инструктора + последнее активное занятие по вождению было 8 октября. Перед экзаменом откатала 1 занятие на новой машине, но после такого большого перерыва - это была «капля в море». В октябре снега не было, а тут метель, сугробы, лёд и т.д🤦🏽♀️ В общем толком не сыграло «погоду». 18 марта - пересдача Автодрома 1.000р. Перед пересдачей использовала последнее «льготное занятие» за 150р в вечернее время + взяла дополнительное за 1.000р. Итог - уверенная сдача. 1 апреля - Город 1.000р. Перед экзаменом взяла дополнительное занятие за 1.000р. Итог - сдала!!)) Наконец-то!))) вселенская радость 🔥 2 апреля - Получение прав 🎉🎉🎉 ВЫВОД: 1) Обучаться в этой школе можно, но учитывайте фактор пандемии или неорганизованности школы по части скорости назначения пересдачи экзаменов. 2) Ни в коем случае не откатывайте все занятия до сдачи теории в ГАИ, чтобы не платить за воздух по 1.000р. А спокойно рассчитывать на «льготные занятия» после сдачи теории. Оставляйте себе хотя бы занятий 4.