kseniya.nazarova.2019
Долго выбирала автошколу, так как хотела обучаться с удовольствием и идти на занятия с улыбкой. Пошла по совету знакомого инструктора в Мегаполис на Кирова 48. Это самая лучшая Автошкола! Светлана Владимировна и Ольга Владимировна остались в моем сердце навсегда! Вы просто мировые!!! Занятия (теория и практика) всегда проходили в комфортной обстановке. Если что-то не понятно - объяснят и помогут разобраться, чтобы точно поняла и запомнила😅 Грустно уходить, но по-другому нельзя...все экзамены сдала с первого раза и уже жду получение прав... Светлана Владимировна, Ольга Владимировна, Андрей Янович, мне будет Вас не хватать🥺 Буду скучать по вашему юмору и тёплому отношению. Спасибо Вам за всё!