smirnykh95
Сегодня сдала на права😎 Хочу порекомендовать ООО Австрада , хотя бы за администратора)) - Лицо автошколы. Человек, который тебя встречает, рассказывает про весь процесс, а самое главное контролирует этот процесс. Наталья Владимировна, всё сказала лично, ещё раз спасибо Вам. Александр Иннокентьевич очень интересно и подробно разбирал каждый раздел, отвечал на все вопросы, за что ему большое спасибо,потому что это основа! За почти полгода у меня было два инструктора. Так сложилось, что с первым мы откатали почти все часы, и я после первой несдачи поняла, что хочу попробовать с другим. И не зря! Артём Аркадьевич с первого занятия расположил к себе. Когда понял с чем имеет дело))))), сразу обратил моё внимание на недочеты. Очень правильный подход как инструктора к ученику. Если нужно было по полочкам разложить,раскладывал, по времени всегда можно было договориться, каждую ошибку разбирали. Всегда спокойно объяснял, почти не смеялся, когда спрашивала много раз одно и тоже))) Артёма рекомендую на 1000%. К любому найдёт подход.