Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Алина Хлыстова

Обучалась вождению у инструктора Васильева Алексея Александровича. Занятия все проходили в спокойной обстановке. Объясняет все очень детально и доступно. Дает ту базу, которой должен обладать человек, для сдачи экзамена и дальнейшего вождения автомобилем. Сдала экзамен с первого раза. Всем советую этого инструктора, вы точно не пожалеете))

Источник: Внешние источники

Elizaveta Maximenko

Обучалась в автошколе Мегаполис, который находиться по адресу, Красный проспект 153. преподаватели прекрасные, теорию сдала с первого раза, так же как и вождение. Иван Евгеньевич отличный инструктор, всё чётко объяснил и рассказал. Если пойдёте обучать в эту автошколу, то старайтесь попасть именно к нему)

Источник: Внешние источники

Лидия С.

АВТОСТРАДА"-Вы СУПЕР!!! 20.08.2021г получила свое заветное удостоверение! 🥳 Хочу выразить огромное уважение и благодарность: администратору Наталье Владимировне-за слаженную работу и поддержку на всех этапах обучения, Александру Иннокентьевичу-Вы преподаватель от Бога, теория ПДД была освоена и сдана на отлично,🤗 и конечно же моему автоинструктору Вадиму Олеговичу- занятия по вождению с вами всегда были на высшем уровне, все Ваши замечания были по делу, где-то строгий, где-то веселый, хорошего можно сказать много, одним словом - Вы ЛУЧШИЙ! Всем рекомендую!!! 😘

Источник: Внешние источники

Polina Kapustkina

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне и Ольге Владимировне! Проходила у Светланы Владимировны и теорию, и вождение (обучение на механике). Преподаватель понимающий, в нужную меру строгий, добрый, очень приятный! Сдала сегодня город(вместе с дромом) с первого раза, хотя даже не проехала все необходимые часы обучения. Ездили по всему правому берегу в процессе обучения, а не только по экзаменационному маршруту (о примерном маршруте я узнала только за несколько дней до экзамена). Безграничное уважение и почтение к автошколе "Мегаполис" на Кирова 48!❤

Источник: Внешние источники

Лидия Сорокина

"АВТОСТРАДА"-Вы СУПЕР!!! Сегодня получила свое заветное удостоверение! 🥳 Хочу выразить огромное уважение и благодарность: администратору Наталье Владимировне-за слаженную работу и поддержку на всех этапах обучения, Александру Иннокентьевичу-Вы преподаватель от Бога, теория ПДД была освоена и сдана на отлично,🤗 и конечно же моему автоинструктору Вадиму Олеговичу- занятия по вождению с вами всегда были на высшем уровне, все Ваши замечания были по делу, где-то строгий, где-то веселый, хорошего можно сказать много, одним словом - Вы ЛУЧШИЙ! Всем рекомендую!!! 😘

Источник: Внешние источники

maksimys733

Хочу выразить благодарность всему составу автошколы! Администратор Наталья очень приветлива и отзывчива. Преподаватель теории Марина Викторовна специалист своего дела! Лучший инструктор вождения - АРТЁМ АРКАДЬЕВИЧ! Благодаря вам на дороги выходят не просто "студенты", а отлично подготовленные водители. Торетическую часть дают очень подробно, а практическая проходит легко и не остаётся страха перед самостоятельным выездом в город. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Екатерина Мозолева

В жизни каждого уважающего себя человека наступает момент, когда он задумывается о необходимости личного транспортного средства и как следствие водительского удостоверения. Но какую же автошколу выбрать, чтобы получить не только права, но и качественные знания и умения?... Таким вопросом задалась и я зимой этого года. Обилие автошкол города удивляет, конечно, но среди этого множества я искала всё же что-то ближе к дому. Остановилась на нескольких вариантах и оперевшись на отзывы автошколы "МЕГАПОЛИС" на Кропоткина решила, что это то, что нужно (спойлер - не прогадала👍🏻). Обучение в автошколе шло по плану: изучение теории, сдача внутреннего экзамена по теории, вождение, сдача теоретического экзамена в ГИБДД и сдача вождения. Преподаватель по теории (Вячеслав Владимирович - очень грамотный преподаватель, лекции которого хочется посещать снова и снова) и информации на электронном ресурсе, к которому курсантам предоставляют доступ где-то на 2-ом занятии, помогают с лёгкостью разобраться в ПДД, вникая в информацию и разбираясь во многих тонкостях. Так, внутренние проверочные и, собственно, экзамен в ГИБДД не составляют труда для сдачи, нужно лишь немного старания и усидчивости. Инструктор по вождению (Алексей Александрович) помог побороть страх дороги, уверенно управлять транспортным средством и внимательно следить за обстановкой дорожного движения. Как итог, все экзамены сданы с первого раза, комфортно ощущаю себя на дороге и уже поддерживаю друзей, обучающихся на права (один из них уже почти заканчивает обучение в филиале автошколы на Кропоткина). Всем советую МЕГАПОЛИС, это то место, которое действительно стоит вашего времени и куда хочется вернуться, чтобы пообщаться с инструкторами вновь! Приятно знать, что в нашем городе есть автошкола, на которую можно положиться на все 100% и быть уверенным в самостоятельной сдаче экзаменов без мандража с первого раза! Огромное спасибо за компетентные и надёжные знания!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Супер! Супер! Супер! Самая классная автошкола!!! Хочу выразить благодарность всему составу автошколы администратору Наталье, преподавателю по теории Марине Викторовне😘😘 и конечно же отдельное спасибо моему инструктору Артёму Аркадьевичу!!! Всем огромное спасибо, обучение на высшем уровне!!! 👍👍🙌🙌. Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Никитина

Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо инструктору Ивану Евгеньевичу!!! Благодаря Вам я сейчас за рулём)

Источник: Внешние источники

Альбина Альбина

Спасибо большое Александру Анатольевичу, за обучение и терпение, очень хороший инструктор. Скоро поеду забирать права.👍🏼

Источник: Внешние источники

Kolya Kachura

Отличная автошкола , понятно объясняют, классные практические занятия

Источник: Внешние источники

Anastasia Danilova

Добрый день! С февраля по июль проходила обучение в данной автошколе. Не возникало каких-либо проблем во время теории и во время практики. Управлению транспортного средства учил меня Артем Аркадьевич, благодаря которому теперь я чувствую уверенность на дороге. Автодром и город сдала с первого раза и в большей степени благодаря своему инструктору и его профессионализму👍

Источник: Внешние источники

maria

Закончила Обучение в этой автошколе 3.08.2021 г. Все прошло как нельзя лучше , без проволочек , по плану . Теорию не пропускала , преподаватель все подробно объяснял , итог теория с 1 попытки сдана. Вождение с самым лучшим инструктором Дмитрием ! Не представляю сколько терпения нужно с нами ) все объяснял без воды и по делу , ошибки подробно разбирает . Итог вождения сдала с первого раза ! Уже села за руль своего авто 👏🏻Удачи и процветания вашей автошколе . Буду рекомендовать только вас !!!

Источник: Внешние источники

Kristina Bassaur

Отучилась на права в автошколе "Мегаполис" По адресу Красный проспект 153. Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы,это чувствуется.Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению, Дмитрию Андреевичу-опытный инструктор,который терпеливо относился к моим ошибкам и смог правильно научить меня водить. Он смог настроить меня в момент мандража перед экзаменом.Я с этим инструктором сдала все с первого раза и теперь могу ездить за рулём! Мое уважение Вам! Успехов и процветания Вам и вашей автошколе.

Источник: Внешние источники

Сергей Кошеваров

Очень хорошая автошкола рекомендую

Источник: Внешние источники

Ирина Сорок-Волкова

Огромное спасибо за обучение. Филиал на Высоцкого, 45. Хорошие преподаватели. Огромное спасибо Виктории Владимировне (за знания по теории) и инструктору по вождению - Николаю Кулакову. Сдала с первого раза. Автошколе желаю процветания и побольше учащихся.

Источник: Внешние источники

Оксана Кайнова

хочу выразить огромную благодарность,автошколе "Мегаполис" на Бориса Богаткова.Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы.Занятия теорией проходили весело и легко. Моим инструктором по вождению был Кашкин Дмитрий Викторович - очень позитивный и добродушный человек.объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Я очень благодарна автошколе "Мегаполис", на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!! отдельное спасибо инструктору Миркину Михалу, в день экзамена был "на подвозе". спасибо за позитивный за настрой, пошла в экзаменационную машину, как к хорошему другу, без страха и нервозности. Рекомендую эту автошколу всем , кто сомневается.

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Хочу выразить огромную благодарность администратору Алёне Александровне, преподавателю теории Виктории Владимировне и инструктору Вадиму на mitsubishi lancer. Виктория Владимировна замечательный преподаватель, все объяснит, подскажет, приведет примеры из личного опыта. Вадим прекрасный инструктор и очень добрый человек. Всегда поможет и объяснит, если что-то не получается. Единственный минус, это то, что экзамен ждала очень долго. Теорию сдала 28 января, а первый экзамен был только 7 апреля.

Источник: Внешние источники

Екатерина Киреева

Хочу выразить огромную благодарность администратору Алёне Александровне, преподавателю теории Виктории Владимировне и инструктору Вадиму на mitsubishi lancer. Виктория Владимировна замечательный преподаватель, все объяснит, подскажет, приведет примеры из личного опыта. Вадим прекрасный инструктор и очень добрый человек. Всегда поможет и объяснит, если что-то не получается. Единственный минус, это то, что экзамен ждала очень долго. Теорию сдала 28 января, а первый экзамен был только 7 апреля.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ерашова

В Мегаполис пришла по совету подруги и ни разу не пожалела о своем выборе. Приветливый администратор, которая всегда помогала и объясняла очень доходчиво. Теория, которую преподавал Вячеслав Владимирович, очень доступно, понятно и интересно. Огромное ему спасибо! Отличный лектор! Отдельно хочу отметить дополнительные занятия по рулевой подготовке, лично мне данные занятия пригодились в дальнейшем и были очень полезными. Обучение по вождению (автомат) проходило с инструктором Алексеем Александровичем. Инструктор очень внимателен, приветлив, терпелив, профессионал своего дела. Помог мне понять как заезжать в гараж (было сложно с ним ), как вести себя на дороге. Благодаря ему сдала вождение с 1 раза! Огромное спасибо всем, за качественный и профессиональный подход к своему делу. Буду рекомендовать автошколу Мегаполис!)

Источник: Внешние источники
Страница 61 из 78