Выражаю огромную благодарность автошколе МЕГАПОЛИС: администратору Наталье, и моему самому лучшему инструктору по вождению, Евгению Анатольевичу. Наталью, за профессиональный подход к своему делу, всегда на все вопросы ответит, и проконсультирует, расскажет)) Евгения Анатольевича, за полную и всесторнюю профессиональную подготовку к вождению, сам процесс вождения, и за успешную (с первой попытки) сдачу экзамена по вождению!!!!
Источник: Внешние источники
АД
Алина Дубова
Сдала внутренний экзамен, теорию и вождение в ГИБДД с первого раза 🎉 Хочу выразить благодарность Евгению Борисовичу (преподавал теорию) и Евгению Юрьевичу Белкину (преподавал вождение) за качественное обучение! Рекомендую данную автошколу! ❤️
Источник: Внешние источники
АД
Арина Денисенко
Я сдала экзамен с первого раза, и главное — села за свою машину после получения прав без страха. Не как «опытный курсант», а как полноценный, пусть и начинающий, водитель. Считаю, что это целиком заслуга грамотного и человечного подхода моего инструктора и системы обучения в этой автошколе.
Однозначно рекомендую автошколу Мегаполис и лично Ивана Сергеевича всем, особенно тем, кто боится или сомневается в своих силах. Здесь вам помогут.
Источник: Внешние источники
АЛ
Алина Лысак
очень рада что я пошла учится в эту автошколу,отдельное спасибо Дмитрию!!
Источник: Внешние источники
ЯР
Яна Рыжук
Сегодня получила свое водительское удостоверение ! Спасибо , мегаполис 54 ,за мое обучение. Спасибо Борису Алексеевичу за доступное объяснение теории , сдала экзамен теоретический с первого раза и внутренний ,и в ГАИ. Спасибо моему инструктору- Марине Викторовне , за то , что за Рулем помогла мне почувствовать себя уверенно , спокойно , научила замечать каждую деталь и действовать правильно в нестандартных ситуациях , спасибо за то , что верила в меня и благодаря этому экзамен по вождению я так же сдала с первого раза !
P.S. От начала обучения до получения удостоверения прошло чуть меньше пяти месяцев )
Источник: Внешние источники
М
Магомед
Обучили племяшку.😊
Взяток не брали. 😁
Правда племянник попал в аварию после того, как выпустился, но! Виноват был не он, а пьянный водятел🤬
Спасибо.
Источник: Внешние источники
МЧ
Мария Чалкова
Хорошая автошкола , мне все понравилось
Источник: Внешние источники
ЕА
Елена Ангелова
Выражаю большую благодарность инструкторам автошколы " Мегаполис" Малютину Александру Викторовичу, Шелягину Юрию Викторовичу , Тычина Геннадию Николаевичу (на машине Г. Н проходил экзамен) за полученные знания и опыт! Особенно Шелягину Ю. В - всегда уверенный, спокойный, вежливый. На занятиях создает комфортную атмосферу, большой профессионал . Четко ставит задачу и требует чёткого выполнения этой задачи . Под руководством Юрия Викторовича я сдала вождение без штрафных баллов. Отдельная благодарность Светлане Владимировне за интересную и увлекательную теорию. Сдала теорию с первого раза. Спасибо вам за ваш труд. Плюсы обучения в "Мегаполисе". 1. Инструктор встречает ученика по линии метро Золот. Нива или Берез. Роща, после занятия возвращаются туда же. 2.Маршрут:метро-автодром -метро, ученик с первых занятий за рулем, под не усыпным контролем инструктора. Ведет к быстрой адаптации к дорожным условиям . Закрепляется ПДД, изучение особенностей движения. Многозадачность . 3. Автодром в пешей доступности от останов. Автовокзал (сбор перед экзамен на автодроме). 4. Опытные, внимательные инструктора-все время на связи. Помни! Теперь инструктор самый главный человек в твоей жизни. 5. Сейчас в штате автошколы работает психолог (проработка страхов перед экзаменом). Нам приходилось справляться самостоятельно.
Источник: Внешние источники
EN
E. N
Хочу поблагодарить инструктора Евгений Белкин! Замечательный, терпеливый и внимательный инструктор! Помогал и поддерживал вплоть до самого экзамена🫶🏻 обучил всему. Спасибо вам за терпение и отдельно за поддержку.
Также отдельная благодарность сотрудникам и предподавателям Мегаполис, администратор Татьяна просто прелесть, всегда поможет и даст совет. Сдала все экзамены с первого раза, 6 февраля получаю права,все спокойно и прекрасного прошло. Помогали и направляли во всем.
Источник: Внешние источники
КК
Кира Кулешова
Недавно завершила обучение в данной автошколе и вот, что хочу сказать:
Теорию преподавала Ольга Геннадьевна, всё очень доступно и понятно, каждое задание раскладывала по полочкам, с примерами из жизни, рисовала схемы, проводила тестирования.
Инструктор попался тоже очень замечательный, Юрий Викторович, каждое занятие проходило спокойно, тоже все доступно объяснялось, без нервов, криков и попреканий, если были ошибки, спокойно объяснял их. Также, очень классный собеседник! все экзамены сданы, но есть одно «НО» , когда я начинала водить, мне сказали, что я буду сдавать практику на той машине, на которой и учусь, в итоге, за несколько дней до экзамена мне сказали, что я буду сдавать практику на хавале… максимально неудобно! и все бы ничего, но инструктор на хавале это просто что-то с чем то.. Евгений Борисович очень нервный, вечно недовольный, на вопросы агрессировал, психовал если что-то делалось не так, отношение значительно отличалось, от отношения другого инструктора. Но даже с таким нюансом , экзамены сданы) и за это я очень благодарна Ольге Геннадьевне и Юрию Викторовичу!!
Источник: Внешние источники
МН
Марина Николаевна
Отличная автошкола, прекрасные отзывчивые преподаватели, администраторы, инструктора! Хочется выразить отдельную благодарность Ирине Равильевне - преподавателю теории, Евгению Борисовичу за помощь в получении знаний.
Слова благодарности инструктору по вождению Смирнову Кириллу Сергеевичу - спасибо за терпение, профессионализм, обучению вождения с «нуля», разбор различных дорожных ситуаций и всевозможных примеров. Желаю дальнейшего процветания и всего самого доброго!
Источник: Внешние источники
НП
Наталия Пупкова
Лучшая автошкола !
Евгений Анатольевич лучший инструктор 🙏🏾
Инспектор адекватный спокойный человек,на экзамене было максимально комфортно❤️
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Антипенко
Прекрасная автошкола, отличный преподаватель по теории Ольга Анатольевна, рассказывала всё понятно и интересно, теорию сдала с первого раза, по вождению попался не менее хороший инструктор- Евгений Анатольевич, объяснял все доступным языком, всегда входил в положение, сдала со второго раза вождение, но первый не сдала по причине волнения😅
Источник: Внешние источники
ДХ
Дмитрий Хандогин
Отличная автошкола. Преподаватели по теории объясняют все понятно с приведением реальных примеров. Инструктора отличные, отдельно спасибо моему инструктору Евгению Белкину за тщательный подход к обучению на практических занятиях, всем советую
Источник: Внешние источники
ИИ
иван Иванов
Вот и подошло моё обучение в данной автошколе. На теорию особо внимания не обратил,смутило лишь то,что по факту теорию ты учишь сам а преподаватели лишь дают доступ к ней(но не суть). Обучал меня инструктор Евгений
Белкин. Просто лучший инструктор с невероятной выдержкой, очень хорошо и спокойно объясняет материал. За то что сдал благодарен только ему. Благодарю за комфортное обучение!
Источник: Внешние источники
АК
Анна Кабышева
Хорошая Автошкола, благодарю преподавателя по теории и моего инструктора Татьяну Игоревну за прекрасное обучение , сдала с первого раза.
Источник: Внешние источники
О
Оля 🦊
Лучшая автошкола 🩷💜
Большое спасибо сотрудникам Мегаполис за ваш профессионализм
Особенно хочу отметить инструктора Кирилла Сергеевича, с ним я полюбила вождение, которое проходило в комфортной для меня обстановке, без страха машин и дороги. Под Вашим чутким руководством сдала на права с первого раза)
Источник: Внешние источники
АГ
Анжелика Гаврилова
Итак, пишу свои слова благодарности данной автошколе. Осталась довольна обучением. Спасибо Ольге Геннадьевне за лекции по теории. Все понятно и доступно. Удобно, что можно было подключаться к лекциям онлайн , так как не всегда получалось приехать в класс. А также огромнейшее спасибо моему инструктору Юрию Викторовичу за уроки вождения. Все спокойно, без нервов, если что-то неправильно делаю, направит и объяснит как надо, да и собеседник хороший)) поэтому школу рекомендую!
Автошколе "Мегаполис" на Выборной огромный respect:
* за грамотного и умеющего доступно донести теорию ПДД Ольге Анатольевне. Последовательность выдаваемого ей теоретического материала была настолько легкоусвояемой, что сложностей при сдаче теории в ГАИ не возникло (сдала с первого раза).
* за профессионализм инструктора по вождению (трансмиссия механика) Палик Константина Николаевича. Он не только готовит нас, курсантов к практическому экзамену, обучая маневрам, но и закладывает навыки грамотного самостоятельного вождения, объясняет, как правильно реагировать на внештатные ситуации на дороге. Его энергетика, вера в нас, курсантов, эмпатия, когда всё "сыпится" и не получается, формируют тот самый необходимый настрой, который даёт полную уверенность на экзамене по вождению.
Итог - получение водительского удостоверения.