Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Джон

Своё обучение на права я начал в автошколе мегаполис по совету коллег с работы, по рейтингу с портала дром. Обучение теории проходило в филиале на красном проспекте, но здесь я хочу оставить отзыв о первоклассном преподавателе Светлане Владимировне (автомобиль Лада гранта красного цвета), которая преподаёт и теорию и практику в этом филиале. Именно она обучала меня практическому управлению автомобилем на механике. Что самое главное при обучении? Это найти грамотного специалиста, который бы учил вас, а не просто откатывал часы, повторяя каждое занятие зачем вам права, ломая психику и нервную систему. Увы, с первого раза мне не повезло. Так получилось, что первым моим инструктором был Дмитрий Викторович на белом солярисе 712, фамилию не знаю, на сайте его нет (не путать с Кашкиным), после которого хотелось забросить всё, отказаться от этой идеи или уйти на автомат. (Не дай бог попадется вам - меняйте сразу же.) Обратившись в автошколу мне поменяли и порекомендовали инструктора Светлану. Поменяв инструктора стало значительно легче учиться, как будто камень с души свалился. На вождение я стал приходить и уходить в хорошем настроении, чего раньше не было. Светлана не кричит на вас, когда вы заглохните на светофоре и не оскорбит матерным словом. Все ошибки подробно разберёт и вы перестанете их допускать, потому что человек умеет объяснять. С ней не страшно ездить по городу. Приятно, что человек любит свою работу и тогда сразу ощущается благоприятная психологическая обстановка. Покататься можно и в выходной день, а это будет огромным плюсом для тех, кто работает в будни и каждый раз отпрашиваться с работы не может. Обучение проходило в летне-осенние месяцы на сухом асфальте, ну и пару раз в дождик, а вот в день экзамена снега привалило немало. На улице было -7°, самое начало ноября, гололёд, но даже в таких условиях я сдал город с 1-го раза на автомобиле, которым ранее не управлял, за что и благодарен Светлане. Буду обязательно рекомендовать всем знакомым. Большое человеческое спасибо!

Источник: Внешние источники

Alex B

Отличная автошкола, мне все понравилось. Мой путь получения водительских прав был осложнен: мне пришлось оторваться от процесса примерно на 4 месяца из-за здоровья. К счастью, перерыв не вызвал никаких проблем с обучением, деньги не пропали. С инструктором все было здорово: инструктор Татьяна на автомате предельно понятно отвечала на любые мои вопросы по вождению, даже самые тупые, и с ней было не страшно учиться водить. График занятий также был удобный. Большое спасибо Татьяне и автошколе в целом! Теперь у меня наконец есть водительские права.

Источник: Внешние источники

По Лина

Автошколу выбирала по принципу «что ближе к дому». Выбор пал на Мегаполис на Фрунзе , и пусть знакомые учились в других , я решила , что мне нужно сюда ))) К слову , ранее за рулем я почти не сидела , соответственно , мое обучение начиналось с нуля. Теоретические занятия преподавателя Вячеслава Владимировича проходили четко , информативно , и я ходила на них с удовольствием , не пропуская. Казалось бы , такой поток информации , но грамотный подход и обязательно введённые контрольные работы и внутренний экзамен структурирует это дело в голове так , чтобы ПДД не зубрились , а оставались на подкорке ))) Практика тоже была уже со знакомым Вячеславом Владимировичем , с которым было легко и приятно обучаться этому непростому для меня делу. Чувствуется участливость и непосредственная заинтересованность в достижении результата своих курсантов. Он уже со второго занятия дал возможность ездить по городу. И с каждым занятием я чувствовала себя все более комфортно и уверенно за рулем. Все обучение заняло 3,5 месяца, без задержек и форс-мажоров. Результат на лицо: экзамены по теории и практике сданы с 1го раза. Ожидаю в/у )))

Источник: Внешние источники

Кристина Панкратова

Для обучения вождению выбрала автошколу "Мегаполис" по совету знакомых, которые остались очень довольны обучением и результатом. На приёме документов познакомилась с администратором Галиной Брониславовной. Очень приветливая и ответственная женщина. Вся информация по занятиям и экзаменам поступала всегда вовремя, без задержек. Преподавателем теории и практики у меня был Вячеслав Владимирович - очень добрый и позитивный человек, и конечно же замечательный преподаватель и инструктор. На занятиях по теории все объясняет легко и доступно, а самое главное - интересно, подкрепляя теоретический материал жизненными историями. Всегда отвечает на любые вопросы, которые возникают у учащихся по материалу лекций. Обучение вождению начинала с нуля, так как практики вождения до автошколы у меня практически не было. Большое спасибо Вячеславу Владимировичу за его терпение и огромный труд: всегда подскажет, объяснит, если что-то не понятно,научит, поддержит. На экзаменах сильно переживает за каждого своего курсанта. В результате экзамены по теории и практике сданы с первого раза и уже получено водительское удостоверение. Обязательно порекомендую эту автошколу своим знакомым и друзьям. Большое Вам спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Andy Borelli

Много спрашивал друзей в какую автошколу пойти и долго искал, по итогу выбрал автошколу "Мегаполис". Теория и обучение. Теорию преподавал Вячеслав Владимирович, объяснял понятно, но самое главное работал с аудиторией, таким образом, чтобы аудитория не просто слушала, а слушала и думала. Если сидеть на лекции и вникать, то появятся вопросы по материалу, на которые вы получите подробные ответы. Так же система обучения автошколы не позволит вам не понять материал. Вождение. Моим инструктором по вождению был Вячеслав Владимирович (лучший преподаватель). Он смотрит на водительские качества курсанта и исходя их уровня уже строится обучение. Поэтому если вы не разу не сидели за рулем и не знаете что и как, поверьте, вас научат) Результат. За 3 с половиной месяца меня научили теории и вождению, экзамены я сдал с первого раза и уже получил ВУ. Поэтому если вы хотите получить права, и пойдете в эту автошколу, то не ошибетесь, от вас требуется только желание, остальному научат!

Источник: Внешние источники

Dasha Ivanova

Здравствуйте, хочу поблагодарить автошколу за предоставленную возможность водить автомобиль 🚗 Недавно получила права и уже без страха нахожусь на дороге, за это огромное спасибо моему инструктору Артёму. Все отлично обьясняет, доступно и понятно Так же спасибо нашему преподавателю, Марине Викторовне Теория сдана с первого раза😄✌🏻 Ну и администратор, лицо филиала Наталья Владимировна Спасибо всем огромное, я рада что выбрала именно вас

Источник: Внешние источники

Яна Яна

Изначально в мегаполис идти не планировала, но звезды так сложились,что попала именно сюда и ни капли не пожалела. Все сроки соблюдены, когда говорят,тогда и делается без всяких задержек.Ответственная администратор. Очень организованная система обучения. Хочешь не хочешь, а выучить все придётся,так как после пройденных разделов сдаются контрольные работы. Также предоставляется доступ к электронным материалам, видеоурокам,что является большим плюсом. Теорию преподавал Вячеслав Владимирович- лучший в своём деле.Материал преподносит доступно ,интересно и на простом языке, приводя в пример разные истории из жизни.Вячеслав Владимирович был и моим инструктором. Имеет нереальное терпение, "подберет ключик" к любому и научит ездить даже такую блондинку как я. Намучились он и его машинка со мной конечно знатно, но в результате, все экзамены сданы с первого раза, думаю это многое говорит о профессионализме преподавателя)

Источник: Внешние источники

Ксения

Автошколу выбирала в шаговой доступности от дома. Было несколько вариантов, но всё-таки от администратора автошколы многое зависит, заключила договор с Мегаполис и ни разу не пожалела. Огромное спасибо Наталье Владимировне, на всё ответит, объяснит, подбодрит если нужно) Марина Викторовна, отличный преподаватель, объясняет не просто чтоб время отвести, а чтоб у каждого отложилась информация в голове. Если кому-то сложно давалась какая-то тема, разбирали её от и до. На занятиях время пролетало незаметно, всё доступно, интересно. Ну и конечно же, огромная благодарность моему инструктору, Андрею) Выбирала я инструктора сама, по отзывам. Изначально пошла учиться на механику, машина тойота ярис. На автодроме всё было идеально, а потом настал день, когда нужно выезжать в город. И тут я поняла, что механика-это не моё. Решила перевестись на автомат, и по счастливому стечению обстоятельств, Андрей так же обучает на АКПП, машина тойота приус👍🏻 Инструктор отличный, ни разу не повысил голос, для меня это очень важно! И поболтать можно и посмеяться, что очень отвлекало от напряжения за рулём. Спасибо вам за знания и опыт! Побольше благодарных учеников и всего хорошего😊

Источник: Внешние источники

Angelina .

Замечательная автошкола! Хочется выразить благодарность Администратору Наталье, за её доброту, отзывчивость и профессионализм! Всё рассказала, ответила на всё вопросы, на протяжении всего обучения была на связи! Большое спасибо, Марине Викторовне! Очень приятная девушка, веет добротой и заботой. Рассказывала всё интересно,а самое главное понятно! Всегда ответит на любой вопрос, если кому-то было что-то не понятно раскрывала тему очень широко и всегда приводила примеры из жизни. Время пролетало незаметно и не было страха, что не сдашь теорию. Так и получилось, что всю теорию сдала с первого раза, Спасибо Вам! Конечно же, огромное спасибо, инструктору Андрею!!! Потрясающий человек! С первого занятия почувствовала себя комфортно. Всё понятно объяснял, там где не получалось выполнить какой-то манёвр, то всегда спокойно объяснял как надо, пока не получилось. С Андреем всегда можно было похихикать, в особенности это всегда разряжало обстановку после того, как что-то не получилось. Всегда верил в меня и поддерживал) Безумно рада, что у меня был такой потрясающий инструктор, весёлый, отзывчивый и добрый молодой человек! Получила большой опыт за пару месяцев, не страшно садиться за руль одной. Спасибо Вам, Андрей! На экзамен я шла уверенно и сдала с первого раза! Действительно, на мой взгляд, лучшая автошкола! Ни разу не пожалела, что пошла именно к Вам! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Антон Новиков

Вы хотите сдать теорию и практику с первого раза? Это реально. Автошкола просто супер! Теорию дают так, что понимаешь с первого раза - всё на ярких примерах + есть своя электронная база для подготовки. Виктория Владимировна прекраснейший педагог который донесёт информацию легко и непринуждённо. Автопарк хороший. Машины есть разные, больше конечно иномарок. Инструктором был Дмитрий Викторович. Настоящий профи, который научил меня пониманию автомобиля, умению его чувствовать, быть уверенным на дороге. Ему тоже огромная благодарность. Вообщем советую этот филиал, если действительно готовы учиться, знать и уметь. Сдал и теорию и вождение с первого раза, хотя до конца не верил, что это реально. (Механика) 10 из 10

Источник: Внешние источники

Гога Илья

Отличная автошкола, хорошо подготовили! Сдал с первого раза и теорию и практику. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Алексея Александровича! Спокойный, всё доходчиво объясняет, даёт советы. Если вы попали к нему, то вам очень повезло! Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

anastasia

Проходила обучение в данной Автошколе, преподаватель по теории, замечательная!) доступно объяснила весь материал, главное учите)) отдельное спасибо, моему инструктору, Артёму Аркадьевичу, за терпение и понимание!

Источник: Внешние источники

Джавид Мирзоев

Автошкола мегаполис или как её называют ещё "чудо автошкола" оставила только хорошие впечатления) Приятный и добрый методист который будет с тобой до конца пока правила от зубов не будут отскакивать; Не менее отличный инструктор по вождению который становится тебе другом сразу снимет с тебя волнение на дороге и расскажет на своём опыте многие секреты вождения, и что не мало важно даст возможность быстро получить права если ты быстро учишься. Мне потребовалось не более 3 месяцев. Всем рекомендую обучаться в этой автошколе)

Источник: Внешние источники

Vanya Senin

Отличная автошкола! Получил права за 3 месяца, как и обещали. Учитель по теории супер, по вождению Иван Евгеньевич лучший учитель!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Мирончик

Проходила обучение в этой автошколе .Марина Викторовна Преподаватель с большой буквы ! Доступно очень обьясняет материал , а если кому не понятно , то остаётся после занятий и индивидуально всё рассказывает . Много примеров приводит из жизни , для более лёгкого запоминания . Инструктор у меня был Артем Аркадьевич . Научил меня с нуля , в итоге сдала со второго раза , чему очень рада !Однозначно советую эту автошколу !

Источник: Внешние источники

nklstrt

В целом, организацией обучения в автошколе довольна. Теоретические занятия проходили легко и интересно, во многом благодаря преподавателю Михаилу (ЖКО аэропорта, 19а). Отдельное спасибо инструктору Артему Аркадьевичу за значительный вклад в мои навыки вождения. В процессе обучения, если что-то не получалось, он не ругался, а спокойно объяснял ошибки. Всегда вежлив и тактичен. Хвалил за каждый маленький успех) Очень рада, что мне был назначен именно этот инструктор.

Источник: Внешние источники

Екатерина Степанова

Большое спасибо, преподавателям всю информацию выдают в полном объёме. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза!! 🥳 Инструктор по вождению объясняет, показывает все на отлично 👌🏻 спасибо большое моему инструктору Александру Антоновичу! Уже на этой неделе еду получать права! 🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Vladimir Portnyagin

Права получил 12.10.21. Сдал все с первого раза, обучение начал 27.05.21 Если кто-то хочет знать сколько требуется времени, чтобы отучиться на права. Если учить теорию, то сдать с первого раза не сложно. Преподаватель по теории был Мурашко. Объясняет хорошо, с примерами из реальной практики. Занятия по теории закончились в начале августа. Водить начал примерно 24 августа. Примерно по 2 часа в неделю, за неделю перед экзаменом больше. Инструктор по вождению был Иван Евгеньевич. Отличный инструктор, помогал разобрать ситуации, в которые я, по глупости своей, попадал. 6 октября мне поставили экзамен. Было не сложно. Не могу говорить за другие автошколы и филиалы. Но в этом мне кажется вполне реально сдать все с первого раза и получить права за +-5 месяцев, если нормально учиться.

Источник: Внешние источники

Алена Лизова

Хотела бы выразить огромную при огромную благодарность моему инструктору Татьяне Игоревне, отличный специалист, очень её рекомендую, всему научит!!!! И конечно спасибо школе мегаполис!

Источник: Внешние источники

Apple User

Данная автошкола оставила после себя исключительно положительные впечатления!)) Обучалась в группе выходного дня, тк работаю в будни. Занятия проходили вовремя и не переносились, теорию преподавали очень доходчиво и понятно!)) Вождение было тоже на высоте, отдельное спасибо моему инструктору Татьяне!!)) Терпеливый, спокойный и приятный человек, Татьяна была готова объяснить то или иное правило столько раз, сколько мне потребовалось, чтобы закрепить знания и навыки!)) Итогом профессионализма стало сдача теории в ГАИ и вождения с первого раза!!)) Еще порадовало, что не пришлось долго ждать экзаменов - теория в ГАИ прошла 24 августа, экзамен в городе - 14 сентября!)) Также хочу сказать спасибо куратору Елене, которая оперативно отвечала и решала те или иные вопросы!)) Желаю Вам развития и процветания!!:)) Буду советовать вашу автошколу друзьям и знакомым!)

Источник: Внешние источники
Страница 58 из 78