Проходил обучение в автошколе "Мегаполис" на Выборной. Отличная автошкола! Рассказывают теорию четко и подробно, а если появились какие-нибудь вопросы, то здесь всегда все объяснят, даже если вопрос уходит за рамки обучения. А администрация всегда поможет с документами. Если Вы планируете пойти учится на права, то "Мегаполис" это лучший выбор! Большое спасибо всему персоналу автошколы за обучение и терпение) Особенное спасибо инструктору Ивану Евгеньевичу!
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Крюкова
Автошкола супер! Рекомендую каждому, кто хочет быстро, а главное качественно, пройти обучение и получить водительское удостоверение!
Как только вы приходите в автошколу, вы встречаетесь с администратором! Наталья, вы супер! Замечательная, добрая, отзывчивая, всегда поможет и подскажет в любом вопросе!
Сами занятия проходили на одном дыхании, всё четко, по делу, без лишней воды! На каждый вопрос, мы получали развёрнутый и очень понятный ответ!
Мне например, сложно давались трамваи😅 ну ничего не могла поделать! Несколько раз мне объясняли, вместе разбирали, можно остаться после занятия, где ещё раз подробно разложат по полочкам! Теперь у меня даже не возникает вопросов, где уступить, а где проехать первой😅
Очень удобная платформа с контрольными и билетами, благодаря этой программе, я ещё лучше подготовилась к экзамену по теории!
Марина Викторовна, спасибо вам!
Позже началось вождение! Это вообще отдельная история! Я попала к самому лучшему инструктору!
Выходя на экзамен в город, я поняла, как сильно зависит поддержка инструктора! Переживает за каждого, как за себя! А за кого-то и вовсе не волнуется, потому что уверен в своих курсантах!
С таким инструктором невозможно не сдать!
Вождение сдала с первого раза, а по-другому и быть не могло! На каждом занятии обьясняет все нюансы, действительно учит, а не просто сидит рядом! С каждым разом даёт столько уверенности, будто я уже водитель со стажем😅
Если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы их поставила именно ему!
Всем всем всем рекомендую лучшего! Инструктор АНДРЕЙ (автомат)!
Впечатления от обучения сложились замечательные, несмотря на нововведения по сдачи внутреннего, с которыми я была не согласна! Получила права через 5 месяцев, с учетом того, что пересдавала теорию в гаи! Считаю, это очень быстро!
Именно поэтому, я от всей души рекомендую обучиться именно тут!
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Коростелева
Хорошая автошкола ,все четко ,очень отзывчивые преподаватели !разжевывают теорию,так что даже первоклассник поймёт !Особую Благодарность от всего сердца хочется выразить инструктору Евгению Белкину ! Евгений все объясняет очень доходчиво и всегда остаётся спокоен ,когда мне казалось ,что у меня ничего не получается подбадривал и поддерживал и всегда находил нужные слова ,именно благодаря Евгению я не бросила занятия на полпути и сдала экзамен! Хочется отметить ,что для Евгения важно именно научить и все разъяснить ,чтобы в дальнейшем у курсанта не было проблем при вождении ,а не просто провести занятия абы как.Ещё раз за все спасибо !
Источник: Внешние источники
AK
Anastasia Kovalenko
Хочу всем посоветовать данную автошколу. Хочу поблагодарить инструктора Евгения (ниссан тиида), самый лучший автоинстоуктор!! Первый выезд в город был без какой либо паники, что ты можешь что то не так сделать и на тебя накричат, Евгений никогда не повышал голос, всегда спокойно разговаривал, все понятно, доступно объяснял. Преподаватель по теории - Борис Алексеевич все понятно объяснял, отвечал на все вопросы, в том числе и глупые, интересно было слушать все занятия. Анна Сергеевна, какие бы орагизационные вопросы у Вас не возникли, Анна Сергеевна ответит на все и очень быстро, за это огромное спасибо! Всем советую данную автошколу, точно не пожалеете
Источник: Внешние источники
OM
Oekejn M
Хорошая автошкола, хорошие инструктора. Спасибо инструктору Евгению Белкину, объяснял всё доходчиво, сдала город с первого раза
Источник: Внешние источники
TM
Tatyana Makarova
Хочу выразить благодарность Татьяне Алексеевне лучший преподаватель, все понятно всегда объясняла, к каждому находила свой подход ,всегда было интересно слушать её.
Ещё хочу поблагодарить своего инструктора Александра Петровича ,доходчиво объяснял,что и как ,и даже когда не получалось ,не когда не ругался ,всегда реагировал на все спокойно . Самый добрый и отзывчивый инструктор ))))
Источник: Внешние источники
ИК
Илья Кипке
Очень рекомендую данную автошколу тем, кто ещё не определился, вы не пожалеете.
Теорию преподавал замечательный человек - Борис Алексеевич, объяснял все четко и по делу, отвечал абсолютно на все вопросы, даже на глупые. И после каждого урока он проводил небольшую контрольную работу, чтобы закрепить знания.
Также хочется выразить отдельную благодарность Анне Сергеевне, если у вас возникли организационные вопросы, она всегда будет рада вам на них ответить.
Инструктором у меня был Евгений (nissan tiida). Очень хороший человек и наставник. С первого занятия с ним у меня стал пропадать страх перед дрогой.
Так как экзамен я сдал в 17 лет, жду не дождусь 18, чтобы получить права!
Подводя итог, хочется сказать, что это отличная автошкола! Путь от первого занятия до сдачи экзамена в ГАИ занял 5 месяцев (и то, было бы быстрее, но был в разъездах). Всем советую!
Источник: Внешние источники
Е
Елизавета
Наконец-то руки добрались до отзыва))
Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Огромная благодарность Вячеславу Владимировичу прекрасный преподаватель, теоритические знания остаются надолго в памяти, особенно знания про регулировщика))) у меня не было возможности постоянно посещать занятия, поэтому без проблем обучалась онлайн, смотря в записи все занятия. Спасибо администратору Галине Брониславовне, за то что была на каждом этапе связанные с документацией. Галина Брониславовна всегда подскажет и если нужно объяснит все моменты, которые были непонятны.
Ну и самая сердечная благодарность инструктору Дмитрию Викторовичу. Это самый замечательный инструктор и хороший человек. За все время наших занятий Дмитрий Викторович очень терпеливо объяснял, рисовал если это было необходимо дорожные ситуации, как правильно поварачивать, разворачиваться. Когда, что-то не получалось, то Дмитрий Викторович подбадривал. Там где я сама в себя не верила, в меня верил Дмитрий Викторович)) и это очень помогло. Экзамен сдала со второго раза. Первый раз очень сильно волновалась и это меня подвело.
Спасибо автошколе за то, что помогли стать не просто водителем, а водителем, который ездит правильно и по правилам. Желаю вам огромных успехов.
Источник: Внешние источники
ЮС
Юлия Соболева
Обалденная автошкола! Теорию очень доходчиво объясняли, все стало понятно, хотя знания пдд у меня изначально не было никаких! Инструктор по вождению Татьяна-лучшая! Благодаря ей я сдала экзамен с первого раза!я очень благодарна Татьяне и автошколе в целом за качественное обучение!всем буду рекомендовать!!!
Источник: Внешние источники
КЕ
Кира Евдокимова
Мегаполис очень классная школа, я ни на секунду не пожалела, что пошла к вам🥰
Татьяна Юрьевна очень интересно, подробно объясняла всю теорию, отвечала на вопросы, я с большой радостью шла к ней на занятия😻
Инструктором по вождению была - Татьяна Игоревна тут у меня даже слов нет, быстро нашли общий язык, рассказывала всё на личных примерах с юмором, я не бежала, а летела к ней на практику😅🥰
Администрация школы помогала со всеми документы, с любыми вопросами 😻
Я в полном восторге от вашей школы, советую её всем друзьям🥺❤️
Спасибо вам🥳
Источник: Внешние источники
ЮБ
Юлия Барабошина
Отличная автошкола! Преподаватель теории - Вячеслав Владимирович - очень доступно, подробно и доходчиво всё объясняет, занятия проходят в спокойной обстановке. В результате внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД сдан с первого раза! Если возникают какие-либо ситуации, то предлагаются разные варианты и компромиссы.
Инструктор Николай Алексеевич - достаточно весёлый человек как оказалось:D Спасибо за терпение во время всех косяков. На обкате экзаменационного маршрута всегда напомнит что и как! Экзамен по вождению тоже сдан с первого раза√
Источник: Внешние источники
K
Ket
Хочу посоветовать данную автошколу и этот филиал всем, кто действительно хочет учиться!!! Здесь вам помогут именно понять ПДД (быть потом УВЕРЕННЫМ на дороге в своих знаниях, и не сомневаться если кто-то вдруг посигналит), т.е. не просто зазубрить для сдачи экзамена. Теорию здесь ведет прекрасный педагог - Светлана Владимировна, ответит на все вопросы, объяснит на примерах и достучится до каждого. Я училась в данной автошколе в филиале на Кирова, и мне повезло, Светлана Владимировна была у меня еще и инструктором по вождению (механика). Экзамены по теории были сданы с первого раза и не вызвали никаких проблем, вождение пусть и с 2-ой попытки, но уверенно и спокойно. P.S. автопарк новый и сидеть за рулем любого из автомобилей будет приятно.
Источник: Внешние источники
R1
Round 1
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всем участникам данного филиала! Уж то что мне будет интересно разобраться в теории, выучить пдд, а не просто зазубрить Билеты я уж точно не ожидал 😂 но на занятиях было интересно, понял логику пдд. Благодарность инструктору Евгению (нисан тиида) за то что научил меня быть спокойным за рулём, наслаждаться вождением и с вашей помощью я теперь действительно кайфую за рулём, хотя изначально пошёл учиться потому что просто надо! Спасибо!!!! Рекомендую
Источник: Внешние источники
AP
Arina Pogorelova
Хочу поблагодарить инструктора Артема Аркадьевича! Очень добрый, спокойный и хорошо объясняет. Первое занятие показал заново все приборы в автомобиле, рассказал основное, что важно при начале движения. С первых занятий вывозит в город, пусть ненадолго, но уже начинаешь свыкаться с мыслью, что ты-участник дорожного движения. Никогда не психует, не кричит, на ошибки реагирует сдержанно и без злости.
А также, Артём Аркадьевич - замечательный собеседник ☺️
Источник: Внешние источники
АН
Анна Николаева
Отличная автошкола! Пришла в сентябре, правил не знала от слова совсем. 1 февраля сдала последний экзамен, послезавтра поеду в гаи за правами)))) Учитель теории требователен, что очень хорошо. Кстати вам предложат доступ к сайту. Берите. Он оочень помогает. Ну и конечно Большое Спасибо моему инструктору Андрею на таете приус. Терпелив, без снобизма и позиции свысока обьясняет все нюансы практики вождения автомобиля. Настроен на результат сдачи экзамена.
Источник: Внешние источники
Н
Надежда
Здравствуйте! Очень хочу оставить свой отзыв о своем обучении в автошколе. Отличная и лучшая автошкола. Теоретический экзамен сдала с первого раза, на практический экзамен пришлось немного больше времени потратить, сдала с третьего раза, постоянно подводило мое волнение. Администрация автошколы очень крутая, в любой момент дня или ночи, может помочь. Анна Сергеевна со всеми вопросами помогала мне и ребятам которые также со мной учились. Теорию мне преподавал очень хороший преподаватель Борис Алексеевич. Научил меня очень многому, все ситуации разбирали, очень отзывчивый, добрый и классный преподаватель. По части практики моим инструктором был Владимир, огромное ему спасибо за терпение, обучение и стрессоустойчивость. Спасибо огромное автошколе за отличное обучение. За эти долгожданные права. Советую автошколу МЕГАПОЛИС.
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Мишенина
В общем впечатления остались положительные после окончания автошколы.Очень понравилось что теорию можно было в случае пропуска посмотреть в записи(в записи некоторые темы были даже более понятны).все контрольные тоже было очень удобно через приложение прорешивать. По поводу вождения…отдельная огромнейшая благодарность моему инструктору Устинову Ивану! С записью проблем никогда не было, по времени занятие всегда откатывали полностью(у других инструкторов ученики частенько жаловались что могут минут на 20 раньше закончить, а отметить как полное занятие) ну и самое главное благодаря Ивану есть все шансы сдать вождение с первого раза)!
Источник: Внешние источники
?
♎ ♉
Выражаю благодарность инструктору Дмитрию Викторовичу. Грамотно и доступно обучает искусству вождения. Находит индивидуальный подход к каждому ученику.
Источник: Внешние источники
AS
Anastasia Shegay
Замечательные инструктора и преподаватели! Всегда на экзаменах чувствовалась поддержка. Особенно спасибо Василию Анатольевичу, самый лучший инструктор!!!
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Крючкова
Хорошая автошкола, отличные преподаватели и лучшие инструктора! Все сдала с первого раза! Вообще классно!