Мария Ямпольская
Отзыв счастливого человека с правами. Спасибо автошколе Мегаполис! От первого занятия по теории до момента получения прав прошло чуть больше четырех месяцев, учитывая все праздники в период с ноября по март. Преподаватель по теории вёл лекции суперпонятно и доходчиво, на них было интересно ходить, информация не просто зачитывается, а объясняется, разжевывается настолько, что незакрытых вопросов не остается. Считаю, что просто посещения лекций более чем достаточно, чтобы успешно сдать теорию, потому что тебе не приходится заучивать билеты, ты просто понимаешь суть, ну и самое главное эти знания можешь применить на практике на дороге. Очень понравилось то, что все лекции есть в записи, не знаю, во всех ли школах так, но это суперудобно. Что касается практики, сначала я пошла на механику, но с 3-го занятия решила перейти на автомат. С инструктором по вождению тоже повезло - мягкий, терпеливый, всегда в хорошем настроении. На меня работает только пряник и никаких кнутов - в этом плане инструктор попался идеальный, объясняет доходчиво, на косяки реагирует адекватно. Я не могла ходить в рабочее время, мне всегда старались подобрать удобное мне утренне или вечернее время для занятий. Отдельное спасибо просто за обычную человеческую поддержку, казалось, у инструктора веры в меня было больше, чем у меня самой, когда я шла сдавать экзамен первый раз) К слову, ожидания я не оправдала и сдала только со второго, первый раз просто затупила от волнения, совершив глупую ошибку. Вторая попытка оказалась куда успешнее, права на руках :)