Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Мария Ямпольская

Отзыв счастливого человека с правами. Спасибо автошколе Мегаполис! От первого занятия по теории до момента получения прав прошло чуть больше четырех месяцев, учитывая все праздники в период с ноября по март. Преподаватель по теории вёл лекции суперпонятно и доходчиво, на них было интересно ходить, информация не просто зачитывается, а объясняется, разжевывается настолько, что незакрытых вопросов не остается. Считаю, что просто посещения лекций более чем достаточно, чтобы успешно сдать теорию, потому что тебе не приходится заучивать билеты, ты просто понимаешь суть, ну и самое главное эти знания можешь применить на практике на дороге. Очень понравилось то, что все лекции есть в записи, не знаю, во всех ли школах так, но это суперудобно. Что касается практики, сначала я пошла на механику, но с 3-го занятия решила перейти на автомат. С инструктором по вождению тоже повезло - мягкий, терпеливый, всегда в хорошем настроении. На меня работает только пряник и никаких кнутов - в этом плане инструктор попался идеальный, объясняет доходчиво, на косяки реагирует адекватно. Я не могла ходить в рабочее время, мне всегда старались подобрать удобное мне утренне или вечернее время для занятий. Отдельное спасибо просто за обычную человеческую поддержку, казалось, у инструктора веры в меня было больше, чем у меня самой, когда я шла сдавать экзамен первый раз) К слову, ожидания я не оправдала и сдала только со второго, первый раз просто затупила от волнения, совершив глупую ошибку. Вторая попытка оказалась куда успешнее, права на руках :)

Источник: Внешние источники

Макс Измайлов

Я очень рад что выбрал именно эту автошколу, обучение началось в начале сентября, и в новый год я уже был с правами, все инструкторы очень добрые, к теоретической части готовят очень хорошо

Источник: Внешние источники

Анна

Хочу выразить благодарность нашему учителю теории Виктории и инструктору Марине. Спасибо вам огромное, я очень была настороженна и переживала что не справлюсь. Виктория очень доходчиво и простой речью доносит информацию по ПДД, далее вождение я практиковала с Мариной и тоже могу сказать что этот человек без лишних стресов научила меня водить автомобиль. Спасибо Вам огромное!!! Успехов Вам. PS- c 10/03/22 отправила к Вам учиться своего сына понимая что в Ваших руках он получит хорошие знания и опыт.

Источник: Внешние источники

Semyon Tkachenko

Отличная автошкола, всем советую! Учился на Красном проспекте 153. Преподавал теорию Сергей Александрович Мурашко, информация подавалась им доходчиво и понятно! С жизненными примерами и дополнительными сведениями, что не написаны в книжке по пдд) Всегда мог пошутить, что добавляло атмосферу в классе! Администрация работала прекрасно, по любым вопросам обьясняла все до того момента, пока не поймете) Также быстро реагировала и все сообщала вовремя и заранее! И самое главное, практика. Вел ее у меня Иван Сергеевия Устинов. Благодаря нему получил права и сдал с перового раза! Всегда был готов помочь обьяснить какую либо неясность, и дал понимание о движении в городе. С ним обьездили не только весь экзаменационный маршрут и площадку, но и впринципе весь город! Что считаю очень полезно! Даже сложные развилки, центр, где большое движение! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто преподавал и помогал мне получить эту заветную корочку! А тем кто читает, будте увереннее и верьте в себя!

Источник: Внешние источники

Кристина Юршина

Вот моя мечта стала реальностью! Я получила свои долгожданные права. За это хочется сказать большое спасибо автошколе «Мегаполис», преподавателю теории Вячеславу Владимировичу, а у меня и инструктору по вождению, и также администратору Галине Бронеславовне. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу и класс на Кропоткина 271. Вячеслав Владимирович лучший в своём деле! Настоящий профессионал и человек, который по-настоящему заинтересован и увлечён обучением. Теория преподавалась очень доступно и понятно, а знание останутся навсегда, ведь каждое правило ПДД не просто заучивались, а тщательно объяснялись и иллюстрировались на конкретных примерах. Мне также повезло оказаться в группе вождения Вячеслава Владимировича, каждое занятие было на сколько это возможно эффективным, мы корректировали ошибки и исправляли их, это и позволило сдать мне вождение с первого раза! Также как и государственный теоретический экзамен! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность за полученные знания! Если вы думаете в какую автошколу пойти обучатся, то однозначно выбирайте автошколу «Мегаполис»!

Источник: Внешние источники

Ольга Плахотнюк

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Мегополис. Рекомендую всем. Хороший преподователь Борис Алексеевич, все хорошо обьяснчет, администратор Анна Сергеевна отзывчивая и внимательная, помогае по всем вопросам учебы. Отдельное спасибо инструктору Евгению (ниссан Тиида), терпеливый, внимательный. Хорошо обьясняет показывает, не ругается(почти, если не делаете глупасть за рулем. Я их делала часто). Хорошая команда в этой автошколе. Сдала экзамены все с первого раза. Огромное спасибо за обучения.

Источник: Внешние источники

Ирина Зая

Я не ошиблась с выбором автошколы, а именно филиала на Высоцкого 45! Оценка 10 из 5!Виктория Владимировна преподаёт теорию замечательно, в доступной незаученной форме, информация усваивается легко, она не монотонно тараторит пункты ПДД, а ведёт интересный диалог с аудиторией, приводит массу примеров из жизни. У школы имеется свой сайт с методическим материалом, видеолекции, а также вопросы из билетов ПДД в электронной форме,что очень удобно для обучения. Администратор Екатерина всегда подскажет и проконсультирует по вопросам своей компетенции. Ну и,конечно же, хочу отметить своего теперь уже родного и единственного инструктора Александра на чёрной HRV. С вводного занятия я поняла, что попала куда надо! На одной с ним волне отъездила, на последних занятиях было даже жаль, что больше их не будет. Александр вовсе не "истеричка", на ошибки реагирует адекватно, всё спокойно объясняет, а главное, что он не лишён чувства юмора, что, безусловно, расслабляет и даёт настроится на позитивный лад. На занятии Александр не сидит "в телефоне", как ранее наблюдалось в другой автошколе, не вялится, откинувшись на спинке сидения, а принимает непосредственное участие в занятии. Вот так я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза(хотя ранее думала, что это невозможно). Спасибо вам большое за предоставленные знания, я буду скучать)))

Источник: Внешние источники

Аня Лагутина

Хочу выразить огромную благородность этой автошколе! Все очень организованно, быстро и понятно. Все советовали эту автошколу мне, и теперь я хочу ее посоветовать всем. Вячеслав Владимирович прекрасно читал лекции, все разложил по полочкам. Инструктор Дмитрий (Hyundai Solaris 712) лучший просто! За полтора месяца научил водить на механике, объяснил и рассказал все хитрости и нюансы на дороге Все прошло на одном дыхании Прекрасная школа! Спасибо огромное!!

Источник: Внешние источники

Самара Жаныбекова

Здравствуйте, спасибо большое всему коллективу автошколы Мегаполис, Виктории Владимировне , за то что очень доступно объясняет теоретический материал. Теорию и вождение сдала с первого раза, а самую большую благодарность выражаю инструктору , который отлично знает свою работу, по человечески относится к курсантам. Евгений Белкин, вы супер, большой респект вам, самое главное не болейте, терпения вам и отличных учеников, чтоб все как я сдавали с первого раза🤗 , до сих пор не верится что я это сделала, благодаря вам👏👏👏👏👏

Источник: Внешние источники

Ирина Табакаева

Отличная Автошкола! Пошла учиться 21.10.2021 года, 10 февраля сдала теорию с 1 раза,17 февраля сдала город с 1 раза и 18 числа,счастливая,забрала свои права. Теория объясняется интересно,все понятно. Особенно,хочется сказать большое спасибо Климову Павлу Олеговичу-инструктору по вождению! Отличный инструктор, все рассказывает, подсказывает,поддерживает☺️

Источник: Внешние источники

Валерий Малышев

Хочу посоветовать эту автошколу. Особо благодарен инструктору Анрею Сергеевичу (сузуки SX4) за его терпение и проффесионализм. Он прививает навыки вождения которые останутся до конца жизни. С ним, вы научитесь водить автомобиль,а не только получите права. Андрей Сергеевич, низкий поклон за Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Марья

Я выбрала эту автошколу по отзывам и по удобству расположения учебного класса и автодрома. И ни капельки не пожалела! Светлана Владимировна - преподаватель по теории, рассказала всё безупречно! Контроль знаний постоянно. И я считаю это правильно, экзамен в ГИБДД я сдала легко. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению - Евгению Белкину. Если вам нужен спокойный и внимательный инструктор, то вам к нему. Машину научил водить уверенно, без стресса. Все повороты, развороты отработали на 100%. Сегодня сдала экзамен по городу вообще без проблем. Мегаполис на Кирова рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alexey Putilin

Здравствуйте. Автошкола отличная пошёл учится 21.10.21 и сегодня со второго раза сдал на ВУ. Теория прошла отлично сдал всю теорию с первого раза спасибо Игорю Викторовичу, далее пошла практика инструктор Татьяна на Лансере, всё чётко объясняет если что то не понимаешь прокатывает это место раз 1000000 пока не дойдёт до автоматизма, администрация тоже отзывчивая если какой то вопрос отвечают сразу без задержек. 3.03.2022 иду забирать ВУ. Всем желаю хорошей сдачи всех экзаменов, и помните от школы мало что зависит, главное чтобы это нужно было вам. АВТОШКОЛУ РЕКОМЕНДУЮ. Игорь Викторович если вы читаете этот отзыв спасибо за методику запоминания билетов 5 билетов решаем 10 раз по кругу.

Источник: Внешние источники

Ket

По рекомендации коллег пришла в данную автошколу, а прочитав отзывы выбрала именно филиал на Кирова, т.к. здесь преподает теорию Светлана Владимировна (в моем случае еще и вождение - механика), и это было самым правильным решением. Светлана Владимировна доходчиво все объясняет (вы не просто зазубрите правила, а именно поймете суть), обладает неимоверным терпением и прекрасным чувством юмора. Само вождение, да еще на механике давалось мне нелегко, но с таким инструктором я уверенно шла к желаемому и по итогу счастливый обладатель заветных прав. Что касается организации обучения, то процесс отлажен, с документами никаких проблем не возникало, все четко и вовремя.

Источник: Внешние источники

Виктория Снегирёва

Здравствуйте,хочу выразить благодарность инструктору Александру на Honda HRV, сдала с первого раза. Инспектора хорошие,добрые,ответственные,не сдача только за серьезное нарушение. Это все плюсы в данной автошколе. Во первых, теорию я получила не в полном объеме и приходилось на вождении понимать что да как. Во вторых я не откатала 4 занятия а это 2т рублей,и как бы мне интересно куда они ушли???!!!я думала после экзамена их можно откатать т.к ну не особо профи на дорогах ещё,или же пусть вернут деньги! Но нет они решили себе видимо оставить,раз никто не задаётся этим вопросом!! Стоимость обучения большая. За всё доплачиваешь отдельно. Мой номер оканчивается на 6320.

Источник: Внешние источники

Екатерина Конева

Выражаю благодарность Николаю Юрьевичу, спасибо вам за то, что из обычной девчонки, которая боялась ездить на машине, всё же проделала столь длинный путь, помотав вам знатно нервы, однако сдала! Получается, что всё реально. Безмерно рада, что мне попались именно вы как инструктор, так как вы не только профессионал своего дела, но и хороший человек. Всё-таки, я поняла, это была удача на миллион, что вы вчера были на экзамене. Дай бог, чтобы у вас были только хорошие ученики, стальных вам нервов, поменьше седых волос и крепкого здоровья. Обещаю быть хорошим и качественным водителем. Хочется, также поблагодарить Викторию Владимировну, за предоставление теоретического материала доступным языком, что немаловажно. Также, спасибо большое Екатерине Сергеевне, лучший администратор, которая поможет разобраться со всеми оформлениями документов. Автошкола «Мегаполис», однозначно в ❤️ 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Источник: Внешние источники

Кристина Григорьева

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Мегаполис»! Благодаря профессиональному и правильному подходу преподавателей, у меня получилось сдать все с первого раза! Отдельно выражаю благодарность своему инструктору Климову Павлу Олеговичу. Профессионализм, терпеливость, лёгкость, позитив, СПАСИБО за эти качества, необходимые каждому ученику! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ эту школу!!!

Источник: Внешние источники

алексей зиновьев

Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис. Обучался на Выборной. Понравилось преподношение теоретического материала ,и в дальнейшем вождение с инструктором .Что вкупе принесло мне здачу экзамена с 1-го раза.Как по теории так и по вождению.

Источник: Внешние источники

Мария Темнова

Замечательная автошкола. За все время обучения ни разу не почувствовала себя как-то неудобно. На теории объясняли все очень доходчиво, отвечали на все вопросы, помогали разобраться. Отношение адекватное к обучающимся, нет никаких претензий. На самом вождении было также. Большое спасибо инструктору Климову Павлу Олеговичу за спокойное и детальное объяснение всего, с чем можно встретиться на проезжей части. Было очень приятно обучаться у человека, который знает толк в своей работе. Занятия были продуктивными и комфортными. Сдала теорию и практику с первого раза. Подводя итог, могу сказать, что очень советую Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Аня anny909

Большая благодарность преподавателю по теории Ольге Анатольевне и инструктору Павлу Олеговичу! Всему научили, всё подробно рассказали. Сдала оба экзамена с первого раза! Даже жаль, что занятия закончились. Я бы еще ходила:)) По теории разбирали все билеты подробно и запоминалось сразу! На вождении отработали все упражнения до автоматизма и это очень помогло на экзамене - глаза боялись, а руки всё сами сделали:) Пришла к вам по совету подруги и очень рада! Большое спасибо!!

Источник: Внешние источники
Страница 52 из 78