Алиса Миллер
Те, кто ещё в раздумьях выбирать ли автошколу мегаполис - отбросьте сомнения!!! В августе 2021 я четко решила : хочу водить! Срочно надо учиться:) Знакомые сразу же рекомендовали «Мегаполис», говоря о том, что сдали с первого/второго раза+ Я, кажется, прочитала отзывы обо всех автошколах вместе взятых:) Интернет не врет - у «Мегаполиса» реально были хорошие отзывы. Я училась в филиале на Кирова, там преподавалась теория. Светлана Владимировна - ооочень крутой педагог! Вот честно, информация была дана ОЧЕНЬ структурировано ! + Видно горящие глаза преподавателя и заинтересованность в том, чтобы ТОЧНО все ВСЁ поняли! Светлана Владимировна строгая, но очень справедливая! Халявить не получится)) оно и к лучшему)) Инструктором у меня был Белкин Евгений, довольна полностью на 1000%. Спокойный, внимательный, всё объяснит по сто раз! Действительно научил меня ездить, с пониманием происходящего на дороге. Я пришла со страхом садиться за руль, а теперь я просто получаю от этого большое удовольствие! В общем, теорию сдала с первого раза, а вождение со второго (первый раз просто сама затупила и переволновалась). Сегодня еду получать заветные права!!! Спасибо, «Мегаполис»! Достойнейшая школа!