Вика
Здравствуйте. Редко оставляю отзывы, но здесь не возможно сдержаться😊 Огромнейшую благодарность хочется выразить всему коллективу👍🏻 Виктория Владимировна, Преподаватель по теории. Всегда слушала ее с открытым ртом, все доходчиво, четко, интересно. Не поймёшь, ещё раз объяснит, разберёт, « разжуёт». Спасибо за знание и опыт. Теория без ошибок, была сдана с 1 раза, и это заслуга Виктории Владимировны🤗 Теперь о вождении. Скажу сразу училась на механику🤭 Пащенко Сергей Геннадьевич. Ну это one love🙈😁 Инструктор и человек с Большой буквы! Полгода занятий прошли, как один месяц. Опытный, весёлый, добрый, отзывчивый, понимающий,профессионал своего дела и это только малое что я могу о нем сказать. Ни разу не повысил на меня голос( хотя сдержаться бывало трудно моментами🤭) А это колоссальная поддержка, которая была каждое посещение. Все занятие были в супер позитивном настрое. Индивидуальный подход к каждому ученику. Что не получается или не понятно, так это не проблема, повторит, объяснит, покажет. Каждое занятие вселял в меня уверенность. А как он переживает за каждого «специалиста» перед экзаменом. Необъятный Души человек. Я горжусь, что у меня был такой инструктор. Спасибо вам, Сергей Генадьевич.Вы крутой 😎 Я вас не подведу💪🏻 Грустно расставаться. Я счастлива, что попала именно к таким преподавателям. Буду вспоминать только с тёплотой☺️ И хочу добавить, за 6 месяцев обучения, я наблюдала и за другими инструкторами. Так там каждый вкладывает весь опыт и все знание в учеников, и наверное частичку себя.Молодцы мужики💪🏻 Так держать👍🏻 Хороших вам « специалистов».