Владислав Землянский
Проходил обучение в данной автошколе в 2025-2026 году. Отличная автошкола, ни разу не жалел, что выбрал именно её! Было интересно как на занятиях по теории, так и на вождение. Останется очень много приятных воспоминаний с этими моментами. Отдельное большое спасибо хочу сказать своему инструктору - Шмакову Дмитрию Сергеевичу! Настоящий профессионал своего дела, да и просто хороший человек! Всем советую данную автошколу, а инструкторам и преподавателям продолжать в том же духе и удачи в дальнейшем)