Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Владислав Землянский

Проходил обучение в данной автошколе в 2025-2026 году. Отличная автошкола, ни разу не жалел, что выбрал именно её! Было интересно как на занятиях по теории, так и на вождение. Останется очень много приятных воспоминаний с этими моментами. Отдельное большое спасибо хочу сказать своему инструктору - Шмакову Дмитрию Сергеевичу! Настоящий профессионал своего дела, да и просто хороший человек! Всем советую данную автошколу, а инструкторам и преподавателям продолжать в том же духе и удачи в дальнейшем)

Источник: Внешние источники

Евгений Садыков

Хочу выразить благодарность автошколе "Мегаполис"🙏🏼Отдельно хочу поблагодарить инструктора Смирнова Кирилла Сергеевича 👍За умение находить правильный подход к каждому курсанту ,за высокий профессионализм Выбирая данную автошколу вы точно не пожалеете 💫

Источник: Внешние источники

Анастасия Пшеничникова

отличная автошкола! Научили водить машину с нуля! Огромная признательность инструкторам!)

Источник: Внешние источники

Мария Крупина

пришла учиться в сентябре, в январе получила права 🪪 школа шикарная, теория преподается грамотно, администратор хороший, всегда поможет и подскажет. инструктор Елизавета просто золото! рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Марина Иванова

Вот и завершилось мое обучение в автошколе. Очень хочется выразить отдельную и огромную благодарность моему инструктору Дмитрию за профессионализм, терпение и внимание к деталям в процессе обучения вождению. Благодаря вашему опыту и внимательному отношению, уроки проходили легко и комфортно, несмотря на возникающие трудности. Ваше умение объяснить сложные моменты простым языком, а также поддержка и уверенность, которыми вы заряжаете своих учеников, сделали процесс обучения эффективным. Дмитрий, благодарю вас за вклад в мое становление как водителя, за вашу ответственность и желание передавать знания будущим автомобилистам. Вы настоящий профессионал своего дела, и пример для многих начинающих водителей. Спасибо большое за всё, что вы делаете!

Источник: Внешние источники

Полина Липеева

Огромная благодарность автошколе и лично инструктору Александру! Пришла учиться с нуля, очень переживала и боялась дороги. Но Александр — настоящий профессионал и просто приятный человек. С первого занятия он создал спокойную и дружелюбную атмосферу, объяснял всё четко, без криков и нервов. Очень доходчиво ставил технику вождения, учил чувствовать габариты машины и, что самое главное, — не бояться. Особенно хочу отметить подготовку к самому экзамену в ГИБДД. Мы проработали весь маршрут, все возможные «ловушки» на площадке. Благодаря его наставлениям и поддержке, я чувствовала себя уверенно и спокойно. Результат: сдала с первого раза! Огромное спасибо, Александр, за ваш труд, терпение и веру в учеников! Всем рекомендую этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Выражаю большую благодарность автошколе Мегаполис. Теоретическая часть объясняется понятно даже с примерами которые в дальнейшем помогают в вождении. Коллектив Мегаполиса это профессионалы своего дела. В частности хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Кузнецову Евгению- это ответственный и добросовестный , терпеливый, уравновешенный человек. В течении моего обучения не разу не повысил голос и не вышел за рамки профессиональной деятельности грамотно, четко и понятно объяснял и учил вождению. Благодаря этому коллективу автошколы сдал на права с первого раза. Всех благ и процветания этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Ирина Свинцова

Ура! Ура! Ура-а-а! Завтра еду получать права🥳 За эти прекрасные эмоции, хочется поблагодарить автошколу Мегаполис, спасибо, что вы рядом с домом! Спасибо, что на связи на протяжении всего обучения! Спасибо за вашего администратора на Плющихинской( всё чётко, ясно, по делу, иногда даже прям по полочкам)! Спасибо за преподавателя по теории Евгения Борисовича,лекции пролетали не заметно, всё по темам чётко и доступными фразами, сдала в ГАИ теорию с первого раза! Спасибо за моего инструктора по вождению Кирилла Сергеевича ( максимально терпеливый,всегда вежлив, всё доходчиво и доступно объясняет, научил как правильно реагировать на те или иные ситуации на дороге.Работает на результат 💯), сдала вождение с первого раза . Спасибо большое , Евгений Борисович, Кирилл Сергеевич ❤️ Это чудесное время обучения буду вспоминать с теплом 🤗 Если кто-то ещё раздумывает по поводу выбора автошколы, то смело обращайтесь в Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Лилия Головкова

В целом обучение прошло успешно. Преподаватель по теории Вячеслав Владимирович хороший, все обьясняет, дает советы. Инструктор по вождению Марина Викторовна, ответственная, где нужно поругает, где нужно похвалит,где необходимо укажет на ошибки, всегда внимательна, спасибо ей за ее терпение, советы во время вождения и обучение. Гос.теория была сдана с первого раза, а вождение со второго, чему была очень рада! Через два дня в руках была уже та самая заветная карточка. Снимаю оценку- поздно поставили вождение, теория закончилась в конце августа, вождение начала 15 октября. Очень переживала, потому что видела, как курсанты из моей группы уже катались вначале сентября, мне писали "ожидайте". В целом процесс для сдачи вождения с инспектором ГАИ организован хорошо, в первый раз конечно может сыграть волнение, для меня была первая проходка, как ознакомление, далее готовилась серьезно.

Источник: Внешние источники

Юлия Н

Прекрасная автошкола! Ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Огромное спасибо за отличное объяснение теории Вячеславу Владимировичу. Всё просто и понятно с примерами из жизни, а не просто зубрёжка тестов. Огромное спасибо инструктору Николаю Юрьевичу, всему научил, рассказал множество лайфхаков и просто относился с пониманием к моим недочётам в действиях. Теорию сдала с первого раза, практику со второго. Первый раз вождение не сдала из-за собственной невнимательности. Это всё благодаря преподавателям, спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Сегодня наконец получила права; с этим мне помогла автошкола мегаполис и в частности отличный инструктор Юрий Викторович Шелягин, работающий в этом филиале ( гурьевская ). Исключительно он помог мне откатать все занятия, и поспособствовал успешной сдаче экзамена 🥲 С ним нервы за рулем преобразились в интерес и хихихаха, общаться было просто, без духоты, и шутки про сбитых пешеходов он всегда выкупал, ахахаха) Действительно грамотный инструктор, понимающий, с удобным расписанием и хорошей машиной. Советую его всем планирующим обучение. 🫶

Источник: Внешние источники

Алексей Кирин

Отличное учебное заведение! Качество преподавания на высшем уровне. Настоящие мастера своего дела. Благодаря им сдал с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Юля Зайкина

Самый лучший инструктор это Кирилл Сергеевич! Быстро научит вас водить) Терпел все мои выходки, был коучем, все просто и четко объяснял, с юмором Кирилл Сергеевич!

Источник: Внешние источники

Людмила Водолажная

Пришло время написать отзыв! Ура, я сдала на права. Спасибо большое Галине Брониславовне за то, что всегда отвечает на вопросы и поддерживает. Отдельное огромное спасибо Евгению Борисовичу! Просто шикарный инструктор! Тактичный, добрый и понимающий! Ни разу после занятия не уходила расстроенной- максимум задумчивой, потому что Евгений Борисович абсолютно все объяснял спокойно и понятно!

Источник: Внешние источники

Аля Бабинович

недавно закончила обучение в этой автошколе, успешно сдала теорию с первого раза, город и дром со второго раза, инструктора хорошие, все понятно объясняют, администратор всегда на связи, автошкола супер!!!!

Источник: Внешние источники

Margarita Alehnovich

Рекомендую автошколу «Мегаполис» за полезные навыки. Вы профессионалы своего дела😁 Отдельную, и самую огромную благодарность хочу выразить инструктору АКПП ТС - Семёнову Андрею Владимировичу, за терпение, внимательность, огромную поддержку и веру в меня на протяжении всего пути. Мой опыт обучения был замечательным, а самое главное комфортным. Спасибо!!! Благодаря вам, вождение стало особенно позитивным и занимательным. Мне даже стало грустно, что мы больше не встретимся на уроках😂 Выбирайте акпп и приходите к Андрею Владимировичу, не пожалеете!🤍

Источник: Внешние источники

Михаил Петров

Приветствую всех, хочу выразить благодарность данной автошколе и рассказать о процессе обучения, до сдачи на права. На теории Александр профессионально всё объяснил от знаков до оказания медицинской помощи. Так же хотел бы выразить большую благодарность за связь и обработку данных Яне. А как только я попал к Дмитрию Сергеевичу, ранее я не ездил никогда, он придал мне глобальной уверенности. Он был как сен сей, двигаясь с ним по дороге асфальт раздвигался на право и на лево, так же как Моисей раздвигал воду перед собой. Как только я сел за руль, а там от печки было жарко( это уже экзамен) мои руки тряслись и пот капал мне на колени. Я избегал ошибок вспоминая его слова, "у водителя только путь". Частота ударов в сердце спала. Я плавно завершал манёвры, на светофоре я успевал смотреть на инспектора периферийным зрением, и как только я понял что он поражён моими способностями, которые мне даровал Дмитрий Сергеевич, я как самурай закончил путь. Перенося свой взгляд в право, я с нетерпением предвещал подпись на графе "сдал". Выйдя из машины, звонок об успешной сдачи, моя мама услышала только после Дмитрия Сергеевича, спасибо Мастер. P.s жарко было так как в машине инспектора турбопечка, снимайте куртки, "выбирая инструктора вы выбираете свой путь".

Источник: Внешние источники

Юлия

Сегодня получила права, хочу поблагодарить преподавателя по теории Светлану Владимировну все правила объясняла очень доходчиво и всегда было интересно слушать, сразу видно, когда человеку нравится то, что он делает! Спасибо нескольким моим инструкторам и в частности Тычина Геннадия Николаевича! Спасибо за терпение и поддержку! Не было никаких проблем ни с записью, ни с занятиями! Отдельно хочу отметить организацию учебного процесса и экзаменов, всегда четко и вовремя сообщается информация! Всем знакомым своим рекомендую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Дарья Игоревна

Прекрасная автошкола, в которой обучают лучшие преподаватели!!! Огромное спасибо за качественное объяснение теории Вячеславу Владимировичу, который объясняет сложное простыми словами, а не говорит заучить без понимания, лучший в своем деле! Огромное спасибо самому лучшему инструктору Светлане Ивановне, которая объяснит все тонкости, поддержит и поможет на дороге. Только благодаря ей я начала чувствовать себя уверенно. Спасибо большое за ее поддержку и терпение, она ни разу не повысила голос, всегда верила в меня!!! Всем очень советую эту прекрасную девушку, она мастер своего дела и очень талантливо передает свои знания другим. С первым инструктором автошколы мне не повезло, я зря потратила время, нервы и деньги, так и не выехав на экзаменационный маршрут. Меня доводили до слез, повышали голос и просто морально издевались. Вывод: не терпите негатив к себе и меняйте инструктора «с приветом», который пытается самоутвердиться за ваш счет, на нормального, обучение может и должно быть комфортным. Благодаря прекрасным людям ухожу с огромным багажом знаний, верой в себя на дороге и правами!!!

Источник: Внешние источники

Елена Н.

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Мегаполис за высокий уровень обучения! Светлана Владимировна отлично преподаёт теорию - всё грамотно и по делу, на занятиях всегда было очень интересно и увлекательно! Отдельная благодарность инструктору Дмитрию! Он замечательный инструктор и отличный специалист, всё подробно расскажет и покажет, всегда поддержит и успокоит! Уроки вождения проходили в максимально комфортной атмосфере. Даже немного грустно, что обучение закончилось, всегда с радостью и интересом шла на занятия. Спасибо автошколе Мегаполис за компетентных специалистов, ценные знания и приобретённый опыт!🙌🏼

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 78