Пользователь 1
Всем привет! Отзыв для тех, кто взвешенно подходит к выбору автошколы) Пошла учиться на права 24.05, экзамен по теории ГАИ был 8.09, вождение 15.09. К изложению теории вопросов в этой автошколе нет,всё четко и понятно. Но опять же,я считаю что 80% зависит от вас,если нарешиваете тесты-сдадите и без преподавателя,если не решаете-то и преподаватель с этим ничего особо не сделает) он нужен исключительно для того,чтобы разобрать непонятные вам вопросы-с этим Дорогин И.В. справляется на «отлично») По поводу практики двоякие ощущения,объясню почему: мне поставили инструктором Устинова Ивана Сергеевича на nissan tiida. Как человек он замечательный,все занятия проходят в дружеском ключе, максимально спокойный,добрый и терпеливый. Никогда не повысит голос,даже если вы творите абсолютную дичь😄 Плюс вы катаетесь не только по маршруту,но и всему городу (хотя сдаёте по определённому маршруту). Но. Я человек максимально ответственный,я осознанно шла на механику чтобы меня научили чувствовать машину, донесли суть моих действий и объяснили почему именно так я должна поступать в определённых ситуациях. От этих занятий я такого не получила, по большей мере я просто откатывала часы для галочки,каждый раз понимая что мне недостаточно информации. Инструктора поменять я боялась,поскольку думала что мне может попасться какой-нибудь экспрессивный,который будет повышать голос,а я теряться 😄 в итоге я откатала 40 академических(30 фактических) часов вместо 56(8 часов автодрома вместо 24 и все положенные 32 часа города). Занятия в основном были двойные(3х-часовые),хотя меня это не устраивало,т.к считала их менее продуктивными. Но Иван Сергеевич сказал что он одиночные занятия больше не берет и мне придётся брать только двойные( а это получается всего 8 занятий по городу❗️). [Продолжение в комментариях ⬇️]