Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Пользователь 1

Всем привет! Отзыв для тех, кто взвешенно подходит к выбору автошколы) Пошла учиться на права 24.05, экзамен по теории ГАИ был 8.09, вождение 15.09. К изложению теории вопросов в этой автошколе нет,всё четко и понятно. Но опять же,я считаю что 80% зависит от вас,если нарешиваете тесты-сдадите и без преподавателя,если не решаете-то и преподаватель с этим ничего особо не сделает) он нужен исключительно для того,чтобы разобрать непонятные вам вопросы-с этим Дорогин И.В. справляется на «отлично») По поводу практики двоякие ощущения,объясню почему: мне поставили инструктором Устинова Ивана Сергеевича на nissan tiida. Как человек он замечательный,все занятия проходят в дружеском ключе, максимально спокойный,добрый и терпеливый. Никогда не повысит голос,даже если вы творите абсолютную дичь😄 Плюс вы катаетесь не только по маршруту,но и всему городу (хотя сдаёте по определённому маршруту). Но. Я человек максимально ответственный,я осознанно шла на механику чтобы меня научили чувствовать машину, донесли суть моих действий и объяснили почему именно так я должна поступать в определённых ситуациях. От этих занятий я такого не получила, по большей мере я просто откатывала часы для галочки,каждый раз понимая что мне недостаточно информации. Инструктора поменять я боялась,поскольку думала что мне может попасться какой-нибудь экспрессивный,который будет повышать голос,а я теряться 😄 в итоге я откатала 40 академических(30 фактических) часов вместо 56(8 часов автодрома вместо 24 и все положенные 32 часа города). Занятия в основном были двойные(3х-часовые),хотя меня это не устраивало,т.к считала их менее продуктивными. Но Иван Сергеевич сказал что он одиночные занятия больше не берет и мне придётся брать только двойные( а это получается всего 8 занятий по городу❗️). [Продолжение в комментариях ⬇️]

Источник: Внешние источники

Елена Сметанкина

Выражаю огромную благодарность автошколе Мегаполис за качество обучения и профессионализм сотрудников!!! Коро Василий Владимирович, мой инструктор по вождению, Вы супер!!! Спасибо вам за знания!!! Василий Владимирович внимательный, терпеливый, все объясняет доступно и понятно, спокойно учит навыкам вождения. Спасибо Вам за подробный разбор всех ситуаций на дороге и разбор моих ошибок, за хорошее настроение, положительную атмосферу на уроках, за психологическую поддержку перед экзаменом и Вашу веру в меня!!! Именно ваша вера и знания, которые Вы в меня вложили , помогли мне сдать экзамен с первого раза!!!! Так же благодарю преподавателя по теории Викторию Владимировну, за подробные лекции и за то, что рассказывали не только правила ПДД, но и делились опытом реальности. Администратору Екатерине Сергеевне, спасибо за терпение и внимательное отношение к ученикам!!!! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Как же хорошо, что я выбрала Вас!!! С уважением и безмерной благодарностью, Елена Борисовна С.

Источник: Внешние источники

Екатерина Силакова

Проходила учёбу в этой автошколе. Теорию объясняют очень интересно и понятно. Инструктор по вождению вообще ОГОНЬ Татьяна. Очень блогодарно ей за её старания сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Alexey

Благодаря безупречной подаче и полноте теоретического материала, а также насыщенным и интересным практическим занятиям, с первого раза сдал все экзамены, за что выражаю благодарность Симоновой Светлане Владимировне, которая проводила лекционные и практические занятия! Если на лекции не удастся попасть к ней в группу, то на практические обязательно надо попасть!

Источник: Внешние источники

Gaika Vlasova

Как там обычно должны начинаться подобные отзывы? «Путь мой к возможности управлять автомобилем был долог и тернист…» в общем - к сути. Когда передо мной встал выбор «в какую автошколу» идти - мучительных поисков у меня не было по нескольким причинам, которые, собственно, и были решающими в выборе: * возможность рассрочки в оплате за обучение; * опыт знакомых; * близость к дому. О администраторе: Наталья (к сожалению не запомнила отчества) была всегда вежлива, если возникали какие-то вопросы всегда на них вовремя отвечала и очень доброжелательно относилась ко всем студентам. О преподавателе теоретической части: Марина Викторовна - это действительно один из тех людей, кто по зову сердца выбирал профессию. Большое счастье попасть к преподавателю, который абсолютно искренне заинтересован в обучении. В современном мире это большая редкость и в моем случае мне очень повезло. Помимо «уставных» обязательств она всегда готова ответить на возникшие вопросы, при этом - потратив своё личное время. Безвозмездно. Подача всей теоретической части была грамотно простроена и именно это позволило мне сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Заинтересованность преподавателя + безграничная самоотдача и талант = залог успеха. О инструкторе: Романе Сергеевиче на Toyota Corolla механика. Буду честна - подача материала у него действительно своеобразна и, на первых порах, была мне крайне неблизка: * «газу, газу» (да я не могу так быстро ехать, мне страшно сил нет); * включенная музыка и разговоры (они меня отвлекают вообще-то); * периодическое «подруливание» (я и сама бы могла справиться). И лишь на завершающих занятиях перед сдачей экзамена мне стали понятны причины такой подачи. Как оказалось, и это на самом деле было для меня открытием: * ехать быстрее не страшно и большая часть необходимых упражнений действительно получается лишь тогда, когда скорость выше, нежели ты едешь без подсказок; * постоянная музыка и рандомный трёп наоборот помогают привыкнуть к необходимости ежесекундно следить за дорогой, а не (буквально по привычке) оборачиваться на пассажира, тем самым теряя контроль над дорожной ситуацией; * «подруливание» спасает от ошибок (и комментируя предыдущий отзыв хочу сказать, что из-за своей невнимательности я заехала на бордюр, помяв порог и…на меня никто не кричал, а над возникшей ситуацией мы просто поржали); Если говорить о оценочных критериях Романа, как инструктора, то они у меня такие: * он знает что делает и если вы, как ученик, не видите в этом смысла - поверьте, он есть; * автомобиль всегда был исправен и чист; * ни на одно занятие Роман не опоздал, не отменил и откатывали мы установленное время честно; * в подготовке к экзамену он использует именно те речевые формулировки, что и инспектор, а это плюс - в волнении вы не запутаетесь и будете знать что к чему; * он искренне переживает за сдачу (при подготовке к экзамену мы выкатали столько, сколько мне было необходимо и по моей просьбе катали до позднего вечера, чтобы наверняка); В совокупности благодаря всему этому вождение было сдано мной со второго раза, безграничное спасибо за это Роме! И теперь я полноценный обладатель водительских прав. Если бы мне снова пришлось выбирать автошколу - вновь пришла бы сюда.

Источник: Внешние источники

Margarita Zadorozhnaya

Здравствуйте, наконец-то я пишу отзыв о своем обучение в автошколе !Начнем с самого начала, осенью 2021 я подала документы и не пожалела. В октябре началась теория, проходила по адресу г. Обь Максима Горького-6, преподавала Татьяна Алексеевна Мельник объясняла очень доступно и понятно,часто показывала на примере,как поступить в тех или иных обстоятельствах.Теорию сдала в марте. 😊Практика началась в ноябре и моим инструктором стал Ковалевич Вадим Александрович добрейшей души человек, с железными нервами. Он научил меня водить транспортным средством с нуля, помогал во всем , как правильно вести себя на дороге, объяснял доходчиво и даже рисовал, где то ругал за не правильное выполненное задание 😊Довал уверенности в себе преодолевать страх перед экзаменом. Но благодаря ему я получила свое долгожданное в/у.Спасибо большое Вадиму Александровичу и автошколе!!! Советую всем эту автошколу , если вы хотите не просто получить права, а действительно хотите получить знания и умения. 😊

Источник: Внешние источники

Оксана К.

Отличная автошкола! Администратор Наталья, очень вежливая и отзывчивая. При поступлении всё доходчиво объясняет. Марина Викторовна, отличный преподаватель по теории, очень доступно всё объясняет, с примерами из жизни, спасибо ей огромное, сдала теорию в ГАИ с первого раза! Андрей на Тойоте(приус), инструктор, мастер своего дела.Стальные нервы, и грамотное объяснение. Уроки вождения были в удовольствие. Экзамен был сдан с первого раза! Спасибо такой замечательной команде, действительно нацеленных на результат.

Источник: Внешние источники

uviku

рекомендую эту автошколу. теорию преподавал Игорь Викторович, доступно и интересно, благодаря этому сдала теорию с первого раза. Анатолий Владимирович очень классный инструктор! комментирует ситуацию на дороге, все объясняет, полтора часа занятия пролетают просто незаметно. ездить с ним - одно удовольствие, я буду скучать по этим занятиям.. также спасибо администратору Елене, отвечает на все вопросы, даже если они слишком глупые и очевидные))

Источник: Внешние источники

Надежда М

Хочу выразить огромную благодарность всей автошколе. Нашему преподавателю Татьяне Юрьевне, администратору Елене. И особенно сказать большое спасибо инструктору по вождению Попову Михаилу. За его профессионализм, терпение. Сдала я конечно не с первого раза, как многие пишут в отзвах. А с седьмого, но то тоже опыт. Теперь за то еду по городу не боясь. Спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Поступинский

Здравствуйте!!Замечательная автошкола !!администратор Наталья очень вежливая,веселая все объяснила великолепно при поступление 5 балов. Марина Викторовна преподаватель по теории все доступно,внятно на позитиве объяснила теорию 5 балов.хочу отметить инструктора по вождению Романа Сергеевича на белой Королле ,свое дело знает на отлично ,опыт у меня был нулевой все красочно с юмором объясняет,сдал с 3 раза когда мог и с первого немного торопился.советую школу!!!

Источник: Внешние источники

Лиза tyler1104

Лучшая Автошкола. Преподаватель хорошо все объясняет, если что то не понятно, он разъясняет. Инструктора замечательные, доходчиво все объясняют, помогают исправить все ошибки. Осталась довольна и с правами)

Источник: Внешние источники

Masha Varonova

Спасибо этому филиалу за хорошую подготовку) все сдано с первого раза

Источник: Внешние источники

Фёкла Кисляткина

Хорошая автошкола К преподаванию теории вопросов нет, все шикарно) А по части практики, было бы лучше, если бы инструкторы были более терпеливы к обучающимся Так же, не устроило то, что сдача экзамена происходит на какой угодно машине, но только не на той, на которой ты учился. И требуется, чтобы ты, будучи новичком, сразу же обвыкся в новом авто. Порой такое не удается даже опытным водителям) В остальном, все отлично. Экзамены сданы)

Источник: Внешние источники

Владимир 1986

Остался доволен данной Автошколой!! Проходил обучение дистанционно. Очень благодарен инструктору Евгению Белкину, обучил вождению с 0 все грамотно и доступно обясняет мастер своего дела!! Хотите научиться водить автомобиль Евгений всему научит👍

Источник: Внешние источники

Виктория Тюрина

Отличная автошкола!!! Училась на механике, занималась у Михаила Игоревича. Самый лучший инструктор из всех, кто мне встречался! Всегда поддерживал, хорошо объяснял, с ним было комфортно заниматься, сразу нашли общий язык!👍🏻

Источник: Внешние источники

Дарья Иванова

Спасибо огромное автошколе Мегаполис! И особенно громную благодарность хочу выразить Евгению Белкину!! Сегодня сдала экзамен! Супер инструктор!!! за его большое искренние и отцовское сердце, которое сопереживает За каждого ученика,как за своих детей. За то, что доходчиво доносит информацию, делится всеми нюансами, которые могут произойти на дороге. Видно у Евгения есть призвание быть настоящим инструктором. Спасибо огромное, теперь у меня есть права! Слава Богу🙏

Источник: Внешние источники

Svetlyachok bez ramok

Хорошая автошкола, адекватные, понимающие инструкторы. Теорию преподают ясно и понятно. После сдачи экзамена уже в течение часа автошкола прислала поздравления! Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Екатерина Сибирская

Очень хорошая автошкола! Рекомендую от всей души. Марина Викторовна - прекрасный преподаватель, все темы преподносит понятным доступным языком. Сдала теорию с 1 раза, спасибо преподавателю за это! Инструктор - Евгений Анатольевич, механика. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ! Добрый, отзывчивый, терпеливый, все спокойно показывал и рассказывал. Этот прекрасный человек научил с нуля ездить на механике. Очень рекомендую именно этого инструктора, если Вы хотите научиться ездить на механике и быстро сдать экзамен. Отдельно хочу отметить скорость назначения экзаменов в автошколе. Первый раз я пошла на экзамен 07.09, второй раз 22.09. Всего две недели прошло! В других автошколах ждут МЕСЯЦАМИ!! Спасибо большое, всем сотрудникам Мегаполиса! Буду рекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ангелина Серебрякова

Хочу выразить огрооомную благодарность автошколе «Мегаполис». Вы самые крутые ❤️ Теория и практика сдана с первого раза, это многое говорит о профессионализме сотрудников👍 Администрация всегда поможет, расскажет, объяснит 👌 Ольга Анатольевна Вы превосходно преподаёте, если что-то было не понятно, мы ещё раз повторяли, особенно у меня была проблема с фарами, но приводя примеры из жизни, все стало ясно как день😅 Михаил Юрьевич, Вы прекрасный преподаватель практики, да знать теорию это одно, но нужно уметь применять ее на дороге💪🏻 Я рада, что обратилась именно к Вам) Завтра я иду за правами. Благодаря Вам у меня сбылась ещё одна мечта❤️

Источник: Внешние источники

Александр 🚗

Отличная автошкола, прекрасный администратор. Преподаватель, Марина Викторовна, которая доступным языком объясняет всю теорию. Солидный автопарк и спокойные, ответственные инструктора. Водил под руководством Романа Сергеевича, отличный инструктор, переживает за своих учеников как за себя, на протяжении всего вождения поддерживает и даёт дельные советы. С ним можно не переживать, всегда всё держит под контролем.

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 78