Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Юлия Сергеевна

Благодарю своего инструктора Евгения Белкина за проделанную за два месяца совместную работу и сдачу экзамена с первого (!) раза🤗 Грамотный специалист, по-настоящему радеющий за свое дело. Тактичный, а главное добрый (в меру) и понимающий человек, с ним вождение было не пыткой, а приятной и интересной тренировкой. Не без строгости конечно (тоже в меру), но без негатива. В результате вы плавно подойдёте к такой штуке, как сдача экзамена на права, с уверенностью, что вы сами все можете 😎 . Отдельное спасибо администратору за терпение и поддержку на всех этапах, а также преподавателю теории Вячеславу за нескучные занятия и также полезнейшую рулевую подготовку💪🏼

Источник: Внешние источники

Василиса 😊

Прошло два месяца, как я стала счастливым обладателем водительских прав, а на днях купила машину! Хочу сказать огромное спасибо школе, но особенно моему учителю инструктору Вячеславу! Это большая удача и даже счастье встретить такого человека, который настолько горит своим делом. Скрупулёзный и грамотный подход, очень доступное объяснение, как теории в классе, так и практики за рулём! Одним словом большое спасибо, что вы помогли мне пополнить ряды счастливых водителей! Всем легкой дороги!

Источник: Внешние источники

Nina Yakobi

Прошла обучение в данной автошколе. По времени обучения уложились точно в срок. Отдельное спасибо преподавателю в данном филиале, Татьяне Алексеевне Мельник, которая, к сожалению, уволилась в конце нашего теоретического обучения. Женщина с удивительной харизмой, интересный рассказчик, а главное, сама хороший, дотошный водитель, человек, который интересуется всем происходящим на дороге и приводит примеры из жизни. Второй претендент на хорошую оценку, это конечно же инструктор по вождению, Владимир Владимирович Канин. Так как моё обучение проходило на автомобиле с автоматической коробкой передач, соответственно, инструктор работает с людьми, обучающимися и сдающими на автомате. Тактичный, сдержанный, уровновешенный, открытый и пунктуальный, опытный водитель, и главное, понимающий. Занятия ставил с учётом предпочтений и пожеланий курсанта (обучающегося). Хочу выразить ему огромную благодарность, ведь этот человек научил нас применять знания, полученные при обучении, на практике. Подводя итог, хочу ещё раз поблагодарить обоих этих людей, которые меня на этот не лёгкий путь обучения и довели до конца. Спасибо за терпение, спасибо за понимание, спасибо за ваш профессионализм! И спасибо за то, что я удачно, с первого раза сдала экзамен по теории в ГАИ и за экзамен по вождению, который так же успешно прошёл с первого раза! Считаю, что многое зависит от людей, которые преподают, но если ты сам не учишь и не готовишься, то какими бы не были твои учителя, ты не сможешь и у тебя не получится. В первую очередь трудитесь и старайтесь сами. Спасибо за внимание.

Источник: Внешние источники

Anastasia Kamdina

Выражаю огромную благодарность автошколе и в особенности инструктору Владимиру благодаря ему сдать экзамен с первого раза оказалось реально)

Источник: Внешние источники

Татьяна Колокольцова

14.09 сдала экзамен и уже 15.09 получила права! Отличная автошкола ,начиная с Администратора Натальи ,очень приятная женщина,в любое время поможет с трудностями ,если они возникли ! Марина Викторовна ,прекрасный преподаватель по теории ,все объясняет понятно и доходчиво! Андрей Игоревич ,самый терпеливый инструктор ,добрый ,отзывчивый ,голос никогда не повышает ,все рассказывает и показывает ,обязательно посоветую знакомым ! Вся команда настроена на то ,чтобы ученики как можно быстрее ,в установленный срок получили свои права !спасибо инструктору Владимиру и Роману за поддержку на экзаменах ,все супер 😊

Источник: Внешние источники

Svetlana Guzhelya

Хорошая автошкола, спасибо большое коллективу, была очень рада учится у вас☺️

Источник: Внешние источники

Дарья Антонова

13.09. Получила права! Хочу выразить огромною благодарность всем сотрудникам автошколы! Перед экзаменом по теории дали подробную инструкцию. Отдельное грооомааадное спасибо лучшему инструктору Андрею Игоревичу, за знания и за моральную поддержку на протяжении всего обучения и перед экзаменами! Так же, выражаю благодарность инструктору Владимиру за помощь в подготовке к экзамену и за полезные советы! В этой школе нет «чужих» учеников, на экзамене инструкторы поддерживают всех! Обязательно порекомендую знакомым!

Источник: Внешние источники

Olga Borisova

Здравствуйте всем! Сдала экзамен по вождению! И очень этому рада!!! У меня инструктор по вождению был Артём Аркадьевич. Очень замечательный инструктор с ним учёбы только в удовольствие!!! Все объясняет как нужно и как правильно. Всем советую такого инструктора!!

Источник: Внешние источники

Алеся Краснова

О данной автошколе остались только положительные впечатления. Преподаватель теории все доходчиво объясняет, материал с ее помощью усвоила очень быстро. С инструктором мне повезло не меньше. Быстро, с нуля Анатолий Владимирович ( форд фокус) научил меня вождению. Теперь уверенно чувствую себя за рулём. Спасибо всему коллективу Мегаполис.

Источник: Внешние источники

Светлана Терёшина

Самая лучшая школа! ☺Спасибо Мегаполис за отлично отлаженную систему обучения.Спасибо Марине Викторовне за уроки по теории, всё преподносит понятным доступным языком, позитивная, приятная девушка 😉 Так же хочу сказать спасибо Администратору ,которая всегда на связи. Все заинтересованы в том чтобы в срок выпустить хорошо обученных водителей. Отдельная благодарность моему инструктору Андрею Игоревичу, терпеливый, добрый, умеет найти подход к каждому абсолютно ученику, научит всему спокойно, доходчиво, без агрессии и насмешек. Одним словом- человек😊 ✌ Мечты сбываются рядом с такими людьми))) Если вы всё ещё определяетесь с автошколой, то не думайте больше, смело поступайте в МЕГАПОЛИС .

Источник: Внешние источники

Павел Андриенко

Хорошая автошкола!!! Марина Викторовна отличный учитель по теории. Обьясняет все развёрнуто и понятно для каждого человека! Мне повезло и я попал к инструктору Роману на белой Тойота короле. По моему мнению это лучший инструктор! Обьясняет все понятно, первое занятие было для меня трудным. Зато потом все лучше и лучше. Спасибо вам Роман!!

Источник: Внешние источники

GK .

Брала доп. занятия по вождению в автошколе. Я попала к инструктору Евгению Белкину. Очень добрый, отзывчивый, доходчиво объясняет что есть что, где и как поворачивать, и как себя вести в данной ситуации. Не вспыльчивый, а это редкость. Было множество вопросов, он на все ответил. Идёт на встречу. Сегодня был экзамен по городу и волнений было 0. Я была уверена на все 100. Сдала. Спасибо Автошколе Мегаполис, а отдельное огромное спасибо Евгению👍

Источник: Внешние источники

Арж Куюк

Огромное спасибо коллективу школы! Вы профессионалы своего дела! Осталась довольна, рекомендую🙌

Источник: Внешние источники

IVksk

Хочу выразить благодарность инструктору Евгению Белкину . Занятия проходили спокойно и доходчиво ,все объяснит,разберёт ошибки , ответит на вопросы и похвалит. 25.08 сдала экзамен с 1го раза и 31.08 получила права. Спасибо за терпение и старание обучить.

Источник: Внешние источники

Елена Трофименко

Пошла учиться спонтанно, на дорожные знаки никогда не обращала внимания, опыта вождения не было! Но жизнь заставила. И вот я в автошколе! Было страшно, не сразу все получилось! Сдала вождение со второго раза. Но получилось же, и у вас всё получится с помощью замечательных людей в автошколе! Огромное спасибо за доходчивое объяснение теории Марине Викторовне с жизненными примерами. Спасибо Андрею (Тойота Приус) за то, что научил водить машину, за ценные уроки вождения по городу; Андрею (Тойота Альмера) за уроки на экзаменационном авто; отдельное огромное спасибо Владимиру (Тойота Альмера) за подготовку к экзамену!!! Филиал рекомендую! Всем удачи!!!

Источник: Внешние источники

Елена Костюченко

Отличный коллектив, начиная от оперативного и ответственного менеджера Елены, которая держит под контролем все вопросы организационные и документальные, всегда своевременно обо всём предупредит. Очень доброжелательный преподаватель Ольга Анатольевна даёт исчерпывающую информацию для обучения. Мне повезло заниматься вождением с инструктором Татьяной, которая все нюансы проговорила и объяснила, спокойно и доброжелательно, максимально комфортно подготовила к экзамену. Теорию и вождение я сдала с первого раза, благодаря опытным преподавателям. Рекомендую эту автошколу. Оцениваю отличную подготовку. Класс для занятий всегда был чистым и комфортным. Спасибо всему коллективу!!!

Источник: Внешние источники

Павел Колесников

Заключил договор с автошколой «МЕГАПОЛИС», в марте 2022 года, и я остался очень довольным. Теорию преподают очень хорошо, лектор знает свое дело. Инструктора-практиканты доступно объясняют. Сам обучался на механике и смог сдать с 3 раза. Основной ошибкой было волнение, как только справляешься - сдаешь. Автошколу могу рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Наталья Ершова

Отличная автошкола!!! Только положительные эмоции! Хочу выразить благодарность администратору автошколы,приятной и всегда улыбчивой Анне Сергеевне,преподавателю теории Борису Алексеевичу и конечно же моему инструктору по вождению Сергею Валерьевичу, благодаря которому, я сегодня сдала экзамен по вождению!!! Всем большое спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

ULTRA R

Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис, и лично Вячеславу Владимировичу, за действительно интересный процесс обучения теории и практической части. Теория подаётся легко и доступно. Практика с первых занятий проходит безопасно и комфортно. Теорию сдал в ГИБДД с первого раза без ошибки, город со второго раза. Большое спасибо Мегаполис. Советую!

Источник: Внешние источники

Anastasia Melnik

Хотела бы выразить благодарность инструктору по вождению Артёму Аркадьевичу,за то как было организовано занятие ,как преподносилась информация и как проходило вождение.

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 78