Хочу и я поделиться отзывом об автошколе.
Что касается теории: всё было просто замечательно, преподаватель теории Ольга Анатольевна - замечательный педагог и наставник. Всё подробно, всё доступно. Вежлива, всегда повторит, если нужно.
Администратор Елена тоже достойна похвалы. Когда пришла узнать об автошколе, сразу поняла, что хочу учиться именно здесь.
Теория - твердая оценка 5.
Теперь практика. На личности переходить всё таки не стану, не хочу. Но. Советую автошколе более внимательно относиться к подбору инструкторов.
По сути, инструктор - это тот же педагог, у которого мы получаем ПРОФЕССИЮ. Так вот, мой «педагог» вёл себя крайне не педагогично. На каком основании он позволял себе ОРАТЬ на постороннего по сути человека, лично мне - не понятно. Проф.позиция у человека такая: «пришел учиться, значит уже должен всё уметь». То, что ты УЧИШЬСЯ - его не особо волнует. После занятий казалось, что даже если ты получишь эти права, то за руль никогда не сядешь. Побоялась менять инструктора, довольствуясь тем, чем есть. Боялась, что будет еще хуже. И очень ЗРЯ. Инструктор, у которого я брала несколько доп. занятий (обкатка авто перед экзаменом), научил меня за 2 (!) занятия больше, чем инструктор, который обучал пару месяцев. Он не орал с пеной у рта, спокойно и доступно всё объяснял. В общем, ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (фамилию, к сожалению, не знаю), низкий Вам поклон и тысяча благодарностей.
После Ваших занятий почувствовала уверенность в себе и в своих силах. Ну и как итог: конечно всё сдала.
Теперь обращусь к курсантам: не бойтесь менять инструкторов, если пришли в данную автошколу. Не повезет первый раз, обязательно повезет во второй.
А вышеописанному в негативном ключе инструктору желаю всё таки научиться оставлять свои эмоции за пределами занятий с курсантами. Всё таки Вам платят деньги за то, чтоб Вы ОБУЧИЛИ, а не показывали свой характер.
Оценку оставлю положительной, т.к. оценка в большей степени относится к самой автошколе.
Источник: Внешние источники