Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Анна Девять

Данная автошкола-самый удачный выбор в моей жизни!(филиал на вертковской) До того как пошла учиться на права,относилась скептически ко всей этой системе,уже настраивала себя,что не сдам с 1 раза.Но нет! К слову, я даже не штудировала интернет,не читала отзывы,выбрала просто по месту расположения,и попала прям в точку. Напишу о каждом по отдельности. Марина Викторовна. Очень приятный преподаватель,ее хочется слушать и слушать,все без лишней «воды»,а четко по делу. С таким преподавателем хочешь-не хочешь, но теорию сдашь с первого раза.Спасибо огромное,я даже подумать не могла,что теория-это настолько легко. Владимир(Черная Альмера) Вы самые спокойный человек, которого я встречала. За все месяцы вождения ни разу на меня не повысили голос(сказать честно,я бы так не смогла). Я кстати не считаю себя примерным учеником,тупила я знатно,но мне просто раскладывали все по полочкам,никогда не давили на меня морально,поддерживали в стрессовых ситуациях,повторяли одно и тоже по 300 раз. Спасибо вам за ваше терпение,понимание,за вашу поддержку,за все! Каждое вождение было в удовольствие. И в целом хочется отметить,что все инструктора очень приветливые,в день экзамена все поддержат добрым словом,дадут совет,каждый инструктор пытался разбавить эту напряженную обстановку. Работа администратора тоже на высшем уровне,никогда я не ждала долго ответ,меня консультировали по любому вопросу.Экзаменов ждать не приходилось. Благодаря работе всех сотрудников, я сдала с 1 раза все экзамены. И да,я тоже думала,что это невозможно! Но после завтра уже получу водительское удостоверение. Это тот самый случай когда все работают для людей и на результат)

Источник: Внешние источники

Леха .

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Борису Алексеевичу и инструктору Михаилу Юрьевичу за подробное объяснение, терпение и просто уважительное отношение. Сдал теорию с первого раза, во время обучения подробно разбирались все нюансы. Отдельное спасибо хочу выразить администратору Анне Сергеевне за ее внимательность, моральную поддержку и просто за оптимистический настрой учеников. Спасибо автошколе Мегаполис за поддержку и взаимопонимание! Друзьям и знакомым без сомнения буду советовать обучение именно в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Оля Чайка

Хочу сказать Спасибо автошколе Мегаполис,за вложенный труд и поддержку. Преподаватель,Администратор и Инструктора самые крутейшие ,опытные специалисты своего дела.Всем Рекоментую🥰

Источник: Внешние источники

Марина Дум

Отличная автошкола! Огромная благодарность преподавателю Виктории и инструктору Евгению Борисовичу! Все экзамены с первого раза! Обучение и сдача экзаменов в ГИБДД заняло 4 месяца!

Источник: Внешние источники

А. К.

Благодарю за обучение! Всё хорошо организовано, всё понятно объясняется. Душевно) Спасибо Ольге Анатольевне и Павлу Олеговичу. Желаю автошколе побольше успешных курсантов и процветания.

Источник: Внешние источники

julia roberts

Отличная Автошкола, теорию пропадает просто от Бога как говорят педагог Виктория! Инструкторы тоже все грамотные! Сдала с первого раза теорию и со второго город! Права в кармане да 3,5 месяца, училась с нуля. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Яна

Я сдала экзамен с первого раза. Правда есть «но»… Долго не могла определиться, какую оценку поставить этой автошколе. Есть как положительные, так и отрицательные моменты. Но обо всем по порядку. Я искала автошколу сама, без советов знакомых. Опиралась, в первую очередь, на отзывы. «Мегаполис», отдать должное, одна из немногих, где отзывы не накручены. Недолго думав, отдала документы сюда. Занятия начались летом, в июле 2022 года. Здесь же сразу нюанс. При подаче документов, девушка сказала, что занятие начинается со следующей недели. Однако, как по итогу оказалось, группа уже была сформирована, а я попала в «донабор». Об этом я узнала уже на самом занятии, когда вместо знакомства, мы начали проходить новую тему. В принципе пропустила я немного, 2-3 темы, но вопрос остается открытым: почему бы не предупредить об этом заранее? Второй момент, который хотелось бы уточнить, почему на сайте жирным шрифтом написано «скидки студентам», а в реале никаких скидок нет? На что женщина по телефону сказала, что эта акция действует в каких-то конкретных филиалах, но не в моем. Занятия по теории не впечатлили. Совсем. Не то, чтобы ничего не понятно, но и радости от занятий особо не было. Дорогин Игорь как человек может и прекрасный, но как преподаватель … на любителя. Показывал много видео с жуткими авариями, мог вставлять неуместные комментарии и шутки из разряда «60 км/ч - по городу, 100 км/ч - в могилу». Плюс его ярая нелюбовь к приложениям с билетами пдд, мол решать билеты нужно только по книжкам: «В экранчики тыкаете, а в голове ничего не укладывается». Лично мне было бы комфортнее с более прогрессивным преподавателем. Минус! Занятия по теории постоянно переносились. В один раз их не было две недели. Конечно мы ничего не пропускали и шли по программе, но из-за переносов процесс обучения затягивается. Неприятно. Теперь про самое главное - вождение. Мой инструктор - Анатолий Владимирович, автомобиль - Форд Фокус. (Училась на автомат). С ним все так же неоднозначно. Если коротко - мужчина уже давно в этом деле и откровенно зае… устал. Устал от учеников, одной и той же трассы, одних и тех же ситуаций. Ни раз слышала от него фразу «мой рабочий день - 8 часовой тупёж». Так, мужчина хороший: легкий, может поддержать диалог, хорошо объясняет, рассказал все лайфхаки по сдачи экзамена. Отдать должное, ни разу не матерился и не кричал на меня. Но если он в плохом настроении или устал.. то в ход идет пассивная агрессия и бесконечные фразы про «тупеж». Бывало, что уходила с занятий в слезах. В общем, инструктор - человек настроение: если у него хорошее настроение - то занятие пройдет на ура, если плохое - испортит его и тебе. Про автомобиль ничего сказать не могу, все работало исправно, ездить было комфортно. Плюс! Занятия проходили стабильно два раза в неделю. Долго по автодрому не катались, на первом же занятии отправились в город. Было страшно, но незабываемо! Пару недель было так, что днем и вечером все занято, приходилось кататься за дополнительную плату. Но это скорее исключение. Теперь про организацию. Здесь прям не придраться, 10/10. «Мегаполис» молодцы в плане проведения экзаменов, и теории, и практики. Никто не стоял по пять часов на морозе. Сначала ожидаешь в домике у автодрома, потом вызывают несколько человек, они садятся в машину, которая ездит за экзаминационной. Все быстро, спокойно, без лишней суеты. На весь экзамен ушло минут 40. Также с теорией, зашли, немного подождали в тамбуре, сдали экзамен и домой. Подводя итог, мнение об автошколе «Мегаполис» на Кр. Проспекте (м. Заельцовская) неоднозначное. Из минусов: проведение теории, преподаватель по теории. Из плюсов: организация экзаменов. Инструктор с переменчивым настроением - нейтрально. Советую ли я автошколу? Скорее нет. То, что я сдала с первого раза исключительно моя заслуга.

Источник: Внешние источники

Денис Х

Автошкола высший класс!!! Администратор прекрасный человек который все объяснит и расскажет и самое важное от начала и до конца будет поддерживать!!! Ну и спасибо конечно инструкторам!

Источник: Внешние источники

San9I Seregavich

Хорошая автошкола, советую

Источник: Внешние источники

Виктория Забегалова

Ни разу не пожалела, что пошла в эту автошколу🥰Любовь с первого дня, с первого звоночка в филиал🥰☺Спасибо большое всем, кто участвовал и помогал мне в обучении☺Спасибо инструктору Михаилу Юрьевичу, за терпения и обучение вождению!!! Отдельное спасибо инструктору Александру Викторовичу(экзамен сдавала на его машине🥰) Экзамен по теории и вождению сдала с первого раза☺

Источник: Внешние источники

Наталья Мазалёва

Уже год, как получила права, а вот до отзыва только дошла. Выбрала этот филиал, т.к рядом с домом, а дром рядом с работой))) Автошкола огонь - есть рассрочка, и группа обучения в субботу. Очень грамотный педагог Марина Владимировна. Выражаю ей огромную благодарность за столь понятный материал. Отвечает на все вопросы, помогает разобраться в ситуация разного вида. Ещё хочу сказать спасибо своему инструктору по вождению - Василий (на KIA RIO) . Очень грамотный, спокойный, с моими-то нервишками, да ещё и беременностью)))) Вообщем - рекомендую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Лилия Кузнецова

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы особенную благодарность инструктору. Я занималась у Евгения Анатольевича, замечательный человек ,очень добрый ,объяснял все очень доступно ,если накосячишь не ругался ,что очень важно))Каждый день вождения это был праздник! Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются все трудности ,которые были при вождении в машине. А ещё Он смог настроить меня ,в момент мандража ,перед экзаменом. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге)) И Благодарна о таком учении!)) От души ,спасибо ,за таких хороших педагогов!))

Источник: Внешние источники

Данил Соколов

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Нуршат Байжигитова

Отличная автошкола! Очень рада что выбрала именно эту школу. Все экзамены сдала с первого раза!! Отдельная благодарность инструктору Белкину. Человек с большой буквой и инструктор от Бога. Профессионал своего дела. Спасибо вам за труд и терпение!

Источник: Внешние источники

Саша Калашников

Отличная автошкола. Тут хорошо все, от администратора, до машин для учебной езды. Преподаватели всегда не против подробно ответить на вопросы, а инструктора заинтересованы в своей работе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору этого филиала Анне Сергеевне и Михаилу Игоревичу, моему инструктору. По мимо того, что тут профессионально "натаскивают", так еще и поддерживают во время экзаменов. Лично я только что сдал вождение с первого раза, теорию осилил со второго. Желаю автошколе и этому филиалу всего самого наилучшего, побольше хороших учеников!! :)

Источник: Внешние источники

Татьяна Григорьева

Добрый день! Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе "Мегаполис"!!!Вы лучшие! Я очень долго шла к этому обучению,но сейчас понимаю,что всё происходит в нужный момент. Потому что я попала просто к лучшим. Полное сопровождение на всех этапах обучения, поддержка. Теорию преподаёт Вячеслав Владимирович, объясняет всё просто, интересно и максимально понятно. Все советы,что даёт на обучении, нужно использовать(проверено лично,не нужного не посоветует!) Так же мне повезло, он был у меня инструктором по вождению. Очень мне было комфортно учиться, всегда пойдёт на встречу при составлении расписания, поддержит, подбодрит))) Объяснит всё, нарисует подробно, разберёт все ошибки, до тех пор пока не поймёшь. Спасибо Вам за терпение и выдержку-это правда очень не лёгкий труд! Результат: все экзамены с первого раза! Процветания Вам! И побольше благодарных курсантов!)

Источник: Внешние источники

I D

Мое знакомство с данной автошколой началось в августе, когда решила, что пора все-таки за руль. Знакомство началось с Екатерины Сергеевны, которая буквально все разжевала и разложила по полочкам, была на связи и оперативно решала вопросы. Далее - Виктория Владимировна! Преподаватель от Бога, которая доносит все так, что даже нет вопросов, все остаётся в голове, все предельно ясно и понятно. Хочу выразить благодарность также Николаю Юрьевичу, с которым началось вождение в октябре, максимально понятно, где нужно подсказывал, где нужно - ругал, но главное ведь результат! Также, отдельную благодарность хотелось бы выразить Александру на Хонде, брала у него доп часы, чтобы «привыкнуть» к машине, все четко, по делу, с юмором😅 Рассказал где могут быть подводные камни.. Мое прекрасное обучение длилось ~ 7 месяцев, и вот сегодня, я сдала экзамен ❤️ Спасибо вашей автошколе за прекрасных педагогов, за чуткость и внимание! Успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Иван П

Это действительно самая лучшая автошкола! Заявляю на все 100🔥 В конце 22 года решил обучиться вождению. Опросив знакомых,выяснил,что много знакомых обучалось в автошколе Мегаполис. Посмотрев отзывы и статистику разных школ решил поступить в данную автошколу. Цена/отзывы/рассрочка/близкое расположение класса и Дрома,а также рекомендации знакомых сделали своё дело 🙂 На момент поступления в Автошколу мне было 17 лет, администратор Наталья Владимировна всё понятно объяснила, очень ей благодарен, всегда была на связи и позитиве, несмотря на гору вопросов от меня 😅 Ещё раз спасибо большое вам 🙂 Преподаватель - Марина Викторовна, это лучший преподаватель, который действительно знает своё дело, улыбчива и пунктуальна, всегда можно уточнить вопрос по правилам, даже во внеурочное время. Именно она позволила мне сдать как внутренние,так и экзамены по теории в ГАИ с первого раза. Спасибо вам огромное!!!🙂 Особое внимание стоит уделить тому,что в автошколе есть система контроля знаний, возможность просматривать лекции и сдавать контрольные. Вообщем,без знаний точно не останетесь) Инструктора все адекватные,не кричат,могут по 100 раз объяснить и даже начертить схему манёвра, всегда пунктуальны и могут подобрать удобное время занятия. Первым инструктором был Роман Сергеевич,который стойко терпел ГОРУ, реально ГОРУ ошибок, но подарил мне действительно знания о вождении. Но по обстоятельствам Роман уехал. Огромное вам спасибо!🙂 Второй инструктор - Александр Петрович. Очень вам благодарен за хорошее отношение,настроение и понятные разъяснения в городе и на дроме, а также, что довели меня до конца на изначальном автомобиле,что позволило на нём успешно сдать Практический экзамен ГИБДД. Вы - ЛУЧШИЙ! Спасибо 🙂 Могу рассказывать ещё долго и долго,но скажу точно, записываясь в данный филиал вы с огромной вероятностью сдадите с первого раза и будете обладать практическими и теоретическими знаниями,а главное - уметь их применять! Обучался на Toyota Corolla 729 (механика),лучший,удобный, всегда чистый автомобиль! Класс - Вертковская 42. Автопарк большой и всегда ухоженный, добираться до автодрома легко. Ещё раз всем спасибо!😊

Источник: Внешние источники

Алина Шнейдер

Хочу выразить огромную благодарность моему преподавателю, Марине Викторовне, за знания, которые она в меня вложила, за понимание и веру в меня!! а также огромное спасибо моему инструктору по вождению, Андрею Владимировичу, который всегда помогал и поддерживал меня!! Очень рекомендую данную автошколу, все люди, которые в ней работают, по-настоящему профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Виктория .

По административной части, все хорошо. Только имейте в виду, что в данной автошколе время после 18:00 вождения , будут оплачиваться дополнительно, как и с утра. Преподаватель по теории Ольга все понятно объясняла , поэтому с теорией никаких проблем не было сдала с первого раза. Вождение у меня вел Климов Павел Олегович, строгий, требовательный преподаватель, но все вам расскажет, покажет, от корректирует ваши ошибки) И как итог вождение было сдано с первой попытки)Данную автошколу советую, если вы действительно нацелены на хороший результат ваших трудов) Спасибо вам, что вы предоставляете качественное обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 78