Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение по вождению. И, конечно, успешно сдать экзамен с 1-2 попытки.Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Виктория Владимировна и Евгений Юрьевич Белкин-сделали из меня водителя.Обучили всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.Большое спасибо за ваш труд!!!
Источник: Внешние источники
ДС
Диана Савченко
Закончила обучение в данной автошколе и очень рада, что мой выбор остановился на ней. Администратор Елена очень приятная женщина, все всегда объяснит и подскажет. Преподаватель теории- Игорь Дорогин ,в принципе, хорошо преподносил материал. Показывал различные видео, что может быть на дороге из-за невнимательности и прочее. Но большее зависит конечно же от нас самих, насильно тебе правила в голову никто не запихает. Инструктор по вождению- Анатолий Владимирович очень классный человек и инструктор, все всегда объясняет, помогает и поддерживает. С первого вождения поехали в город, невероятные эмоции:) лучше и быть не могло)
В данную автошколу пошла 25.10.22
Теория закончилась перед Новым годом и 21.02.23 состоялся экзамен , который я успешно сдала с 1раза, 04.04.23 экзамен по вождению- его, кстати, я тоже сдала с 1раза)))) и 6 апреля получила свое долгожданное водительское удостоверение. И еще немало важно, экзамены проходят очень организовано.
Спасибо, автошкола «Мегаполис»
Смело рекомендую проходить здесь обучение 📚
Источник: Внешние источники
АХ
Анжелика Хачатрян
Отличная автошкола! Спасибо преподавателю по теории Светлане Владимировне за интересные занятия, а также инструктору Белкину Евгению, за его труд и терпение. Ты профессионал с большой буквы. Очень доступно все объясняешь, умеешь создавать рабочее настроение!!!
Источник: Внешние источники
ИЕ
Игорь Ефанов
Учился в данной автошколе всё понравилось.Первое что хотел отметить, очень удобное месторасположения. При поступлении на обучение, администратор Елена сразу всё разъяснила,что не пришлось даже задавать лишних вопросов до получения водительского удостоверения. Преподаватель Игорь Викторович, очень грамотный специалист своего дела. Экзамен ПДД сдал с первого раза. Экзамен по вождению сдал с 2го раза,на первом экзамене сам сделал грубую ошибку,которую сразу же и осознал. Инструктором был Анатолий на Форде фокусе. Спасибо вам большое за обучение и получения прав. Уже уверенно рулю на собственном авто.
Источник: Внешние источники
ИМ
Илья Марочкин
Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис.
Обучение проходило на высшем уровне начиная то лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить преподователю Ольге и инструктору
Константину Валерьевичу за его терпение и хорошую подачу материала.
Источник: Внешние источники
NS
Nikita Sidorenko
Хороший препод на теории, объясняла всё понятным языком. Инструктор попался замечательный человек, не злой, не раздражительный, никогда не кричал и не матерился. Сдал со второго раза, автошколу рекомендую!
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Кузьменкова
Очень хорошая автошкола, объясняют все доступно и понятно. Огромное спасибо Ольге Викторовне и инструктору по вождению Геннадию Николаевичу!
Источник: Внешние источники
ЮС
Юлия Сидорова
Если Вы хотите получить знания и навыки вождения- Вам однозначно сюда🔥
Невероятно приветливые люди работают в данной автошколе😊
Преподаватели супер- все четко, ясно)
Инструкторы- «от Бога» 🤩
Источник: Внешние источники
EP
elena-panova
Хочу поделиться отзывом!
В прошлом году решила вступить в ряды водителей.
Всё как положено, прошла мед комиссию, записалась в автошколу
Выбор пал на Мегаполис, многие друзья и родные учились там. Филиал рядом с домом на Высоцкого.
Какие ОГРОМНЫЕ плюсы обучения :
1. Возможность посещать теоретические занятия как утром, так и вечером.
2. Виктория Владимировна - преподаватель теории. Доступным языком объясняет все, отвечает на все вопросы, задаёт домашнее задание, контролирует процесс обучения от и до. Для меня изначально страшно было услышать - 800 вопросов. Потом я поняла, что ничего страшного в этом нет. Мы решали блоками по 200 вопросов. За время обучения это более чем реально.
Итог - теория в ГАИ сдана с 1 раза!
Что касается вождения, тут я считаю, что мне очень повезло с инструктором.
Я пришла, можно сказать, нулевая. Не знала ничего от слова совсем. Могла только ответить на вопрос по ПДД, но как и что делать на практике, в моей голове была пустота. Был страх, неуверенность и полное отсутствие знаний.
Что имеем по факту :
1. Умение адекватно оценивать дорожную обстановку
2. Отсутствие страха перед осуществлением какого - либо маневра
3. В целом, отсутствие суеты и лишних ненужных действий
4. УДОВОЛЬСТВИЕ от вождения!
Я реально ждала с нетерпением каждое занятие и получала только положительные эмоции
Если кто планировал выбирать или менять инструктора, то от всей души вам советую Николая Юрьевича Кулакова. Белая тойота королла 801.
Он вложил в меня много знаний, отвечал на мои вопросы, не орал, не кричал, не материл😂
Объяснял все столько раз, сколько было нужно. Мы катали по маршруту от и до, до идеала доводя повороты и развороты, перестроения.
Одно скажу, мне было не достаточно часов в автошколе. Я ходила ещё дополнительно. Но это было необходимо лично мне.
Сдала вождение далеко не с первого раза. Было разное : и помеха тс, и задевала конус на площадке) но абсолютно не было такого, что "валили" инспектора. Всё адекватно, все задачи ставили чётко, не двусмысленно.
Я счастлива, что наконец получила свое заветное удостоверение😍
Панова Е. А.
ГРУППА 435
Источник: Внешние источники
Л
Лариса
24 марта я получила долгожданные права!!!Теорию преподавал Сергей Александрович-супер! Все понятно,и шуточки и истории из жизни, теорию сдала с первого раза.Администратор Елена -на связи всегда,на все вопросы ответит,подскажет что и как!Мой инструктор -Ершов Андрей,на Сузуки,механика-ему отдельная благодарность за опыт,за терпение,за все отканные часы!Мне практическая часть далась не просто,за руль я очень долго держалась и боялась ослабить хватку,но практика и поддержка педагога решает всё!Школу и инстурктра смело рекомендую от души 💓
Источник: Внешние источники
АД
Арутюнян Дживан
Хочу отблагодарить компанию МЕГАПОЛИС за профессиональное обучение, а именно таких людей как Ольга Викторовна, Светлана Андреевна, Ирина Равильевна эти люди настоящие профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут. Так что если ещё кто-то не определился какую школу выбрать, я рекомендую только эту.
P.S. Самый лучший инструктор - Сергей!!!
Источник: Внешние источники
АЛ
Анна Логинова
Отличная школа с замечательными инструкторами и преподавателями. Светлана Владимировна на красной малышке Lada Granta самый вежливый, душевный и терпеливый инструктор. Такой выдержке можно только позавидовать! Все ситуации/ошибки подробно разбираются. Инструктор четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе. Если необходимо одно и то же объяснить несколько раз - без проблем. После занятий со Светланой Владимировной появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать, отличное настроение, даже если до этого оно было не самым хорошим. Всегда подбодрит, успокоит и задаст боевой настрой! Отличный инструктор. Если есть возможность, советую заниматься только с ней, она восхитительна! Также хочу выразить благодарность преподавателю Вячеславу Владимировичу. Объясняет интересно и понятно. Иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Человек, искренне увлеченный своим делом. Спасибо за теоретические знания и увлекательные лекции! Теорию и вождение сдала с первого раза, после такого обучения наверное по другому и не могло быть! Огромное Вам спасибо!
Источник: Внешние источники
KB
Ksenia Balakina
Автошкола супер. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Андрею Сергеевичу. Андрей Сергеевич знает свое дело , всегда объясняет все простыми и понятными словами. Не повышает голос , что конечно является важной деталью.
Источник: Внешние источники
НС
Николай Степанов
Все по высшему разряду. Большой акцент на теорию, замечательный преподаватель, хорошие инструктора, автомобили отличного класса. Всем советую.
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Катасонова
Получила права в сентябре. Замечательный педагог по теории, Виктория Викторовна, огромное спасибо. Всё объясняла и не по разу. Администратор Екатерина Сергеевна, которая всегда на связи и всегда поможет, подскажет и расскажет. Отдельное и огромное спасибо инструктору Андрею Яновичу. Благодаря ему не боюсь перекрестка, перестроения...всегда все объяснял на пальцах и по нескольку раз. Научил делать все повороты/развороты в движении, не крутя руль на месте... Мне очень повезло, что были такие крутые, профессиональные учителя.... Огромное Вам спасибо 😘
Источник: Внешние источники
Б
Белка
Большое спасибо автошколе Мегаполис! В частности моему замечательному инструктору-Марине Викторовне.Очень терпеливый учитель и замечательный человек!Получила права после девяти месяцев обучения.Вождение давалось нелегко, не один раз хотелось всё бросить, но благодаря терпению и пониманию хорошего наставника довела дело до конца!Инструктор с Большой Буквы ✊👍
Источник: Внешние источники
НО
Наталья Омельченко
Рекомендую данную автошколу! Администратор приветливый и всегда поможет, были проблемы с документами, всё быстро решили. Спасибо также преподавателю по теории, всё хорошо объясняла, отвечала на вопросы. И огромное спасибо Павлу Олеговичу, очень терпеливый инструктор. Всё хорошо объяснял, помогал.
Источник: Внешние источники
ЕВ
Елена Волкова
Отличная автошкола,очень довольна,что выбрала данное место.Администратор Ольга Викторовна всегда на связи,ответит на интересующие вопросы,поможет.На всех этапах обучения занятия проходили в удобное для меня время,что очень важно,совмещала с рабочим графиком.Спасибо,преподавателю теории Станиславу,доходчиво и интересно обьяснял,с личными примерами.Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Сергею Воробьёву,за терпение,поддержку,за качественное толковое обучение!
Источник: Внешние источники
ДП
Дарья П
Я отучилась в автошколе мегаполис Очень довольна: Преподаватель по теории Марина Викторовна мастер своего дела,объясняла нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый день,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Благодаря труду и то что она вложила в нас я сдала экзамен по теории в ГАИ с первого раза Если честно я не встречала людей которые так любят свою работу и учеников. Она искренне переживала за каждого !Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город занималась у Андрея на Toyta prius 619,такой весёлый,добрый, с прекрасным чувством юмора если не косячишь не человек.Для нас-Каждый день вождения это был праздник!говорю так потому что я была в положении ))Он был уверен,что я всё смогу верил в меня и подбадривал,потому что были и слёзы,некоторые моменты не получалось и гормоны во все стороны но как мог подшучивал надо мной и настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ!Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине.И я сдала с 3 раза правда,,, но сдала а это главное !теперь я водитель !Когда сдала первые эмоции были шока и радости , а потом я даже немного расстроилась ,что все ,я больше не буду ходить на вождение к Андрею за короткий период он стал вот прям другом ,спасибо ему за вклад в мою голову :)хотя всегда говорил: «Даша че тупим у тебя 2 головы же»
И еще хочу отметить администратора Наталью всегда за нас переживала и помогала со всеми организационными вопросами От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))
Источник: Внешние источники
ЮN
Юлия N.
Здравствуйте. Наконец-то я, с правами в кармане, добралась до написания отзыва об Автошколе Мегаполис Филиал на Вертковской. Администратор Наталья - очень вежливый, доброжелательный и отзывчивый человек, доступно все рассказала о предстоящем обучении. При подписании договора устно еще раз обратила внимание на некоторые нюансы. Так же приятным бонусом была возможность внести оплату, разделив ее на части. Преподаватель по теории, Марина Викторовна, человек, искренне увлеченный своим делом, лекции проходили иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается материал легко.
Не могу оставить без внимания того, кто очень терпеливо относился к моим ошибкам, подбадривал и научил все-таки водить, это мой инструктор-Андрей Кругляк. Все объясняет спокойно и понятно, разбирает ошибки на примерах. Спасибо большое ему за такую колоссальную работу и безграничное терпение к постоянным ошибкам.
В целом хочется сказать спасибо Автошколе Мегаполис за прекрасный коллектив и небезразличное отношение к своим ученикам!
Успехов и процветания Вам!