Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Мегаполис»! Благодаря замечательной преподавательнице по теории, Ольге, и терпеливому и тактичному инструктору, Павлу, у меня получилось сдать экзамен по теории и вождению с 1-го раза. Уже сегодня я получу права. Спасибо Вам огромное! Однозначно рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
АТ
Анастасия Тимкина
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколе Мегаполис на Вертковской!🙏🏼 Вежливый администратор, все подскажет, ответит на все вопросы🙌🏼 Преподаватель Марина Викторовна, очень компетентный и добрый человек, хоть я училась на удаленке, она всегда на связи, всё подробно объяснит 🫶🏼 Инструктор Андрей (на приусе) супер просто 👍🏻
Источник: Внешние источники
И
Ирина
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв!
Впечатления от обучения в данной автошколе остались только положительные! Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё!
Хочу выразить благодарность,всем сотрудникам, данного учебного заведения, а в частности преподавателю по теории Ольге,учиться было у неё одно удовольствие, внимательный и чуткий преподаватель,я не пропускала ни одного занятия!)
Девушки администаторы, всегда приветливы и стараются помочь в любой ситуации.
Инструктор по вождению,Артём Аркадьевич, вам отдельное, спасибо!!!
Занятия с вами проходят спокойно, на позитивной волне! Всё тактично, понятно и доступно объясняете!
Источник: Внешние источники
ОК
Олеся Кузьмина
Добрый день! Шла на угад и угадала. Большая благодарность за отличную учебу!!! Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению Воробьева Сергея!🙏🙏🙏 он человек который учит и поддерживает, очень хорошо все объясняет!!! Видит слабые места и по ним больше дает практики! С его легкой руки и моих стараний, сдала экзамен с первого раза без единой ошибки🙌✨👍 Теперь я полноправный водитель🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
ДЧ
Дина Чистоклетова
Отличная автошкола, отличные преподаватели. Огромная благодарность Ольге Анатольевне за уроки теории. А также очень огромная благодарность Ивану Васильевичу за уроки вождения, за понимание. Рекомендую всем эту автошколу.
Источник: Внешние источники
OM
Olga Ukrainchik--Maximova
Вот пришла и моя очередь написать отзыв об автошколе! Много читала отзывов и пыталась подобрать удобный график, но выбор был в пользу филиала в г. Обь, так как недалеко от работы и я успевала по вечерам . Записалась в школу я ещё в начале августа, обучение началось со второй недели сентября. Доброжелательные администраторы все объяснили, и ,кстати, потом сопровождали нас и на экзаменах и в чате вотсап. Огромное спасибо преподавателю теории Ольге Викторовне, все объясняла и даже под запись много чего записывали. Самое главное для меня - это инструктор!!! Для меня было важно, чтобы был спокойный и уравновешенный человек и мне повезло! Артём Аркадьевич на коричневом хендай солярисе - научил азам вождения и ,как результат, все экзамены с первого раза!!! Чему я очень рада! Никаких дополнительных платежей в течении обучения не было, все по договору!!!
Источник: Внешние источники
А
Анастасия 🩶
Отличная автошкола, могу смело рекомендовать и уже пару знакомых пришли к вам учиться)
Обучение заняло в общем около 6 месяцев.
Теория: преподавала замечательная девушка, объясняла все от и до, на любой вопрос была готова ответить, преподавала так, чтобы мы не просто «зазубрили» 800 билетов, а реально поняли логику в правилах и как ими пользоваться в жизни)
Практика: занималась с одним из лучших инструкторов Сергеем на Ниссан Нот, опытный преподаватель, объяснял все максимально понятно, каждое занятие проходило продуктивно, он научил меня ездить в городе, а не просто заучить автодром и маршрут, так делают далеко не все преподаватели) знаю многие боятся что будут орать, ругаться и тд, но с этим инструктором вы такого точно не услышите) все всегда в спокойном тоне, на позитиве 👌🏻
Экзамен: вам не нужно ждать на морозе своего имени по списку, вам говорят ко скольки нужно подъехать, есть жал ожидания, в общем не больше часа ждешь своей очереди
Администратор автошколы так же очень крутая) была готова помочь с любой проблемой, всегда была на связи)
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Спасибо большое. Уже год катаюсь-кайфую,всем,кто еще собирается -советую
Источник: Внешние источники
АД
Алина Долгушина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе на Кирова,позвонив в данный филиал я сразу поняла, что я иду сюда,вежливое,отзывчивое отношение,объясняя все так подобрано и детально.На этапе получения теоретических знаний ,я была очень довольна подачей информации и объёму знаний и была возможность непосредственно связаться со Светланой Владимировной.За весь период обучения у меня было два инструктора,и я благодарю каждого за переданный свой большой опыт и определённые фишки, которые помогают не только начинающему водителю,но и водителю со стажем.Я училась на механике, и не пожалела, ведь эти знания бесценные и мало ли когда могут пригодиться. Светлана Владимировна взяла меня в середине моего обучения на механике,сначала было непросто, машина была соответственно другая,Светлана Владимировна очень требовательный инструктор ,но благодаря этому подходу и дисциплине которая сложилась на занятиях, было проще сдавать экзамен. Уверенно могу порекомендовать данный филиал ♥️
Источник: Внешние источники
В
Василий
Отличная автошкола, дружный коллектив, советую! Доходчиво обьясняют ПДД, на высшем уровне) отдельное спасибо, хотел бы сказать, автоинструктору Сергею Воробьеву, досконально все объяснит, и предельно просто, на позитиве, как овладеть навыками управления автомобилем а также же технические характеристики)
Источник: Внешние источники
МБ
Максим Борисов
Прекрасная Автошкола! Обучение на высшем уровне, что в теории, что в практике! Хочу поблагодарить педагога Викторию Владимировну за чёткое объяснение теории, а так же инструктора по вождению Василия Владимировича — объясняет внятно и доходчиво, научил и объяснил езде на механике на первых уроках! Советую поступать в практике к нему, не ошибетесь с выбором!
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Киселева
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Пошла учиться 09.08.22г получила права 06.12.22г. Высший класс👍 сдала всё с 1 раза!Хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Марине Викторовне. Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта✅Особая подготовка по контрольным работам и дополнительный материал -видеоуроки помогали подготавливаться к экзамену дома.Училась на машине с автоматом на Тойоте Приус, машина новенькая, чистенькая, хочу сказать, огромное спасибо моему инструктору по вождению Андрею за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение! Если на вождение то только к нему👍 А это не мало важно!!!!! С большими удовольствием отучилась)спасибо администратору Натальи сопровождала нас на экзамене теории в ГАИ. Отличная школа и профессионалы преподаватели, здесь все заинтересованы, чтобы вы сдали с первого раза!!!
Источник: Внешние источники
МП
Марина П
Рекомендую обучение в данной школе только из-за преподавателя теории! Дорогин Игорь Викторович - просто топ! Да, строгий, да есть нюансы в отношении к странам Европы, но на его занятиях действительно запоминаешь информацию, в итоге сдала теорию с первого раза! И не рекомендую инструктора Ивана Устинова (Ниссан тиида). Занятия проходили всегда вовремя, налегке и с приятной беседой, но это не помогает сдать экзамен. Все практическое обучение по факту было направлено на то, чтобы просто откатать время: кататься по одним и тем же местам в одинаковой последовательности. Причем на занятиях не делали даже нескольких маневров, которые на экзамене попадаются (узнала про это от инструкторов на экзаменационных машинах и одногруппников, кто до меня сдавал экзамен). В итоге 2 раза практический экзамен не сдан. Если все-таки попали к этому инструктору, сразу рекомендую найти частного инструктора, как сделала я. С частным отработала разные маневры в разных местах в разной последовательности, после чего добавились навык и уверенность. Со следующей попытки экзамен был успешно сдан. Отдельно хочется сказать про работу администратора: это кошмар. Не дозвониться, придешь в офис - прождешь полтора часа, а в итоге вообще подросток придет, который «подменяет» администратора на время отпуска! Еще неудобен график работы админа - с 10 до 18. Ученики автошколы далеко не всегда школьники и студенты, а работают по такому же графику и далеко не всегда могут уйти с работы раньше времени.
Источник: Внешние источники
EV
Elizabeth Vladimirovna
Добрый день! Очень рада что мы с подругой выбрали данную Автошколу, все экзамены сдали с первой попытки!
Хочется выразить особую благодарность преподавателю теоретического курса Виктории Владимировне, прекрасно все объясняет, благодаря ей, теорию мы сдали с первого раза и без единой ошибки.А так же Белкину Евгению - это мега крутой инструктор с железными нервами и хорошим чувством юмора, профессионал своего дела. Научил не волноваться и держать ситуацию на дороге под контролем.
Источник: Внешние источники
ОТ
Ольга Тимченко
Замечательная автошкола! Сдала все экзамены с первого раза! Отдельная благодарность инструктору по вождению Евгению Белкину! Настоящий профессионал своего дела! Терпеливый, все очень спокойно и понятно объясняет, с первого занятия нашли общий язык.
Источник: Внешние источники
B
biryukoff0
Хорошая автошкола, инструктора и преподаватели качественно и доступно объясняют материал, если есть вопросы, то вам всегда помогут их решить.
Источник: Внешние источники
ЛМ
Любовь Маркова
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе. Прекрасное место где вас обучат всему, что нужно знать!
Источник: Внешние источники
МБ
Марина Берёзкина
Прошла обучение в этом филиале, осталась очень довольна!
При выборе автошколы мне важно было удобное время для посещения занятий по теории, удобное место для практических занятий и чтобы автодром не на краю географии. И само собой результат: быстро, качественно, без долгих и мучительной хождений.
Проанализировала несколько автошкол, несколько филиалов Мегаполиса и по отзывам, а также под запрос, выбрала филиал на Красном проспекте.
1. Группа выходного дня. Идеально, если рабочий график не позволяет выпадать посреди работы на пару часов или нет возможности как по часам в 17.00 встать и уйти с работы.
Теория в субботу - это лучшее, что можно было придумать!
2. Теорию у нас вёл Игорь Викторович. Как Боженька все рассказал, вся группа сдала теорию с первого раза благодаря ему. Профессионал и эксперт в своём деле, все как я люблю.
3. Инструктор по вождению тоже сам позвонил, пригласил, все рассказывает спокойно, доходчиво, помогает разобраться в условиях реального городского движения, переживает за результат, причём не только на экзамене, но и в целом даёт понимание и уверенность в себе за рулём.
4. Администратор просто невероятная фея - всегда на связи, вовремя информирует заранее о каких-то мероприятиях и новостях: что нужно сделать, как, когда, как личный помощник. Лишний раз напомнит.
Вся команда работает слаженно и на результат.
3 месяца пролетели как по щелчку пальца, хоть у меня случились 3 командировки и внутренний экзамен пришлось немного сдвинуть.
Тем не менее догнала свою группу и очень довольна.
С большой благодарностью к каждому! Желаю процветания и успехов!
Источник: Внешние источники
И
Игорь
Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд! Сдал все с первого раза) отдельно хочу сказать большое человеческое спасибо инструктору Михаилу Игоревичу! Ларгус топ )
Источник: Внешние источники
EK
Evgenia Kotkova
Здравствуйте. Так получилось,что теорию я сдавала с другой автошколы,а вот вождение с автошколой Мегаполис.У меня был ЛУЧШИЙ инструктор-Сергей Воробьёв . Площадку сдала со второго раза а город с первого ! И это считаю очень хорошо! И конечно ,благодаря терпению и профессионализма Сергея !!!Спасибо огромное!!!