Отличная автошкола.
Хочу выразить благодарность преподавателю по теории - Виктории Владимировне. Объясняет все интересно и понятно с примерами из жизненного опыта.
Хочу поблагодарить администратора Автошколы - Екатерину Сергеевну, которая всегда на связи и всегда поможет, подскажет и расскажет.
Отдельное спасибо хочу выразить моему инструктору - Василию Владимировичу. Объясняет внятно и доходчиво, научил и объяснил езде на механике. Прекрасный инструктор, советую поступать именно к нему!
Экзамены все я сдал с 1 раза. Автошколой доволен! Рекомендую
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Екатерина Егорова
Классная автошкола!👍
Источник: Внешние источники
НH
Ната H
Отличная автошкола «Мегаполис», рекомендую обучаться имено в ней! Администратор Елена , ответственная,всегда ответит на все вопросы .Хочу выразить благодарность преподавателю теории, Ольге Анатольевне . Огромнейшая благодарность моему инструктору Татьяне , за уроки вождения, за поддержку.Очень рекомендую обучаться практическому вождению именно у неё! Всем огромное спасибо!👍
Источник: Внешние источники
ЛГ
Левон Григорян
Отличная автошкола, хорошее и доступное объяснение, отличные инструктора, приемлемая цена😊
Источник: Внешние источники
EE
Elena Efimcheva
Я даже не знаю, с чего начать...
При выборе автошколы, решающими факторами было для меня максимально близкое расположение её к дому (чтобы было удобно совмещать с учёбой) и хорошие отзывы не от людей в интернете, а от тех, кто находится рядом со мной. И так получилось, что мой выбор пал на автошколу "Мегаполис", находящуюся на Кропоткина.
Скажу вам честно, - Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА.
Вежливый персонал, прекрасный администратор Галина Бронеславовна, которая за меня переживала, как за ближайшего человека. Она всегда на связи, ответит на любой вопрос, поможет и подскажет.
(Не побоюсь этих слов) - Лучший преподаватель теории Вячеслав Владимирович, который доступно и понятно объяснит каждое правило, каждый термин. Он в любое время дня на связи, и когда у меня появлялись вопросы, если я не спросила их на лекции, то могла спокойно ему написать, и мой вопрос исчезал. Очень много раз, я говорила лично, и, скажу здесь - СПАСИБО Вячеслав Владимирович за всё, что вы для меня сделали. 🤗🤗🤗🤗☺☺☺☺👉👈
Следующий, с кем из сотрудников мне удалось познакомиться, это мой великолепный инструктор по вождению Михаил Игоревич и его серый ларгус. Он расположил меня к себе с первых минут нашего знакомства. На все вопросы я на первом занятии ответила, всё рассказала, что знала. Потом, когда закончилось первое занятие, мне задали огромную мотивацию, - "Если ты так будешь ездить, то через несколько занятий поедем в город, а на Х занятии, оно будет скорее всего в середине-конце мая - пойдёшь за правами". Тогда на первом занятии, для меня было шоком то, что я поехала🤣, поэтому его слова в серьёз я не восприняла и продолжала выкладываться на максимум на практических занятиях. Я - человек эмоции. Бывало так, что я их не контролировала, а Михаил Игоревич ловил моё состояние и поворачивал его в нужное русло. У меня есть несколько любимых моментов, о которых я пока не в состоянии забыть, потому что столько эмоций я не испытывала никогда.
Далее всё, как в тумане... 11 мая - сдала теорию 20/20, 18 мая сдала город, 20 мая - сижу смотрю на свои права и понимаю, что попала в руки к самым прекрасным людям на Земле.
Это лишь часть того, что я могу написать, ещё больше хочется сказать людям в глаза, потому что я благодарна каждому из них.
Спасибо автошколе "Мегаполис" за качественный подбор персонала, чуткое отношение и, уже теперь, за то, что сделали из пешехода-меня — меня-Водителя❤
Источник: Внешние источники
АВ
Анна Вилисова
Большое спасибо администрации автошколы, преподавателю по теории Ольге Анатольевне и инструктору Ивану Евгеньевичу, не пожалела о том, что выбрала данную автошколу!
Источник: Внешние источники
ЛЛ
Лазарь Ливанов
Автошкола понравилась. Раньше думал, что получить права это какая-то сложная история с попытками завалить курсанта. На деле же оказалось всё проще. Подготавливают хорошо. Единственное: если не сошлись с инструктором, не стесняйтесь переходить к другому как можно раньше. Автошколу рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЮС
Юлия С
Не то, что рекомендую, а от души советую автошколу Мегаполис на красном проспекте❤️
Первая, кого встречаем-администратор Елена. Очень приветливая девушка, ответит на все ваши вопросы, всегда поможет, подскажет и пожелает удачи перед экзаменом. Преподаватель по теории Дорогин Игорь Викторович человек «не для всех», изначально мне не нравились постоянные шутки про женщин, мол мы даже не знаем, где лево, где право и подобное, но поняла со временем, что нужно просто легче ко всему относиться. Внутренний экзамен сдала с первого раза, чем его очень удивила😂 далее состоялись занятия по вождению с Анатолием Владимировичем (автомобиль Форд фокус). С первого занятия мы выехали в город, я была просто счастлива! Каждое занятие в хорошем настроении. Я благодарна Вам за то, что научили водить, за то, что показали свои фишки для сдачи экзамена и за веселое времяпровождение. Важно помнить, что инструктора тоже живые и им не всегда попадаются ученики, которые могут поднять настроение, а не наоборот. (Никто никому не обязан быть веселым и легким) Все наши занятия проходили легко, без слез, криков и подобного (чего боятся большинство студентов). Так же ездила с Геннадием Николаевичем (Солярис) и Евгением Борисовичем (розовый Матиз) перед экзаменом. Тоже потрясающие инструктора, очень разносторонние, добрые и веселые мужчины.
Все экзамены проходили в срок, не было никаких задержек. Вождение сдала со 2 раза, город отлично, на автодроме разволновалась, но со второго раза все прошло отлично. На следующий день уже забрала свои права!
Однозначно буду советовать всем вашу автошколу❤️
Источник: Внешние источники
АА
Артавазд Адамян
Отличная автошкола!
Профессиональный подход к обучению. Выражаю отдельную благодарность инструктору по вождению, Анатолию Владимировичу, за умение грамотно довести свои знания и опыт на дороге.
При выборе автошколы рекомендую именно Мегаполис!
Источник: Внешние источники
КФ
Кирилл Федоренко
Автошкола замечательная, сдавал все экзамены с первого раза. Преподаватель по теории рассказывал все нюансы, не так как в других просто решали пдд.
Инструктора грамотно объясняли как правильно ездить и применять пдд на практике. Огромное спасибо!!
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Отличная автошкола , хорошие отношение , всегда помогут , отличные инструктора которые дадут очень много полезных советов )
Источник: Внешние источники
ЮГ
юлия гаврик
Автошкола где вас не просто научат, но и будут заинтересованы в вашей успешной сдаче экзамена. Рада что для себя выбрала именно эту автошколу и этот филиал, спасибо за профессионализм и ваше отношение к ученикам. Отдельно хочу еще поблагодарить администратора школы - Анну Сергеевну за ее поддержку и сопереживание, преподавателя теории Бориса Алексеевича и инструктора Геннадия Николаевича за профессионализм и вовлеченность в успех учеников.
Источник: Внешние источники
АК
Александр Кузнецов
Хорошая Автошкола !!!
Источник: Внешние источники
ВМ
Ваня Макаров
Автошкола суперская всем советую )
Администратор очень Добрая Милая Отзывчивая
Девушка 💝🫶
Всегда поможет и подскажет если что либо не понимаешь
Преподаватель теории хороший мужчина
Очень хорошо все рассказывал,объяснял
С ним легко выучить билеты
И сдать экзамен
Очень сильно благодарен своему инструктору
Который дал хороший опыт вождения Автомобиля
Очень приятный и простой мужик
Расскажет покажет научит всему
Очень хорошо поддерживают перед сдачей экзамена
Настраивают на экзамен
Автошкола хорошая 👍
Всем советую идти и сдать на права
Всем удачи ✊✊
Увидимся на дороге 🚗🛻
Источник: Внешние источники
T
thecoldestregion
Спасибо большое автошколе Мегаполис за обучение! Сдал с первого раза без ошибок!
Отдельную благодарность выражаю преподавателю теории Ольге☺️Инструкторы здесь разные, кто то советом дельным поможет, а кому то лишь бы время откатать с курсантом. Автодромы отвечают всем нужным требованиям, машины тоже вполне приемлемые, научиться можно. Так что советую!
Источник: Внешние источники
ТЛ
Татьяна Левина
Сегодня сдала экзамен! Теорию преподавала Виктория Владимировна,все всегда обьяснала понятно и доходчиво, теорию сдала с первого раза. Инструктор по вождению -Коро Василий Владимирович! Сначала показался мне суровым и строгим, грозился сдать меня на автомат😂, но мы быстро нашли общий язык. Терпеливый, спокойный, адекватный, всё расскажет, объяснит в теории и покажет на практике, научил ездить с нуля на механике. Учил ездить и в метель, и в гололёд, так что я теперь не боюсь. На вождение к нему шла всегда с удовольствием, и уходила в хорошем настроение, хотя и некотрые моменты давались тяжеловато . В минуты отчаяния, всегда поддерживал. Василий Владимирович, если читаете - огромная благодарность Вам за всё, и за уроки, и за понятное объяснение различных ситуаций возникающих на дороге , и конечно за терпение,за поддержку!
Источник: Внешние источники
ОС
Олеся Селезнева
Классная автошкола, где сдают с первого раза!) Хочу поблагодарить коллектив автошколы "МЕГАПОЛИС" (филиал Добролюбова 100), администратора Анну Сергеевну за поддержку и помощь в оформлении документов, преподавателя по теории Бориса Алексеевича за подробное объяснение тем, все чётко и понятно. Я очень рада, что попала к инструктору Евгению Белкину. Спасибо ему за грамотные уроки вождения начиная с самой организации уроков, подробным объяснением каждого действия и оканчивая поддержкой на экзамене.
Благодаря Мегаполису я не просто получила права, я исполнила свою мечту!!!
Автошколу однозначно рекомендую!
Источник: Внешние источники
НК
Наталья Кириченко
Здравствуйте. Училась в автошколе Мегаполис на Высоцкого 45, удобно что есть группа выходного дня.
Занятия по теории проходили раз в неделю по субботам в 10 утра.
Хочу выразить Благодарность:
ВИКТОРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ - преподавателю теоретичечской части.
Всё доходчиво объясняла с примерами и зарисовками, поэтому проблем не составило сдать теорию с 1 раза.
А также БОЛЬШОЕ СПАСИБО и слова Благодарности замечательному инструктору по вождению - ЕВГЕНИЮ БЕЛКИНУ.
С первого занятия нашли с ним общий язык. Объясняет всё до мелочей и если что-то не понятно, можно не бояться переспросить )
Научил меня с "нуля" водить машину, оценивать ситуацию на дороге.
Занятия с ним проходят комфортно, что тоже немаловажно. Профессионал своего дела, ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ, весёлый и в меру строгий, когда это нужно!
Буду скучать по занятиям...)
Источник: Внешние источники
ЕБ
Евгений Белкин
Супер автошкола
Источник: Внешние источники
ФМ
Фарида Мухамедшакирова
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Владимировне за помощь, поддержку и качественное донесение материала, с вами легко и уверенно! Также, Евгений Юрьевич Белкин - спасибо вам большое, вы делали мои занятия особенными, только благодаря вам я не боюсь садится за руль и знаю все от а до я🥳👍. Успехов вашей школе в работе, новых побед и свершений!👍👍.💯