Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Karelin_a77 .

Очень хорошая автошкола!!! Лучший администратор, всегда поможет и ответит на любые вопросы. Спасибо этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Karelin_a77 .

Хорошая автошкола, всегда идут навстречу, помогают Инструктором у меня был Кирилл Сергеевич, все понятно объясняет, рассказывает доступным языком, благодаря занятиям я уверено чувствую себя за рулем Крутой инструктор, рекомендую

Источник: Внешние источники

Елена Остапова

Обучалась в данной автошколе год назад, теория у Вячеслава Владимировича - отлично. Сейчас восстановилась в другую автошколу, до сих пор помню. А вот с инструктором по вождению мне не повезло... Негативное впечатление с первого занятия. Бросила, собственно из-за него... Заменить инструктора не получилось, сказали хороший. Сейчас мне комфортно, инструктора дали замечательного. Не буду писать название автошколы, но практика небо и земля. Уважаемые инструктора, люди приходят разные, ваша задача научить, а не оттолкнуть... Как-то так.

Источник: Внешние источники

Дарья Беляева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение! Вадим Александрович понятно и качественно преподносил материал. Даже самые сложные темы объяснял простыми словами. Администратор Наталья Владимировна всегда была на связи и помогала с решением различных вопросов. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Дмитрия Сергеевича за полную профессиональную подготовку. Он научил не просто «крутить руль», а реально чувствовать дорогу и машину! Всегда спокойно объяснял и даже повторял, если было непонятно! Дмитрий - настоящий профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Мехроб Гафуров

Отличная автошкола, хочу отдельно выразить свою благодарность своему инструктору Смирнову Кириллу Сергеевичу! Он самый лучший инструктор, на вождениях не кричит, отлично все объясняет и отвечает на все вопросы, с ним каждое вождение было сплошной радостью, лично я с нетерпением всегда ждал, когда мы с ним снова поедем кататься. Если хотите себе не просто инструктора, а друга, психолога, человека, с которым можно весело поболтать, то вам однозначно к Кириллу Сергеевичу, моя душевная благодарность❤️, буду скучать по нашим поездкам и по любимому Лансеру

Источник: Внешние источники

Илья Очнев

Обучение прошел на выборной. Теоретик Ольга Анатольевна все очень хорошо объяснит и разложит по полочкам. Инструктор Татьяна Игоревна не смотрите что она девушка, но она даст фору любому инструктору мужчине, отрабатывали все действие и маневры досконально. Экзамен по теории сдал быстро без единой ошибки. Вождение вообще без проблем с первого раза. Администратору большое спасибо человек отзывчевый. Спасибо вам огромное))

Источник: Внешние источники

Ксюша Павлова

Выбрала для обучения именно эту автошколу из-за территориальной доступности и не пожалела. Теория была в радость. Ольга Геннадьевна рассказывала все очень интересно и доступно. Удобно, что есть возможность посещать лекции онлайн. А водить меня учил Юрий Викторович - очень приятный человек со стальными нервами. Занятия с ним проходили комфортно и продуктивно. Экзамены сданы, права получены, за что огромное спасибо выше упомянутым людям ☺️

Источник: Внешние источники

Рома Шульга

Выражаю огромную благодарность Евгению Борисовичу и Максиму Ивановичу! Мастера своего дела!

Источник: Внешние источники

Алёна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за высокий уровень обучения и профессионализм всей команды! Отдельно хочется отметить администратора Евгению — всегда вежливая, отзывчивая и готовая помочь с любыми вопросами, благодаря ей весь процесс обучения проходит максимально комфортно. Преподаватель по теории Алексей Михайлович объясняет материал очень доступно и интересно, приводя реальные примеры, благодаря чему даже сложные темы становятся понятными. И, конечно, особая благодарность инструктору по вождению Евгению Анатольевичу! Это настоящий профессионал своего дела: спокойный, терпеливый и внимательный. Он не только учит управлять автомобилем, но и придаёт уверенность на дороге, что особенно важно для начинающих водителей. Обучение в этой автошколе оставило только положительные впечатления. Рекомендую всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Марина Шумкина

Спасибо автошколе «Мегаполис». Отдельную благодарность хочу выразить инструктору - Кузнецову Евгению. Профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Карина Бваланкай

Огромное спасибо автошколе! Здесь не просто учат, а реально объясняют каждое задание. С такой подготовкой всё сдаётся на ура! Отдельное спасибо автодрому — прекрасная и веселая команда, занятия пролетали незаметно. И, конечно, лучший инструктор на автомате Дима! Спасибо за позитив и поддержку! 😋

Источник: Внешние источники

Денис Гусманов

Переехали из Томска, оставалось сдать только экзамены ГАИ. Без каких-либо проблем прикрепился к автошколе, подали документы в ГАИ. В офисе приятная на общение девушка, мотивирует и беспокоится за сдачу экзаменов. Инструктор строг, но это только к лучшему, быстро привык к движению в городе под чутким руководством. Если есть желание пойти на экзамен, хоть и мало опыта или есть нервные моменты за рулем, никто не отговаривает, деньги не тянут. Если с инструктором есть негативные моменты, можно через офис и такой вопрос решить. Автошколу Мегаполис могу смело рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Дарья Колесникова

Добрый день! автошкола мне очень понравилась, инструктор Евгений Анатольевич, очень хороший и терпеливый. Все подробно и доступно объяснял. Ольга Анатольевна, которая читала нам ПДД, тоже очень доступно объясняла, приводила очень много примеров из реальной жизни. Спасибо вам, за ваш труд и качество обучения! Буду советовать вашу автошколу!)

Источник: Внешние источники

Надежда Ильина

Хорошая автошкола, когда то училась в данной автошколе

Источник: Внешние источники

Ирина Чугунова

Осталась очень довольна обучением в автошколе, всё отлично, у меня всё получилось права получила 👍👍👍🔥

Источник: Внешние источники

Андрей Дронов

Отличная автошкола!! Огромное спасибо Евгению Белкину , лучший инструктор,у него больше всех учеников сдают , записывайтесь только к нему!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Мороз

Сдала с первого раза! Начинала обучение с трансмиссией механика(инструктор Константин Николаевич), но под конец откатанных часов решила перейти на автомат (инструктор Евгений Анатольевич). Оба инструктора научили меня всем азам вождения, всегда шли навстречу и помогали всегда❤️✨

Источник: Внешние источники

Валерия )

Мне понравилась данная автошкола, я её теперь всем рекомендую Получила права за полгода (можно было и раньше, если бы не было перерывов в вождении 🤭) Я ни разу не сидела за рулем до начала обучения в автошколе Инструктор Евгений Белкин идеально все объясняет и ты за рулем не чувствуешь себя неуверенно, разбирает все ошибки и четко объясняет Евгений заставляет думать на дороге, а не просто ехать по указанию и это огромный плюс. Я осталась очень довольна На экзамене, благодарю ему, вообще не волновалась и была уверена в себе Поэтому могу искренне рекомендовать данную автошколу и инструктора 💜

Источник: Внешние источники

Ирина G

Очень понравился преподавательский состав данной автошколы! Администратор очень приятная женщина, которая всегда идет на контакт и отвечает на все вопросы. Безумно благодарна данной автошколе за обучение.

Источник: Внешние источники

Феликс Ханадеев

Здравствуйте, проходил обучение с октября по февраль 2025-2026. Довольно качественно преподнесли теорию и дополнительные материалы к ней, по которым можно подготавливаться. Большое спасибо инструктору Александру Петровичу, очень грамотно и доходчиво объясняет. Сдал теорию и вождение с первого раза и через 2 дня уже забрал удостоверение, еще раз большое спасибо

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 78