Сегодня 7.07.23 г. я получила права! 🥳 🎉 🙌.
Хочу поделиться впечатлениями от учёбы в автошколе «Мегаполис» на Красном проспекте, 153. 🚘.
По срокам 🗓️.
11.02.2023 г. зачисление и первое занятие по теории.
11.04.23 г. первое практическое занятие по вождению.
14.04.23 г. внутренний экзамен по
теории в автошколе.
6.06.23 г. экзамен по теории в ГИБДД.
4.07.23 г. экзамен на право управления ТС (автодром и город).
Все экзамены сданы успешно с первого раза! 💪.
Огромное спасибо администратору Елене! 🌹🌹 🌹, которая всегда на связи и ответит на любые, возникающие в процессе учёбы, вопросы.
От всей души благодарю Игоря Викторовича! 👨🏫, который наглядно, понятно и подробно преподаёт теоретическую часть. Информация запоминается мгновенно. На занятиях все билеты были проштудированы и изучены.
Отдельная признательность Анатолию Владимировичу! 👈👍 🫵. За терпение, труд, индивидуальный подход и чувство юмора!
Он не просто инструктор по вождению, а профессионал своего дела! 🥇🏆🚘. Ответственный, компетентный, увлечённый, креативный.
Всегда изъясняется понятным языком, без мата и оскорблений. 🚫.
Поможет, подскажет и подбодрит, если это необходимо. ☺️.
Указывает на ошибки моментально «на месте преступления». 🙀.
Вождение проходит легко, уверенно и совсем не страшно. 💨.
Заранее составляется, согласовывается и утверждается график практических занятий по вождению, что очень удобно. 🗓️ ✅.
Все часы откатала с удовольствием и комфортом, так как в салоне автомобиля Ford Focus всегда пахло чистотой и свежестью. Стекла, сидения и пол без единой пылинки. Снаружи, кстати, тоже стерильность и блеск. 😌👍☺️. Спасибо Вам, Анатолий Владимирович!!!
Однозначно рекомендую данную автошколу!!! 🎈🎈🎈.
Источник: Внешние источники