Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Юлия Леоненко

Хотелось бы выразить свою глубокую признательность автошколе "Мегаполис" за их профессионализм и отличное качество обучения! С самого начала моего обучения до момента получения водительского удостоверения чувствовалось дружелюбие и поддержка, которую я получила от прекрасного администратора Анны Сергеевны, преподавателя теории и своего инструктора. Они всегда были терпеливыми и внимательными, что создавало комфортную атмосферу и помогало мне чувствовать себя уверенно на дороге. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Галя Кожина

Что то уж больно положительные тут отзывы. Вопросов нет, теория-отличное обучения, Виктория Владимировна доступно все объяснила, за это собственно и три звезды. Но то что дальше происходит, это уму не постижимо! Как только у вас заканчивается карточка откатаных часов, на вас просто забивают так от души, даже не скрывая этого. Поясняю, когда сдаешь вождение первые три раза тебя приглашают на сдачу раз в две недели, грубо говоря три попытки за месяц, если ты не сдал с третьего раза, то автошкола обязана приглашать тебя на экзамен раз в месяц. Меня пригласили после этого еще два раза и все, миллион времени прошло миллион не понятных причин. И всегда же перед передачей надо брать обязательно откату, потому что сдаешь ты всегда на разных машинах абсолютно разных габаритов, от матиза до HRV, а откатка дополнительны выходит от 1000-1500, причем самая высокая цена у моего инструктора, хотя по идее он должен быть лояльней, и еще за экзамен 2000₽. В общем к стоимости обучения плюсуйте еще плюс 20000. А я в августе буду праздновать год как я пошла в эту автошколу и мне сказали да у нас все сдают в три месяца, я видимо уникум на которого подзабили (группа 455)

Источник: Внешние источники

Witch54

Сегодня 7.07.23 г. я получила права! 🥳 🎉 🙌. Хочу поделиться впечатлениями от учёбы в автошколе «Мегаполис» на Красном проспекте, 153. 🚘. По срокам 🗓️. 11.02.2023 г. зачисление и первое занятие по теории. 11.04.23 г. первое практическое занятие по вождению. 14.04.23 г. внутренний экзамен по теории в автошколе. 6.06.23 г. экзамен по теории в ГИБДД. 4.07.23 г. экзамен на право управления ТС (автодром и город). Все экзамены сданы успешно с первого раза! 💪. Огромное спасибо администратору Елене! 🌹🌹 🌹, которая всегда на связи и ответит на любые, возникающие в процессе учёбы, вопросы. От всей души благодарю Игоря Викторовича! 👨‍🏫, который наглядно, понятно и подробно преподаёт теоретическую часть. Информация запоминается мгновенно. На занятиях все билеты были проштудированы и изучены. Отдельная признательность Анатолию Владимировичу! 👈👍 🫵. За терпение, труд, индивидуальный подход и чувство юмора! Он не просто инструктор по вождению, а профессионал своего дела! 🥇🏆🚘. Ответственный, компетентный, увлечённый, креативный. Всегда изъясняется понятным языком, без мата и оскорблений. 🚫. Поможет, подскажет и подбодрит, если это необходимо. ☺️. Указывает на ошибки моментально «на месте преступления». 🙀. Вождение проходит легко, уверенно и совсем не страшно. 💨. Заранее составляется, согласовывается и утверждается график практических занятий по вождению, что очень удобно. 🗓️ ✅. Все часы откатала с удовольствием и комфортом, так как в салоне автомобиля Ford Focus всегда пахло чистотой и свежестью. Стекла, сидения и пол без единой пылинки. Снаружи, кстати, тоже стерильность и блеск. 😌👍☺️. Спасибо Вам, Анатолий Владимирович!!! Однозначно рекомендую данную автошколу!!! 🎈🎈🎈.

Источник: Внешние источники

Иван Ярославцев

Отличная Автошкола! Светлана преподавала теоретическую часть, где крайне доступно раскладывала все необходимые аспекты по полочкам, подкрепляя визуальными примерами. Выделяемых занятий практики хватило для полного овладения автомобилем. Последние занятия были со Светланой. В меру требовательный, конструктивный инструктор, который закрепил все мои навыки и грамотно исправил недочеты. Рекомендую и благодарю за полученные умения, что привели к получению водительских прав!!!

Источник: Внешние источники

Самандар Тошбоев

Лучшая автошкола бесспорно!!!

Источник: Внешние источники

Dima Vasilyev

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению - Станиславу Николаевичу Попкову на Чери, номер 905. Спокойный, уравновешенный человек. Всему необходимому научит/покажет. Если есть вопросы - просто и понятно ответит, объяснит. С машиной всё было в порядке, вождение не вызывало дискомфорта. Экзамен по вождению сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Снежа Фомина

обучалась тут ускоренным курсом всё круто спасибо специалистам обучающим меня

Источник: Внешние источники

Юлия Бурцева

Пост любви и благодарности❤️ Уважаемые директора, начальники и владельцы, сети школ Мегаполис, обращаюсь к Вам, ниже отмечу работу определенных сотрудников Вашей автошколы, без доли сомнения скажу, что за таких специалистов нужно держаться! Хочу отметить работу: Вячеслава, как грамотного преподавателя ПДД, т.к. заученные билеты Вам не помогут в жизни, а помогут только знания; Сергея, как отзывчивого, понимающего и квалифицированного инструктора категории А (сдала практический экзамен с первого раза, благодаря искусно переданному опыту Сергеем); Эдуарда, как опытного водителя и наставника категории В, который дал мне основополагающие навыки применения теории в реальной жизни на практике еще 5 лет назад; Галину, как невероятно отзывчивого, доброго и клиентоориентированного специалиста. Дальнейшего процветания Вашей автошколе🙏

Источник: Внешние источники

Даниил Бэмбэмбэм

Автошкола хорошая! Здесь учат! Сегодня сдал экзамен! Думаю, один из лучших преподавателей вообще в России - это Вячеслав Владимирович! ПДД лучше изложить невозможно! Лучший инструктор на АКПП - Евгений Борисович. Спасибо Сергею Геннадьевичу, что отговорил от обучения на МККП! Всё.

Источник: Внешние источники

Юлия Метелева

Считаю, что это одна из самых лучших автошкол города Новосибирска. Любовь к этой автошколе началась еще с администратора Анны Сергеевны🫶🏼 прекрасный человек, который все подробно расскажет, покажет, будет до конца с тобой на связи и буквально переживает за тебя, как за себя❤️ Преподаватель по теории хороший мужчина, все доступно объясняет, если вдруг что-то непонятно, спокойно может повторить. Так что с ним теорию можно сдать с первого раза! Ну и конечно же инструктор Михаил Игоревич самый лучший🫶🏼 пришла к нему на первый урок по вождению на механике с абсолютно нулевыми практическими знаниями. Но он все настолько понятно и классно объясняет, что с ним вы за очень маленький промежуток времени, будете себя чувствовать за рулем комфортно. Все расскажет, покажет. На все его занятия шла с великим удовольствием, потому что знала, что все пройдет на «ура»! В общем, рекомендую именно эту автошколу! Вы точно не пожалеете! ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Жирякова

Ну вот и счастливый человек, который закончил обучение в данной автошколе и данном филиале! Хочу выразить по порядку ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ: Светлане Владимировне- занятия теория это просто бомба 💣 Все очень доступно понятно!!! На занятие прям хотелось бежать) Мой инструктор по вождению Евгений машина Kio Sportage- первое что я подумала,я же метр с кепкой как я буду учится на такой большой машине 😅. Занятия были регулярные, обучение было 🔥!!! С большим терпением и уважением относился ко всему!!! Экзамены сданы!!! Осталось получить заветные права!!! Вообщем Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ГОВОРЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ОБУЧЕНИИ, В СДАЧЕ ВСЕХ ЭКЗАМЕНОВ!!!! Если у кого то еще остались сомнения, какую выбрать автошколу… ВАМ ИМЕННО СЮДА!!!!!

Источник: Внешние источники

123

Однозначно рекомендую данную автошколу! Спасибо преподавателю по теории Ольге. Все понятно и доступно. Также огромнейшая благодарность инструктору Сергею за все знания и практические навыки! Все занятия проходили легко и информативно! Желаю автошколе «МЕГАПОЛИС» успехов, достижений и целеустремленных курсантов!😊

Источник: Внешние источники

Чирилл Киридник

Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Экзамен сдал со второй попытки. Здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо Ольге Анатольевне - её уроки теории были не только познавательными, но и интересными! Инструктор по вождению Сергей объясняет все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока. Автошколу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Марина Сартизова

Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Отличная работа Виктории Владимировны, которая подготовила и научила правилам дорожного движения. Объясняла все легко, понятно и доступно. Прекрасный преподаватель. Администратор Екатерина Сергеевна, вела от начала обучения и до конца, всегда помогала и была на связи по любым вопросам. В частности, огромное спасибо инструктору Новицкому Евгению Борисовичу!!! Сдала вождение с первого раза, благодаря высочайшему профессионализму Евгения Борисовича. С ним можно гарантированно добиться желаемого результата! Каждое занятие проходило в комфортной и спокойной обстановке. Требовательный, ответственный и самый лучший инструктор😊

Источник: Внешние источники

Дарья Нуштаева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Обучение проходило замечательно - начиная с теоретических занятий, закачивая прекрасной практикой. Отдельно хочется отметить и поблагодарить инструктора Евгения Белкина за его профессионализм. Евгений всегда был готов ответить на мои вопросы и помочь мне разобраться в сложных ситуациях. Его позитивный настрой и уверенность передавались мне, что помогло мне чувствовать себя более уверенно на дороге. Если вы ищете автошколу с профессиональным подходом и отличными результатами, то эта школа - идеальный выбор.

Источник: Внешние источники

Liza Tashenova

Хочу сказать , что автошкола действительно достойная , к теории готовят отлично (благодаря внутреннему экзамену по теории , официальный сдала с первого раза) Из инструкторов хотела бы отметить Татьяну Игоревну , я была не самым простым учеником , но благодаря ей сдала вождение с первого раза, все понятно объясняет и действительно учит

Источник: Внешние источники

Radja Zainidinov

Здравствуйте Сегодня хочу поблагодарить Автошколу за оказанные услуги. Особенно хочу поблагодарить своих учителей. Виктория.Владимировна.Отличный преподаватель жизнерадостная весёлая а главное с хорошим настроением. Также своему инструктору Эдуард Александрович. Отличный жизнерадостный ответственный Инструктор с которым вы научитесь гораздо быстрее водить и соблюдать правила дорожного движения. Всё экзамены сдал с первого раза. Когда есть такие преподаватели мы добьёмся высоких целей. Ешё раз спасибо Автошколе за предоставленые услуги.

Источник: Внешние источники

Татьяна Бугакова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис»: 1. Очень доходчиво с разбором примеров и подробным объяснением всех тонкостей и возможных ньюансов была преподнесена теоретическая часть, с разбором примеров и возможных ситуаций. Понравилось очень отношение к ученикам и заинтересованность в итоговом получение знаний и полном понимание! Плюс понравилось удобное местоположение занятий и посещение в вечернее время) очень удобно для тех кто работает. 2. В связи с тем что я работала с 8-17 то сразу уточнила по возможности обучения практической части в вечернее время. Мне подобрали просто замечательного инструктора - Татьяну. Расскажу подробно: я вообще никогда не садилась за руль, и абсолютно ни чего не знала о практической части вождения автомобиля. Что меня обрадовало что инструктор спокойно и очень тактично объясняла всё с самых азов, с самого начала и до конца, «как завести машину», « как переключать фары», « как заправить машину- мы прям на заправку заезжали», « как крутить руль» « как лучше нажимать на педаль» « как правильно смотреть по зеркалам», и т.д. всё в мелочах и детальных подробностях! Очень кончено обрадовало такое отношение! Далее было очень приятно само отношение в плане - ни каких криков и ругани, почему я это пишу- потому что уверена что это очень важно ☝🏼 потому что из рассказов многих знакомых и подруг - не корректным отношением легко отбить в принципе желание вождения. Далее понравилось четкое распределение времени занятий на неделю, очень удобно и комфортно для людей у кого много дел и нужно правильное распределение времени. 3. По цене считаю очень оптимально с учётом сдачи экзаменов. 4. Что ещё хочется сказать проведение экзамена непосредственно практического - всё очень организовано, достойно 👍 5. Ещё раз огромное вам спасибо! Мечта сбылась! Теперь буду набираться опыта 😊 6. Однозначно рекомендую обучение в данной автошколе ✅

Источник: Внешние источники

Екатерина Аркадьева

Училась я в 21 году, отзыв решила написать только сейчас. Огромное спасибо Мельник Татьяне и инструктору Канин Владимир, эти люди мастера своего дела, все экзамены сданы на Ура с первого раза. Огромное вам спасибо, данную автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

City spirit

Просто идеальная автошкола, идеальный преподаватель по теории Вячеслав Владимирович, идеальный инструктор по вождению Николай Юрьевич, сдала с первого раза!!!!! Николай Юрьевич, спасибо вам за то, что научили ездить и верили в меня до последнего! Вы лучший!!!

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 78