Школу мегаполис выбрала по советам знакомых и друзей. Теория была очень интересной и довольно доступной. Инструктор на сузуки Василий, очень позитивный человек, всегда подбадривал, настраивал на вождение, объяснял подробно ошибки после каждого занятия, давал советы. Благодаря нему сдала экзамен с первого раза☺️
Источник: Внешние источники
АС
Александра Сидорова
Отличная автошкола. Преподаватель по теории Марина Викторовна, всё хорошо объясняет, приподносит легко, что всё быстро запоминаешь. Инструктора в данной автошколе тоже хорошие. Евгений Анатольевич объясняет всё спокойно, без криков и ругани. Огромное им спасибо за полученные знания и навыки, а также за поддержку.
Источник: Внешние источники
АК
Алишка Кайратовна
На днях получила права, безумно рада и благодарна автошколе, преподавателю Виктории и инструктору Геннадию Николаевичу. Ни разу не пожалела что выбрала данную автошколу. Рекомендую и советую! Всем удачи))
Источник: Внешние источники
СS
Светлана Svetlana
Спасибо большое Автошколе Мегаполис
Не пожалела ,что пошла учиться именно к вам! Осталась довольна и теорией и практикой
Училась в филиале на Богдана Хмельницкого,но отзыв там сейчас к сожалению нельзя оставить 😔
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Митрофанова
Выражаю благодарность автошколе Мегаполис! Процесс обучения проходил легко и в очень доступной форме благодаря преподавателю Марине Викторовне. Системный подход и понятные объяснения, внимание, чуткость и искренние переживания за каждого ученика. Классный преподаватель, рекомендую!
Моим инструктором был Андрей- лёгкий на подъём, внимательный, в очень доступной форме объяснял мне всё что вызывало вопросы. Был очень терпелив, вежлив и на всё мои затупы успокаивал и искренне верил, что всё получится! Мне было страшно и волнительно выезжать на дорогу, но профессионализм Андрея придавал уверенности раз за разом. Как итог, теперь у меня есть права!
Благодарю за помощь, поддержку и отличное отношение 🤗
Источник: Внешние источники
ИТ
Ирина Тамаровская
Автошкола просто супер! Большое спасибо Ольге за отличную и интересную теоретическую подготовку!
Отдельное спасибо замечательному инструктору-Сергею, за умение четко доносить информацию. Быстро нашли общий язык и занятия проходили весело и интересно!
Также благодарность администрации за помощь и поздравления!
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Колесникова
Спасибо огромное Белкину Евгению Юрьевичу!!!!
Вы реально самый лучший преподаватель!!!!
Ведь только с вами ,я пришла к своей цели 💥
А шла я к ней почти 4 года 🫣
За это время успела восстановиться заново в автошколе 😅
И не зря !!!
Ведь в этот раз ,мне достался не просто профессионал своего дела ,но и замечательный человек !!!
Поэтому с Евгением ,невозможное возможно !!! 😊
Поэтому запоминайте Ф.И.О. и бегом к нему на занятия!!!!
Источник: Внешние источники
НО
Нурайым Орозова
Большое спасибо Автошколе !Преподаватель теории Виктория Владимировне и инструктор Евгений Юрьевич Белкин и Василий Владимирович спасибо за ваш труд👍
Источник: Внешние источники
ЕД
Елена Дубровина
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за прекрасную теоретическую подготовку, экзамен был сдан с 1 раза, администратору Елене за помощь и ответы на все вопросы, инструкторам Татьяне и Сергею Валерьевичу!
Татьяна - отличный инструктор и хороший человек! Я хотела сдаться в начале пути, но она посоветовала этого не делать и идти до конца. Только благодаря её поддержке, вере и мастерству у меня все получилось. Спасибо за терпение🙏
Перед экзаменом ездила пару раз с Сергеем Валерьевичем, не пожалела, что брала подкатку, было очень полезно. Сергей Валерьевич дал много дельных советов для успешной сдачи экзамена. Вождение сдала со 2 раза.
Рекомендую)
Источник: Внешние источники
М
мария
Самая лучшая автошкола!
Преподаватель по теории объяснял все четко и понятно, инструктор так же очень хороший!
Весь период обучения на связи была администратор Анна Сергеевна, которая всегда поддерживала меня!
Большое спасибо автошколе мегаполис!
Источник: Внешние источники
SK
send kiloy
Отличная автошкола, теорию прекрасно преподают, и по вождению тоже инструктор был терпеливым) и грамотно все объяснил. Рекомендую
Источник: Внешние источники
КВ
Костя Вальтер
Всем рекамендую данную автошколу! В ней работают настоящие профессионалы своего дела, которые обучат вас всему, что необходимо знать водителю. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию за огромный вклад в развитие моего навыка вождения! Спасибо вам за вашу работу 😁
Источник: Внешние источники
МН
Максим Назаров
Учился с февраля 2023 , внутренний экзамен сдал не с первого раза. В ГАИ теорию с первого без ошибок , вождение с первого . Учился на механической кпп. Спасибо инструктору Сергею на Ниссан премьера , обучил всему )
Источник: Внешние источники
ИС
Иван Стрельцов
Учился на категорию А .
Все отлично, согласовали обучение, все вежливы и идут на контакт.
С инструктором тоже нет проблем, все занятия во время и по плану.
Всем доволен, большое спасибо за вашу работу!
Источник: Внешние источники
АА
Алена Андреева
Отличная автошкола. Впечатления остались только позитивные.
Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Евгению Белкину. Он помог мне очень быстро освоится на дороге, и перестать бояться ездить за рулем. Не имея никакого опыта вождения за плечами с его помощью, поддержкой и верой в мой успех мне удалось сдать экзамен в ГИБДД с 1 раза!
Также хочу отметить преподавателя по теории Вячеслава Владимировича. Все доходчиво и интересно объяснял. Очень помогло наличие лекций в онлайн формате, когда не было возможности попасть на занятия и для закрепления сложного материала. Но оффлайн занятия конечно гораздо полезней и интересней, посещать их однозначно стоит.
На экзамене по теории вообще не волновалась, так как знала что я все помню и понимаю.
К административной части также никаких вопросов и нареканий.
Источник: Внешние источники
ЕО
Екатерина Ольшина
Однозначно рекомендую данную автошколу!
Очень приветливая девушка администратор, подскажет и ответит на все вопросы, прекрасный преподаватель теории, объясняет очень понятно, проблем с теорией у меня вообще не возникло, экзамен сдан без ошибок.
И конечно инструктор, думаю у меня был лучший инструктор в мире, Сергей Александрович! Спасибо ему за терпение и спокойствие, занятия проходили в приятной и дружеской обстановке. Очень рада, что училась именно у него)
Источник: Внешние источники
ЗД
Зарина Дзулаева
Спасибо большое автошколе🤗
Преподаватель теории Виктории Владимировне, объясняет все понятно.
Инструктор по вождению Евгений Белкин, Понятно и качественно даёт информацию.
Опытный инструктор.
Занятия были очень полезны.
Сдала экзамен с первого раза, спасибо Вам большое 🤗🤗🤗
Источник: Внешние источники
МА
Михаил Аносов
Невозможно переоценить профессионализм и дружелюбие сотрудников автошколы "Мегаполис"!
Под чутким руководством администратора Анны Сергеевны мне удалось с первого раза достичь поставленной цели - стать полноправным участником дорожного движения.
Мастерски справились с задачей преподаватель теории Борис Алексеевич и инструктор по вождению Михаил Игоревич. Их профессионализм и педагогический талант я никогда не забуду!
Источник: Внешние источники
PA
Padus Avium
Выражаю огромную благодарность данной автошколе,все доходчиво объясняли как на теории ,так и на вождении ( практика) Спасибо большое!
Источник: Внешние источники
ОН
Олечка Непомнящих
Автошколу рекомендую! Администратор Елена всегда на связи и по любым вопросам ответит, сориентирует. Экзамены проходили организованно, без задержек и каких-то недоразумений. Игорь Владимирович Дорогин-ван лав 🫶🏼 если бы в автошколе надо было учиться несколько раз, выбирала бы только его. Рассказывает интересно, увлекательно, понятно, с юмором. Билеты зарешаны до дыр, экзамен сдан с первого раза. Анатолий Владимирович( инструктор по вождению на Форд Фокус)-очень для меня было важно, что расписание составляли с учетом МОИХ пожеланий и возможностей на следующую неделю. А не так, что инструктор сам тебе говорит во сколько и в какой день вождение, и тебе надо подстраиваться под него. Слышала, что бывает и такое. Про «8-часовой тупеж» были, да, словечки 😂 но! Тут уж кто как воспринимает. Меня эти слова не цепляли, а наоборот веселили. Огромная благодарность, что занятия проходили без криков, без матов! Очень чистая и опрятная машина внутри и снаружи! Приятно было в ней находиться. Экзамен по вождению сдан с первого раза! И много приятных слов напоследок от Анатолия Владимировича 😁
Минус только в том, что когда выбирала автошколу, администратор главного офиса меня уверила, что у автошколы 2 автодрома, и можно выбрать тот, который за площадью Калинина, гор.аэропорт и что занятия по вождению будут проходить в том районе. Для меня это было важно. По факту-нет) но в целом, благодаря Игорю Владимировичу и Анатолию Владимировичу-ничуть не пожалела, что выбрала эту автошколу. Спасибо вам!