Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Sunshine

Школу мегаполис выбрала по советам знакомых и друзей. Теория была очень интересной и довольно доступной. Инструктор на сузуки Василий, очень позитивный человек, всегда подбадривал, настраивал на вождение, объяснял подробно ошибки после каждого занятия, давал советы. Благодаря нему сдала экзамен с первого раза☺️

Источник: Внешние источники

Александра Сидорова

Отличная автошкола. Преподаватель по теории Марина Викторовна, всё хорошо объясняет, приподносит легко, что всё быстро запоминаешь. Инструктора в данной автошколе тоже хорошие. Евгений Анатольевич объясняет всё спокойно, без криков и ругани. Огромное им спасибо за полученные знания и навыки, а также за поддержку.

Источник: Внешние источники

Алишка Кайратовна

На днях получила права, безумно рада и благодарна автошколе, преподавателю Виктории и инструктору Геннадию Николаевичу. Ни разу не пожалела что выбрала данную автошколу. Рекомендую и советую! Всем удачи))

Источник: Внешние источники

Светлана Svetlana

Спасибо большое Автошколе Мегаполис Не пожалела ,что пошла учиться именно к вам! Осталась довольна и теорией и практикой Училась в филиале на Богдана Хмельницкого,но отзыв там сейчас к сожалению нельзя оставить 😔

Источник: Внешние источники

Виктория Митрофанова

Выражаю благодарность автошколе Мегаполис! Процесс обучения проходил легко и в очень доступной форме благодаря преподавателю Марине Викторовне. Системный подход и понятные объяснения, внимание, чуткость и искренние переживания за каждого ученика. Классный преподаватель, рекомендую! Моим инструктором был Андрей- лёгкий на подъём, внимательный, в очень доступной форме объяснял мне всё что вызывало вопросы. Был очень терпелив, вежлив и на всё мои затупы успокаивал и искренне верил, что всё получится! Мне было страшно и волнительно выезжать на дорогу, но профессионализм Андрея придавал уверенности раз за разом. Как итог, теперь у меня есть права! Благодарю за помощь, поддержку и отличное отношение 🤗

Источник: Внешние источники

Ирина Тамаровская

Автошкола просто супер! Большое спасибо Ольге за отличную и интересную теоретическую подготовку! Отдельное спасибо замечательному инструктору-Сергею, за умение четко доносить информацию. Быстро нашли общий язык и занятия проходили весело и интересно! Также благодарность администрации за помощь и поздравления!

Источник: Внешние источники

Татьяна Колесникова

Спасибо огромное Белкину Евгению Юрьевичу!!!! Вы реально самый лучший преподаватель!!!! Ведь только с вами ,я пришла к своей цели 💥 А шла я к ней почти 4 года 🫣 За это время успела восстановиться заново в автошколе 😅 И не зря !!! Ведь в этот раз ,мне достался не просто профессионал своего дела ,но и замечательный человек !!! Поэтому с Евгением ,невозможное возможно !!! 😊 Поэтому запоминайте Ф.И.О. и бегом к нему на занятия!!!!

Источник: Внешние источники

Нурайым Орозова

Большое спасибо Автошколе !Преподаватель теории Виктория Владимировне и инструктор Евгений Юрьевич Белкин и Василий Владимирович спасибо за ваш труд👍

Источник: Внешние источники

Елена Дубровина

Хочу выразить огромную благодарность Ольге за прекрасную теоретическую подготовку, экзамен был сдан с 1 раза, администратору Елене за помощь и ответы на все вопросы, инструкторам Татьяне и Сергею Валерьевичу! Татьяна - отличный инструктор и хороший человек! Я хотела сдаться в начале пути, но она посоветовала этого не делать и идти до конца. Только благодаря её поддержке, вере и мастерству у меня все получилось. Спасибо за терпение🙏 Перед экзаменом ездила пару раз с Сергеем Валерьевичем, не пожалела, что брала подкатку, было очень полезно. Сергей Валерьевич дал много дельных советов для успешной сдачи экзамена. Вождение сдала со 2 раза. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

мария

Самая лучшая автошкола! Преподаватель по теории объяснял все четко и понятно, инструктор так же очень хороший! Весь период обучения на связи была администратор Анна Сергеевна, которая всегда поддерживала меня! Большое спасибо автошколе мегаполис!

Источник: Внешние источники

send kiloy

Отличная автошкола, теорию прекрасно преподают, и по вождению тоже инструктор был терпеливым) и грамотно все объяснил. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Костя Вальтер

Всем рекамендую данную автошколу! В ней работают настоящие профессионалы своего дела, которые обучат вас всему, что необходимо знать водителю. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию за огромный вклад в развитие моего навыка вождения! Спасибо вам за вашу работу 😁

Источник: Внешние источники

Максим Назаров

Учился с февраля 2023 , внутренний экзамен сдал не с первого раза. В ГАИ теорию с первого без ошибок , вождение с первого . Учился на механической кпп. Спасибо инструктору Сергею на Ниссан премьера , обучил всему )

Источник: Внешние источники

Иван Стрельцов

Учился на категорию А . Все отлично, согласовали обучение, все вежливы и идут на контакт. С инструктором тоже нет проблем, все занятия во время и по плану. Всем доволен, большое спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Алена Андреева

Отличная автошкола. Впечатления остались только позитивные. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Евгению Белкину. Он помог мне очень быстро освоится на дороге, и перестать бояться ездить за рулем. Не имея никакого опыта вождения за плечами с его помощью, поддержкой и верой в мой успех мне удалось сдать экзамен в ГИБДД с 1 раза! Также хочу отметить преподавателя по теории Вячеслава Владимировича. Все доходчиво и интересно объяснял. Очень помогло наличие лекций в онлайн формате, когда не было возможности попасть на занятия и для закрепления сложного материала. Но оффлайн занятия конечно гораздо полезней и интересней, посещать их однозначно стоит. На экзамене по теории вообще не волновалась, так как знала что я все помню и понимаю. К административной части также никаких вопросов и нареканий.

Источник: Внешние источники

Екатерина Ольшина

Однозначно рекомендую данную автошколу! Очень приветливая девушка администратор, подскажет и ответит на все вопросы, прекрасный преподаватель теории, объясняет очень понятно, проблем с теорией у меня вообще не возникло, экзамен сдан без ошибок. И конечно инструктор, думаю у меня был лучший инструктор в мире, Сергей Александрович! Спасибо ему за терпение и спокойствие, занятия проходили в приятной и дружеской обстановке. Очень рада, что училась именно у него)

Источник: Внешние источники

Зарина Дзулаева

Спасибо большое автошколе🤗 Преподаватель теории Виктории Владимировне, объясняет все понятно. Инструктор по вождению Евгений Белкин, Понятно и качественно даёт информацию. Опытный инструктор. Занятия были очень полезны. Сдала экзамен с первого раза, спасибо Вам большое 🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Михаил Аносов

Невозможно переоценить профессионализм и дружелюбие сотрудников автошколы "Мегаполис"! Под чутким руководством администратора Анны Сергеевны мне удалось с первого раза достичь поставленной цели - стать полноправным участником дорожного движения. Мастерски справились с задачей преподаватель теории Борис Алексеевич и инструктор по вождению Михаил Игоревич. Их профессионализм и педагогический талант я никогда не забуду!

Источник: Внешние источники

Padus Avium

Выражаю огромную благодарность данной автошколе,все доходчиво объясняли как на теории ,так и на вождении ( практика) Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Олечка Непомнящих

Автошколу рекомендую! Администратор Елена всегда на связи и по любым вопросам ответит, сориентирует. Экзамены проходили организованно, без задержек и каких-то недоразумений. Игорь Владимирович Дорогин-ван лав 🫶🏼 если бы в автошколе надо было учиться несколько раз, выбирала бы только его. Рассказывает интересно, увлекательно, понятно, с юмором. Билеты зарешаны до дыр, экзамен сдан с первого раза. Анатолий Владимирович( инструктор по вождению на Форд Фокус)-очень для меня было важно, что расписание составляли с учетом МОИХ пожеланий и возможностей на следующую неделю. А не так, что инструктор сам тебе говорит во сколько и в какой день вождение, и тебе надо подстраиваться под него. Слышала, что бывает и такое. Про «8-часовой тупеж» были, да, словечки 😂 но! Тут уж кто как воспринимает. Меня эти слова не цепляли, а наоборот веселили. Огромная благодарность, что занятия проходили без криков, без матов! Очень чистая и опрятная машина внутри и снаружи! Приятно было в ней находиться. Экзамен по вождению сдан с первого раза! И много приятных слов напоследок от Анатолия Владимировича 😁 Минус только в том, что когда выбирала автошколу, администратор главного офиса меня уверила, что у автошколы 2 автодрома, и можно выбрать тот, который за площадью Калинина, гор.аэропорт и что занятия по вождению будут проходить в том районе. Для меня это было важно. По факту-нет) но в целом, благодаря Игорю Владимировичу и Анатолию Владимировичу-ничуть не пожалела, что выбрала эту автошколу. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 78