Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Андрей Мурзин

Огромное спасибо данной автошколе!! Очень долго пытался сдать экзамен, пока не перешел в эту автошколу, тут с первого раза все получилось. Отдельное спасибо инструктору Сергею Валерьевичу, он инструктор по призванию!

Источник: Внешние источники

Анастасия Хватик

Хочу выразить огромную благодарность филиалу автошколы "Мегаполис" на Высоцкого! Преподаватель теории- Виктория Владимировна. Объясняет всё доступно и интересно, с примерами из жизни на тему как надо, а как не надо делать. Лекции проходят в непринуждённой обстановке, если появляются вопросы, сразу отвечает на них. Мой итог-сдача теории в ГИБДД с первого раза. Если есть возможность посещать лекции очно, однозначно это того стоит. Инструктор по вождению-Василий Владимирович (сузуки 295). За рулём раньше не сидела. Выбрала механику. Объясняет всё спокойно, пошагово, доступно. Очень терпеливый. Не даёт бояться за рулём. По делу можно, конечно, "получить по шее", но без перехода на личности, что очень важно. Мой второй итог-сдача вождения с первого раза. Крайне важно не просто знать, но и понимать все знаки и дорожную разметку, не торопиться и быть внимательными на дороге, тогда все страшные рассказы от знакомых о злом инспекторе останутся лишь чьими-то рассказами. И всё получится! До встречи на дорогах! 😉😁

Источник: Внешние источники

Кристина Сухоничева

Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис за полученные знания и навыки. Особенную благодарность выражаю своему инструктору по вождению Артему Аркадьевичу! Он профессионал своего дела , объясняет все очень доступно и понятно.

Источник: Внешние источники

Евгения Власова

Прекрасно подается теория 👍 практика вождения не уступает ни капли Сдача с первого раза обеспечена при соблюдении всех отработанных знаний умений и навыков на практике) Главное не паниковать, просто на экзамене делать то, что обычно делали с инструктором 👌

Источник: Внешние источники

Данил Чесноков

Автошкола отличная, теорию и практику преподают отлично! У меня был инструктором Владислав Владимирович. Специалист высшего уровня! Спокойно всё объясняет, не кричит, входит в положение, если случилась какая либо ситуация. Очень приятный инструктор,объясняет все ситуации на дороге. Если на вождение, то точно к нему, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Ульяненко

Отличная автошкола, инструктор Евгений Белкин лучше всех!

Источник: Внешние источники

Валерия Ращупкина

Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Теорию и практику удалось сдать с первого раза. Благодарю за качественное преподавание. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Алена Тиганова

Огромное спасибо моему инструктору Михаилу Игоревичу, благодаря ему я сдала вождение с 1го раза. 🥳🥳🥳 Михаил Игоревич самый лучший инструктор! Спасибо всему коллективу автошколы Мегаполис.

Источник: Внешние источники

Лика ✨

Проходила обучение на права второй раз, выбрала данную автошколу по отзывам и не пожалела! Преподаватель по теории объясняет все доступом языком и даже было чего нового узнать. Теория выучена на 5+ Инструктор по вождению Анатолий Владимирович, самый добрый, АДЕКВАТНЫЙ, понимающий и справедливый. Учиться с ним было одно удовольствие, никогда не кричит. Маршрут прокатан до дыр, учит именно так, что есть все шансы сдать с первого раза. Сегодня сдала экзамен в ГИБДД и за это ему огромная благодарность.

Источник: Внешние источники

Елизавета Шлеменкова

04.02 пошла учиться в данную автошколу, а 04.08 уже получила права! Порадовало все от начала до конца. Замечательная преподаватель по теории Светлана Владимировна. Объясняет легко и интересно, но при этом очень серьезно относится к обучению. Вас не просто готовят к теоретическому экзамену в ГИБДД, вас учат быть достойным водителем. Практические занятия проходили на сером солярисе, инструктор Андрей. Очень понравилось, что мы ездили не только по экзаменационным маршрутам, а по городу, чтобы больше прочувствовать само вождение и какого это быть в потоке и в разных ситуациях. Меня и ругали и хвалили и я много тупила на дороге, но тем не менее экзамен сдан со второго раза и права получены. Небольшой совет: не бойтесь задавать вопросы (много вопросов!!!) и разбирать непонятные ситуации, инструктор всегда на них ответит. Хочется также отметить администратора, всегда сообщала информацию во время и отвечала на все возникающие вопросы. С организационной стороны все также было супер, я не ждала месяцы, чтобы попасть на экзамен по теории или практике, все было быстро и четко. Автошколу рекомендую! Всем большущей удачи!!!

Источник: Внешние источники

Black mamba

Казалось бы, совсем недавно я упорно занималась поиском автошколы, которая устроила бы меня по всем параметрам, а уже сегодня держу в руках свое водительское удостоверение… даже самой не верится. Ну что ж, начну с того, что решающими факторами при выборе автошколы были: близость к дому, рейтинг автошколы, отзывы (я читала и в интернете, и спрашивала у знакомых), расписание занятий, также немаловажным был такой параметр как цена/качество. Именно поэтому выбор пал именно на Мегаполис. И я ни дня не пожалела о своем выборе! Первым человеком, с которым мне там довелось познакомиться, была Галина Брониславовна. Очень тактичная и дружелюбная женщина! Она мне и про процесс обучения все рассказала, и организационные моменты сопровождала. Теорию вел Вячеслав Владимирович. Признаюсь честно, я даже предположить не могла, что ПДД можно настолько интересно и понятно объяснять (с примерами из жизни, со смоделированными ситуациями в схемах и тд) ! Я не заучивала билеты. В этом не было никакой необходимости, поскольку Вячеслав Владимирович преподаватель от Бога! Занятия длились 2 часа, но время пролетало незаметно. Я бежала на занятия за новой порцией полезных советов и знаний! На экзамене по теории помнила все, что он говорил и на что просил обратить особенное внимание, а на практике успешно смогла применять полученные у него знания, ведь основная цель не просто сдать экзамен в ГАИ, а понять суть и научиться применять эти правила в жизни. Плюс ко всему, я еще проходила курс рулевой подготовки у Вячеслава Владимировича (да-да, рулем действительно нужно УМЕТЬ управлять, а не думать, что умеешь и там ничего сложного). Конечно же, мне и эти дополнительные занятия принесли огромную пользу. К тому же скажу, что в данной автошколе отличная система оценки подготовки кандидатов в водители к экзаменам в ГАИ: это и контрольные работы по каждому блоку, это и зачет-допуск к практике, это и внутренний экзамен по теории и тд. То есть, сделано буквально все для того, чтобы понять, насколько человек готов к экзаменам в ГАИ и, собственно, этим самым подготовить его к этому этапу. Далее перейдем к практической части. Инструктором по вождению у меня была Марина Викторовна. Замечательная женщина! Она меня читала как открытую книгу и всегда поправляла, если что-то не получалось. Хочу особенно отметить её терпение, которое я не постесняюсь назвать титановым!)) Даже если после 1001 раза я не понимала, она все равно спокойно мне объясняла, в чем моя ошибка и как нужно сделать правильно. Мы разбирали с ней и на схемах, и в движении, всяко-разно, но лишь бы до меня дошло. Добрая и отзывчивая женщина, которая вместе со мной переживала все мои взлеты и падения. Она также поделилась со мной огромным количеством лайфхаков, которые, я уверена, буду применять и дальше в жизни! Были у меня отдельные моменты, которые она долго и упорно выбивала из меня и это принесло плоды, за что я очень благодарна! Я счастлива, что попала в руки к этим потрясающим людям! Вячеслав Владимирович и Марина Викторовна- люди, которых я всю жизнь буду называть и считать своими Наставниками в мире вождения. Именно они помогали делать мои первые шаги в этой сфере, поддерживали меня и вместе со мной радовались тому, что то самое заветное водительское удостоверение уже у меня в руках. Я с большой теплотой вспоминаю и занятия по теории, и практические занятия.Мне даже грустно, что обучение закончилось. Я хочу сказать им СПАСИБО! Спасибо за те знания, умения и навыки, которые вы мне дали, за все полезные советы- все это я и дальше буду помнить и буду продолжать следовать им! Спасибо вам огромное за то, что всегда были рядом и, буквально, проживали все это вместе со мной! Желаю вам послушных и сообразительных кандидатов в водители, а также удачи на дорогах! Вы настоящие мастера своего дела! P.S похоже, скоро я приду в Мегаполис открывать еще одну категорию))))

Источник: Внешние источники

Маша Цвелёва

Пишет отзыв,самый счастливый человек, наконец-то мои права в кормане😄 Что могу сказать, я вообще не пожалела,что пошла в эту Автошколу на Вертковской 42. Во-первых: администратор Наталья Владимировна, очень вежливая,всегда поможет и подскажет, всегда на связи! Во-вторых: Марина Викторовна,господи, это такой прекрасный человек, с ней не возможно не знать теорию, занятия проходили на легке, много ситуаций из жизни, благодаря этому быстро запоминается и благодаря ей, сдала всё с первого раза, огромное спасибо❤️ Ну и конечно в-третьих: инструктор, у меня был Евгений Анатольевич, на белой Skoda Rapid,самый топовый инструктор, за всё время ни разу,не повышал голос, спокойный человек, объяснял максимально доходчиво, я очень рада ,что именно он был у меня инструктором, машина отличная,всегда чисто,лежат конфетки,да и еще на ней же и сдавала экзамен. Если не мой стресс ,сдала бы с первого раза , но вышло так что, превысила скорость, очень расстроилась тогда, было стыдно перед инструктором,но ничего через неделю пришла и сдала, была так счастлива)))) Что могу сказать, эта была увлекательная история, и от всей души,я благодарю эту автошколу и преподавателей, я точно буду скучать 🥹❤️ Поэтому,если ищите и думаете , стоит выбрать эту автошколу,точно не пожалеете🫶🏼

Источник: Внешние источники

Наталья Зима

Рекомендую. Особенно хочу выразить благодарность Марине Викторовне, за ее знания и подачу их. На умение общаться с учениками. Очень благодарна Алексею Николаевичу , учитель по вождению. Хоть и давно езжу, но некоторые нюансы объяснил именно он. Если будете учиться на механику , то только к нему. Чёткий, все по существу. Все занятия во время и назначенное время. Так же хочу сказать спасибо учителям этой школы, Евгений Анатольевич и Александр Петрович. Машины для экзамена в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Юлия Сердюк

Хорошая автошкола. Если вам нужны права, вы будете и теорию на отлично учить и на вождении все будет получаться, главное терпение. Большое спасибо инструктору по вождению Анатолию Владимировичу. Очень внимательный. Если ругает, то по делу. Все доступно объясняет. Рада, что попала именно к нему на обучение.

Источник: Внешние источники

Марсель

Отличная автошкола, теорию и практику объясняют отлично

Источник: Внешние источники

Ирина Б

Сдала теорию и вождение с первого раза! Благодарна учителю по теории Ольге Викторовне! Объяснения все были четкие, доступные и интересные! Но отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Алексею! Училась на механике у него, очень спокойный, рассудительный, просто замечательный человек! Безмерно благодарна ему! Желаю процветания Автошколе и крепкого здоровья и нервов Алексею! Део Нексия я буду по тебе скучать!

Источник: Внешние источники

Евгения Косарева

Учусь здесь) все нравиться. Как сдам обновляю отзыв

Источник: Внешние источники

Иван Черников

Выражаю огромную благодарность автошколе "Мегаполис" за предоставленное обучение. Отдельное спасибо Мурашко Сергею Александровичу за качественно изложенный теоритический материал, а также отдельная благодарность инструктуру по вождению - Сергею, все объяснял доступным и понятным языком. Вобщем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Лидия Устименко

Добрый день! Хотелось бы высказать благодарность лучшей автошколе города! 🌺 Очень серьезно отнеслась к выбору ее, и не прогадала! Пошла учиться в феврале в филиал на Красном проспекте , занятая всегда были вовремя , никаких казусов не было , преподаватель хорошо и доступно объясняет, в целом по теории все шикарно. Никаких проблем не было. Администратор Елена всегда делала все вовремя и помогала при возникновении каких-либо вопросов. Практика: не могу не выделить моего инструктора. Анатолий Владимирович на форд фокусе. Просто лучший инструктор на свете 🙈 Очень терпелив , никаких криков , недовольств, недопониманий не было (хотя иногда я так ездила , что можно было бы😂) , действительно профессионал в своем деле! Очень пунктуальный , не мало важно , что всегда забирал и высаживал в одном и том же месте , и мне не приходилось его «искать». Машина в идеальном состоянии , очень ухоженная , ни пылинки ни соринки за все время не было обнаружено 😂 на вождение бежала как на праздник , очень рада что именно он мне попался. Очень хотелось бы что бы у каждого был такой инструктор, который поистине горит своим делом и хочет научить всему лучшему. Могу много о нем говорить хорошего, одни плюсы. Буду очень скучать по его занятиям! Уважаемая Автошкола, пожалуйста , цените таких инструкторов🙏🏼 Так же ездила перед экзаменом на экзаменационной машине с Сергеем Валерьевичем, тоже очень понравился , поддерживал , помогал и отвечал на все интересующиеся вопросы! Экзамен теории сдала с первого раза , город -со второго. И то только по своей глупости. Спасибо огромнейшее за мои права!

Источник: Внешние источники

Шеллер Шеллер

Офигенная организация! Хорошо обучают новичков. Отзывчивые, понимающие и хорошо объясняющие инструктора. Хороший автопарк машин, особенно на механике. Отдельно бы хотелось поблагодарить Сергея на nissan almera. Классный парень и отзывчивый 👍👍👍👍

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 78