Отличная автошкола!!! Всё сдала с первого раза.Хороший преподаватель по теории Виктория!По вождению повезло попасть к Белкину Евгению,рекомендую именно к нему!!! Сдала город с первого раза🙂 благодаря тому, что он все понятно объясняет...где не понятно...повтор без агрессии,не дёргает.Спасибо!!!!!!
Источник: Внешние источники
СК
Снежана Королёва
Училась в этом филиале. Администратор просто супер. Всё расскажет, объяснит, поддержит. Теорию неплохо преподают, на все ваши вопросы ответят. Сдала всё с 1 раза.
Источник: Внешние источники
OO
Olechka Olechka
Хочу выразить благодарность всем преподавателям этого филиала. Сама училась много лет назад в этой автошколе. Еще когда инструктором был Дмитрий Викторович. До сих пор вспоминаю его добрым словом, многому научил, сдала с первого раза. Подросла дочь, тоже отучилась, инструктору Евгению Борисовичу огромное спасибо! Дочь с удовольствием ходила на его занятия. Сдала с первого раза!!! Права почти в кармане, ждем совершеннолетия. Рекомендую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ДС
Дарья Сергеева
Училась в этой автошколе, пришла боялась жуть, никогда не сидела за рулём и не знала,что такое водить машину! Анна Сергеевна, администратор все время меня поддерживала, очень добрый и отзывчивый человек!!! Большое спасибо Анна Сергеевна,что вы в меня верили!!!
Преподаватель по теории все грамотно и понятно объяснял,теорию я сдала с первого раза!!!
Практика давалась мне трудно,где то боялась,где то не понимала... Спасибо огромное моему инструктору Андрею Александровичу, за то что многому научил)))
Ещё хочу сказать спасибо инструктору с которым я проходила обкатку машины перед экзаменом Юрию Викторовичу, он все спокойно, четко мне объяснил,хоть мы и покатались с ним одно занятие, но очень меня впечатлил этот инструктор своим профессионализмом!!! В итоге я сдала практику с первого раза и получила свои права!!!
Спасибо автошколе Мегаполис!!! Отдельное спасибо Анне Сергеевне,мне кажется в меня так родная мама не верила,что я сдам с первого раза,как верила она в меня!!! С любым вопросом всегда можно позвонить и она ответит на все вопросы!!! Всем советую Автошколу Мегаполис,ни капли не пожалела,что пришла учится именно сюда
Источник: Внешние источники
ТЛ
Татьяна Левшунова
Отличная автошкола ! Теорию и практику сдала с первого раза ! 😀
Источник: Внешние источники
АМ
Анжелика Михайлюк
Я очень рада что выбрала эту автошколу!!! Ни разу об этом на пожалела🤍 И очень удобно что филиалов много, можно выбрать тот который самый удобный, мой оказался прям рядом с домом 🏠 на Вертковской
Хочется сказать всем огромное спасибо) Начиная от администратора Натальи Владимировны, всегда на связи и если что-то интересует или не понятно всегда можно ей позвонить или придти все подробно расскажет, добрый и вежливый человек!
Нашему преподавателю по теории Марине Викторовне большая благодарность за уроки, за примеры из жизни не всегда радужные, но запоминающиеся.
Занятия проходили с легкостью иногда и с юмором. Объясняет все доступно, мне кажется с ней просто нереально не сдать с 1 раза теорию)
И моему инструктору Артему Аркадьевичу на Hyundai Solaris на автомате просто НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО, мне кажется таким людям памятники при жизни надо ставить 😁 Железные нервы) Я даже не знала с какой стороны к машине подойти и вообще что это такое сидеть за рулем🫣 Я ни разу не слышала от него чтоб даже тон повысил. Если тупишь то все объяснит, разъяснит как и почему нужно делать. Занятия проходили так быстро что еще поездить хотелось) Спасибо ему что он мне дал мои первые навыки вождения!
И вот благодаря таким классным людям я сдала теорию и вождение в ГАИ с ПЕРВОГО РАЗА!!! И уже на следующий день после экзамена получила права 🪪 Даже немного расстроилась, что все мое вхождение закончилось)
Вообщем я советую данную автошколу 🫶
Источник: Внешние источники
ВК
Виолетта Косьяненко
Отличное место для прохождения обучения) Преподаватель по теории объяснял все правила и помог лучше видеть сложившуюся картину на дороге, без лишней воды. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Викторовичу за терпение и огромный вклад в обучение. Если вы хотите действительно научиться водить, а не просто получить удостоверение, то вам к нему.
Источник: Внешние источники
ВК
Виктор Конышев
Учился в этой автошколе. Теория норм. Практика отлично. Спасибо инструктору Михаилу Игоревичу. Завтра получаю права! Все отлично. Не пожалел что выбрал эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ОБ
Олеся Бастригина
Очень хорошая автошкола ☺️
Рекомендую 🫶
Источник: Внешние источники
ЯГ
Яна Громова
Хорошая автошкола, подруга там училась
Источник: Внешние источники
ВС
Ви С
Лучше этой автошколы, вы просто не найдете! Всем советую идти именно в филиал на Кирова 48! Светлана Владимировна,буквально вдолбила в голову все правила пдд, теорию сдала с первого раза, за 3 минуты! И вообще у нас в группе 100% сдача теории, вот так бывает, когда преподаватель поистине заинтересован! Инструктор по вождению Дубра Сергей Валерьевич, человек, который сделает все,чтобы вы знать не знали,что такое,волноваться за рулем! Сдала вождение с первого раза!!! Очень,очень рада!❤️ Администратор София, очень понятно всё объясняет, поддерживает, вообще очень приятная атмосфера, все Друг за дружку, как семья! Крутой период в моей жизни,очень благодарна этой автошколе!❤️
Источник: Внешние источники
МП
Марина Переварова
Спасибо большое за интересное обучение, прекрасный опыт, особенное спасибо администратору Анне! Такая поддержка на всем пути от начала до заветного «экзамен сдан»
Источник: Внешние источники
БГ
Богдан Гайдамак
Отличная автошкола, прекрасный преподаватель , классные инструктора , и замечательный администратор, который всегда сможет поддержать ) 10/10
Источник: Внешние источники
ДГ
Дмитрий Герасименко
Доброго времени суток,уважаемые сотрудники «Мегаполис».Хотел бы от всей души поблагодарить весь педагогический состав.Четко налаженная схема обучения,опытные педагоги,отдельно уважение методисту Елене🌞.
Мой инструктор Павел с большим педагогическим опытом,отработал на все 100%часы вождения .Все что с ним отрабатывали практически всё хорошо отложилось.Сдал экзамен с 1 раза.Это дорого стоит!!!Значит все сделано правильно было.Хотел бы пожелать вашей школе:стабильности,роста,и процветания.ВЫ ЛУЧШИЕ☺️
Источник: Внешние источники
АЯ
Андрей Яньшин
Спасибо автошколе мегаполис! Теорию сдал с первого раза, вождение со второго. Ольга Анатольевна доступно объясняет теорию. Спасибо администратору, всегда отвечает на все вопросы. Инструктор у меня был Иван Евгеньевич, научил меня управлять машиной на механике. Всем советую автошколу Мегаполис.
Источник: Внешние источники
M
Marina
На неделе сдавала практический экзамен по вождению, и СДАЛА - с первого раза!
Хочу поблагодарить своего инструктора Татьяну Игоревну, которая отлично подготовила к вождению, сопровождала и отвечала подробно на все вопросы начинающего водителя )) спасибо!
Источник: Внешние источники
СС
Сергей Сергеевич
Отличная автошкола ! В данном филиале все доброжелательные и отзывчивые ! Администратор Анна Сергеевна все сразу объяснила ,рассказала .добрая отзывчивая !преподаватель Борис Алексеевич проводил уроки спокойно компетентно .что не получалось всем по вопросам отвечал и рассказывал .Владимер Викторович инструктор категории (А) все объяснил сразу ,показал .все нюансы и рассказал как проехать сложные и трудные моменты автодрома !
Источник: Внешние источники
Б
Борисовна
Пишу отзыв по горячим следам. Сегодня я сдала экзамен на права с 3-й попытки. Впечатления от взаимодействия с администратором автошколы на Выборной и с преподавателем теории Ольгой Анатольевной исключительно положительные – приятные и корректные женщины. Ольга даёт все необходимые знания для сдачи теоретического экзамена. С ним у меня проблем не возникло – с 1-го раза сдала. Вождению училась с Сергеем Дубра на ладе гранте АКПП (автодром на Докучаева). Сначала было тяжеловато, так как Сергей временами кричит, но, во-первых, он старается не повышать голос, если просишь его об этом. И, во-вторых, со временем я сама стала как-то поспокойнее воспринимать его манеру объяснять. Читала, что некоторым ученикам наоборот, знания даются лучше, если на них кричат. Я, увы, не из этой категории. Поэтому в первые месяцы дополнительно занималась с 4-мя частными инструкторами. Искала того, с кем буду чувствовать себя наиболее спокойно. В целом, опыт положительный и интересный. Каждый инструктор объяснял что-то, о чём раньше я не знала. Но обнаружила, что зачастую мнения инструкторов об одних и тех же моментах на дороге могут быть кардинально противоположными, каждый учит манёврам по-своему. Все эти способы соответствуют ПДД, но в голове возникает некоторая каша – начинаешь сомневаться, как поступить на этот раз. А во время экзамена тратить время на сомнения не хочется, волнения и без того хватает. По поводу того, как правильно общаться с инспектором и выполнять его команды, все инструктора тоже дают разные инструкции. К 3-му экзамену я решила готовиться только с Сергеем, так как поняла, что ни один из частных инструкторов не знает так досконально наш экзаменационный маршрут, как он. Есть неоднозначные места на дороге, где экзамен легко провалить и Сергей даёт очень точные инструкции, как лучше поступить в той или иной ситуации. Основные часы у меня уже были отъезжены, поэтому брала платные занятия. Ничуть не жалею о потраченных деньгах, все знания пригодились во время экзамена. Я благодарна автошколе «Мегаполис» за слаженную работу и с чистой совесть могу рекомендовать её преподавателей – Ольгу Анатольевну и Сергея Валерьевича.
Источник: Внешние источники
ЕН
Елена Н.
Хорошая автошкола, рекомендую друзьям и знакомым. Теория очень хорошо объясняется, сдала с первого раза. Большое спасибо моего инструктору по вождению Анатолию Владимировичу. Хороший учитель и наставник, спокойно и понятно объясняет, после него не страшно садиться за руль самостоятельно. В машине всегда чисто и опрятно, приятно находиться. Рада, что попала именно к нему, даже грустно, что занятий больше не будет 🥺 Сдала вождение со второго раза и то, только потому что от волнения накосячила 🤓
Источник: Внешние источники
РР
Рая Райкина
Отличная автошкола, училась на Богдашке, сейчас к сожалению закрыли этот филиал, преподаватель чётко и ясно объяснял, сдала теорию с первого раза, практика началась во время и проходила с каждым разом всё лучше и лучше,инструктор Татьяна Игоревна, самая лучшая, терпеливая, объясняет чётко и ясно, с её поддержкой сдала Вождение с первого раза, за что ей отдельное спасибо🙏💕