Всем доброго времени суток.
Обучался с середины июля 25 года в этой автошколе. Сдал экзамен 16 апреля, забрал права 17 апреля.
Теорию проходили 1,5 месяца. С ≈14 июля до ≈30 августа.
Процесс сдачи внутреннего экзамена проходил не долго, 2 недели после последней лекции первая попытка. Так как я не сдал с первого раза, то были ещё) вторая была через день, третья через неделю. Четвертая была 10 ноября. Можно было раньше, просто я забыл что надо самому написать в личные сообщения администратору, а не ждать) но, благо за месяц я подготовился и сдал)
Экзамен теории ГАИ был в декабре, всё хорошо организовано. Пришёл, была уже группа нашей автошколы с представителем. Мы все отметились и ждали своей очереди. До меня очередь дошла быстро, я сдал без ошибок и поехал домой утром, а не днём)
За частоту занятий не могу сказать ничего. Так как поступил в автошколу в 17 лет, то параллельно была обычная школа, и на момент экзамена (да и щас) учился в 11 классе, на вождение я мог ездить только к 16:00. Ну а так как я не один курсант, то это время тоже было не всегда свободно. Обычно у меня было 1-2 занятия в неделю. Если бы не учёба, и было свободное время, катался бы чаще, но, увы)
Обучался теории у Вячеслава Владимировича. Прекрасный преподаватель, информацию даёт понятно, на вопросы отвечает понятно. Моё почтение)
Администратором была Олеся, абсолютно всё хорошо) На все вопросы в лс отвечала быстро, и всё в целом хорошо)
Моим инструктором была Светлана Ивановна. Отличный наставник и мастер. Всегда всё было спокойно, по фактам. Объясняла всё чётко. Спасибо вам большое)
Расскажу про опыт сдачи практики ГАИ.
Ну тут в целом всё я считаю нормально было. Сдал с третьей попытки, но, а кто сдает с первой?) я таких людей не знаю. При этом уложился в адекватные сроки (сдал с 3-ей) и не пришлось ждать пол года, ради четвертой.
Весь процесс экзаменов практики (От первой Подкатки до последнего экзамена) занял около 4 месяцев. Спасибо большое автошколе Мегаполис)
Источник: Внешние источники