Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Виктория Ведерникова

Хочу выразить большую благодарность Виктории Владимировне и моему инструктору Белкину Евгению Юрьевичу.Виктория очень грамотно и доступно объясняет теорию,всё понятно с первых лекций. Спасибо Евгению за терпение)к каждому участнику свой подход,учит уверенности на дорогах. Рекомендую Автошколу,права в кармане гарантированно!

Источник: Внешние источники

Александр Бородин

Я только что сдал на прова. И хочу поблагодарить всех работников этой компании огромное спасибо вам. На теории хорошо, внятно и понятно все рассказывали, надо только ходить и внимательно слушать. И постоянно решать билеты и всё получиться. Я в ГАИ сдал с первого раза. Огромное спасибо инструктору по вождению. Я внимательно слушал и запоминал все его замечание. Он не когда не повышал голоса, всегда был спокоен и не на минуту меня не оставлял. И я тоже сдал вождения с первого раза. И что хочу просто сказать будущим водителям, решайте билеты постоянно до экзамена, и чем больше вы проходите вождения то все получится с первого раза.

Источник: Внешние источники

Angelina Petrosyan

Хочу выразить большую благодарность преподавателю Виктории Владимировне и инструктору Юрию Шелягину за классный опыт и знания)

Источник: Внешние источники

Алена Утовка

Автошкола отличная! Организация (спасибо администратору Елене) и обучение теории на уровне! Внимательно выбирайте инструктора! Я доверилась назначенному инструктору и думала так и должно быть, но нет - ездить по прямой по маршруту все занятия - не нормально. Раздражался, обобщал всех учеников, не объяснял толком, а после моей первой несдачи и вовсе повелся себя неадекватно. Благо на экзамене я встретила Дубра Сергея Валерьевича и после первого же занятия у него поняла каким должен быть инструктор! На экзамене никто не валит, всё зависит только от вас! И от качества знаний, данных инструктором. Сейчас я уверенный водитель и обожаю ездить за рулём.

Источник: Внешние источники

Валентина

Очень хорошая автошкола . Преподаватели с высокой квалификацией. Отдельное спасибо моему инструктору Александру Антоновичу за его индивидуальный подход к ученикам . Ни разу не пожалела что пришла сюда учиться!

Источник: Внешние источники

Ксения Румянцева

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Гулзира Шеримбекова

Здравствуйте всем. Хочу поблагодарить весь персонал автошколы Мегаполис. И отдельную благодарность хочу выразить инструктору Евгению Ю.Белкину вы самый лучший профессионал в своей работе🤗 Очень благодарю....И самый лучший преподаватель Виктория Владимировна 🥰

Источник: Внешние источники

Виктор Марков

Пришел в школу по рекомендации, устроило все сразу, оплата которую можно вносить частями, время обучения либо рано утром до работы, либо вечером после работы, отличный преподователь по теоретической части, все прекрасно объясняет непонять невозможно. Далее началась практическая часть, инструктор Юрий к корому меня дали на поруки реально професионал своего дела, сразу ввел в курс, доступно все объяснил что где да как, каждое занятие проходило отлично даже тогда когда я косячил. Перед экзаменом инструктор находит машину на которой будет сдаваться экзамен дает контакты и вообще без проблем договариваешься с владельцем машины о вождении перед самим экзаменом для того чтобы понять и привыкнуть к машине и что еще приятно удивило и этот инструктор тебя готовит к экзамену ровнг так же как и основной, короче все заинтересованы чтобы ученик получил права и ушел довольный. Однозначно рекомендую выбирать эту автошколу. Непожалеете точно

Источник: Внешние источники

Валерия Свалова

Замечательная автошкола! Благодарю педагогов Ольгу Викторовну и Вадима Владимировича, благодаря им сдала экзамены с первого раза😊

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Учитель Вячеслав Владимирович очень классный.Рассказывает все на доступном языке. Спасибо большое автошколе, процветание вам и вашим работникам 😊 только вперёд 🥳

Источник: Внешние источники

Алина Кулагина

Наконец-то обучение подошло к концу. Началось все в начале ноября, теоретическая часть была великолепна, Ирина Рамильевна вам огромное спасибо. Но как только курс теории подошел к концу и я приступила к практическим занятиям, группу передали инструктору по вождению. Первое занятие было 18 января, по итогу закончила откатывать положенные 54 часа только 4 апреля, у инструктора не было времени вести всех подопечных и новички просто сдвигались (занятия отменялись) освобождая место студентам, кто готовится к экзамену. Первые занятия на автодроме были в пределах нормы, но когда началось вождение в городе пошли вопросы, инструктор не объясняет допущенных ошибок, рассказывает только критерии выполнения маневра и на этом всё, фраза "Как ты сдала теорию? Просто повезло?", ладно думаю наверное я не права, потому что не могу автоматически срастить знания и практику. Инструктор резко командным тоном реагирует на ошибки, хотя стоило просто объяснить, совершенно не запоминает каких курсантов он ведет и у кого какой опыт, фраза "я тебе уже говорил" само собой разумеющееся. Когда один раз приехали в город на маршрут, было дано указание, сделать разворот на регулируемом перекрестке, я благополучно пропустила знак движение только прямо (да не права), но получив на это фразу в ответ "Выключи поворотник, выходи из машины ты не сдала экзамен!" меня повергла в шок, экзамен не был оговорен и вы бы слышали тон. На каждое занятие шла с тревогой, очень не хотелось продолжать, но положенные автошколой часы все же откатала, после занятия по подготовке к экзамену платные, но я ни рубля не захотела нести этому человеку и нашла инструктора с другой автошколы. И вы не представляете каково было мое удивление, что может быть все по другому. И обратная связь, что я не бездарь, а все же еду и маневрирую и мешает только тревожность, есть и знание и понимание, осталось добавить только уверенность🤗 Экзамен по вождению был сдан с первой попытки, спасибо за опыт.

Источник: Внешние источники

Анна Мур

Хочу поделиться отзывом о данной автошколе! Кроме приятных,позитивных моментов даже и нечего сказать. Я посещала занятия по теории без единого пропуска,Ольга Анатольевна просто потрясающий преподаватель,все четко,по делу, внутренние тесты и экзамен был выстроен четко,всегда хвалила,когда видела,что ученик реально вникает в правила. По поводу вождения,это просто отдельная тема благодарности моему инструктору Сергею Валерьевичу! Я ему очень благодарна,могу с уверенностью сказать,что он научил меня ездить,научил не бояться, ориентироваться на дороге при любом раскладе! Кому повезет к нему попасть,я вам даже завидую) Так же хочу поблагодарить администратора автошколы,всегда присылали на вотсап важные напоминания,не нужно было самим что то узнавать,всегда все четко и по делу было перечислено в сообщениях!Поэтому всем рекомендую данный филиал Мегаполиса!

Источник: Внешние источники

Оксана И.

Автошкола хорошая, переводилась с другого региона, всё очень быстро решили с документами и сдачей теории. Инструктора отличные, учат не только сдавать экзамен на маршруте но и вождению по городу в целом, что очень помогло меньше переживать на экзамене. День экзамена подобрали под мой график. Большое спасибо автошколе,рекомендую.

Источник: Внешние источники

К Ж

Не пожалела что решила пойти именно в эту автошколу, сдала все экзамены с первого раза, но хочу поблагодарить инструктора Сергея, за веселые уроки вождения и за то что доверял в некоторых моментах машину и также за советы для дальнейшего вождения

Источник: Внешние источники

Андрей Парака

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Виктории Владимировне за сданную теорию с первого раза, всё ясно, кратко и понятно объясняет (приводя как пример ситуации из жизни). Огромную благодарность хочу выразить Дмитрию Сергеевичу, настоящему профессионалу своего дела👍👍 за то что научил ездить без страха по городу и благодаря ему получилось сдать город с первого раза, от обучения остались только положительные и замечательные эмоции. Учился ездить на белой Suzuki SX-4 603 Рекомендую здесь учиться, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Sheludko

Вот и проден мой этап в автошколе Мегаполис )) замечательная автошкола .преподаватель по теории просто самая прекрасная и рассудительная Ольга Анатольевна спасибо вам за то что окунули в теорию вождения уроки проходили на одном дыхании и пролетали не заметно 😇😇😇😇Самому терпеливому инструктору Павлу Олеговичу хочу сказать спасибо вам за ваше терпение за знания вождения с которыми вы поделились со мной .вождение проходило у меня в напряжение так как боялась но Павел Олегович всегда пытался успакоить и всегда утверждал освободить голову от других мыслей и сконцентрироваться на дороге что мне давало уверенность что я смогу 😁и я это сделала я сдала 😁еще хочеться сказать огромное спасибо Юрию Викторовичу который пошел мне на встречу и все таки взял меня на подкатку в последний момент перед экзаменом что дало мне еще больше уверенности в сдаче экзамена и я была полность уверена я сдам я смогу 😇МЕГАПОЛИС ВЫ ЛУЧШИЕ ❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Илона Пчелова

Вот и моя история с данной автошколой закончилась. Благодарю эту школу за грамотную организованность. Подача и объяснение теории отличное! Правила объясняют так, что на всю жизнь запомнишь.Инструктор Михаил замечательный и добрый человек, с ним мы ездили по маршруту, который будет на экзамене.Администратор автошколы всегда ответит и поможет. Если выбирать автошколу то только мегаполис!

Источник: Внешние источники

Лиза ✨

Хотела сказать спасибо команде автошколы «Мегаполис», за интересное и полезное обучение)) Отдельная благодарность инструктору Юрию Викторовичу за максимальное комфортные уроки вождения и атмосферу во время занятий 🙌🏼

Источник: Внешние источники

Ольга Валерьевна

Добрый день! Редко я оставляю отзыв но ,побывав в « шкуре» ученика и послушав от знакомых отзывы о других автошколах , хочется помочь людям в выборе автошколы! Однозначно я порекомендую всем данную автошколу !!! Вячеслав Владимирович - учитель от Бога! Как он преподает теорию можно слушать и слушать, настолько все легко и понятно! Всеми « любимый» регулировщик запомнился с первого раза !!! А все потому , что объяснил нам очень понятным и простым способом! Дмитрий Викторович - мой инструктор! Дай Бог ему крепкого здоровья и терпения) Нелегким и непростым был мой путь , но благодаря Дмитрию Викторовичу мы это сделали! Экзамен сдан - права получены! 🌟

Источник: Внешние источники

Юля Вюрц

Хочу выразить благодарность конструктивной, требовательной и очаровательной Светлане Владимировне, с таким подходом обучения нельзя выйти на экзамен с плохими или средними знаниями, потому что все неоднократно обсуждается и все вопросы разъясняются в понятной форме. И большое искреннее спасибо Белкину Евгению, за понимание, поддержку в моих неизбежных ошибках и недочетах. Не только инструктор, но и наставник, который помог объективно понимать обстановку на дороге. Сдала со второго раза, да, было волнительно, да, было сложно, но ничего непреодолимого нет с такими профессионалами, которые отдаются с душой такому труду, как обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 78