Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Дарья Старосельцева

Выражаю свою благодарность данной автошколе , преподавателю Виктории Владимировне, обьясняет все понятно,с примерами 👌🏻 И отдельную благодарность своему инструктору Юрию Викторовичу ( киа рио 858), благодаря которому я сдала на права с первого раза , советую , не прогадаете 🙌

Источник: Внешние источники

Daria Prohorova

Сегодня сдала экзамен со 2 попытки🎉 Это была моя вторая автошкола, и я очень рада, что выбрала именно «Мегаполис». Обучение теории проходило в дистанционном формате. Очень хорошо подготовлен электронный курс со множественными видеоуроками и тестами, что позволило в удобное время для себя усвоить материал. Отдельно хочу выразить огромную благодарность инструктору Юрию Викторовичу, который обучал меня на чёрненькой Киа (автомат)❤️ спасибо

Источник: Внешние источники

Дарья Васинская

Спасибо большое автошколе ❤️ теория - доступно, понятно и легко 😁 Виктория Владимировна все объясняет на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, с примерами из собственного опыта🥰 инструктор - Василий (сузуки sx4 номер 295) требует результатов, пока по городу катаешься, также спрашивает пдд, объясняет дорожные ситуации и тд))) Сдала все с первого раза 💪 СПАСИБО ❤️

Источник: Внешние источники

Алексей Прохоренко

Крайне не рекомендую

Источник: Внешние источники

Алексей .

Доброго времени суток! Теория и практика была отличной. Спасибо огромное Юрию Викторовичу, за его опыт, который помог мне сдать вождение с первого раза. 4 звезды за не очень оперативную работу автошколы

Источник: Внешние источники

Женя Савинкина

Хочу выразить свою благодарность Светлане Владимировне, так как с ней учить теорию было совсем не трудно. На все вопросы давались ответы, и если что-то было непонятно,то разбирали ещё раз. 🫶 Так же хочу выразить свою благодарность моему инструктору Бирюкову Ивану Сергеевичу. Вождение проходило в комфортной обстановке, если что-то не получалось, то Иван Сергеевич не ругался, а наоборот подбадривал и объяснял как сделать правильно. В общем,спасибо,что прошли со мной этот долгий и нелегкий путь.🫶

Источник: Внешние источники

Вадим Огоньян

отличная авто школа, учитель - водитель со стажем, очень опытный, всегда готов помочь и объяснить что непонятно. а инструктора обучат любого желающего 👍🏿

Источник: Внешние источники

Leily 🎱

Отличная автошкола, я очень рада, что попала именно сюда! Администратор Елена всегда поможет, расскажет, всегда на связи и отвечает на все вопросы 🤍 Очень выручает и подсказывает как поступить! Мне не подошел инструктор по вождению, связалась с Еленой и меньше, чем за 5 минут мне уже пишет новый инструктор) Выражаю огромную благодарность 🙏🏽 Теорию преподавал Игорь Викторович все четко, понятно, доходчиво, всегда приводил примеры и отвечал на любые вопросы! Когда что-то не ясно, он до последнего будет объяснять!

Источник: Внешние источники

Зина Леонова-Губина

Хорошая автошкола, никаких замечаний просто нет. Учёба прошла легко, интересно, быстро. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Максим Иванов

Преподавание теории отличное, обучение с инструктором Владимиром Викторовичем идеальное. Обучался на новой лада гранта, любой вопрос разъясняет и непонятные моменты показывает лично. Так же запись в автошколу и сопутствующие моменты без нареканий.

Источник: Внешние источники

Гулафзо Охонова

От души благодарю Вячеслав Владимирича за теорию и обучение. Он отличный преподаватель. Вождение вëл Белкин Евгений Юрьевич, отличный инструктор и очень хороший человек,всегда всё объяснит. Большое вам спосибо!

Источник: Внешние источники

Анна Кожемяченко

Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность Виктории Владимировне, за ее теорию и знания! А так же инструктору Татьяна Игоревна, которая также вложила свои силы, знания, терпение. Классная автошкола🤪🤍

Источник: Внешние источники

Алина Землина

Самая лучшая автошкола в городе. По теории - Игорь Викторович 👍 Татьяна - самый топ инструктор, однозначно к ней!!!) Ни разу не пожалела что выбрала именно вас.

Источник: Внешние источники

Светлана Фахурдинова

Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис за профессиональный подход к обучению, начиная с администратора Ольги Викторовны которая всегда поможет разрешить какую либо ситуацию. Спасибо Виктории Владимировне за изучение теории, было интересно. И конечно инструктору большая благодарность. Иван Сергеевич очень внимательно и вежливо всё объясняет, не повышает голос, в меру строг, делает всё что от него зависит, дальше уже наша работа. Результат,права в кармане. Рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Настя Карпова

На днях закончилось мое обучение в автошколе (сдала теорию с первого раза, вождение со второго, заняло по факту 5.5 месяцев). Хотела бы поблагодарить преподавателей: - По теории - Вячеслава Владимировича - за очень интересные и насыщенные лекции. Отдельный плюс - наличие лекций и тестов к ним в онлайн-формате. - Инструктора по вождению - Юрия Викторовича - за терпение, чувство юмора и подробные ответы на все вопросы по маршруту. С радостью ходила на каждое занятие. Большое вам спасибо :)

Источник: Внешние источники

ARMY

Классная автошкола, все понятно объясняют, с 1 раза сдала теорию, со 2 само вождение. Училась и сдавала на чёрной Kia Rio (к858уо). Прекрасные инструктора. Отдельное спасибо моему инструктору Юрию Викторовичу. Благодоря ему чувствовала себя за рулём очень уверенно и с хорошим настроением приходила на каждое занятие. Если вы не можете определиться с выбором автошколы то вам явно стоит выбрать "Мегаполис"!!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Кузнецова

Отличная автошкола! Администратор Елена всегда доносила всю информацию, отвечала на вопросы. Теорию преподавал Игорь Викторович, понятно и с примерами. Инструктор Павел Олегович вообще замечательный, на занятиях ездили по маршруту, отрабатывали всевозможные упражнения, которые могут быть на практическом экзамене. Если были ошибки, то сразу же пояснял, как нужно делать правильно. Были и слезы, и смех. Сдала со второго раза и все благодаря Павлу Олеговичу!!! Инструктора на подкатке тоже очень хорошие. В общем, без раздумий советую это автошколу!

Источник: Внешние источники

Ольга Ольга

В общем и целом, автошкола хорошая. Теорию преподавали нормально, были проблемки с объяснением ошибок, по этой причине старалась всё изучать сама. И не зря, теорию в ГИБДД сдала с 1 раза. Минус - оказывается были какие то занятия по рулевому управлению, о котором я узнала почти откатав свои часы🥲 было бы славно, если бы об этом кто то сказал, но увы. С инструктором, Юрием Сергеевичем, часто ездили за мантами, на шиномонтаж за дисками, после чего увозили их ему в гараж, искали по всем лентам «те самые новосибирские конфеты». Это конечно здорово, училась ездить по городу, но хотелось бы больше внимания уделять экзаменационному маршруту. После того, как я откатала все часы, инструктор уволился, а так как первый экзамен в городе был неудачный, нового инструктора мне назначали почти месяц. Со второй недели начала сама писать в автошколу с просьбами дать контакты, потому что не хотелось ждать пересдачу 2 месяца. По итогу сама написала, Сергей Валерьевич на ладе гранте 101, Вы просто чудо! Взяла 2 занятия с ним, на экзаменационной машине (за это респект). Второй экзамен, увы, тоже был провальный, из за маленькой ошибки. В третий раз, взяв себя в руки, и с наставления Сергея, сдала экзамен без штрафных баллов😅 Подведем итоги: начала обучение 11.11.23, в декабре закончилась теория. 11.01.24 первое занятие на машине, 3.04 первый экзамен, 8.05 второй, 28.05 третий. 31.05 получение прав. Финансовый отчет: 41000 - обучение, 2000 - мед.комиссия, 2000 - госпошлина для сдачи теории, 1500 - пробное занятие на экз. машине, 2000 - организация 1 экзамена, 6000 - доп. занятие перед пересдачей, 2500 - организация 2 экзамена, 1500 - неполное доп. занятие, 2500 - организация 3 экзамена. Итого на всё обучение - 61000р В общем и целом, неплохо, учитывая мои пересдачи. Автошкола на 7/10👏🏽

Источник: Внешние источники

Олеся Москаленко

Если вы ищете автошколу куда пойти учиться - вы нашли то, что нужно!!! Я очень рада, что обучалась именно здесь! Сдала и теорию и практику с первого раза! Преподаватели радеют за своих учеников и настроены не просто прочитать теорию/выкатать часы, а именно научить и донести знания, выпустить уверенных в себе молодых водителей. Вячеслав Владимирович - преподаватель теории, профессионал своего дела. Выдает не только то, что мы должны знать для сдачи теоретического экзамена, а еще то, что пригодится в условиях реальных дорог! Разработал свои системы запоминания материала по некоторым темам, понятные для всех, которые легко запомнить, а главное - понять! Юрий Викторович - опытный инструктор, всегда поможет, расскажет и объяснит столько раз, сколько потребуется) Обучаться было комфортно и легко! Благодаря нему пропали страхи, которых было немало! А опыт, который я приобрела за время обучения- бесценен! Очень рада, что выбрала эту автошколу! Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Фруктовый рай, магазин по продаже фруктов и овощей Назиров

Хочу выразить благодарность преподавателю Вячеславу Владимировичу. И конечно своему инструктору по вождению Шелягину Юрию Викторовичу за профессиональную подготовку к вождению. Он очень терпеливо и внимательно объяснял все особенности управления автомобилем, помогал преодолеть страх и неуверенность за рулем. Спасибо ему за терпение, поддержку и дружелюбный подход к обучению. Вождение с ним было приятным и комфортным, я чувствовал себя уверенно за рулем. Благодаря своему преподавателю и инструктору я сдал все экзамены с первого раза. Хочу порекомендовать автошколу а именно этого преподавателя и инструктора для всех, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. И сдать экзамены с первого раза. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 78