Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Алёна Борисова

Я хочу поделиться своими впечатлениями об этой автошколе. Я пришла в конце ноября, а 4 апреля получила права. Теория была максимально понятная, что непонятно всегда спрашивала, мне нормально объясняли, доходчиво. Поэтому по теории вопросов не было. Ольга Анатольевна после каждого занятия дублирует презентацию, что огромный плюс. Всегда настраивает на прорешивание билетов. В январе я пошла на занятия по вождению, моим инструктором была Татьяна Игоревна. Меня научили разворачиваться как нужно, маневренности, объяснили езду на дроме по конусам (по рассказам многих -это редкость) Научили не создавать помех на дороге. И вообще очень многому! Я очень благодарна людям в этой автошколе за желание научить водить каждого из учеников. Особенно важно, чтобы и у учеников это стремление также было))) Я сдала все сразу, без пересдач. Самое удивительное было для меня, что на теории нас организовывали, и на практике тоже. Но и экзамен подстроили по времени, что очень удобно, я не сидела в очередях 6-7 и более часов. Все вовремя, так ещё и за правами пошла через день) Школа супер, я очень рекомендую. Потому что чувствуется ответственная работа людей, которые реально помогают людям!

Источник: Внешние источники

Самара Атыр

Лучшая автошкола ! Сегодня сдала на права с первого раза! У меня был лучший инструктор Белкин Евгений Юрьевич. С первого дня нашли общий язык, очень точно рассказывают обо всех нюансах, обо всех лайфхаках. Очень рада что попала именно к нему! Поддерживает на высшем уровне 🥳 . Также большое спасибо Виктории Владимировне! Объясняет все грамотно и понятно, в меру строгая и учиться приятно у нее! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Яна Назимова

Хочу выразить безмерную благодарность своему инструктору Белкину Евгению Юрьевичу. И ещё отдельно хотела бы сказать Виктории Владимировне она самый лучший преподаватель по теории. Евгений Юрьевич - самый лучший инструктор, профессионал своего дела, который любит свою работу и ответственно подходит к ней. Занятия проходили всегда в комфортной, дружеской обстановке. Он научил меня грамотно, реально водить автомобиль, всегда разбирали любые непонятные дорожные ситуации, если было непонятно, рисовал схематично . Ведь, Евгений Юрьевич искренне верит и вселяет уверенность. Вкладывает всю душу в обучение, он всегда расстраивается и сопереживает твоей неудаче, а также искренне радуется каждой твоей удачной сдаче экзамена. И вот, наконец-то я стала счастливым обладателем водительского удостоверения в апреле 2024 года. 🎉 Спасибо большое Евгению Юрьевичу!!! Если вы находитесь в поисках инструктора и хотите сдать все экзамены в ГИБДД с первого раза, однозначно рекомендую Белкина Евгения Юрьевича!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😀😀😀😀👍👍😀😀😀👍👍Автошкола «Мегаполис» 👍👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Elena

Совсем недавно закончила обучение и успешно сдала на права. Пообщавшись со многими знакомыми, выбрала для себя данную автошколу. Теорию читал Борис Алексеевич- все просто и максимально понятно. Бесконечно благодарна руководству и своему инструктору- Дубра Сергею! Знает и любит свое дело. Благодаря ему, обучение было легким,интересным и веселым! Все разложил по полочкам, не без критики,конечно, но она по делу😄 В целом, учебный процесс выстроен грамотно и без лишних процессов!

Источник: Внешние источники

Анжела Перова

Спасибо автошколе Мегаполис за обучение! Прекрасная подача материала, как по теории так и практике!) Большое спасибо Марине Викторовне, за доступное и понятное обучение!) Больше всего хочу выразить свою благодарность своему инструктору - Андрею!!! Самый лучший просто!) Объяснение всех упражнений, всех действий в автомобиле (настройка руля, зеркал, сидения; почему так, а не так; почему нельзя делать так, а надо вот так) - очень понятно и подробно!!!))) Любим ценим обожаем❤️

Источник: Внешние источники

Полина Александровна

Автошкола отличная, выбирала по отзывам. Большая благодарность Виктории Владимировне - преподаватель теории, видно, что человек разбирается и желает донести свои знания людям(на реальных примерах, а не на учебнике и картинках!!!) Наибольшую благодарность выражаю своему инструктору - Юрию Викторовичу Ш, черная рио 858, настоящий профессионал и прекрасный человек - объясняет все простым языком, УЧИТ, а не просто откатывает часы, можно поговорить на любые темы, посмеяться, всегда прекрасное настроение после занятий, никогда не откажет в помощи) Но, к сожалению, о плохом тоже можно сказать - никакой благодарности не могу высказать Андрею Яновичу, Солярис 206, пришлось столкнуться с данным «человеком» перед экзаменом, записавшись на подкатку. Крайне неприятный мужчина, позволяющий себе много, не умеющий находить подход к людям. Отыгрывайте свое настроение, травмы или психические проблемы вне социума, явно не с девушками. К вам записываются на подкатку за деньги, а не идут бесплатно, имейте уважение. Но так же могу поблагодарить администратора - Ольгу Викторовну, которая постаралась решить данный конфликт, но, к сожалению, никакой дальнейшей информации, кроме оправданий выше указанного мужчины я не получила. Очень жаль, что автошкола допускает и не наказывает ужасное поведение таких сотрудников - портите прекрасное впечатление и имидж.

Источник: Внешние источники

Нурзада Эшенкулова

Автошкола отличная, теория сдана с 1 раза, вождение с 2 раза всем советую выбрать инструктора Белкина Евгения Юрьевич, он строг но по делу спасибо большое за вашу работу за советы. БЕЛКИНА ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ вы лучшие инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Виктор Лаптев

Я хочу выразить огромную благодарность автошколе "Мегаполис" за высокий уровень обучения и профессионализм её сотрудников. Особенно хочу выделить двух замечательных специалистов: преподавателя теории Светлану Владимировну и инструктора по вождению Евгения Белкина. Светлана Владимировна – настоящий профессионал в своей области. Её увлекательные и понятные объяснения помогли мне глубже понять основы дорожного движения и правила дорожного движения. Она с лёгкостью разъясняла сложные темы и всегда была готова ответить на все мои вопросы. Благодаря её терпеливости и профессионализму, я успешно сдал теоретический экзамен с первой попытки. Евгений – отличный инструктор! Он обладает высоким уровнем профессионализма и терпением. Его четкие инструкции и дельные советы помогли мне научиться уверенно управлять автомобилем. Он всегда поддерживал меня во время занятий и помогал преодолевать любые трудности. Благодаря его опыту и терпению, я чувствую себя уверенно за рулём. Общее впечатление об автошколе "Мегаполис" только положительное. Спасибо, "Мегаполис", за ваш профессионализм и заботу о своих учениках! 🌟🚗👨‍🏫

Источник: Внешние источники

Маша Лагуткина

сдала на права с 1 раза, отдельное спасибо инструктору Николаю, все понятно, грамотно объяснял. лучшая школа в городе, все оперативно, цена - качество!

Источник: Внешние источники

Марта К

Рекомендую именно этот филиал 👍🏻 у меня все прошло отлично, все экзамены были сданы с первого раза🎉 и успешно! Еще хочу отдельно отметить что онлайн обучение по теории👏 просто лучшее что можно было придумать, так как я человек который месяцами отсутствует в городе, лично для меня этот вид обучения был спасением! И большое спасибо инструктору Андрею за качественную подготовку к экзамену по вождению и хорошее настроение!

Источник: Внешние источники

Валерия Удочкина

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Виктории Владимировне за сданную теорию с первого раза, все ясно, кратко и на конкретных жизненных примерах🌸 Огромную благодарность хочу выразить Юрию Викторовичу , настоящему профессионалу своего дела👍🏻за то что научил без страха ездить за рулем по городу, от обучения остались только положительные эмоции ⭐️ училась ездить на черной Kia Rio 858 Рекомендую здесь учиться!!!!

Источник: Внешние источники

Анжелика Додонова

Автошколе ставлю 10 из 10. Хотела бы отдельно сказать спасибо преподавателю по теории Виктории Владимировне. Она отличный преподаватель, очень профессионально и на примерах объясняет материал. Также, хотела выразить благодарность своему инструктору по вождению Юрию Викторовичу Шелягину (Киа Рио 858). Юрий Викторович очень терпеливо и внимательно объяснял все нюансы вождения, помогал исправлять ошибки и уверенно вел меня к получению прав. Я благодарна ему за его профессионализм, терпение и доброжелательное отношение. Благодаря его наставлениям и поддержке я смогла успешно сдать экзамен на вождение и получить водительские права. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно освоить навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Яна Стрединина

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность, крутой автошколе Мегаполис. Благодарю нашего преподавателя Викторию Владимировну, за чуткое отношение, и за понятное объяснение теории. С удовольствием ходила на занятие) и так же благодарю своего инструктора Юрия Викторовича, за то что научил водить машину, всё понятно рассказывал. училась я ездить на Киа Рио 858. Всем рекомендую эту автошколу. Здесь реально учат!!!

Источник: Внешние источники

Anna Fokina

Ещё год назад я считала, что вождение - это вообще не моё. Но автошкола "Мегаполис" изменила моё мнение. Комфортно было начиная с подачи документов и заканчивая сдачей экзамена по вождению. Ольга Викторовна (администратор) подробно консультирует по документам и прочим организационным вопросам. Виктория Владимировна в меру строгая и справедливая. Доступно и интересно расскажет всю теорию, с примерами из жизни. Удобно, что есть возможность посмотреть лекции на сайте. Оставалось приложить немного усилий и подготовиться к  экзамену по теории. С первых часов по вождению инструктор (Шелягин Юрий Викторович, киа рио 858) удивил своим терпением. (Юрий Викторович, где вы его только берёте?🙃) 1.5 часа пролетали незаметно. В машине всегда чисто, все спокойно, доступно, с юмором. Где нужно сделает замечание, где-то успокоит и поддержит,  предугадывает, заранее неверные, действия. Всей команде инструкторов отдельное спасибо за поддержку на экзамене по вождению: все четко, слаженно. Было очень приятно, что, пока не седяшь в машину с инспектором, стараются помочь, успокоить и дать рекомендации. На каждом этапе ощущается какая-то душевность и участие коллектива Мегаполиса на Высоцкого. За 4.5 месяца профессия водитель освоена. P. S. : есть пара уроков по рулевому управлению. Не обязательных. Я сходила, мне предало уверенности. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кристина Перова

Спасибо автошколе Мегаполис за классного инструктора и ответственный подход к обучению. По теории все супер понятно объяснено, донесено и сдано✨ А про вождение, тут много что можно сказать, но самое главное - это отдельное большущее спасибо самому крутому инструктору Андрею!!! Его супер профессиональный подход в обучении позволил быстро освоиться в управлении автомобилем и езде на дорогах города👍 Спасибо за помощь и хорошее отношение, ну и конечно за ваше терпение и нервы✨Люблю, уважаю, очень ценю✨

Источник: Внешние источники

Мария Агаева

Вот пришло и мое время оставить отзыв о выбранной мною автошколе 😄☝🏽Школа хорошая однозначно! 👍Хочется сказать большое спасибо ,Виктори Владимировне за нужную , полезную теоретическую часть. 🌸 Но, в первую очередь мне бы хотелось выразить благодарность, моему инструктору -Юрию Викторовичу Шелягину (кио рио 585).👏🏽 Отличный инструктор с огромным багажом знаний и опыта, вежливый , грамотный. На занятиях царила комфортная и спокойная атмосфера, благодаря чему практика усваивалась хорошо.Инструктор грамотно объяснял ошибки, обсуждал нюансы и давал полезные советы. Благодаря Юрию Викторовичу , стала чувствовать себя за рулём гораздо увереннее. Я поняла структуру, научилась анализировать ситуацию на дороге. Хоть сдала и не с первого раза, зато было чему прислушаться и научиться. Большое спасибо за приобретенные знания!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Игнатьев

Здравствуйте,закончил свое обучение, И успешно сдал экзамен Хочу выразить огромную благодарность , За теорию которая вела Виктория Владимировна,за то что объясняла все мелочи,проводила контрольные работы Рассказала как и что будет Так-же ооооггромнуую благодарность моему инструктору,который рассказал все тонкости механики,научил буквально с 0 водить машину,давал возможности подумать самому над ошибками,и вообще очень спокойный,никогда не ругался Спасибо вам Дмитрий Сергеевич За пройденный курс обучения!!!))))

Источник: Внешние источники

Mane Kazaryan

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению! Спасибо за знания и опыт! Николай Юрьевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Борису Алексеевичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! 14 марта я сдала экзамен в гаи, с второго раза!

Источник: Внешние источники

Денис Тарасов

Все было отлично!! Преподователь теории все доходчиво объяснил и помогал когда это было нужно) столько тестов и контрольных я даже в школе не видел, за то благодаря этому выучишь 90% из 100% правил. Инструктор тоже был отличный, помогал, объяснял все доходчиво. Благодаря преподователю и инструктору сдал вождение и ГАИ с первого раза!! Рекомендую эту автошколу на все 100%

Источник: Внешние источники

Милеша К

Все чудесно, преподаватель топ, администратор топ, инструктор топ Благодаря им, у меня успешная сдача

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 78