Алёна Борисова
Я хочу поделиться своими впечатлениями об этой автошколе. Я пришла в конце ноября, а 4 апреля получила права. Теория была максимально понятная, что непонятно всегда спрашивала, мне нормально объясняли, доходчиво. Поэтому по теории вопросов не было. Ольга Анатольевна после каждого занятия дублирует презентацию, что огромный плюс. Всегда настраивает на прорешивание билетов. В январе я пошла на занятия по вождению, моим инструктором была Татьяна Игоревна. Меня научили разворачиваться как нужно, маневренности, объяснили езду на дроме по конусам (по рассказам многих -это редкость) Научили не создавать помех на дороге. И вообще очень многому! Я очень благодарна людям в этой автошколе за желание научить водить каждого из учеников. Особенно важно, чтобы и у учеников это стремление также было))) Я сдала все сразу, без пересдач. Самое удивительное было для меня, что на теории нас организовывали, и на практике тоже. Но и экзамен подстроили по времени, что очень удобно, я не сидела в очередях 6-7 и более часов. Все вовремя, так ещё и за правами пошла через день) Школа супер, я очень рекомендую. Потому что чувствуется ответственная работа людей, которые реально помогают людям!