Tatyana Zhivaeva
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Иван Сергеевич отличный инструктор по вождению! Сдала экзамен с первого раза, результат 100 из 10. Уроки вождения были очень интересными и комфортными
1550 отзывов о Мегаполис
Tatyana Zhivaeva
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Иван Сергеевич отличный инструктор по вождению! Сдала экзамен с первого раза, результат 100 из 10. Уроки вождения были очень интересными и комфортными
Мария Абрамова
Сегодня 01.08.2024 я сдала экзамен по вождению с первого раза. Хочу сказать что не пожалела что выбрала именно эту автошколу,преподаватель по теории все внятно и доступно объясняет так как я внутренний и теорию в ГАИ сдала без единой ошибки с первого раза. Хотелось бы отдельно поблагодарить моего инструктора по вождению Ивана Сергеевича Рено Дастер 286,за его умение все достаточно внятно объяснить все нюансы в правильности и не правильности вождения так что все будет понятно и легко,главное очень внимательно слушать и тогда все будет окей. Большое вам спасибо Иван Сергеевич что верили в меня,удачи вам и побольше вам отличных курсантов.
Елена Тюрюханова
Вчера сдала экзамен по вождению и была очень счастлива!! Я прошла этот путь вместе с сотрудниками этой автошколы а конкретно: преподаватель теории замечательная и очаровательная Светлана Владимировна, я не ожидала что можно так просто, доступно и главное - настолько интересно объяснять ПДД, что информация просто записывается на "подкорку" в мозгах)), потом на дороге вы их будете вспоминать)) Белкин Евгений Юрьевич мой преподаватель по вождению, я пришла с нуля, и чуть не тряслась от страха за рулем, до середины занятий думала что это вообще не мое.. и все таки он смог довести меня до успешной сдачи экзамена! Перед экзаменом поддерживал и вселял уверенность, что у меня все получиться) Всегда был на чеку, замечая каждую мою ошибку и тут же мы отрабатывали ее, знает каждый метр экзаменационных маршрутов и дает очень ценные и важные советы и наставления чтобы не только на все 100% подготовиться к экзамену, но и чтобы потом можно было ездить безопасно и качественно, это важно - он прививает культуру вождения! Также хочу выразить благодарность очаровательному администратору Софии, всегда была очень вежлива и доброжелательна, оперативно помогала в решении всех вопросов и проблем, если возникали... Ни минуты не пожалела что выбрала эту автошколу, и всем знакомым буду советовать именно этот филиал на Кирова и этих преподавателей.
Полина Карая
Выбирала автошколу чтобы было не далеко от дома, но главный фактор был хорошая оценка. Если выбираете автошколу, то данная школа самый лучший вариант, не пожалеете На входе прекрасный администратор Ольга Викторовна. Ответила на все вопросы, рассказала всю информацию по документам. Перед всеми экзаменами всё напоминали. Отдельное спасибо педагогу по теории Виктории Владимировне, все рассказывала подробно и на понятном всем языке. На интересующие вопросы давали подробный ответ. На протяжении всех экзаменов поддерживали. Теорию сдала с первого раза. Инструктор, великолепный специалист, спасибо вам Шелягин Юрий Викторович, вы лучший инструктор. Спасибо за ваше терпение и труд. И огромное спасибо что поддерживали при сдаче экзамена по практике. Вождение сдала со второго раза.
Лика Ангелочек
Отличная автошкола,замечательный преподаватель Виктория Владимировна. Всё чётко и внятно объясняет,экзамен по теории сдала с первого раза.Отдельное спасибо инструктору Шелягину Юрию Викторовичу,самый лучший 👍
Артем Дергачев
Завтра еду за правами, спасибо данной автошколе за отличное обучение теоретической части и так же за предоставление не менее отличного инструктора!
Виктория *
Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав!
Наталья ✨
Отличная школа! Екатерина первый человек с кем я начала общение в автошколе Мегаполис. Объяснила какие документы, где пройти комиссию, примерные сроки обучения в какое время занятия, что необходимо, когда и как. Чтобы планировать своё время на период обучения. Очень понравилась подача материала, Виктория объясняет в живой непринуждённой обстановке, пытается выяснить все ли усвоили материал, можно задавать вопросы. Несколько промежуточных контрольных и затем итоговая в классе + дома тесты по пройденным темам. Не сдать теорию просто грех. Желательно порешать тесты по книге пару тройку раз. Супер приложение, где просмотрела все лекции Вячеслава и кратко законспектировала себе в тетрадь. Привычка с универа на слух, зрительно, письменно, что-то да отложится в памяти. Очень удобные тесты, в свободную минутку отвечаешь на вопросы для подготовки к экзамену. В Мегаполисе есть возможность по желанию пройти обучение в специально оборудованном классе по рулевому управлению, занятие проводил Вячеслав на Кропоткина. Инструкторам Дмитрию (Honda Civic), Евгению (Volkswagen Polo), Геннадию (Hyundai Solaris), Александру (Honda HR-V), Евгению (Daewoo Matiz) - вообще нужно выразить отдельную благодарность за терпение! Деликатно укажут на ошибки. В шуточной форме подскажут, где была не права, что исправить. Ведь мы приходим в школу получать знания, чтобы в будущем всё было благополучно. Мегаполис даёт знания, а уже всё остальное зависит только от нас. Отличная школа, училась в филиале на Высоцкого, 45. Ребята вы все молодцы, работаете на совесть!
Елена Минаева
Придя на первое занятие,я поняла,что теория не будет утомительной и нудной.Светлана Владимировна,спасибо Вам большое за такие оживленные,увлекательные лекции,которые проходили на одном дыхании. За Вашу бесконечную энергию и позитив,который Вы излучаете и заражаете им.За то,что Вы прекрасная женщина и Вас приятно не только слушать,но и смотреть на Вас.🥰 Белкин Евгений - самый лучший инструктор и наставник🔥 Других не знаю,но убеждена на 200%,что мне повезло невероятно😀Как же я Вам благодарна за Вашу человечность,за терпение и сдержанность,за уважительное отношение,за то,что ни одно занятие не прошло впустую.За бесценные советы и подробный разбор каждого моего неправильного действия.За Вашу поддержку и добрые слова,за веру в мои силы.🙏🏽 Благодаря двум замечательным людям,профессионалам своего дела,все экзамены были сданы с первого раза и вот я уже забрала свое водительское удостоверение🤗 Спасибо,Мегаполис,за комфортное обучение и за такой замечательный педагогический состав.Желаю Вам роста и процветания🤗 А всем желающим обзавестись правами, рекомендую данный филиал.Вы не пожалеете😉
Кылычбек Акиев
Рекомендую. Учителя хорошие поддержка на высоте. Огромное спасибо инструктору Белкин Евгений Юрьевичу🤝. Очень хороший инструктор все объясняет хорошо и переживает за своих учеников👍.
Дарья Д
Лучшая школа ,не пожалела ни разу Быстро прошла обучение,сдала все с первого раза,теорию и вождение Отдельное спасибо преподавателю по теории Виктории Владимировне и инструктору Евгению Юрьевичу ❤️🙏🏻
OS NSK
Самые лучшие преподаватели! На теорию- только к Игорю Викторовичу! Рассказывает очень понятно, поясняет всю теорию как происходит на практике. Если заниматься у него, то теорию сдаешь с первого раза! Инструктор тоже замечательный- встречал и отвозил в намеченном месте. Большое спасибо за знания!
Надежда Халеева
Вот и закончилось моё обучение в автошколе. Огромное спасибо хотелось сказать моему инструктору Александру Антоновичу! Инструктор мастер своего дела, объяснял понятно и доходчиво😊👍вождение было комфортное, нашли общий язык с первого занятия.
Анастасия Силкина
Долго выбирала автошколу, куда пойти учиться на права,но по рекомендации выбрала Мегаполис и ничуть не пожалела. Светлана Владимировна научила не просто учить билеты, а понимать правила дорожного движения. Все занятия по теории прошли на одном дыхании, с примерами из жизни.Вождению обучалась на автомате. Хотелось бы отметить своего инструктора-Евгения Белкина. Всегда доступно и подробно, объяснял, как выполнять те или иные задания. Если что-то не получалось-относился с пониманием, и отрабатывали до того момента, пока не получится . Всегда поддерживал и верил, что у меня всё получится. Теория и город были сданы с первого раза, за что огромное спасибо моим преподавателям!
Глеб Васильев
Очень крутая автошкола. Грамотная теория, вежливые и очень компетентные инструктора. Обучался у Александра. Сдал с первого раза и теорию и практику. Советую всем обращаться сюда. Спасибо.
Юлия П
Отличная автошкола! Я сегодня сдала! Спасибо огромное всем кто принимал участие в моем обучении! Вы лучшие!!!!
Asi Quyt
Очень хорошие преподаватели, отдельная благодарность инструктору Александру (синий приус, теперь моя любовь💙) Обучение проходило комфортно, теоретические экзамены сдала с первого раза, город со второго)) Рекомендую данную автошколу
Алина Алина
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе Мегаполис. Пришла учиться в феврале 2024 года. Сыграл тот факт, что автошкола находится рядом с домом. Сейчас июль и я сдала все экзамены по вождению. Спасибо моему инструктору Евгению Юрьевичу Белкину и преподавателю по теории Веревкиной Виктории Владимировне! Мне понравилось, что Евгений Юрьевич спокойно и понятно объясняет и грамотно отвечает на вопросы, связанные с ПДД. Именно с его помощью я сдала "город" с первого раза! Спасибо вам за знания и опыт!
Кристина Ккккк
Хочу похвалить инструктора Андрея, за него бы поставила 10 звезд , самый лучший собеседник и учитель на дороге, благодаря ему сдала с 1 раза , отличный человек, спасибо ЗА ТАКОГО СОТРУДНИКА!Я теории обучалась на практике(БЛАГОДАРЯ ИНСТРУКТОРУ АНДРЕЮ) !Советую автошколу из за инструктора !🫶🏽
Артём Трошин
Благодарен за обучаение, только ИНСТРУКТОРУ АНДРЕЮ! Полностью всему научился только у него и теории и практики ! Компетентный и доброжелательный человек , благодаря ему все экзамены прошли на ура ✊! В автошколу вам стоит идти ТОЛЬКО ИЗ ЗА ИНСТРУКТОРА ! Научит абсолютно всему , на опыте вождения с легкостью сдадите теорию.🤝😉