Василий Калугин
Срок обучения: 12.12.24 по 05.06.2025. При заключении договора был дан лист ознакомления, где было все расписано и сколько и за что нужно будет доплатить в процессе обучения и ни каких скрытых платежей). Администратор отличный, сопровождение весь учебный процесс, свое дело знает. Теоретическая часть на хорошем уровне: Лекции ПДД, Лекция по оказанию первой помощи. В добавок можно получить доступ к сайту со всеми лекциями, через который можно дистанционно сдавать контрольные (что очень удобно). Практическая часть на нормальном уровне, учитывая что коробка была механика (износ машины неизбежен), инструктора свое дело знают, относятся с пониманием и с терпением на сколько это возможно. Цена обучения по рынку чуть выше, но я не пожалел что в это школу обратился, всем доволен, были определённые задержки по времени (из-за разных причин), но для меня не критично, я ни куда не спешил. Мною: Теория в ГИБДД и Экзамен по вождению сданы с 1 раза. При обращении в автошколу, опыт вождения не имел.