Хорошая автошкола, на данный момент прохожу обучение, всем доволен, преподаватели очень хорошие.
Но огромную благодарность хочу выразить администратору Оксане, всегда поможет, подскажет и ещё очень внимательная)
Стоимость обучения не бьет по карману, взял в рассрочку.
До экзаменов пока еще далеко, но, и с ними, уверен, пройдет все гладко
Очень доволен автошколой, о выборе не пожалел!
Источник: Внешние источники
УК
Ульяна Короед
Хочу поблагодарить автошколу «Мегаполис» за грамотный преподавательский состав
А отдельно Марину Викторовну за то, что доходчиво и понятно может преподнести теоретический материал
А так же самого замечательного и доброго инструктора Андрея Игоревича за терпение, понимание, профессионализм на дорогах. За то, что научил вождению и отвечал на все интересующие вопросы. Был всегда на связи и готов помочь и проконсультировать даже после окончания обучения
Спасибо автошколе за таких профессионалов
Источник: Внешние источники
СИ
Сабина Исмиева
Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис, за прекрасного инструктора Андрея Игоревича который проявил терпение и поддержку в период прохождения обучения. Обучение проходило не только продуктивно, но и максимально комфортно и дружелюбно. Спасибо что сделали мой путь к получению водительских прав приятным, развеяв мои страхи.
Источник: Внешние источники
СС
Сергей Сергей
Отличная автошкола с удобным графиком обучения и компетентными инструкторами- рекомендую 👍
Источник: Внешние источники
AH
Anna Han
Училась в этой автошколе в прошлом году, остались только положительные впечатления. Несмотря на полное отсутствие каких-то предварительных навыков вождения на момент поступления и огромный страх ездить в большом потоке машин, удалось самостоятельно сдать на права:))) Автошкола ТОП, теорию объясняют с примерами, не нудно, даже людям с гуманитарным складом ума становится понятно что к чему. Инструктор у меня был Алексей - спокойный, уравновешенный мужчина, очень помогал во время обучения преодолевать панику и морально поддерживал)
В целом рекомендую, если хотите не просто получить права, а реально научиться ездить - вам сюда!;))
Источник: Внешние источники
Ю
*Юлия* $$$$$$
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё)
Отдельное спасибо моему инструктору! (Андрею). Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Администратор Оксана, всегда подбадривала и поддерживала. Была бы возможность, прошла бы обучение еще раз!
Источник: Внешние источники
ДФ
Дарья Филатова
Прекрасная автошкола, не задумываясь пришла учиться именно сюда , отдельно выражаю огромную благодарность Ирине Рамильевне и Евгению Белкину, за проведение интересных и полезных занятий, без сомнений могу сказать, что сдать с первого раза- это возможно,главное слушать и слышать то, что вам хотят донести
Источник: Внешние источники
ММ
мяу мяу
Отличная автошкола!
Училась сначала в другой, но процесс обучения и заоблачные цены за экзамены повергли в шок..
Перешла в эту автошколу - без проблем сдала экзамен 12.12.2024 и на следующий день получила права
Спасибо большое инструктору ЮРИЮ ВИКТОРОВИЧУ! Отличный, веселый инструктор, который 100% подготовит вас к экзамену! Я больше не боюсь проезжать перекрестки и парковаться задом😇😇😇
Огромная благодарность автошколе и инструктору⭐⭐⭐⭐⭐
Источник: Внешние источники
ЛД
Лия Долганова
Спасибо автошколе за полученные знания и навыки вождения! Сегодня я сдала экзамен! Благодарю Викторию Владимировну и Кирилла Сергеевича от всей души за то, что в этом году я стала водителем❤️
Кирилл Сергеевич очень терпеливый и спокойный инструктор. С ним чувствуешь себя уверенно за рулём, нет страха дороги. Меня раньше пугали, говоря, что инструкторы часто нервные и злые, но не здесь, я проверила!😅
Виктория Владимировна объясняет теорию максимально подробно, даёт напутствия на дальнейшую практику.
Уверена, что в другой автошколе я бы не справилась. Спасибо вам!
Источник: Внешние источники
СК
Софья Круглова
Отличная автошкола, ни разу не пожалела что выбрала учиться здесь. Отдельная благодарность моему инструктору Смирнову Кириллу. Молодой энергичный и готовый вкладывать эту энергию в своих учеников. Никогда не повышал голос и всегда следил за тем, чтобы я всё усвоила. Также преподаватель по теории, Виктория Владимировна, профессионал своего дела. В общем, я очень рада что мой жизненный опыт связан с этим местом и этими людьми.
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дарья Левшина
Ну вот и настало время написать отзыв о данной автошколе.
Пошла учиться в июле месяце и новый год я встречаю с правами на руках.
По отзывам с другими автошколами, мы очень быстро вышли на экзамен по теории. Сдала его с первого раза благодаря преподавателю Виктории Владимировне. Мне не пришлось учить, "зубрить" билеты, я просто все понимала на уроке и билеты решала с легкостью.Спасибо вам Огромное Виктория Владимировна🙏
Что касается инструктора. Не выбирала конкретных. Положилась на дело случая и не пожалела. Дали мне Кирилла Сергеевича ( Mitsubishi lancer), этот человек научил меня ездить с самого "нуля". Он на столько терпеливый человек. Он заинтересован абсолютно в каждом в своем ученике, чтобы он именно УМЕЛ ездить!!
Вспоминая проезд первого перекрёстка-сколько было"визгов от страха"и сейчас...Когда ты стал уверенным водителем. Он сделал нереальное, сколько было поддержки и понимания. Сколько было мотивирующих слов.
Спасибо тебе огромное и конечно хочу сказать спасибо Геннадию Николаевичу и Светлане Ивановне🙏это тоже прекрасные люди своего дела.
Источник: Внешние источники
M
Makarych
Рекомендую данную автошколу!
Отличные инструктора и преподаватели по теории
Юрий Викторович ( инструктор по вождению )
Виктория Владимировна ( преподаватель по теории )
Всегда подскажут и помогут в любой ситуации
Быстро освоил базу и научился оценивать обстановку на дороге, что помогло при сдаче
Заслуженно 5 звёзд!
Источник: Внешние источники
ОМ
Ольга М
Отличная автошкола! Администратор Елена - приветливая и отзывчивая девушка. Отдельные слова благодарности хочу сказать своему инструктору, Швецовой Елизавете Константиновне - самый лучший, самый классный инструктор, все занятия проходят в спокойной и очень доброжелательной обстановке, объясняет все грамотно и доходчиво. Экзамен сдан с первого раза. На экзамене чувствовала себя уверенно, тк все навыки вождения, благодаря Елизавете Константиновне, были отработаны до мелочей. Спасибо Вам огромное!
Источник: Внешние источники
АГ
Алина Грицаенко
Хочу выразить благодарность школе за такого шикарного инструктора, Ивана Сергеевича! Обучил вождению с нуля. Сдала на права и вот уже как вторую неделю официально водитель!
Источник: Внешние источники
ЕЯ
Елена Ярохно
Хочу порекомендовать данную школу для обучения, так как и сама выбрала ее по рекомендации.
Считаю огромным преимуществом то, что у школы есть свой сайт и приложение в которое можно подгрузить лекции и билеты.
Если по какой-то причине пропустили занятие, то зайдя под своим логином и паролем, вы посмотрите видео лекцию после которой сразу сможете пройти вопросы из билетов.
По поводу вождения: обучалась у инструктора Шелягина Юрия Викторовича на kio rio и очень благодарна ему за внимание, за знания и терпение. Относится ко всем ученикам одинаково справедливо. Очень много фишек из опыта рассказывает. Покажет как заправить, проверить масло и ТД. Поддержит словом.
И кстати тут свой автодром!
Источник: Внешние источники
Ю
Юленька 🌺
Вот и подошло моё время, написать отзыв, по обучению в данной автошколе. Обучение началось с марта 2024 г ,а сейчас в декабре 2024 г. закончилось моё обучение с получением прав. Закончить могла и раньше, в сентябре 2024 г -когда была поставлена 1 раз на экзамен ,но естественно по своей вине не сдала. Теорию преподавали очень хорошо и понятно , сдала с 1 раза все внутренние экзамены + ГИБДД. Инструктор мой к сожалению уволился не так давно, отличный преподаватель, всегда подбирал удобное время, всегда старался помочь ,научить. После ухода моего инструктора, был предоставлен другой инструктор Сергей Валерьевич машина- лада гранта ,белая (101). Преподаватель от бога!! Всё чётко по делу, научит, расскажет, покажет если нужно 350 раз, объяснит. Я училась ездить летом ,а сдавала зимой, это совершенно разная дорога и условия. Сергей Валерьевич научит так ,что никакие погодные условия (в моем случае зимой),дорожная ситуация, будут не проблема на пути к получению прав!!! Спасибо огромное! Положительный исход возможен и реален, самое главное не отчаиваться и не сдаваться ( путь сложный, но его надо завершить), проработка экзаменационного маршрута залог к успеху ( в тех моментах,где у вас сомнения либо неуверенность в своих силах)!Про срок обучения, нет никаких претензий. Очень большой поток идёт на обучение, инструктора тоже люди, очень большая нагрузка на них. Пересдачи и потом долгое время ожидания постановки на экзамен- ну от этого никуда не деться, приходиться ждать есть сроки!!Всем успехов!
Источник: Внешние источники
ЮШ
Юлия Шведова
Отзывы накручены, это просто обдираловка денег.
Толком не учат(просто прорешивают билеты быстренько на своём языке)зато деньги собирают быстро
Учёба очень тянется
Сейчас учусь в другой автошкола (все отлично с теорией)
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Анастасия
Очень хорошая автошкола! Удобно расположен филиал. Буквально 2 шага от трамвайной остановки. Вежливый администратор, всегда оперативно и вежливо ответит на все вопросы. Замечательный преподаватель по теоретической части, Виктория Владимировна. Живо и интересно проходили лекции. Очень много примеров из жизни, постоянный контакт с аудиторией. Инструктор по вождению Юрий Викторович, выше всяческих похвал! Терпеливый, очень хорошо все объясняет, готовит к трудностям на дороге. Ездили не только по экзаменационном у маршруту,но и дальше по городу,рассматривали разные ситуации. Человек, с которым легко и интересно обучаться. Вождение сдала с первого раза. Большое спасибо школе "Мегаполис".
Источник: Внешние источники
СБ
София Беспалова
Ура! Наконец-то я получила права🥳
Спасибо автошколе за отличную подготовку! Преподаватель по теории - Игорь Викторович, очень грамотно все объяснял, было интересно слушать, если есть вопросы всегда ответит👍🏻 Экзамен внутренний и в ГИБДД по теории сдала с первого раза. Тренировалась и по сборнику билетов, и по приложению.
И, конечно же, большое спасибо моему инструктору по вождению Климову Павлу Олеговичу (форд фокус) за навыки, которые я получила, за культуру вождения, за терпение. Да, иногда мог и поругать)) но все по делу. Главное терпение и спокойствие. Павел все очень доходчиво объясняет, все маршруты откатаны вдоль и поперек. Спасибо! Рекомендую👍🏻
Экзамен по вождению сдала со 2 раза. Перед этим пошла на дополнительные занятия к инструктору, на чьем автомобиле сдавала экзамен (Сузуки). Инструктор Малютин Александр Викторович. Спасибо вам большое! Какие-то знания обновили, что-то даже новое узнала, попривыкала к машине, в общем все прошло отлично и спокойно. На экзамене поддерживал, за что отдельное спасибо! 👍🏻
От автошколы и людей, которых здесь встретила остались положительные впечатления! Автошколу буду советовать!
Всем удачи, ничего не бойтесь! 🙌🏼
Источник: Внешние источники
Ю
Юрий
Выбирал автошколу по отзывам и остановился на Мегаполисе. По качеству подготовки остался крайне доволен)
Крайне благодарен за понимание со стороны преподавателей и администрации, так как со своим графиком не всегда имел возможность посещать занятия
Что касается самого обучения, по теории преподаватель объяснял все понятно с отсылкой на свой опыт, и немаловажно рассказывал, как нужно водить не только по правилам пдд, но и по правилам Новосибирска)
По вождению, хотел бы выразить благодарность инструктору Николаю, за его профессионализм и терпение, за его спокойную манеру разъяснять )
Что качается самого автопарка, машины на автодроме все свежие иномарки, конкретно сам проходил на обучение на королле
Также хотел бы поблагодарить администратора, которая с материнской сердобольностью, следила за обучением, всегда напоминала о необходимых документах и экзаменах
Обучением остался доволен, по качеству и организации лучшая школа города)