Наталья Дурицына
Пошла в Мегаполис учиться рядом с домом и не пожалела! Преподаватель по теории Виктория Викторовна, всё понятно и запоминательно,мне повезло что я обучалась именно у неё, профессионал и просто хороший человек! Обучала и переживала за нас, Спасибо огромное!!! Инструктор Шелягин Юрий Викторович, ну здесь конечно отдельное СПАСИБО!!!! С нуля научил меня всему! С ним было комфортно с первого дня! Всегда в хорошем настроении, вежливый, спокойный, супер, классный, лучший инструктор, незнаю даже как жить теперь без него))) Вы в моём сердце на всю жизнь теперь))!!!