Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Наталья Дурицына

Пошла в Мегаполис учиться рядом с домом и не пожалела! Преподаватель по теории Виктория Викторовна, всё понятно и запоминательно,мне повезло что я обучалась именно у неё, профессионал и просто хороший человек! Обучала и переживала за нас, Спасибо огромное!!! Инструктор Шелягин Юрий Викторович, ну здесь конечно отдельное СПАСИБО!!!! С нуля научил меня всему! С ним было комфортно с первого дня! Всегда в хорошем настроении, вежливый, спокойный, супер, классный, лучший инструктор, незнаю даже как жить теперь без него))) Вы в моём сердце на всю жизнь теперь))!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Базюра

Настал тот момент, когда я захотела получить права, и как по волшебству рядом с домом открылся филиал автошколы "Мегаполис". Позвонив, все так вежливо, доступно рассказали, что сомнений не осталось совсем, что я иду именно в эту автошколу!!! Ну и с самого начала занятий, я не пожалела ни разу!!! Спасибо огромнейшее моему преподавателю, а так же в последующем моему инструктору- Евгению Борисовичу !!! Сколько баек слышала как инструктора кричат и ворчат на учеников, я с таким не столкнулась ни разу,мои занятия проходили максимально комфортно, доступно, в интересных беседах, и не просто с заучиванием маршрута или "так делай, так не делай", а именно с пониманием процесса вождения! Как итог - теория сдана с 1 раза, вождение сдано с 1 раза!!!!! Уже сегодня я получила свои долгожданные права🤗 счастлива и довольна, что выбрала именно эту школу, что меня распределили к замечательному интсруктору, которому ещё раз говорю: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!"🤗🤗🤗 Так же отмечу, администратор- вежливая, отзывчивая девушка, которая всегда расскажет и подскажет, что и как! 🤗

Источник: Внешние источники

Антонина Ермолаева

Отличная автошкола! Администратор всегда поможет, подскажет, приветлива! Ольга Анатольевна настолько легко преподносит теорию, что не приходилось даже открывать лекции, запоминается сразу и на жизненных примерах! По практике отдельное спасибо Инструктору Петру Николаевичу, с большим опытом человек, с индивидуальным подходом и огромным терпение! Хоть и долго ждала очередь на экзамен, но никто из сотрудников не оставлял без ответа и держали в курсе! В общем, я рекомендую эту автошколу, к тому же периодами там акции и скидки, что не может не радовать🥰

Источник: Внешние источники

Юлия Майская

Советую автошколу! Ирина Рамильевна, я вас обожаю! Лучший инструктор и по теории, и по вождению, сдала все экзамены с первого раза 🥰

Источник: Внешние источники

Валерия

Пришел мой черед писать отзыв! Сегодня я сдала на права с 1-го раза. Всем, кто хочет стать уверенным водителем - советую данную автошколу! До определенного момента времени принципиально не хотела садиться за руль - был страх и неуверенность в себе и своих силах. Но в апреле решила попробовать себя. Хочу выразить свою благодарность преподавателю - Светлане Владимировне. ❤️ С ней вы будете знать ПДД от «А» до «Я», и даже немного больше. На занятиях всегда было интересно и увлекательно. Также хочу сказать спасибо своему инструктору - Белкину Евгению Юрьевичу. 💕Он сделал все возможное и невозможное: избавил меня от страха вождения, все подробно объяснял и наглядно показывал во время занятий. Может и похвалить, и поругать за дело, а главное, объяснить все ошибки и показать, как их избежать. Спасибо, Мегаполис, буду скучать!

Источник: Внешние источники

Ksana Sashina

Начала обучение в автошколе в конце января, с теорией проблем не было, а вот с вождением дело не заладилось, все хвалят одного инструктора, но мне совсем не понравилось отношение( общалась с другими курсантами, оказалось не я одна такая), половину карточки откатала и все-таки решилась поменять инструктора, попала я к Дмитрию, небо и земля. Я ученик трудный, вождение мне далось не легко, он относился с пониманием, по 100 раз объяснял, показывал, рассказывал, все занятия проходили в спокойной комфортной обстановке, без повышения голоса,криков. Спасибо за понимание и терпение.

Источник: Внешние источники

Владислав Погорелый

Вот и подошел этот долгожданный день, сегодня я забрал права И в связи с этим, пару слов про эту автошколу) Отличный преподаватель способный на понятных примерах и человеческом языком научить ПДД, результатом этого стала сдача теоретических экзаменов с первого раза!! Инструкторы… собрать настолько талантливых в обучении, приятных в общении и грамотных на практике людей в одном месте- нужно постараться Спасибо этой автошколе, и конкретно этому филиалу за простой и быстрый путь к получению заветного водительского удостоверения! Отдельное спасибо Вам, Виктория Дмитриевна которая обучила меня новому для меня навыку вождения, и сделала из человека ничего не знающего о автомобиле и вождении как явлении- уверенного водителя

Источник: Внешние источники

LP M

Сдала все с первого раза, благодаря преподавателю по теории Евгении Владимировне и инструктору по вождению Шелягину Юрию Викторовичу, спасибо Вам большое за ваш профессионализм, буду рекомендовать именно Вас!

Источник: Внешние источники

Елена Прекрасная

Сегодня сдала экзамен с первого раза и хочу оставить отзыв, Школа прекрасная,теория превосходно ,Виктория даёт информацию на сто процентов , инструктор Шелягин Юрий,машина кия Рио 858, занятие без отмен, всё по делу,без лишней воды,в общем спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Лидия П

Благодарна данной автошколе по адресу Вертковская 42, за весь слаженный, комфортный процесс обучения, благодаря вам я наконец то с правами 🥰 Поступила в группу в конце марта 2024 года а в середине июля я уже сдала экзамен с первой попытки, и получила права🤩 Хочется отдельно отметить инструктора Андрея, инструктор от Бога! Первое впечатление о нём " С ним я точно сдам с первого раза! ". Сразу расположил к себе, наладил комфортное общение, всё уроки вождения были супер комфортные, на классной машине гибриде!) Андрей, отдельная вам благодарность, что всего за каких то меньше чем два месяца, научили отлично ездить, как вести себя на дороге, и самое главное сдать с первого раза 😉 Буду советовать всем ваш филиал, и конечно же Андрея! ❤ Спасибо Андрей, обняла, подняла, поставила))))

Источник: Внешние источники

Полина Игоревна

Благодарю автошколу "Мегаполис" за прекрасное обучение. 🙏🏻 Спасибо всем преподавателям за ваш труд.🫶🏻 Отдельное спасибо инструктору Павлу Олеговичу. Благодаря ему, я чувствую себя уверенно за рулем.

Источник: Внешние источники

Иван Шаншуров

Хорошая автошкола. Теоретическая подготовка на уровне, если изначально курсант немного сведущ в ПДД, то совершенно никаких проблем. Инструктора опытные. Есть и неудобство, пожалуй, выделить можно одно, автодром находится на ГБШ, далеко и не очень удобно добираться. Хотя с его округи открываются превосходные виды!) Одним словом, рекомендую, студентам ещё и скидки полагаются

Источник: Внешние источники

Катерина .

Отзыв отличницы😁 Все экзамены с первого раза! Виктория Владимировна (преподаватель теоретической части) Юрий Викторович (инструктор по вождению) И Екатерина Сергеевна, кто всегда поможет и подскажет по любому вопросу💔 Лучшая автошкола! Теория преподается интересно, с детальным разбором. Практика, еще интереснее) Все занятия проходили очень комфортно! Отдельное СПАСИБО!!! Юрий Викторович учит не только экзаменационный маршрут проходить, а по настоящему уверенно себя чувствовать на дороге и не теряться от новых ситуаций! Очень рекомендую школу и преподавателей. Всегда все на связи и все вопросы оперативно решаются🚘❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Шляхтенко

Огромное спасибо хочу выразить автошколе Мегаполись, филиалу на Высоцкого!!! Хочу выразить огромное спасибо за обучение Виктории Владимировне, замечательный преподаватель.Огромное спасибо инструктору, Юрию на машине Kia rio, мастер своего дела, даже если вы впервые сели за машину вам все подробно расскажет, почувствуете уверенность в себе, на все вопросы ответит. Не кричит все ясно и понятно)) Здесь работают настоящие профессионалы.Вождение складывается удачно с первого урока.

Источник: Внешние источники

Миллитари G

Сдала теорию и вождение с первого раза, инструктор Белкин Евгений,просто пушка гонка)) Спокойный,всё чётко,понятно,доходчиво объясняет,ваша задача всё слушать,запоминать и делать как говорит)) Преподаватель теории Виктория Владимировна, тоже спокойная, всё объясняет,даже разжовывает, остаётся только проглатить, внутренний экзамен по теории сдала тоже с первого раза)) Я начала обучение с 26 мая,экзамен по теории прошёл 28августа, вождение 3 октября)) Я очень рада,что когда-то послушала рекомендации знакомой и пошла именно в эту автошколу, именно к Евгению)) Совет,возможно кому-то пригодится)): После занятий по вождению проезжайте мысленно в голове маршрут,со всеми замечаниями инструктора) Я не сразу это стала делать,где-то с занятия 5го,6го начала и я считаю мне это помогло)) 5 октября я стану полноценным участником дорожного движения)))

Источник: Внешние источники

Юлия Дзержинская

Сегодня наконец то сдала экзамен по вождению 🥳🥳🥳подошло время этим поделиться. Автошкола хорошая.все организованно максимально удобно. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Виктории Владимировне и конечно же моему инструктору по вождению Евгению Белкину. Без вас я бы не справилась. Спасибо вам за приобретенные знания и навыки!!!

Источник: Внешние источники

Мари Владимировна

Долго искала для себя автошколу, выбрала по итогу Мегаполис, критерии выбора: расположение к дому, экзаменационный маршрут (автовокзал, ул, Волочаевская, Гусинобродское шоссе). Стоимость на момент обучения - 42400₽. Теория началась 15 мая до 01 августа. Велась четко и по делу, но немного скучно. Почти каждый урок заканчивался зачетом. В конце обучения внутренний экзамен по теории (4 билета по 20 вопросов). Получаете свидетельство о профессии. Далее выводят на теорию в ГИБДД (Новая заря, 40а) (2000₽ госпошлина) и в параллели начинается практика. Я каталась на хендай солярис с Геннадием Николаевичем, его машина экзаменационная. Рекомендую, оч комфортно и продуктивно. Откатав свои часы, взяла еще два занятия перед экзаменом, для большей уверенности (2000₽ занятие). На экзамене абсолютно никого не валят, нужно быть предельно внимательными и слушать задачи инспектора. Экзамен поставили 03.10, сдала с первого раза, подача машины (2500₽). Желаю удачи!

Источник: Внешние источники

Томас Шелби

Большое спасибо Автошколе Мегаполис. На всех этапах обучения не возникло никаких проблем.

Источник: Внешние источники

Ксения Абрамова

Хочу выразить слова благодарности данной автошколе, а особенно преподавателю по теории Ольге Анатольевне, за полученные знания по теории, инструктору Павлу Олеговичу, за то,что научил управлять автомобилем,научил всем манëврам,а так-же спасибо инструктору Юрию Викторовичу сегодня на его автомобиле сдала экзамен.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бокарев

Отличное качество обучения

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 78