Хочу поблагодарить автошколу мегаполис за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность инструктору Андрею (автомобиль Toyota Prius), за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Самый лучший!!!
Источник: Внешние источники
МЛ
Мария Лесина
Хочу порекомендовать данную автошколу, и отметить самого лучшего на свете инструктора Андрея который обучает на тойоте приус, с ним вы точно научитесь водить и полюбите занятия вождения 😍 Компетентен на все 100%🔥
Источник: Внешние источники
КТ
Кус Турица
Замечательная автошкола. Теория преподаётся понятно. Есть удобный сайт с лекциями и тестами, чтобы закрепить пройденный материал. Экзамен сдала с 1 раза! Отдельная благодарность инструктору Юрию Викторовичу за интереснейшие и полезные уроки вождения. Всем будущим водителям рекомендую автошколу "Мегаполис"!
Источник: Внешние источники
МБ
Михаил Борзых
Спасибо большое за обучение, завтра утром поеду получать права. Сдал со второго раза, но мог и с первого. Всё правда было супер!
Источник: Внешние источники
Д
Дарья ❤️ 🔥
Сегодня получила долгожданные права! Все обучение на высшем уровне, теория сдана с первого раза, вождение тоже.
Преподаватель по теории, Светлана Владимировна, просто замечательная! Объясняла материал доступно и увлекательно, всегда готова ответить на вопросы и разъяснить сложные моменты.
Практические занятия с инструктором Иваном Сергеевичем также оставили только положительные впечатления. Он очень профессиональный, терпеливый и спокойный всегда подсказывал и поддерживал меня за рулем. Благодаря его опыту и советам я смогла наработать необходимые навыки и уверенность на дороге.
Источник: Внешние источники
MS
Maria Shatrova
Автошколу выбирала рядом с домом, другие варианты не рассматривала. Теория была подана просто, доступно и интересно, спасибо за это Ольге Геннадьевне. Практические занятия с инструктором тоже оставили положительные эмоции, инструктор очень спокойный, ни когда не повышал голос. Юрий Шелягин - настоящий профессионал. Спасибо за поддержку и наставления.
Источник: Внешние источники
MM
Misha Misha
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис» и поделиться своим опытом обучения, который превзошёл мои ожидания!
С самого начала я нацелился на результат и, благодаря системному подходу автошколы, сдал внутренний экзамен, теорию в ГИБДД и практику — всё с первой попытки. Это стало возможным не только из-за моей мотивации, но и благодаря профессиональному сопровождению каждого из преподавателей!
После теории я нашёл и записался к Евгению Белкину — и это оказалось лучшим решением!
- Евгений невероятно вежливый и спокойный: с ним вы не услышите ни крика, ни раздражения, даже в самых сложных ситуациях на дороге!
- Он всегда готов аргументированно обсудить любые вопросы и объяснить все тонкости вождения и экзамена.
- Благодаря колоссальному опыту Жени, вероятность сдать с первого раза реально возрастает — он знает каждый «подводный камень» экзамена.
- С первого же занятия чувствуется, что Женя — профессионал высочайшего класса, но при этом он ещё и настоящий преподаватель, умеющий доступно доносить информацию.
Отдельная благодарность Светлане Владимировне за увлекательные занятия по теории!
- Она разбирает наиболее неочевидные моменты и реальные практические кейсы, благодаря чему знания запоминаются гораздо лучше.
- Очень важен её индивидуальный подход: всегда даёт обратную связь, отвечает на все вопросы — и в онлайне, и при личном общении.
- Удобно, что есть записи лекций (спасибо Славе!), к которым можно вернуться в любой момент, а также тесты и контрольные после каждого занятия — это значительно ускоряет процесс обучения и закрепления материала.
На всё обучение вплоть до получения прав у меня ушло около 5 месяцев. За это время я прошёл насыщенную, но грамотно выстроенную программу, которая привела к самому главному — уверенности за рулём и успешной сдаче экзаменов.
Мой вердикт: если вы ищете автошколу, где вас действительно научат водить и помогут сдать на права с первого раза, смело выбирайте «Мегаполис» и записывайтесь к Евгению Белкину на практику, а по теории — к Светлане Владимировне. Это команда настоящих профессионалов, которая вкладывается в каждого ученика.
Ещё раз спасибо, «Мегаполис», за мой успешный старт в мире вождения!
Источник: Внешние источники
Е
Елена 🌸
Сегодня получила свои долгожданные права!🥳Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Виктории Владимировне и конечно же моему инструктору Юрию Шелягину. Профессионал в своем деле. Добрый, терпеливый, занятия проходили максимально комфортно. Спасибо что поддерживали при сдаче практического экзамена.
Источник: Внешние источники
С
София
Хочу выразить огромную благодарность потрясающему инструктору Юрию Викторовичу Шелягину!😍
Гениальный учитель, профессионал своего дела, и, что немаловажно, замечательный человек.
Как только решила пойти учиться, сразу же записалась к Юрию Викторовичу, так как еще мама училась у него.
Моему счастью нет предела. Сдала вождение с ПЕРВОГО раза!
Каждое занятие проходило спокойно, интересно, душевно, узнавала много важных нюансов и особенностей от Юрия Викторовича.
На экзамене представила, что рядом не инспектор, а Юрий Викторович, и в голове прокручивала его ценные советы и наставления.
Мне будет очень не хватать наших занятий и интересных бесед❤️
Спасибо Вам большое за знания, опыт, навыки, и ответственный подход к работе❤️
Источник: Внешние источники
АР
Анна Рябаниделя
Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис за организацию обучения с первого до последнего дня. Отдельно хочу поблагодарить Шелягина Юрия Викторовича за его терпение и профессионализм, за умение доступно донести информацию, освоить навыки вождения. Большое спасибо преподавателю теории Ольге Геннадьевне, всегда интересно и увлекательно делилась своими знаниями. Очень рада, что попала именно к этим учителям и в эту автошколу. Спасибо вам)
Источник: Внешние источники
П
Полина
Очень хорошая автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло, теорию и практику сдала с первого раза! Особенно благодарю инструктора, Смирнова Кирилла Сергеевича, за терпение и качественное обучение. Он не просто научил водить машину, но и чувствовать себя уверенно на дороге!Рекомендую данную автошколу, здесь работают настоящие профессионалы.
Источник: Внешние источники
ВЗ
Вова Злобин
Теория мне понравилась, вел Дорогин Игорь Викторович, человек строгий, но объяснял всё интересно и подробно. Первый инструктор попался не очень, завалил 3 попытки, благо он ушёл из школы, поэтому на общее впечатление не повлияет. Понравилась возможность прокатиться на экзаменационной машине. Два раза сдавал на Фокусе, инструктор Михаил Попов, спокойный, говорил всё по делу. Потом решил перейти на акпп, занимался с Данилом Александровичем, он смог научить меня ориентироваться в городе и думать за рулём, занятия были очень спокойные и интересные, с приятной ноткой юмора. Экзамен сдавал на Сузуки СХ4 с Малютиным Александром. Александр показал все нюансы маршрута, рассказал много интересного. Но его цитаты: «Хорошо!», «Ай молодец!» и другие - это лучшее, что можно было услышать, от профессионала своего дела. Как итог город сдан с одной попытки на акпп. Сейчас за рулём каждый день, за что хочу поблагодарить Данила и Александра, они смогут научить любого
Источник: Внешние источники
BJ
Billie Jean
Самая лучшая автошкола с сильными, неравнодушными преподавателями! Отдельная, большая благодарность лектору Вячеславу Владимировичу и моему замечательному инструктору Сергею Валерьевичу!! Ухожу с огромным багажом знаний, безмерной благодарностью и крайне положительными эмоциями ❤️
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Отличная автошкола. Отучился без проблем, все было понятно и интересно. Практику сдал с первого раза, благодаря опыту, полученному от инструктора Алексея Викторовича. Спасибо вам за это!
Источник: Внешние источники
AA
a a
Хорошая автошкола,не пожалела,что пошла именно сюда. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Шелягину Юрию Викторовичу за его терпение и труд. Научил меня управлять автомобилем и почувствовать уверенность за рулём. Большое спасибо!!!
Источник: Внешние источники
МЧ
Марина Чертова
Нашла автошколу Мегаполис по принципу "ближе к дому", на ул. Петухова. Первое знакомство с автошколой было знакомством с администратором Екатериной Борисовной. Я получила подробную информацию о принципах работы школы, условиях обучения. В последствии на всех этапах обучения не переставала удивляться её умению четко, доходчиво, подробно, терпеливо (хотя всё было понятно и с первого раза) доносить до курсантов все организационные нюансы, безукоризненной была подготовка документов для сдачи экзаменов в ГАИ, чувствовалась её моральная поддержка на самом экзамене. В любой момент можно было обратиться к Екатерине Борисовне за помощью, вплоть до этапа получения прав в МрЭО.
Отдельной благодарности заслуживает преподаватель по теоретической части Александр Александрович Куимов. На всех уроках чувствовалась его искренняя заинтересованность в донесении до курсантов ПДД . Его умение подать материал, личный водительский и человеческий опыт, неравнодушное отношение к курсантам во многом помогли большинству сдать экзамен с первого раза!
На этапе практических занятий с инструктором были сложности в общении , со взаимопониманием...но в последствии всё-таки сделала вывод, что инструктор с большим стажем, действительно, лучше знает, как надо обучать вождению, правильно оценивает степень подготовки курсанта вообще и к экзамену в частности, надо довериться его опыту и стараться четко выполнять его наставления, закрыв глаза на некоторую грубость , высокомерное отношение к курсантам. Не обошлось без дополнительных занятий за отдельную плату и с другим инструктором. В целом - экзамен сдан со второго раза, права получены. Буду ли рекомендовать ? Не знаю... скорее, да...
Источник: Внешние источники
ЕГ
Евгений Гущин
Отличная школа,всё хорошо объясняют, разжевывают, я пришёл учиться с нулевым опытом вождения и сдал всë с первого раза. Огромное спасибо Смирнову Кириллу Сергеевичу, это очень хороший инструктор!!!
Источник: Внешние источники
АЛ
Анна Ластовская
Очень хорошая школа для обучения, инструктор по теории Ольга Геннадьевна понятно и доступно объясняет материал, сдала теорию с первого раза. Есть возможность удалённо изучать теорию, помещение для занятия небольшое, уютное. На практику (автомат) попала к еще одному хорошему инструктору Юрию Викторовичу Шелягину. Не просто научил, как ездить по ПДД, но и объяснил базовые вещи по обслуживанию машины. Сдала со второго раза. Маршрут для сдачи экзамена у автошколы довольно простой. Сдают экзамен на той же машине, что и учились. В общем, тут сделано все, чтобы вы как можно быстрее получили свое водительское удостоверение.
Источник: Внешние источники
А
Анастасия ♡♡♡♡
Спасибо больше Александру, очень хороший мужчина, училась на механику и сдала с 1 раза!!!!!!
Был предельно учтив со всеми, по 10 раз объяснял девочкам,как что и главное почему( за это огромное спасибо). Также рассказал много интересных моментов про саму эксплуатацию машины, первый выезд в город прошел успешно, все было спокойно ,без каких либо проблем
Так же большой парк машин, есть возможность попробовать разные машины.Экзамены организовали очень хорошо. Впечатления от обучения прекрасные!
Источник: Внешние источники
КЖ
Ксения Журавлева
Очень хорошая автошкола! Доступным языком объясняют теорию. Инструктора разные, сначала мне не повезло, но когда я сменила инструктора, то я попала на Викторию Дмитриевну на Suzuki SX4, лучший инструктор на планете, который всё объяснит покажет и будет кататься с вами столько, сколько понадобится. Очень добрый и отзывчивый инструктор который полюбился всем сердцем, спасибо автошколе за хорошую теорию и Викторию Дмитриевну!!!😍😍😍😍😍😍