Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Артём Вязнов

Обучение в автошколе начал осенью 2023 года. Теорию преподают хорошо, проблем с ней не возникло. Но всё самое интересное началось, когда я перешёл к стадии обучения вождению. Компетентность и педагогичность автоинструкторов оставляет желать лучшего. Когда я в первый раз сел за руль на меня сразу же наорали, что я двигаюсь как дерганный. Когда при переключение передач не убрал ногу с газа, покрыли трехэтажным матом. О том, что нужно включать поворотники при выполнение некоторых упражнений, мне расскзали только на 7 занятие. Поменял инструктора, но ситуация осталось прежней. Инструктор постоянно сидел в телефоне, за любую ошибку - ругань и мат. По прошествие почти всех практических занятий меня продолжали катать только по автодрому, практики в городе было почти 0. Кроме боязни вождения я к сожалению больше ничему не научился. В итоге пришлось уйти к частному автоинструктору с авито, который за 2 недели спокойным, доброжелательным языком научил меня водить автомобиль. Спустя год экзамен я все таки сдал, но впечатление от обучения осталось мягко говоря отвратильное. Советую внимательно подходить при выборе автошколы, спрашивать мнение у своих знакомых и друзей, прошедших обучение, чтобы не столкнуться с моей ситуацией.

Источник: Внешние источники

Сурен Мирзоян

Отличная автошкола!Спасибо Алексею Викторовичу за обучение!

Источник: Внешние источники

Вика Журавлёва

Отличная автошкола, проблем во время обучения не возникло. Спасибо Ирине Рамильевне, очень хороший преподаватель, она очень понятно и подробно объясняет теорию. Также отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Смирнову Кириллу Сергеевичу, все грамотно объясняет,научит чувствовать себя уверенно на дорогах, занятия проходят максимально комфортно, на все ошибки реагировал адекватно и все объяснял, каждое занятие с ним было только в радость. Перед экзаменом морально поддерживал. Замечательный инструктор, спасибо ему большое 💋❤️

Источник: Внешние источники

Кристина 🛐

Очень хорошая автошкола, проблем во время обучения не возникло. Спасибо Ирине Рамильевне, она подробно и понятно объясняет теорию, даёт советы по поводу дальнейшей практики.🩷 Отдельное спасибо Смирнову Кириллу Сергеевичу за терпение и комфортное обучение. Очень спокойно и грамотно всё объяснил, страха дороги с ним не было, только уверенность. Замечательный инструктор, который доказывает, что обучение может проходить без криков и ссор.❤️ Спасибо!!!💋

Источник: Внешние источники

Алина Гордт

Отличная автошкола! Начнем с теории, которую нашей группе преподавала Светлана Владимировна, замечательно доносит материал, её действительно интересно слушать и работа выстроена не на зубрежку, а действительно на понимание всех нюансов, всегда подскажет и объяснит, если поначалу что-то не совсем понятно, рассказывает интересные и полезные истории из практики, с ней теорию сдала с первого раза! Вождению на практике же я училась с Александром Антоновичем, отличный инструктор! Спокойно объясняет все нюансы, занятия проходят приятно и на позитиве, учит не только тому, чтобы сдать экзамен на маршруте и дроме, но и действительно вождению в нашем оживлённом городе)

Источник: Внешние источники

Анастасия Вострикова

Сегодня сдала экзамен во вождению! Хочу написать искренний отзыв) Обучение проходило в очень положительной обстановке, теорию преподавала Светлана Владимировна, она сразу располагает к себе,все четко и понятно объясняет,с ней мы забыли про нудные-монотонные объяснения!!!) На одном дыхании послушали и сдали с 1 раза теорию😄 Моим инструктором по вождению был Иван Сергеевич,я не знаю на какие практики он ходит,но его спокойствию просто нужно завидовать))) Я читала отзывы в нескольких автошколах и была готова к тому,что на тебя могут орать,выхватывать руль и прочее. К счастью, у меня такого не было. Меня всегда подбадривали,спокойно доводили до результата) Успешно довели)) Советую😄

Источник: Внешние источники

Анастасия Ларионова

Очень хорошая автошкола. Отдельное спасибо Ирине Рамильевне и Алексею Викторовичу. Очень хорошие преподаватели и наставники. Сдала теорию и город на механике с первого раза!

Источник: Внешние источники

Таисия Барышева

Очень хорошая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность Александру Антоновичу. Находит подход к каждому ученику, всё доступно объясняет и показывает. Очень добрый и отзывчивый инструктор. Сдала всё с первого раза! Ни разу не пожалела что выбрала эту автошколу

Источник: Внешние источники

Екатерина Кильневая

прекрасная автошкола, научили и теории и практике так, что сдала экзамены с первого раза. очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Мария Конева

Сегодня сдавала город, сдала с первого раза.Хочу выразить огромную благодарность инструктору АЛЕКСАНДРУ АНТОНОВИЧУ (синий приус) Человек замечательный, работает реально на результат, если ты не понимаешь найдёт подход и до несёт.Очень рада что мне попался именно он! Желаю Александру удачи и терпения 😹🤘🏻 Ребята учите теорию , самое главное не зазубрить , а действительно понимать как и где действуют знаки и правила и как правильно их применять ! Автошколу рекомендую 🫡👌🏻

Источник: Внешние источники

Aleksey A

Обучался здесь в 2024г. Спасибо большое Андрею Игоревичу (Toyota Prius) за инструктаж. И спасибо за теорию преподаватель: Марина Викторовна. Спасибо филиалу большое и команде 🤝

Источник: Внешние источники

Anna .

Отличная автошкола и качественное обучение, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Смирнову Кириллу Сергеевичу за грамотное и профессиональное обучение вождению. Всегда подскажет и поддержит, научит чувствовать себя максимально комфортно и уверенно на дорогах. Благодаря приобретенным навыкам и знаниям экзамен сдан с первого раза)

Источник: Внешние источники

Iulia Shilova

Могу с уверенностью порекомендовать автошколу «Мегаполис»! 🔥 Огромную благодарность хочу выразить преподавателю по теории Ольге Геннадиевне и инструктору по вождению Юрию Викторовичу! Теория прошла понятно и интересно! Грамотный подход к процессу обучению, все ситуации поясняют доступным языком и на жизненном опыте. Практическая часть проходила в комфортной и позитивной обстановке на машине марки KIO rio, машина всегда чистая и готова к вождению. Юрий Викторович с легкостью находит общий язык с любым темпераментом человека! Поможет быстро преодолеть страх езды, поделиться личным опытом вождения и научит ездить не только по экзаменационному маршруту, но и ездить с уверенностью по любым дорогам Новосибирска!!! Все экзамены с инспекторами сдала с первого раза, подготовка на высшем уровне! От обучения остались только положительные эмоции, выброс дофамина гарантирован!💥

Источник: Внешние источники

Elizaveta Fazlutdinova

Выражаю благодарность автошколе Мегаполис! В особенности хочется выразить большую признательность преподавателю теоретического курса Ольге Геннадьевне и инструктору по практическим занятиям Юрию Викторовичу Шелягину, за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. Спасибо вам за ваш опыт и профессионализм, вложенные усилия и оказанную поддержку! Всех благ вам!

Источник: Внешние источники

Степан Моноенко

Очень качественно преподают теорию, надеюсь хорошо сдам все экзамены Инструктор по вождению попался наверное вообще самый лучший, ни разу на меня не наругался, голос ни разу не повышал, машина была в очень хорошем состоянии, в организационном плане тоже хорошо все организовано, экзамены все сдал с первого раза, обучением сто процентов доволен!

Источник: Внешние источники

Наргис Комилова

Хочу сказать огромное просто спасибо Автошколе Мегаполису за то знание и поддержку которые они в меня вложили. Я смогла сдать благодаря прекрасным инструктором по теории ,одним из которых Вячеслав Владимирович который помогал мне по теоретической части а главное инструкторам по практической части. Первоначальное знание по езде,по дороге, мне помогла Марина Викторовна ,спасибо вам. Свою первую езду по дороге ,мне посчастливилось начать с этой прекрасной женщиной. А Евгений Белкин - мой второй и последний инструктор который научил меня всем тонкостям ,все о чем, я позабыла. Спасибо вам за ваш труд, за ваше терпение ,за ваше старание. Знания одно ,но когда ты на дороге ты все можешь забыть , а он мне не давал забывать . Каждую дорогу ,каждый знак ,каждый светофор . Спасибо вам огромное за все. Рекомендую данного инструктора. Я изначально пошла в автошколу ради маленькой дочери . И кажись ,все меня уже знают. Я так всем вам благодарна😢😊❤️❤️❤️. Рекомендую данную автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Алёна Драчева

Выбрала эту автошколу потому что рядом с домом и потому что муж давно в ней учился (в другом филиале правда). Никаких проблем в процессе обучения не возникло. Сдала внутренний экзамен и теорию в гаи с первого раза. Вождение сдала со второго раза, в первый было сильное волнение и как следствие 2 глупейшие ошибки. Советую идти к инструктору Евгению Белкину. Учит отлично, не орет, не матерится, не курит в салоне. Его терпению можно только позавидовать, когда ты тупишь и в 10 раз делаешь одну и ту же ошибку, он снова и снова объясняет, чтоб наконец до тебя дошло:) Будете его слушать внимательно, то легко с первого раза сдадите. Спасибо ему большое!!! Какое счастье не трястись больше в автобусах:)

Источник: Внешние источники

Танюшка Митрошенкова

Большое спасибо автошколе и моему инструктору, Семченко Александру Петровичу! Александр Петрович учил меня всем нюансам вождения. Благодаря ему я почувствовала себя уверенно на дороге и не боюсь ездить по городу. Да и сам по себе человек он хороший, с ним всегда интересно поговорить на разные темы☺ во время занятий не кричит, что не маловажно, т.к.очень волнуешься во время вождения. Он очень грамотно объясняет, показывает, а главно, простым языком, понятным девушкам. Еще раз огромное ему спасибо. А ещё огромное спасибо преподавателю по теории Панкратьеву Вадиму Александровичу за его лекции. Обучалась я на механике. Благодаря Вадиму Александровичу и Александру Петровичу экзамен в Автошколе и в ГАИ сдала с первого раза!!)))))))

Источник: Внешние источники

Александра Павлова

Дошли руки до отзыва. 😁 В июле ещё получила права. Огромное спасибо Дёмину Юрию Викторовичу. Сначала дали инструктора Вячеслава (кроссовки продаёт 🤣 ), с ним откатали 10 занятий и ни разу не выезжали в город. Хотя я ездила за рулем и ни один раз. Надо было сразу поменять инструктора, может и не пришлось бы брать дополнительные часы. Юрий Викторович правда мастер своего дела, в меру строгий. Нашли сразу общий язык, очень классный. Учит именно ЕЗДИТЬ а ни только чтоб сдали экзамен. Может конечно и матикнуться но как с нами по другому, ему же тоже страшно . 😅 😅 😅 Правда, очень благодарна ему. Конечно, нужно учить самим теорию. Виктория всё понятно объясняет. Главное УЧИТЬ. Сдала я с 3 третьего раза, по своей глупости завалила 2 раза. Инспектора грамотные. Все понимают что новички бояться. Пошла учиться в феврале, сдала в июле, так что делайте выводы сами. Плюс затраты, помимо обучения в автошколе: карту и книга надо обязательно купить, вам об этом скажут на первом уроке теории, плюс если вы не можете кататься в будние дни, в рабочее время, придётся доплатить инструктору. Хотя об этом при консультации по телефону не говорили, было обидно. Ну и плюс подача машины, каждый раз, 1500 ( я сдала с 3-го раза, 4500). Плюс, если вы будете сдавать не на той машине, на которой учились, желательно хотя бы один раз "обкатать" экзаменационную машину. Каждый инструктор по разному но сумма не сильно отличается. И я ещё брала дополнительные часы, моё желание было. Хотя, это были просто нервы у меня и переживания. Специально вас никто не ВАЛИТ. Валят сами ученики, , не учат теорию, нервничают, бояться. Всем рекомендую выбирать инструктора ДЁМИНА ЮРИЯ ВИКТОРОВИЧА, самый лучший инструктор

Источник: Внешние источники

Самара Нурманова

Выбирала автошколу по совету знакомых и не прогадала. Сдала экзамен по теорию с первого раза благодаря Виктории Владимировна . Самый лучший инструктор Евгений Белкин,все четко объясняет главное слушашать его👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 78