Артём Вязнов
Обучение в автошколе начал осенью 2023 года. Теорию преподают хорошо, проблем с ней не возникло. Но всё самое интересное началось, когда я перешёл к стадии обучения вождению. Компетентность и педагогичность автоинструкторов оставляет желать лучшего. Когда я в первый раз сел за руль на меня сразу же наорали, что я двигаюсь как дерганный. Когда при переключение передач не убрал ногу с газа, покрыли трехэтажным матом. О том, что нужно включать поворотники при выполнение некоторых упражнений, мне расскзали только на 7 занятие. Поменял инструктора, но ситуация осталось прежней. Инструктор постоянно сидел в телефоне, за любую ошибку - ругань и мат. По прошествие почти всех практических занятий меня продолжали катать только по автодрому, практики в городе было почти 0. Кроме боязни вождения я к сожалению больше ничему не научился. В итоге пришлось уйти к частному автоинструктору с авито, который за 2 недели спокойным, доброжелательным языком научил меня водить автомобиль. Спустя год экзамен я все таки сдал, но впечатление от обучения осталось мягко говоря отвратильное. Советую внимательно подходить при выборе автошколы, спрашивать мнение у своих знакомых и друзей, прошедших обучение, чтобы не столкнуться с моей ситуацией.