Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Степан Бандюков

Хочу выразить благодарность большую автошколе Мегаполис за то, что открыли автошколу в с.Прокудское. Не нужно ездить было мне в Новосибирск на занятия по теории. Только на вождение. Спасибо всем, особенно инструктору по вождению Петру Владимировичу. Администратору респект. Молодец. Все организовано в лучшем виде. Ответит на любые ваши вопросы. Всем рекомендую эту автошколу. Я все сдал и теперь жду своего совершеннолетия, чтобы получить водительское удостоверение!!!👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Элина Савельева

Проходила обучение в автошколе «Мегаполис» и хочу выразить свою благодарность за профессиональный подход и подготовку к экзаменам. Отдельное спасибо преподавателю по теории Ольге Геннадьевне и инструктору по вождению Шелягину Юрию Викторовичу. Теория преподавалась очень интересно и доступно, с примерами из реальной жизни. Инструктор Юрий Викторович спокойный и терпеливый человек. Помог преодолеть страх и неуверенность за рулем. С удовольствием шла к нему на занятия по вождению. Настоящий профессионал своего дела. Очень благодарна ему! Администратор Екатерина всегда на связи и поможет решить любой вопрос. От обучения остались только положительные эмоции 🤍

Источник: Внешние источники

Андрей Снокк

Проходил обучение в этой автошколе по советам всех друзей и близких. Как итог - сдавал все экзамены с первого раза, что не може не радовать) Отдельное спасибо за работу хочется сказать Ольге Геннадьевне и инструктору Александру (Nissan Tiida) ✨

Источник: Внешние источники

Артём Калашников

Это не школа а шарашка , тысячу раз пожалел что пошел в эту автошколу,чтобы вы понимали после внутреннего экзамена уже прошло три месяца я у меня даже теория не была назначена !!!зря только потерял время и деньги

Источник: Внешние источники

Дарья Селина

Рекомендую эту автошколу! Училась в этом филиале с февраля этого года, недавно сдала на права с первого раза! Очень понравилось, как здесь выстроена система обучения: благодаря подготовке к внутреннему экзамену по теории - реальный экзамен по теории сдала без ошибок. Теорию вел Дорогин Игорь Викторович - все понятно и доходчиво. Понравилось, что можно было выбрать посещение занятий по выходным и удобно совмещать это с работой. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению - Климову Павлу Олеговичу: я училась на автоматической коробке передач на Форд Фокусе, мне не все давалось с первого раза, было сложно, но к концу обучения начала чувствовать себя уверенно за рулем и в итоге на Ладе Гранте сдала с первого раза! Кстати, рекомендую брать дополнительное занятие с инструктором на экзаменационной машине, мне это очень помогло. Понравилось, что на обоих экзаменах (теория и город) все было организовано так, что мы не сидели долго в очередях - все по времени, удобно

Источник: Внешние источники

Полина Четыркина

Рекомендую Мегаполис, все доступно и понятно объясняет преподаватель Ирина Рамильевна, душевный администратор Татьяна🥰 конечно же, особую признательность хочу выразить инструктору Кузнецову Евгению Анатольевичу😍 всем его рекомендую, отлично объясняет, очень спокойный, к любому найдет подход, не ругается))) очень терпеливый!😇 Огромное спасибо ему💛 Всем советую не торопиться, не расстраиваться и всё получится!!! ,P.S. училась полгода, сдала со 2 раза😁

Источник: Внешние источники

Ирина

Отличная автошкола! Выбрала ее по рекомендации мужа, которой учился в другом филиале 10 лет назад и сдал все экзамены с первого раза. Душевный коллектив, который искрене помогает и поддерживает. Даже если у вас "нет времени": работа, маление дети, администратор Олеся поможет подобрать группу и в дальнейшем инструктора. Всё пожелания учитываются. Спасибо Вячеславу Владимировичу за объяснение теории: интересное, понятное, не равнодушное. После его лекций, вопросы про регулировщика стали самыми простыми) Спасибо Кириллу Сергеевичу за то, что научили водить, применять теорию на практике и видеть дорожную ситуацию. А так же, за весёлую и душевную атмосферу при серьёзном и ответственном отношении к делу. О, а ещё за бессовестно удобный для курсантов график работы))

Источник: Внешние источники

Ирина Туктарова

Хочется сказать большое спасибо автошколе за комфортное обучение! Теорию объясняют структурировано, сразу же разбирают ситуации на примерах и показывают как они выглядят в билетах. Отдельная благодарность лучшему инструктору - Кириллу Сергеевичу! Выстраивает занятия в комфортной, дружеской атмосфере. Если что-то не получается обязательно поддержит, подскажет как правильно, вкладывается в каждого ученика. На занятия шла с большим удовольствием. Также некоторые занятия проводились не только по экзаменационному маршруту, но и в других районах города, это позволило увереннее чувствовать себя на дороге и не бояться водить.

Источник: Внешние источники

Мария Борисова

Выбирала автошколу по местоположению и отзывам. Мне было важно учиться не теряя большое количество времени на то, чтобы добраться до автодрома и маршрута вождения и обратно. Много филиалов по теории - из двух самых близких остановила выбор на филиале на Гурьевской, т.к. там был удобный для меня вариант занятий раз в неделю в выходной. Дмитрий Сергеевич преподавал теорию (кто выбрал механику, является также инструктором вождения) - для меня подача материала была понятной, получала ответы на все уточняющие вопросы. Инструктор по вождению Юрий Викторович (киа рио) - человек с большим опытом работы. Спасибо Вам за все! Пусть сдать вождение из-за волнения вышло не с первого раза, но все получилось)) Хочу отметить, что во время сборов перед экзаменом вождения все инструкторы вовлечены - что-то подсказать, разрядить юмором обстановку, настроить или даже успокоить попытается любой, которому ты даже не знаком. Есть штатный психолог. Понравилось проведение экзамена в ГАИ по теории - представитель автошколы проверила у всех документы, организовала большое количество сдающих в быструю очередь и спрашивала у КАЖДОГО вышедшего "студента" Мегаполиса: "Сдал/а? Молодец!"))

Источник: Внешние источники

Екатерина Викова

Ой ну супер, училась в 2013 в другом городе, не сдала( но тут такой преподаватель по теории Ольга 💞 прям вот все все расскажет подскажет не объяснимое объяснит ! А теорию у Татьяны Игоревны училась 🙏🫶🏻очень справедливый чуткий главное не пропускать и вот волшебство вы уже умеете водить авто через 2-3 месяца 🥰😍спасибо вам таких еще нужно поискать, любят свою работу и ко всем относятся с любовью и по человечески 🙌🏻 советую 👍сами тоже учите, и будет вам водительское 😅Аминь

Источник: Внешние источники

Дарья Сумина

Спасибо большое автошколе "Мегаполис"! 4 месяца от первого занятия до получения прав👍👍👍 благодаря коллективу сдача экзаменов прошла На УРА, с первого раза. Лектор всё рассказал, показал, инструктор отработал на практике 💪 администратор даёт мгновенный отклик на любой вопрос, на любую ситуацию. Спасибо Вам огромное за обучение, помощь и сопровождение в этом нелегком деле - стать полноценным участником дорожного движения 😅

Источник: Внешние источники

Виктория Капинос

Автошкола "Мегаполис" самая лучшая ❤️! Преподаватель по теории - Сан Саныч - все объясняет доходчиво, дает всю необходимую информацию для сдачи экзаменов! Инструктор по вождению - Петр Владимирович - научит водить за пару занятий, все всегда объяснит - профессионал своего дела! Женя - сопровождала на экзамене, поддерживала на протяжении всего курса обучения! Спасибо большое за ваш профессионализм, труд.

Источник: Внешние источники

Okay D .

Хотелось бы выразить благодарность инструктору Семченко Александру Петровичу, за его профессионализм, терпение, поддержку во время обучения. Ваши четкие объяснения, разговоры и спокойствие в любой ситуации сделали процесс вождения не только полезными но и приятными. Рекомендую данного инструктора! Александр Петрович, вам желаю благодарных курсантов и всегда зеленого света 🤝

Источник: Внешние источники

Олеся Коршикова

Хорошая автошкола, теория прошла быстро, очень легко , лично для меня ☺, было пару моментов,которые мне помог понять преподаватель теории, за что ему огромное спасибо🙏, очередь дошла до вождения😅, когда я пришла в эту автошколу, сразу попросила администратора поставить меня с терпеливым инструктором , который будет спокойно реагировать на мои "затыки"😅, я была услышана, попала к Андрею, TOYOTA PRIUS, замечательный как человек и инструктор, ни разу на меня не повысил голос, хотя было за что 🤣, всегда всё объяснит и подскажет, когда нужно,спасибо ему за это🙂. Результат- экзамен сдан с первого раза ✨✨✨

Источник: Внешние источники

Виктория

Проходила обучение в этой автошколе, сдала всё с первого раза, осталась очень довольна! Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению Кирилла Сергеевича. Очень терпеливый, внимательный и доброжелательный. Всегда всё объясняет спокойно и понятно, создаёт комфортную атмосферу на занятиях. Также огромное спасибо учителю теории Евгению Борисовичу. Даже самые сложные темы он объяснял доступно и с примерами из жизни. Занятия проходили интересно и продуктивно. Рекомендую автошколу всем, кто ценит профессионализм и комфортное обучение!

Источник: Внешние источники

Anya Litvinova

Хочу сказать большое спасибо данной автошколе, от обучения остались только положительные воспоминания! Администратор приняла радушно, теорию Ирина Рамильевна преподносит легко и понятно, иногда рассказывая на своих жизненных примерах, благодаря ей сдала теорию с первого раза. И также хочется выразить огромнейшую благодарность моему инструктору Алексею Викторовичу, обучить девушку механике дело непростое) но он смог на все сто. Всегда относился с уважением и терпением, все очень доступно объясняет. Всегда поддерживал и давал нужные советы, сдала практику также с первого раза. С удовольствием бы продолжала обучение, но уже получила заветную карточку, поэтому теперь такой необходимости нет😅

Источник: Внешние источники

Виктория Анмут

Хотела бы выразить огромную благодарность Светлане Владимировне за грамотно проведенные лекции, благодаря ей занятия были очень интересными, материал запоминался легко, информация была донесена в понятной форме. Если возникали вопросы вне учебного времени, Светлана всегда была готова ответить на них. Отдельно хотела бы отметить возможность просмотра записей лекций на сайте, очень удобный формат, если пропустил занятие или что-то не догонял, всегда можно изучить его самостоятельно при помощи записанной лекции. Также хотела бы сказать огромное спасибо инструктору Бирюкову Ивану Сергеевичу. Человек с очень крепкими нервами 😄 Благодаря ему экзамен был сдан с первой попытки. Объяснял все спокойно, если нужно было, повторял информацию много раз. Занятия проходили комфортно, занимались в своем темпе. Научил грамотно оценивать ситуацию на дороге, благодаря ему сейчас я без страха сажусь за руль.

Источник: Внешние источники

Jane Qwerty

Хотела бы сказать огромное спасибо данной автошколе, а именно Ольге Геннадьевне за прекрасное обучение! Все доступно и понятно. Начала учиться в январе, в мае получила права! Также отдельное спасибо инструктору Юрию Викторовичу за большой вклад в мое обучение и получение водительских прав! Вы прекрасный человек и профессионал своего дела❤️ Я от всего сердца рекомендую данную автошколу и инструктора, с Вами было легко и эфективно☺️

Источник: Внешние источники

Donald Morenzo

Обучался категории B с 24.10.24 по 22.05.25. Теорию вел отличный преподаватель, были регулярные контрольные, которые очень помогли выучить все. В филиале прекрасная администратор, которая сопровождает вас на теоретическом экзамене. Моим инструктором был Алексей Викторович: очень приятный, спокойный, обладающий необходимыми для обучения навыками человек. Успешная сдача моего экзамена по вождению с первого раза - не менее, чем на половину его заслуга. Если вы готовы к обучению - эта автошкола хорошо справится с обучением, но вы должны понимать всю серьезность учебного процесса, иначе вам никто не поможет.

Источник: Внешние источники

Анастасия Леонова

От всей души выражаю благодарность автошколе «Магаполис» и данному филиалу за полученные знания, интерес к вождению и мотивацию. С первых занятий появилось большое желание поскорее сесть за руль🤗 Особую благодарность выражаю своему инструктору Николаю Юрьевичу за профессионализм, терпение, доброту, поддержку и понимание! Занятия очень мотивировали и вдохновляли. Николай Юрьевич является мастером своего дела, с ним было комфортно и безопасно получать практический опыт. Не могу не отметить тот факт, что инструктор имеет психологическое образование и обладает грамотностью речи. Это безусловно вызывает доверие и уважение к личности. Пришла в автошколу абсолютно с нулевыми знаниями, а получила много знаний и навыков, которые уже использую в своей жизни:) Хочется отметить уважительное отношение автошколы к ученикам и индивидуальный подход к каждому😌Все очень внимательные и доброжелательные. Особенно, хочется отметить администратора Елену, которая всегда заботилась, мотивировала, переживала и помогала в сложных вопросах. От Елены на протяжении всего обучения чувствовалась поддержка и вовлечённость. Также хочу поблагодарить за проведение теоретического курса Бориса Алексеевича. Было насыщено, интересно и информативно. И даже было интересно выполнять контрольные работы🙈 В данную автошколу хочется возвращаться… к тем людям, которые знают, вдохновляют и могут научить … Всем рекомендую данный филиал!😉 только приятные впечатления и эмоции!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 78