Степан Бандюков
Хочу выразить благодарность большую автошколе Мегаполис за то, что открыли автошколу в с.Прокудское. Не нужно ездить было мне в Новосибирск на занятия по теории. Только на вождение. Спасибо всем, особенно инструктору по вождению Петру Владимировичу. Администратору респект. Молодец. Все организовано в лучшем виде. Ответит на любые ваши вопросы. Всем рекомендую эту автошколу. Я все сдал и теперь жду своего совершеннолетия, чтобы получить водительское удостоверение!!!👍👍👍👍